• Авторизация


Без заголовка 11-11-2012 18:39

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

Ваш выбор!!! Смотрите, смотрите, смотрите!!!

[показать] Очень большой выбор ТВ каналов всех стран Мира. Я выбрала интересные для меня. В самом низу вы можете пройти по ссылке и выбрать для себя лично каналы на любом языке. Приятного просмотра"> [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [88x] [показать]
Список Интернет ТВ
[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2012 18:33

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

7 лёгких движений для лёгкой спины

7 лёгких движений для лёгкой спины

 

[показать]

Хорошо проснуться утром, расправить плечи в середине трудного дня или снять напряжение вечером – упражнения для позвоночника способны улучшить не только наше самочувствие, но и внутреннее состояние.

У тех, кто провёл годы за школьной партой, затем – на университетской скамье, а теперь встаёт из-за компьютера в основном затем, чтобы пересесть за руль автомобиля (и наоборот), это простое слово – «спина» – вызывает целую гамму сложных ощущений.

Расслабить напряжённые шею и плечи, разгрузить поясницу, улучшить осанку, ощутить прилив сил и лёгкость во всем теле – автор терапевтических курсов для позвоночника и суставов Татьяна Голдман предлагает несколько очень простых и эффективных упражнений, разработанных на основе одного из древнейших направлений йоги – йоги Патанджали.

4360286_0_90e32_55cfb42d_M (200x76, 23Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-11-2012 18:16

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Фотопрогулка по Африке. Намибия

Фотопрогулка по Африке. Намибия

Доброе время суток, мои дорогие друзья! Сегодня приглашаю вас на фотопрогулку по Африке. Я уверена, что никто из вас не может сейчас сказать, что там лично побывал. Я тоже, к сожалению не была там, но с удовольствием смотрю по телевизору и еще  помню такие стишки, Корнея Чуковского: Маленькие дети! Ни за что на свете Не ходите в Африку, В Африку гулять! В Африке акулы, В Африке гориллы, В Африке большие Злые крокодилы Будут вас кусать, Бить и обижать,- Не ходите, дети, В Африку гулять... Но, мы уже не дети, поэтому, смелее, вперед!

Намибийские дороги.

[показать]

Белые пески Намибии

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2012 18:03

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Мастер-класс Сагаровской Виктории "Бутон розы из ленты"

  •      Сагаровская Виктория (Новосибирск, Россия) увлекается открытками ручной работы и плетением косичек, но особое отношение у рукодельницы к канзаши. Этот вид искусства на столько увлек Викторию, что каждую свободную [показать] минутку она использует для создания роскошных цветов из атласных лент.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2012 17:53

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Великолепные картины лентами от Татьяны Марисовой из Киева

[571x700]

****************
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Арт коты - крашенные кошки 11-11-2012 15:57
yablor.ru/blogs/art-koti-kr...ki/2160576

Красить кошек в безумные цвета — новомодное развлечение для богатых и эксцентричных американцев. Работа по окраске кошки стоит около 15000 долларов и должна повторяться каждые три месяца. Но результа получается забавный. Подборка фотографий ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 01:32

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Плохой овал – найден виновник!

[показать]
Проблемы с нижней частью лица – вторым подбородком, уплывающим овалом знакомы очень многим не понаслышке.
Каждая из нас противостоит этой напасти по-своему – кто-то делает гимнастику, кто-то супер-маски, кто-то подтяжки…
Часто обычные способы результата не приносят, или он не достаточен.

И зачастую в этом виновата всего одна мышца с длинным странным названием – грудинно-ключично-сосцевидная.

Вы сразу найдете ее, если повернете голову в сторону – она сразу выступает на передне-боковой поверхности шеи толстым валиком.
Эти мышцы при одностороннем сокращении наклоняют голову в свою сторону, одновременно лицо поворачивается в противоположную сторону.
[показать]









Серия сообщений "второй подбородок":

Часть 1 - Идеальный подбородок
Часть 2 - Как убрать второй подбородок
...
Часть 5 - Лифтинг – гимнастика для шеи и подбородка
Часть 6 - Второй подбородок вам не нужен! (физические упражнения)
Часть 7 - Плохой овал – найден виновник!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 01:26

Это цитата сообщения Masja56 Оригинальное сообщение

Симпатичные змейки



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 01:24

Это цитата сообщения Vairais Оригинальное сообщение

Красим манку )))

нам понадобится манка , воды чайная ложка,гуашь , и комбайн.

 

далее

[показать]

Серия сообщений "роспись":
Часть 1 - Рисунки на стекле: подсвечники.
Часть 2 - Роспись и декорирование бокалов.Мастер-класс.
...
Часть 14 - НАШЛА СОКРОВИЩЕ ПО ТОЧЕЧНОЙ РОСПИСИ!!!!!
Часть 15 - Книга "Рисуем витражи". С шаблонами.
Часть 16 - Красим манку )))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 01:23

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

НАШЛА СОКРОВИЩЕ ПО ТОЧЕЧНОЙ РОСПИСИ!!!!!

 

ВЗЯЛА ЗДЕСЬ: http://nitochka09.ru/blog/43689707022/Steklyashechki-sine-serebryanyie.-Novaya-tehnologiya.

 

Стекляшечки сине-серебряные. Новая технология.

 

 Сине-серебрянный комплект выполнен по моей (случайно изобретенной) технологии: стекло окрашиваю в несколько приемов акриловой краской, покрываю лаком пару раз, все высыхает и тогда я вооружаюсь режущим (остро режущим!!) инструментом. И радостно так, воодушевленно начинаю вырезать из краски фрагменты листиков, лепестков, полосочек разных, которые потом сложатся в некий (еще не известный мне) рисунок. Краска легко отделяется от стекла, достаточно подцепить за краешек, причем, чем толще был слой краски, тем легче её снять. Дальше уже беру в руки тюбик контурной краски и протюкиваю все срезы, как бы "приваривая" краску к стеклу.Все стекло предварительно сделала матовым (вручную, наждачной бумагой)

А потом уже.... добавляю все остальное: точечки побольше, точечки поменьше.... 
Главное - вовремя остановиться!

Все остальное - традиционная роспись точками контурами по стеклу, чему нас всех научила наш гуру и вдохновитель Наталья Воробьева - "Keltma"

[480x376]

Общий вид    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 01:21

Это цитата сообщения Lady_Vishenka Оригинальное сообщение

Мастер-класс: городецкая роспись

Сегодня вместе с TVJAM будем расписывать заготовку для часов в стиле "городецкая роспись". А поможет нам в этом преподаватель изостудии центра этнической экологии и культурного развития человека "Индрикград" Алёна Клименко.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2012 03:30

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

снеговики из бутылок

 

 
Весёлый снеговичок и его друзья

 

 
Черкасова Любовь, Семёнова Елена

 

— Вы отчего, снеговики,
веселые такие?
Вы кто? Часть тучи, часть реки?
От вас сплошны ручейки
Да росы луговые.
Вы круглые всего на час!
Чуть оттепель —
Не станет вас…
— Мы оттого, снеговики,
веселые такие,
что мы — часть тучи!
Часть реки!
От нас — смешные ручейки
И росы луговые!
Вот мы и не кончаемся!
Живем и улыбаемся...
Людмила Фадеева

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2012 03:13

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

Без заголовка

Работаю, работаю....но! есть время и для отдыха. Это мой отдых! Вот полюбуйтесь. give_rose

1.
[показать]

 

И для тех кому интересно, отдельно и в деталях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2012 03:06

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Долгими осенними вечерами (точечная роспись)ё

У меня ремонт. Комментарии излишни.


И вот после трудового малярно - штукатурного будня, для гармонизации внутреннего состояния, сижу себе себе в уголочке - тюкаю...........                                  [480x463] [460x640]

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2012 02:54

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Башмачки из стаканчиков




автор-Елена Лаврентьева Меню пользователя

[450x450]
БАШМАЧОК ДЛЯ ДЕДА МОРОЗА И .......

Как то опубликовав свой МК
 "Сапожки для Снегурочки" на Лиру,  в комментах к нему я уловила небольшую подсказку от Заполарии:  "Если
рядом на елку еще красненькие повесить, будет очень символично."Прошло
немало времени с тех пор, а вот идея не давала покоя. Вот и настал ее
звездный час, этой идеи!!!! Только на сей раз решила   сапожок наградить
функцией , очень важной - упаковочной. Чтобы служил он верой и правдой
любому подарку, да и потом когда подарочки приобретут свое истинное
назначение, чтобы не был  выброшен в мусорное ведро а стал достойным
помощником для хранения всяких мелочей. Очень мне пригодилась идея с
использованием пластиковой баночки, найденной ( как вы поняли идеи, а не
баночки wink)  на просторах интернета. Вот я решила ее обыграть в своей интерпретации.
Итак, еще раз споем диферамбы носочкам и займемся делом!!! 
 
 
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2012 20:12

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Накидка трансформер крючком.

 

[показать]

Размер универсальный

Вам потребуется: 150г пряжи коричневого цвета (70 % шерсть, 30% акрил, 400м х 100 г), 200г пряжи типа «Травка» для отделки; крючок №2,5 для вязания палантина, №4 для отделки.

Эта модель великолепный пример авторской смекалки и мастерства! Изделие-трансформер позволяет играть с формой, каждый раз одевая его по-новому: как палантин, или 1 шарф, или капюшон. А если еще сделать шнуровку, формируя рукава, то за считанные секунды можно получить болеро. Итак, по образцу и выкройке свяжите прямоугольник ажурным узором по схеме 7.

По периметру палантина выполните обвязку несколькими рядами С1Н пряжей «Травка». Затем от средних петель с двух длинных сторон довяжите воротники (см. рис. 7). Шерстяной пряжей выполните два длинных шнура-цепочки. С их помощью, по желанию, сделайте шнуровку вдоль длинных сторон палантина, формируя рукава.

[показать]Доп. фото 1 [показать]Доп. фото 2 [показать]Выкройка и схема  


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2012 20:06

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мастер-класс от Эльвиры Арслановой.

Мастер-класс от Эльвиры Арслановой. Буфы для отделки штор, покрывал и подушек.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2012 20:05

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Манник в микроволновке



Ингредиенты:

кефир — ½ стакана
манная крупа — ½ стакана
мука — ½ стакана
сахар — ½ стакана
яйцо — 1 штука
сливочное масло или маргарин — 100 грамм
сода — ½ ч. ложки
ванилин

Приготовление:

1. Манку залить кефиром и оставить разбухать на 20-30 минут. Яйцо взбить с сахаром и растопленным маслом (маргарином), добавить ванилин, гашенную соду и настоявшуюся манную крупу с кефиром. Все хорошо перемешать.
2. Муку просеять и тоже добавить в тесто для манника.
3. Подготовим форму для манника. Можно использовать стеклянную форму для приготовления в микроволновой печи или взять силиконовую формочку (в микроволновке с ней ничего не случится).
4. Форму для выпекания манника смазать сливочным маслом (маргарином) и вылить в неё готовое тесто. Форму с тестом ставим в микроволновку.
5. Микроволновку (без других дополнительных режимов) включить на 6 минут, мощность выставить 600 Вт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2012 19:50

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Мастер-класс по вышивке лентами роз.

 

Мастер класс по вышивке лентами картины из роз «Розовые сны».


Рада приветствовать, вас, на страничке моего мастер класса. Хочу с вами поделиться, как я вышивала лентами картину «Розовые сны».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2012 19:28

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Флористический коллаж. Техника терра.

http://art-ginda.ru/master-klass/floristicheskij-kollazh-texnika-terra-2.html

 

Флористика – это особый вид творчества. Она объединяет в себе трепетное отношение ко всему живому, наблюдательность, умение увидеть прекрасное, неповторимое в каждой малой травинке и художественное восприятие мира в целом.

Флористический коллаж обладает таким арсеналом выразительных средств, таким количеством техник и творческих приемов, каким не обладает, пожалуй, никакой другой вид изобразительного искусства.

[450x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии