• Авторизация


Без заголовка 19-12-2012 20:47

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Как сделать баннер

[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГЕРАМ


КАК СДЕЛАТЬ БАННЕР

Баннер или кликабельную картинку можно сделать тремя способами:

1 способ.

Можно воспользоваться шаблоном

[346x500]

"Читать далее..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2012 20:04

Это цитата сообщения Jenni_s Оригинальное сообщение

шедевр из ничего

 

[508x320]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-12-2012 19:42

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ ИДЕЙКИ.5



1.
[554x488]

2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идеи оформления подарочных букетов из конфет 19-12-2012 19:35


нашла на просторах интернета



1.
ny_29 (78x170, 5Kb)

2.
[600x450]

3.
[267x200]

4.
[300x237]

5.
[300x241]

6.
[241x300]

7.
[234x300]

8.
[234x300]

9.
[546x700]

10.
[234x300]

11.
[234x300]

12.
[500x353]

13.
[300x234]

14.
[300x238]

15.
[241x300]

16.
[300x237]

17.
87259505 (300x237, 21Kb)

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
упаковка подарков 19-12-2012 16:46


смотреть :http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?s=4635cb...bdc7be30a861b0efd4&p=99354


и здесь:http://video.mail.ru/mail/ira.nik08/35/40.html

1.
ny_29 (78x170, 5Kb)http://cp.c-ij.com/en/contents/3200/list_45_1.html



1.
[267x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
упаковка конфетного букета 19-12-2012 15:03


один из способов упаковки букета здесь:http://www.allasson.ru/lessons/lesson4

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
банты для упраковки подарков 19-12-2012 14:47


предлагаю вашему вниманию подборку как завязывать банты ддля оформления подарков



1.
[392x396]http://supercook.ru/decoration/bow-01.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2012 22:44

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Открытый мясной пирог!

 

Пирог просто восторг!! нежное картофельное тесто и много-много сочной и ароматной начинки советую попробовать!! Пирог вкусен и горячий и холодный!!
Ингредиенты:
 
Для теста:
200 гр. картофеля,
200гр. муки,
1 яйцо,
50гр. сливочного масла,  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2012 22:42

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Салат с сельдереем, грушами и тунцом

Салат с сельдереем,грушами и тунцом

Советую попробовать этот чудный салат.Я никогда не думала,что сочетание груши и рыбной консервы даст такую изюминку

Стебли сельдерея-300 гр порезать мелко

Груша-2 шт( брала сорт Бера) очистить ,порезать кусочками

Тунец в собственном соку-1 банка( измельчить)

Майонез-2 ст.л

Майонез смешать с тунцом,перемешать с сельдереем и грушами.Посолить поперчить.Приятного аппетита.

 

 

[700x376]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2012 22:36

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

НЕВЕРОЯТНО, ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВЫЕ вязаные митенки и варежки от Натальи Бибиковой... КЛАД НАСТОЯЩИЙ!!! мастер-класс по митенкам......

 

Нашла на страничках мастера Бибиковой Натальи потрясающей красоты вязаные митенки и варежки. Что-то невероятно красивое! Просто потрясающие, изумляющие вязаные штучки!!! Всех фасонов и расцветок!!!

А в конце сообщения разместила мастер-класс по расчёту и вывязыванию митенок.

[показать]  [показать]

[показать]   [показать]

[показать]

КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ

Превью 1 (700x525, 62Kb)Превью 2 (480x640, 52Kb)Превью 3 (640x480, 50Kb)Превью 4 (525x700, 116Kb)Превью 5 (480x640, 136Kb)Превью 6 (700x525, 124Kb)Превью 7 (525x700, 157Kb)Превью 8 (525x700, 147Kb)Превью 9 (700x525, 136Kb)Превью 10 (700x525, 165Kb)Превью 11 (700x525, 129Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2012 22:33

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Пирог с капустой и яйцом

фото рецепт:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2012 22:29

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Курица запеченная в кефирном маринаде в мультиварке


Автор:


  [500x375]

 

Курица       запеченная      в      кефирном маринаде в мультиварке - куриное мясо в       маринаде      из      кефира      всегда получается   очень    нежным  и  сочным. Весь  секрет  мягкой  и нежной курочки в том, что мы используем кисломолочные продукты.

 

Прочитать остальную часть записи »

 


Read more: http://multivarka-recepti.ru/category/bluda-iz-pti...roduktov/page/2/#ixzz2FNWPmKAW 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2012 22:28

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Жаркое из курицы с овощами в мультиварке


Автор: Наталья


  [500x375]

Сегодня   будем  дружно  все  пробовать жаркое     из     курицы     с   овощами    в мультиварке.   Рецепт   прислала     нам Ольга.    Это    безумное   вкусное блюдо должно  понравится всем,   мясо курицы просто  тает   во  рту,   а  овощи  придают мясу  сочность  и изумительный аромат. Яблоко    в    этом    рецепте   прекрасно сочетается     с    курицей,   оно   придает жаркому  приятный  кисловатый привкус и некую пикантность. Дети мои уплетали эту  подливу  с вермишелью за обе щеки, причитая  вслух  -  мама,  как  вкусно! 

Ольга спасибо за рецепт!

Прочитать остальную часть записи » 


 http://multivarka-recepti.ru/bluda-iz-pticy-i-subproduktov/zharkoe-iz-kuritsyi-s-ovoshhami-v-multivarke 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2012 22:15

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Учебный курс по пэчворку
 

[показать]

 

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2012 22:10

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Одно из моих самых любимых. Печенье "Гусиные лапки".

 


 
Сегодня я расскажу вам как приготовить еще одно очень вкусное печенье, из разряда "из-того-что-было-дома" - Печенье "Гусиные лапки". Улетает с тарелки еще горячим в день приготовления :)
Кстати, так можно выгодно утилизировать залежавшуюся пачку творога.


Рецепт на 35 печений:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2012 22:04

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Старец Серафим о болезнях, милостыне, посте, молчании и многословии.

 

 

[показать]

 
Inn_Gallery

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2012 21:44

Это цитата сообщения Nadin2011 Оригинальное сообщение

Горбуша слабосоленая «Праздничная»

 

Горбуша слабосоленая «Праздничная»

Автор: Оля 
[320x213]
Любимый рецепт засолки горбуши (кеты). Засоленная таким образом, она чем-то напоминает малосольную семгу и где-то даже вкуснее нее.
 
[320x213] Ингредиенты:

 

  • 1 кг горбуши (у меня — свежезамороженная)

Для маринада:

  • 1 литр воды
  • 7 столовых ложек соли
  • 1,5 столовые ложки меда
Растительное масло для заливки
Сварить маринад. У рыбы снять кожицу, срезать филе с костей. Нарезать поперек ломтиками:
[320x213]
Сложить в лоток. Залить маринадом комнатной температуры. Поместить в холодильник на 3 часа:
[320x213]
Затем рассол слить, а рыбу
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2012 21:07

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

СУПЕР!!! ЕЛОЧКА ЗА ДВЕ МИНУТЫ!

Дешево, красиво, быстро и без лишних хлопот! Восторг детей гарантирован!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2012 21:00

Это цитата сообщения neppeldoffer Оригинальное сообщение

Советы начинающим фотографам.

[700x475]

Советы от сообщества путешественников - Интересная планета:

1. Не располагайте горизонт посередине кадра, избегайте вертикальных и горизонтальных линий, делящих кадр пополам. Лучше всего, если линия горизонта делит кадр примерно 1/3 или 2/3.

2. Фотографируя пейзаж, оставьте в кадре что-нибудь, за что цепляется взгляд. Сюжетно важный объект расположите в одном из зрительных центров.

3. Используйте окна, арки, ветки и т.д., чтобы обрамить сюжет.

4. Высокая точка съемки дает возможность охватить большее пространство и передать объем, а низкая позволяет подчеркнуть динамичность и глубину сюжета.
>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2012 20:57

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Модная сумка из искусственного меха.

Дизайнер покажет нам, как недорого пошить модную сумочку из искусственного меха.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии