• Авторизация


Без заголовка 30-01-2013 18:37

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Необычное плетение

[показать]
http://stranamasterov.ru/node/504052?tid=451
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 18:35

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Анютины глазки

Анютины глазки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-01-2013 18:23

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Летняя вязаная бейсболка

[575x480]

сюда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 18:00

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

Киви под вашим окном

Киви под вашим окном
 


[показать]

Куда пойти за этим фруктом? В магазин? Нет, лучше в собственный сад. У нас можно выращивать нескольких ближайших родственников актинидии китайской (киви) - Полигамная,актинидию Коломикта,Аргута Джиральда,Благодаря своим целебным и декоративным свойствам сегодня это растение приобретает все большую популярность у садоводов. Из 36 видов актинидии на территории постсоветского пространства произрастают только 4. Однако наибольшее распространение получили самые зимостойкие ее виды — коломикта и аргута.В плодах актинидии коломикта витамина С в 3~ 4 раз а больше, чем в черной смородине, и в 10-13 раз больше, чем в цитрусовых

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 17:37

Это цитата сообщения ЗАГОРОДНАЯ_ЖИЗНЬ Оригинальное сообщение

Пошаговая инструкция выращивания земляники из семян

http://www.udec.ru/semena/zemlyanika.php

[200x250]

1. Для начала выбираем семена клубники.  Сейчас продается много ремонтантных и безусых сортов. Это означает, что вы будете избавлены от необходимости постоянно стричь усы, которые ослабляют растение, и ягоды на столе будут весь сезон – с июня и до снега.

2. Сеять землянику можно и в марте-апреле, но если хочется увидеть плоды в первый год – обманите природу – посейте в первой декаде февраля.

3. Почва нужна не тяжелая, не очень плодородная. Можно обычный огородный грунт смешать с песком.

4. Для посева очень удобно использовать прозрачный пластиковый контейнер. Прокалываем в дне дырочки. Если контейнер без крышки – готовим пленку и денежную резинку.

5. Контейнер заполняем рыхлой землей, оставляя 2-2,5 см. до края. Сухую почву не поливаем, а чуть увлажняем каплями с пальцев. Контейнер встряхиваем. Поверхность почвы должна получиться не утрамбованной, а просто ровной, чтобы семена не проваливались глубоко.
 

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 00:30

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Сумочный органайзер. Мастер класс.

Для тех, кто ищет в своих сумках ключи, документы, ежедневник и т.д! 
Размер его может быть какой угодно, такой органайзер можно просто свернуть и он поместится в сумку практически любого размера. Удобство для меня ещё в том, что при смене сумки, не нужно всё барахлишко "пересыпать"!)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка-органайзер своими руками | Сумки ручной работы — «Ручная работа и креатив» - интернет-журнал 30-01-2013 00:20
creative-handmade.org/sumki...ukami.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 00:18

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Сумочки, косметички и органайзеры для сумки своими руками.

From BagsByLora

[570x]

[показать]

[570x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 00:15

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Идеи для сумочки своими руками. Органайзеры для сумки.

Идеи для сумочки своими руками. Органайзеры для сумки.



[показать]




  [250x333] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 00:02

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Сумка вкладыш – тинтамар

Сумка вкладыш – тинтамар

 
[450x300]

 


В одном из сообществ рукодельниц, одна участница выложила статью про сумки вкладыши тинтамар, признаться я не знала что существует такая замечательная вещь. Я люблю большие сумки, а в больших сумках, даже при наличии специальных карманов я теряю всё что можно потерять. И такая вещь для меня спасение. Теперь телефон, ключи, ручки, дисконтные карты будут иметь своё почётное место и под рукой в нужный момент. И меняя сумки достаточно вынуть тинтамар и переложить в другую сумку.

 

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2013 18:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Капустный пирог из слоёного теста.

Запаситесь слоёным тестом и будем готовить капустный пирог. Его готовить просто одно удовольствие. Хлопот мало. Зато, как вкусно получается.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2013 17:51

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Накидка-жакет спицами

http://klubo4ek.com/vyazanie-palantinov/vyazanaya-nakidka-palantin-s-rukavami/

[показать]

Размер 46-48
Вам потребуется: 300 г пряжи «Vittorio» (50% хлопок, 50% вискоза; 140 м/100 г); спицы №2 и крючок №2.
Плотность вязания: 28 п. х 36 р. = 10 х 10 см.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2013 17:41

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Салат из репчатого лука и граната

[показать]
Смотрите, как красиво он выглядит!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2013 17:33

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Медовый массаж.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2013 17:28

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветы из цветной эпоксидной смолы. Фото мастер-класс

Цветы из цветной эпоксидной смолы. Фото мастер-класс

В последнее время на прилавках специализированных магазинов для творчества появилась двухкомпонентная цветная эпоксидная смола, французского производства Gédéo Résine Couleur. Цветная эпоксидка представляет собой прекрасный материал для создания абсолютно нового объекта декора, с ее помощью можно создавать различного вида модели, архитектурные детали, рамки, украшения для стола, бижутерию, заколки и многое другое. Если вы приобретете цветную эпоксидную смолу, предлагаю вам создать из нее вот такой шикарный букет цветов. Работа и фото мастер-класс от автора: Диана Ash

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2013 17:25

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

О чем говорят анализы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2013 23:20

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирожки для ленивых.

Ну как то так. Сделал тесто на ночь и забыл до утра. А утром готовим пирожки с пылу с жару на завтрак. Тесто получается замечательное. Очень эластичное. Из него можно печь и жарить пирожки, пироги и пиццу.

[показать]

 

Нам понадобится:

мука - 4 стакана (250гр)
дрожжи сухие - 1 пакетик (11гр)
сахар-песок - 2-3 ст.ложки
соль - щепотка
молоко - 0.5 литра
масло раст. - 2 ст.ложки

Приготовление:
Смешать в миске все сухие ингридиенты: мука, дрожжи, сахар, соль, перемешать всё; добавить масло и молоко (хотите тёплое, хотите холодное), замесите тесто, уберите в пакет и в холодильник на 2 часа. Всё! через пару часов наше тесто готово! ( слова автора рецепта: я делаю тесто обычно вечером, а пироги готовлю утром или днём, с тестом ничего не произойдёт, не волнуйтесь, если будете готовить не сразу) Тесто мягкое, дышашее, эластичное, к рукам не прилипает!Лепите что хотите!

по материалам сайта: gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=148&t=30064

Интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2013 23:05

Это цитата сообщения Людушка Оригинальное сообщение

Свадебный декупажный марафон



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2013 22:54

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Печенье с кунжутом, маком и семечками «Зернышко».

 
 

 


 

[518x389]

Печенье с кунжутом, маком и семечками «Зернышко».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии