• Авторизация


Без заголовка 27-01-2013 12:07

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Со страниц сайта "Страна мам"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 12:05

Это цитата сообщения haplja Оригинальное сообщение

Декупажные обучалки - Евгения Баженова

Евгения Баженова

 

1. Собраны все (или почти все) сведения о декупажной салфетке:

Ее величество Декупажная салфетка(ЗДЕСЬ)

2. Особенности декупажа с рисовой бумагой

Декупаж с рисовой бумагой: то о чем нигде не пишут (ЗДЕСЬ).

3. Идея декора/реставрации полок в деревенском стиле (имитация ожогов, старение 1-шаговым кракле и др)

Декупаж/реставрация полок "Желтые розы"(ЗДЕСЬ)

4. Коллекция винтажных Новогодних картинок с ангелами для распечаток

Новогодние картинки для декупажа: ангелы (ЗДЕСЬ)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-01-2013 11:55

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Диспетчер задач Windows 7

диспетчер задач в Windows 7

Урок: "Диспетчер задач Windows 7"

Работая в операционной системе Windows XP, мы привыкли в случае каких-либо сбоев или зависаний компьютера нажимать комбинацию клавиш Ctrl + Alt + Del, вызывающую так называемый Диспетчер задач (Task Manager), в котором есть возможность отключения зависших программ или процессов

Такая же комбинация клавиш есть и Windows 7, но при её нажатии сначала возникает голубой экран, в котором нам предлагается выбрать один из вариантов действий, среди которых есть и запуск Диспетчера задач:

[300x302]

Однако иногда этот экран не содержит такой возможности, т.к. пункт Запустить диспетчер задач отсутствует вообще:

[290x267]

Это вовсе не означает, что система какая-то "не такая". Просто в системе отключена возможность запуска Диспетчера задач и наша задача эту возможность включить.

 

Это делается очень легко!

Нажимаем Пуск - Выполнить и в появившемся окне вводим с клавиатуры gpedit.msc, после чего нажимаем кнопку Ok:

[445x214]

Тем самым мы запустим редактор системных политик, в котором (в левой части окна) нам необходимо найти и выбрать следующую папку: Конфигурация пользователя - Административные шаблоны - Система - Варианты действий после нажатия Ctrl+Alt+Del.

После выбора этой папки в правой части окна будет виден пункт Удалить диспетчер задач:

[600x454]

Дважды щелкнув по пункту Удалить диспетчер задач (либо правая кнопка мыши - Свойства) мы откроем окно со свойствами данного компонента.

В этом окне выбираем вариант Отключен, после чего нажимаем кнопки Применить и Ok:

[600x549]

Изменения вступят в действие после перезагрузки, поэтому перезагружаем компьютер.

Если после загрузки Windows 7 нажать комбинацию клавиш Ctrl + Alt + Del, то мы увидим, что на нашем голубом экране появился дополнительный пункт:

[300x302]

http://chaynikam.net

Автор: Андрей Курганов

Серия сообщений "Безопасность":
Часть 1 - Восстановление системы, чистка реестра, ассоциации файлов и пр.,
Часть 2 - Что такое кэш браузера? Как его чистить?
...
Часть 33 - Как удалить webalta?
Часть 34 - Как прочесть удалённое сообщение на ЛиРу? (Совет дня)
Часть 35 - Диспетчер задач Windows 7
Часть 36 - КАК НАЙТИ АНОНИМА
Часть 37 - Как чистить систему от мусора

Серия сообщений "Уроки Андрея Курганова ":
Часть 1 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 11:49

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Горбуша “Нежная”

Горбуша “Нежная”

Этот рецепт прост и неприхотлив в приготовлении. Для него потребуется минимум продуктов, доступных в любом, простом магазинчике.

Такую рыбу можно приготовить как горячее блюдо к гарниру, а также не стыдно поставить и на праздничный стол.

[500x488]

Украшение блюда зависит только от полёта вашей фантазии и наличия продуктов. Рыбу можно украсить лимоном, маслинами или оливками, варёными яйцами или кружочками отварного картофеля В общем, всё в ваших руках!

дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 00:39

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Запеченные картофельные дольки

 


  [300x300]

Рецепт подходит для самого длинного поста в году. Его еще называют Великим постом. Он продлится до самой Пасхи.

Конечно, хочется соблюдать традиции и поститься. Поэтому готовить сегодня будем постное блюдо.

Итак, сегодня расскажу вам, как готовить запеченные картофельные дольки.

Для приготовления вам потребуется:

5 крупных картофелин

2 столовые ложки оливкового масла

Щепотка сухой травы для аромата – базилик, тимьян и т.д.

Молотый черный перец

1 зубок чеснока

Соль

Процесс приготовления картофельных долек довольно прост, вам даже не придется чистить картофель!

Тщательно вымойте картофель. Нарежьте каждую картофелину вдоль на 8 долек. Положите все дольки в кастрюлю и залейте водой.

Посолите и доведите до кипения. Через 2 минуты слейте воду, выложите картофель на сито и дайте так немного постоять.

Тем временем необходимо прогреть духовку до 220 градусов. Противень, на котором будете запекать картофельные дольки, застелите фольгой и смажьте оливковым маслом. 

Далее 2 столовые ложки оливкового масла смешайте с измельченным чесноком, сухими травами и молотым черным перцем.

Смажьте этой смесью картофельные дольки. Затем выложите их на уже прогретый противень и запекайте до образования румяной корочки 20-25 минут.

Приятного вам аппетита.


http://food4.ru/zapechennye-kartofelnye-dolki/ 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 00:36

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Наука покаяния

Отрывок их книги " У Троицы окрыленные"

архимандрита Тихона (Агриков )
[показать]
Если вы решили говеть, немедленно явится множество препятствий и внутренних, и внешних. Но они исчезнут, если проявить решимость непременно покаяться. Нам, одержимым "дреманием лености", неискусным в покаянии, необходимо вновь и вновь учиться каяться; это во-первых. А во-вторых, необходимо тянуть некую ниточку от исповеди к исповеди, чтобы промежутки между говениями были наполнены духовной борьбой, усилиями воли к добру, возбуждаемы воодушевлением близкой новой исповеди.

Здесь же непременно возникает вопрос о духовнике: к кому идти? Держаться ли одного духовника? Можно ли менять духовников?..

Опытные в духовной жизни отцы утверждают, что менять не следует, даже если это только духовник твой, а не духовный отец, руководитель твоей совести.

Бывает, правда, особенно после первой хорошей исповеди у священника, последующие исповеди у него же проходят как-то вяло, холодно, неглубоко, без особых переживаний, и вот тогда является мысль о перемене духовника. Но это недостаточное основание для такого важного шага. Недостаточный духовный подъем во время исповеди часто бывает не по вине духовника, а по причине нашего духовного неблагополучия. Для человека, страдающего язвой греховной, безразлично, через кого он исповедует свой грех, лишь бы как можно скорей сбросить с себя это ярмо греховное и получить прощение. Другое дело, если человек оставил в стороне личное покаяние в своих грехах, занимается на исповеди духовной беседой или, еще хуже, житейскими вопросами. Ибо беседа, хотя и о духовных предметах, может только рассеять, расхолодить исповедующегося, коснуться осуждения других и ослабить покаянное чувство. Исповедь не есть беседа, даже о своих недостатках и сомнениях, а есть горячее покаяние сердца, жажда очищения, идущая от острого ощущения близости святыни — невидимо стоящего Христа, Евангелия и креста на аналое,— умирание для греха и оживание для святой новой жизни. Искренняя раскаянность уже есть начальная степень святости. Холодность — удаление от святости, умирание вне Бога.

Как же следует относиться к таинству исповеди? Какова наука самого покаяния?

Читайте далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 00:21

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Маленькая кухня - не наказание!:)

Пост обновлен новыми фотографиями (внизу).

По просьбам читателей выкладываю подборку махоньких миниатюрных кухонек. Пусть эти идеи пригодятся вам в оформлении дизайна помещения. Старайтесь гармонично сочетать цвета, чтобы кухня получилась уютной и не нагроможденной. Шкафы располагайте так, чтобы у вас все было под рукой. Бытовую технику лучше сделать встроенной. Сделав эскиз на бумаге со всеми расчетами по квадратуре, вы увидите - что и как можно расположить. Сэкономят место мебельные конструкции под потолок. Благодаря таким высоким полкам и шкафчикам вы сможете организовать место для кастрюлей, кухонных принадлежностей и других мелочей. 

Невероятно сэкономит место небольшой холодильник и узкий обеденный столик, а лучше и вовсе раскладной. Такими же можно сделать и стульчики. Маленькая кухня - не наказание!  Мы просто должны принять ситуацию и выкрутиться из того пространства что имеется, сотворив в прямом смысле чудо!)))

Угловые мойки с тумбочками тоже сэкономят место. Так что вдохновляйтесь этими идеями. Возможно вы придумаете что-то новое! Ведь недаром говорят - фантазия человека безгранична!

1.

[показать]

ЕЩЕ ИДЕИ

[299x52]


На этой страничке интернет-магазина http://list-mebel.ru/setfurnitures/ вы найдете изысканные спальные гарнитуры Avanti в ассортименте. Качественная мебель для спальни, матрасы, подушки и другие аксессуары выполнены из экологичных материалов по лучшим европейским технологиям. Всю мебель можно приобрести модулями - удобно для грамотного составления интерьера.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 00:07

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

МК Купюрница "Бильярд"-чудесная идея Светланы Цесарчук

 

http://www.livemaster.ru/topic/198107-mk-kupyurnitsa-bilyard

 

МК Купюрница "Бильярд"

 
 
 
 
 
 
 
 
[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами идеей подарка к 23 февраля))

 Нам потребуются :

- деревянная заготовка купюрницы;

-акриловые краски;

-бархатная бумага;

-две китайские палочки;

-бусины деревянные;

-контур акриловый золотой;

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2013 23:53

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Как распечатать готовую выкройку на обычном принтере. - Основы кроя и шитья

http://wesew.ru/page/kak-raspechatat-gotovuju-vykrojku-na-obychnom-printere

Вам необходимо распечатать на своем принтере или сохранить у себя на компьютере одну из готовых выкроек которая понравилась? Следуйте пошаговым инструкциям приведенным в этой статье и у вас все получится. Это не сложно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2013 23:52

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Вышивка лентами... Мастер Татьяна Мещерякова, г. Старый Крым, Украина


[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2013 23:34

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ДОМОВЯТ МНОГО НЕ БЫВАЕТ... расчудесно-забавные домовята с МАСТЕР-КЛАССАМИ... мноооого, на любой вкус... прелесть какая...


Хочешь - стану твоим Домовенком?
Поселюсь где-нибудь в уголке...
Крохотулечкой, рыжим котенком
На твоей я устроюсь руке.

Я наш дом охранять буду чутко.
Иногда - извини - пошалю.
На окне посажу незабудки.
А еще - потолки побелю...

Молоко буду пить я из чашки,
И ладошкой касаться щеки...
Аккуратно поглажу рубашки,
Пока спишь - постираю носки.

Я вплету тебе в волосы ночью
Разноцветные теплые сны -
Воплощением счастья воочию
Круглый год от весны до весны

Я на двери повешу заклятья -
К нам беды не закатится ком.
Улыбнусь тебе ласковым счастьем...
Заберешь Домовенка в свой дом?

Сделать домового своими руками не так сложно, как кажется, когда рассматриваешь их в магазинах. Но все же аккуратность и терпение пригодятся. Да и цены в магазинах на домового не дешевые. К тому же это прекрасный подарок ручной работы. Единственный и неповторимый! Делаю я домовых десять лет и хочу поделиться с вами. Все что вам нужно продается в обычных магазинах или на рынке.



[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь



[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2013 23:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Куколки из носков

[454x480]

Очень понравились куколки. Какие они настоящие! Мягкие и разных цветов.

stranamasterov.ru/node/123246

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2013 23:20

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Носочные мягкие игрушки. Мастер-классы.

Носочные мягкие игрушки.

Если у вас затерялся один носочек. то из второго можно сотворить мягкую игрушку :) А вот как это сделать смотрите ниже по 3 фото мастер-классам. Приятного Вам изучения :)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2013 23:09

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для нас, "роскошных": выкройка свободного жакета (3 размера)

[показать]

Рамеры: ОГ (объем груди) 100, 106, 112 см

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2013 23:01

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Белая туника

Белая туника

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2013 22:58

Это цитата сообщения Людмила_Морозова Оригинальное сообщение

Как правильно поливать орхидею

 

25.01.2013 | Автор: Елена

 

[320x272]

Вода для полива орхидей должна быть мягкой

 

Орхидея – одно из самых прекрасных, но одновременно и самых требовательных домашних растений. При выращивании орхидей нельзя использовать стандартные приемы ухода, подкормки и полива. Чтобы понять, как поливать орхидею правильно, нужно запомнить несколько одинаково важных факторов: качество воды и способы полива растения.

 

Орхидеям подходит мягкая или умеренно жесткая вода, с небольшим содержанием солей. Вода должна быть насыщенна кислородом и иметь достаточную кислотность: щелочная вода не подходит для полива орхидей. Хорошим решением будет использование отфильтрованной воды, где фильтр нейтрализует соли, бактерии, вирусы, железо и другие тяжелые металлы. Дистиллированная вода подходит только при условии ее смешивания с обычной отстоянной водой 1:1.

"далее"



Серия сообщений "комнатные цветы":

Часть 1 - Мои орхидейки.
Часть 2 - ВАШ ПЕРВЫЙ ФАЛЕНОПСИС
...
Часть 14 - Мои комнатные цветы.
Часть 15 - Вредители комнатных растений
Часть 16 - Как правильно поливать орхидею


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2013 22:47

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сосиски домашнего приготовления.

Всё очень просто, зато у Вас на столе будут полезные домашние колбасные изделия, которые могут есть  Ваши детки без всякой опаски. Это очень вкусно. Тем более что дети, наверное, все любят сосиски, а тем более они у Вас будут домашнего приготовления.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2013 22:34

Это цитата сообщения TVORYU Оригинальное сообщение

Без заголовка

[387x125]
Вот такие открытки и коллажи вы можете сделать на сайте ВИП ТАЛИСМАН. На сайте более 2670 Фотоэффектов, Которые Можно Бесплатно, Быстро и Легко Сделать Онлайн
[332x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2013 22:25

Это цитата сообщения ИнкоКросс Оригинальное сообщение

Манты. Лучшая инструкция по приготовлению

 

“Наш любимый повар Рома… Нет, не так. Шеф-повар клуба План Б Роман считает, что на сбор одного… как правильно сказать? Манты бывают в единственном числе? На сбор одного манта? Надеюсь, все поняли. Вот на сбор одной такой штучки должно уходить не больше секунды. Ну ладно, максимум 2 секунды. Манты – это же просто, считает наш шеф.

[900x599]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2013 22:05

Это цитата сообщения Галак Оригинальное сообщение

Ирландия цветочный декор

Идеи для вязанных панно.

Источник:http://nitochka09.ru/blog/43868326297/Novoe-na-say...868326297&bpid=43868326297

[показать]

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии