• Авторизация


Без заголовка 05-11-2012 19:09

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

ваза под зонты от Марини Филоненко

Здравствуйте, мастерицы, я представляю очередной предмет декора своего коридора в африканском стиле. На этот раз это ваза под зонты-трости.



2.
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2012 19:06

Это цитата сообщения Слепой_Могильщик Оригинальное сообщение

"Дикий" камень своими руками - МАСТЕР-КЛАСС

По просьбам интересовавшихся - выкладываю поэтапно.

 

Итак, шаг первый: из профиля делаю рамку для образца, кто будет на стену лепить - тому, естесссно, без надобности
Следующий шаг - прикручиваю гипсокартон к раме, саморезами. Решил сделать "уголок", для наглядности. Потом шпаклевку на гипс- то-о-оненьким слоем - и загрунтовать.
Остаток засыхающей шпаклевки наляпал на обломок гипса, потом посмотрим, может и пригодится...
Приклеиваю кусок гипсокартона в размер будущего кирпича, начинаю ляпать шпаклевку ("Фугенфюллер"). Гипсокартон просто для набора массы, чтоб меньше шпаклевки уходило.
Намазюкал - чуток пристыло - и давай ее ровнять на чем свет стоит!
Поглядел на результат - думаю :надо разных техник попробовать. Наляпал еще:
Кстати: на нижнем бруске технология другая: шпателем "на отрыв" - чуть прихватилось- и заглаживать, но без фанатизьма!
В результате имеем вот такое:
Прорезаем "швы" между камнями:
Закрашиваем восковыми мастиками
Затираем когда мастика чуть прихватится, имеем такое:
Лепота!
На волне энтузиазма лепим из шпаклевки всякубяку, хотя бы чтоб заполнить пустые места:
Эйфория не попускает- так что на чем ляпаем дальше пуще прежнего :
Отходим на два шага, любуемся результатом, стучим себя пяткой в грудь - УРА! Закрасить воском не получается- оно еще сырое, завтра намажу.
Кстати, помните про наляпанную шпаклевку? Повозюкав немного ее шпателем получаем какую-то фигню, покрываем фигню мастикой - бог с ней, пусть будет:
Вот. 
Материалы: Универсальная шпаклевка "Фугенфюллер", вода, нервы.
Инструменты: Руки, два шпателя, рапидный нож.
Удачи вам, господа!
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-11-2012 19:02

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Мастер класс: Панно своими руками

ИСТОЧНИК

АВТОР МК :Suleima

[360x480]
Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2012 19:00

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Цветочный горшок "Джунгли".

ИСТОЧНИК

  АВТОР: Olena777

Слова автора!!!!!

А у меня опять цветочный горшок-"Джунгли". Выполнен в той же технике, как ваза "Саванна". Высота горшка-32см, диаметр-30см. Главная проблема заключалась в том, что горшок с пальмой (ей почти 11 лет), а пальма выросла так, что уперлась в потолок!!! Поэтому работать пришлось в положении лежа или полулежа, словом, ползала по-пластунски вокруг горшка!!!!!! Я настолько рада окончанию работы, что даже не знаюб хорошо у меня получилось или нет! А получилось вот что:

 
Читать далее >>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2012 18:56

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Стиральная машинка в подарок дочке...

 

Игрушечная стиральная машина своими руками МК

Вот такую стиральную машинку смастерила любящая мама  Радмила  своей дочке.Она сделала очень подробный мастер-класс..Может кто захочет повторить подвиг!Удачи Вам!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2012 18:47

Это цитата сообщения Ольга_Гутовская Оригинальное сообщение

Скачать и установить Corel.

Установка корела
Специально для тех, кто не может самостоятельно установить Корел, сделала инструкцию со скринами, надеюсь поможет. Хочу сразу предупредить я даю инструкцию по установке 2-ой версии корела она мне нравится больше, большой разницы от 3-ей версии не увидела.

Скачать Corel Paint Shop Pro Photo X2 можно здесь

Итак, скачали, теперь приступим к установке.
Прежде чем устанавливать отключитесь от интернета.

Разархивируйте файлы (я обычно этого не делаю, устанавливаю сразу из архива)
[показать]


 


Запускаем файл с расширением exe (ПРИЛОЖЕНИЕ). Выбираем дирректорию куда будете устанавливать программу, обычно это бывает диск С.
[показать]

Далее будет вам благодарность и бла-бла-бла, нажимаете "Продолжить"
[показать]

Следующее окно появится вот такое. Первые два столбика нас не интересуют, нам нужен третий столбик где будем вписывать серийный номер.
[показать]

Здесь нам понадобится папка "Активация", открываем ее
[показать]
и запускаем Кейген. Смотрим скрин: нажимаем кнопочку Key Code(1) и у вас в строчке появится ключ(2), его надо вручную вписать в строчку где просится серийный номер(3)
[показать]
вот так у вас должно получиться:
[показать]
Вписали ключ нажимаем "Продолжить" и в следующем окне вас просят принять лицензионное соглашение, принимаем:
[показать]

Далее программа готова к установке, галочки можете убирать, можете нет, я убрала только последнюю галочку, нажимаем "Установить"
[показать]
и...вуаля!!!! пошла установка!
[показать]

После того как установка закончится выскочит вот такое окошко, здесь галочки убрать ОБЯЗАТЕЛЬНО! И нажимаем ГОТОВО!
[показать]
Теперь снова открываем папку Активация и выбираем Активатор. После того, как Активатор откроется нажимаем кнопочку Patch
[показать]
после того как патч установится (он вам покажет вот такие слова, я их подчеркнула) нажимаем Exit
[показать]

Ну вот и все! Ваша программа установлена!
НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!!! ЭТО ВАЖНО, после установки перезагрузите компьютер, откройте программу и наслаждайтесь!!!!

P.S. У вас может возникнуть вопрос, а что же будет через 30 дней? программа не будет работать? Упокаиваю, работать будет! Но если у вас все-таки через 30 дней выскочит вот такое окошко при запуске программы, паниковать НЕ НАДО!
[показать]
просто нажимаете кнопочку "Закрыть" и программа запускается дальше.
Хотя у меня на одном компьютере такое окошко за целый год не выскочило ни разу, а на другом компьютере почему-то вышло. Но это не страшно!

Удачи!!!!


От себя добавлю скачала программу и не могу нарадоваться в блоге буду появляться редко займусь изучением.
из блога Александры

Метки: корел

Серия сообщений "программа КОЛЕРА":
Часть 1 - атрибут COLOR
Часть 2 - Corel DRAW=русская версия графического пакета
...
Часть 98 -

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2012 03:45

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

ПОМОГАЕМ КОМПЬЮТЕРУ!





Хочу поделиться с Вами тем,
что сама обнаружила методом "тыка"


[показать]
Вы наверняка замечали, что чем больше сидишь за компом,
тем хуже он начинает работать, "зависает" от того объёма
информации что Вы "перелопатили"!
Я сделала простую, но эффективную вещь,
теперь комп не "думает" подолгу, а сразу выдаёт то,
что я жду от него!
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2012 00:40

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Мастерим шкатулочки.

[200x]Шактулочки - вещь полезная!
И мелочи сложить можно, и подарить.
А праздники у нас не кончаются...
Поэтому сегодня о шкатулках в разных техниках и из различных материалов.

Три мастер класс от автора в технике КВИЛЛИНГ.
Автор ШМыГа
МК Дорого яйчко к Христову праздничку.http://stranamasterov.ru/node/45642
МК Дорого яичко... Глава II http://stranamasterov.ru/node/48523
Цветут цветы среди зимы. Для в вдохновения с пояснениями. http://stranamasterov.ru/node/136292
[200x]
Шкатулки из бобины от скотча №1
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/nellypr/post113386693/

[200x]


Шкатулочка из пустых бобин от скотча.№2
Пояснения ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/2978170/post97145157




[200x]

Шкатулки из коробок. Для вдохновения. http://www.liveinternet.ru/users/nat-talla/post145418896 [200x]Кстати!

Как обтянуть коробку тканью написано ЗДЕСЬ http://www.ivd.ru/document.xgi?id=4223&gid=394&hid=267&oid=267#



[200x]



Шьем... шкатулку!
Пояснения ЗДЕСЬ http://blogs.mk.ru/users/3842059/post148162264/?upd






[200x]
ШКАТУЛКИ ВЫШИТЫЕ ЛЕНТАМИ.
Идеи и рисунки для вышивки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/fyksia/post147584455

[200x]



ШКАТУЛКА ИЗ ГАЗЕТНЫХ ТРУБОЧЕК..
Мастер класс от Nina0151 ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/118870

 


[200x]

ШКАТУЛКА ИЗ ПЛАСТМАССОВЫХ БАНОЧЕК.
Мастер класс от Nina0151 ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/118881

Надеюсь, принцип понятен?
Берете что нибудь НЕ НУЖНОЕ и делаете что то красивое и НУЖНОЕ!
Удачи!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2012 00:22

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

2 часть бродилки по урокам фотошопа от *ГП*

Обзор уроков в Фотошоп CS5 от *ГП*

2-ая часть

Нажмите на картинку, чтобы перейти на страницу урока.



Оранж


Рябиновые бусы


Грустная осень


Леди осень


Маска


Рябина


Осенние наброски


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2012 00:12

Это цитата сообщения haplja Оригинальное сообщение

Оформление внутренней поверхности шкатулки - Светлана Ридзель

http://svetlana.ridzel.ru/?paged=2

Оформление внутренней поверхности шкатулки

Светлана sunny09 (сегодня в 16:35), источник: http://svetlana.ridzel.ru · Сложность: 

Наверняка, многие сталкивались с проблемой обивки внутренней части шкатулки тканью. Получается либо не аккуратно, либо вовсе не получается.

Благодаря Наталье Родиной я узнала некоторые секреты обивки, которыми делюсь с вами:)


[500x331]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2012 17:10

Это цитата сообщения работе1000нет Оригинальное сообщение

Идеи для декупажа. Баночки и бутылочки

Подсмотрено на Сайте Одноклассники и Мой Мир. Жаль, что не везде авторы подписаны. Спасибо авторам за идеи. Смотрите, любуйтесь, вдохновляйтесь на творчество.

1.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2012 17:07

Это цитата сообщения Валентина_из_Ростова Оригинальное сообщение

Декупаж бутылок,банок.Идеи



1.
[452x600]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2012 17:05

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

бутылка в шубке

 Бутылка в шубке)))

 
 
 
 
 
 
http://www.livemaster.ru/topic/98780-butylka-v-shubke?
[показать]

Ну раз чего- нибудь интересненького  просили, думаю что многим будет интересно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2012 17:01

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Подготовка к Пасхе: Бытулочка - Церковь

ГОТОВЛЮСЬ ПОТИХОНЬКУ К ПАСХЕ.


СОТВОРИЛА ВОТ ТАКУЮ БУТЫЛОЧКУ. ПЕРЕЛИЛА ТУДА ВОДИЧКУ КРЕЩЕНСКУЮ.


 


[480x332]


ПОКАЗЫВАЮ ФОТО ПОБЛИЖЕ.


[269x640]


ЭТАПЫ РАБОТЫ:


1. ЗАКРАСИЛА  БЕЛЫМ АКРИЛОМ ГОРЛЫШКО БУТЫЛКИ


2. НА СТЕНКИ НАНЕСЛА ШПАТЛЕВКУ ОТНОСИТЕЛЬНО РОВНЫМ СЛОЕМ И ЗУБОЧИСТКОЙ НАРИСОВАЛА КИРПИЧИКИ.


ОСТАВИЛА СОХНУТЬ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ. ПОДКРАСИЛА СЕРОЙ КРАСКОЙ ШВЫ, СЛЕГКА ТОНИРУЯ

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2012 15:50

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Мотивы для декорирования бутылок

Мотивы для декорирования бутылок

 Пробую вдохновлять девочек ,которые декорируют бутылки.

  Сразу скажу что идеи не мои- надерганы с разных сайтов и ресурсов инета в разное время.Собрана просто огромная библиотека.  думаю будет любопытно многим для декорации, и может быть не только бутылок.Некоторые подписаны и поэтому авторство есть

  [показать]

[480x480] [200x250] [показать] [показать]

Клац!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2012 15:43

Это цитата сообщения Бабочччка Оригинальное сообщение

идеи декора бутылок-2

как и обещала! продолжение...

[360x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бабочки из пластиковой бутылки 29-10-2012 22:34
uch.org.ua/technology/homem...tylki.html

Как сделать бабочку из пластиковой бутылки? Как сделать бабочку из пластиковой бутылки? Материалы: Бумага, линейка, карандаш, ножницы, фломастер; Прозрачная пластиковая бутылка; Кусоч
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2012 22:04

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

казанши

Серия сообщений "~ казанши":

Часть 1 - Заколка &quot;Бабочка&quot; (шитье)
Часть 2 - Как сделать цветок-канзаши? (шитье)
Часть 3 - Елочка - канзаши (шитье)
Часть 4 - Маски (шитье)
Часть 5 - Ссылки по канзаши (шитье)
Часть 6 - МК &quot;Бабочка-канзаши&quot; (шитье)
Часть 7 - Мастер класс МК &quot;Подвески из лепестков&quot; (шитье)
Часть 8 - И снова маленький мастер класс по складыванию канзаши (шитье)
Часть 9 - Весну на подиум! Делаем объёмные цветы канзаши (шитье)
Часть 10 - Канзаши (оригами из ткани) - МК фотографиями (шитье)
Часть 11 - Канзаши- нарцисс (шитье)
Часть 12 - Канзаши (шитье)
Часть 13 - Канзаши от Marissa Rojas (шитье)
Часть 14 - Канзаши. Идеи (шитье)
Часть 15 - Учимся делать цветы КАНЗАШИ, подборка мастер классов (шитье)
Часть 16 - Канзаши. Круглые двойные лепестки. Мастер-класс (шитье)
Часть 17 - Подвесочки канзаши-легко (шитье)
Часть 18 - Канзаши от Christina Stoppa - 2 (шитье)
Часть 19 - Мастер класс по изготовлению острых &quot;перевернутых&quot; лепестков (шитье)
Часть 20 - Заколочки канзаши - хватит всем!!! (шитье)
Часть 21 - Заколка для Анютки (шитье)
Часть 22 - Цветы, бабочки , птички и животные в технике Канзаши (шитье)
Часть 23 - Канзаши от Boutique (шитье)
Часть 24 - Канзаши - идеи и МК (шитье)
Часть 25 - Заколка для Анютки + МК (шитье)
Часть 26 - Заколочки от Режевлянка (шитье)
Часть 27 - Канзаши "Божья коровка" (шитье)
Часть 28 - Мастер класс МК "Подвески из лепестков" (шитье)
Часть 29 - Учимся делать цветы КАНЗАШИ, подборка мастер классов (шитье)
Часть 30 - Канзаши (шитье)
Часть 31 - Мастер-класс по канзаши: Журавлик (шитье)
Часть 32 - Японская канзаши (шитье)
Часть 33 - Зажим для волос "Циния" в технике Tsumami kanzashi (шитье)
Часть 34 - Канзаши: Происхождение и виды (шитье)
Часть 35 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2012 22:03

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

вырезаем красивые снежинки

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2012 22:01

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

ДЕКОРИРОВАНИЕ РАМЫ ДЛЯ ЗЕРКАЛА

[показать]Вы хотите украсить свою комнату красивой эксклюзивной вещью при виде которой все подруги ахнут. Небольшое зеркало в рукотворной раме в стиле "прованс" - то, что нужно. Все, что потребуется - старая, рама, металлическая сетка и остатки ткани. Самое главное даже не материалы, а Ваши терпение, фантазия и мастерство. Итак, следуйте нашему мастер-классу и у Вас все получится.<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии