• Авторизация


Без заголовка 31-01-2013 20:44

Это цитата сообщения Md_Inna Оригинальное сообщение

Пинетки

 

PiSHok

[362x532]

ОПИСАНИЕ

PiSHok

[362x532]

ОПИСАНИЕ

Маленькая Золушка

[показать]

МК

selwas

[показать]

ОПИСАНИЕ

Маленькая Золушка

[показать]

ОПИСАНИЕ

[показать]

ОПИСАНИЕ

nata5219

[показать]

МК

[показать]

МК

selwas

[показать]

МК

Мама_Ежиха

[показать]

МК

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 20:41

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Из чего можно сделать заправки для салата

Из чего можно сделать заправки для салата.

1. «Чесночная»
0,5 стакана натурального йогурта
0,5 стакана сметаны
1 крупный зубчик чеснока
1 ст. ложка мелко порезанного укропа
соль, красный перец — по вкусу
Измельчить чеснок и, добавив соль, стереть его в пасту.

Взбить йогурт и сметану, продолжая взбивать, добавить чесночную пасту, укроп и перец.

2. «Остренькая»
100 г столового уксуса (3%-ного)
100 г растительного масла
3 зубчика чеснока
соль, красный молотый перец и черный молотый перец — по вкусу

Чеснок мелко порезать и смешать со всеми ингредиентами.

3. «Оливковая»
4 ст. ложки оливкового масла
1ч. ложка горчицы

1 ч. ложка сахара
2 ст. ложки лимонного сока
в соль и молотый белый перец -по вкусу
Все тщательно перемешать.

 (53x20, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-01-2013 20:33

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Имитация кружев и складок ткани. 4 ВУ + Галерея.

 

    Имитация кружев и складок ткани.  

4 Видео-Урока от Iára Capraro + Галерея мастеров.

[320x430] [показать]

…Продолжение…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 19:27

Это цитата сообщения Hennesy Оригинальное сообщение

Автолюбителям и блондинкам

Все мы привыкли к мужчинам за рулем, однако в последнее время часто можно встретить и женщин. Да, некоторые женщины достаточно хорошо чувствуют себя на дороге и за рулем авто, они конечно молодцы. Но таких единицы. Большинству же очень тяжело справляться с этим зверем, называемым автомобилем. Тяжело не потому что они какие-то не такие, а просто потому что женщины не созданы так как мужчины, техника для большинства из них, остается загадкой.

Хочу для Вас оставить такую информацию на заметку. Это будет полезно для всех и каждого, у кого есть автомобиль.

 

[604x539]

Сохраняйте и пользуйтесь.

И на последок, очень забавная история.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 19:05

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Кухонные хитрости для теста.

[604x402]

 

1. Всегда добавляйте в тесто разведенный картофельный крахмал – булки и пироги будут пышными и мягкими даже на следующий день.
Главное условие вкусных пирогов — пышное, хорошо взошедшее тесто: муку для теста необходимо просеять: из нее удаляются посторонние примеси, и она обогащается кислородом воздуха
2. В любое тесто (кроме пельменного, слоеного, заварного, песочного), то есть тесто на пироги, блины, хлеб, оладьи — на пол литра жидкости добавляйте всегда «жменю» (примерно столовая ложка с горкой) манки. Монашки научили :»Раньше самый качественный хлеб стряпали из крупчатки. Он долго не высыхал и был пышным. Сейчас крупчатки нет. Теперь добавляйте жменю манки и всегда будет хорошая выпечка.» Вот такой бесценный этот совет.
3. Добавлять в тесто, помимо молока полстакана минводы. Развести чайную ложку соды в пол стакане воды и слегка загасить ее лимонной кислотой или уксусом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 18:34

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Как увидеть пароль вместо звездочек?

[270x]Бывают такие случаи, когда надо ввести свой пароль, чтобы зайти на свою страницу, например, с другого компьютера. Или хотите поменять свой пароль на новый, а старый не помните, так как сохранили пароль в браузере, нажав на кнопку - "Запомнить пароль". Отображается пароль только звездочками, а нам нужен текст.
Расскажу, как увидеть текст пароля, может кому-то пригодится.

В ГуглХром
Жмем вверху справа на три полосочки (Настройка и управление). Выбираем "Настройки". Спускаемся в самый низ страницы, жмем на "Показать дополнительные настройки". В разделе "Пароли и формы" кликаем на "Управление сохраненными паролями". Появится окно, где находим нужный сайт, кликаем по нему. Появится окошко с надписью "Показать". Жмем на "Показать" и нужный пароль можно увидеть уже без звездочек.

В Мозилле
Вверху жмем на "Инструменты", далее на "Настройки", выбираем вкладку "Защита". Жмем на кнопку "Сохраненные пароли". Дальше на кнопку "Отобразить пароли". Подтверждаем запрос кликнув на "Да". Всё! Все пароли отобразятся текстом!

В Опере
Жмем на "Инструменты" на верхней панели страницы. Там заходим на "общие настройки" (или сразу кнопками Ctrl+F12), жмем на вкладку "формы". Там увидите кнопку "Пароли", кликнув на которую вы увидите все сайты, на которых с данного компьютера сохранялись пароли. Если вы поставите галочку в пункте "включить управление паролями", вам не надо будет каждый раз набирать свой пароль, даже если, к примеру, вы завели несколько дневников на Лиру. Нажмите на значок с ключом и поля авторизации заполнятся автоматически.

Удачи! Код поста для Mail.ru тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 18:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Домашние детские тапочки из войлока. Как сшить?

[241x300]
Немного усилий и навыков, минимум войлока, чуток желания — в итоге замечательные, необычные детские тапочки. Преимущества домашних детских тапочек из войлока: сделаны из экологически чистого материала, индивидуальны и сохранят тепло Ваших рук!


На создание таких тапочек Вам понадобится: войлок, швейные нити, иголка, ножницы, бумага или картон, карандаш, бельевая резинка.

начнем?...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 18:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Оригинальный способ выращивания огурцов

[224x300]
Валентина Денисова из Тульской области делится своим опытом выращивания огурцов. Вот ее рассказ.


«Есть у меня на участке место, закрытое от северного ветра забором. Земля здесь плодородная, но растениям мешает тень, поэтому ничего на этом месте никогда не сажала. Однако недостаток площади заставил искать оригинальный способ выращивания огурцов.

Свою идею я проверяла на практике три года и теперь хочу предложить ее другим огородникам.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 18:16

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как приготовить вкусные кисломолочные продукты в домашних условиях?

[показать]Очень многие люди любят продукты из молока. Ведь это так полезно и вкусно! Ассортимент молочных продуктов весьма разнообразен, и каждый человек старается купить самое полезное и самое лучшее. Но можно ли считать магазинные йогурты и кефиры полезными на самом деле? В магазинах кефиры и йогурты считаются годными к употреблению около двух недель, а ведь живые бактерии живут на самом деле не больше 5 дней. Вот и подумайте, сколько туда идет неизвестных нам добавок?

Для самостоятельного приготовления вкусного и полезного домашнего йогурта всего-то навсего необходимы закваска, молоко и термос. Также можно приготовить и домашний творог. Домашние кисломолочные продукты не только вкусные, но и очень полезные. Для нормализации обмена веществ и правильной работы нашего организма необходим комплекс бифидо- и лактобактерий. Домашние йогурты восстанавливают микрофлору кишечника в связи с приемом антибиотиков или гормонов, способствуют снижению веса и поддержанию его в пределах нормы.

ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ЗАКВАСКУ

Приобрести закваску для кефира и йогурта можно в аптеке. Я покупаю кисломолочные бактерии под названием «Наринэ». Так же можно наквашивать и ряженку, получается очень вкусный продукт

ПРИГОТОВЛЕНИЕ ЙОГУРТА

Приготовление в термосе – самый простой способ приготовления.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 17:48

Это цитата сообщения Akva_Marinka Оригинальное сообщение

Идеи для хранения пакетов

 

Серия сообщений "для дома":
Часть 1 - Пинетки и многое другое
Часть 2 - Одежда на чайники
...
Часть 4 - Одежда для чайников 2
Часть 5 - Одежда на чайники 3
Часть 6 - Идеи для хранения пакетов
Часть 7 - Рождественские венки вязальщиц
Часть 8 - УДОБНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ (ассорти).
...
Часть 39 - Все для кухни.
Часть 40 - Коврик
Часть 41 - ПОКРЫВАЛО "РОЗЫ"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 17:45

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Делаем сами корзиночки из холста

 Мастер-класс от  rosanna

Нашла интересный мастер-класс по изготовлению корзиночек. Смотрим?

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 17:39

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Белая пуансетия. Лепка мастер-класс




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 17:22

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Ткацкий станок своими руками. Изготовление шерстяного пледа. Мастер-класс

Дорогие вязальщицы! У вас тоже есть мешок маленьких клубочков ниток, пряжи, оставшейся после вязания каких-нибудь вещей? У меня таких мешков уже два! Уже и шали вязала из разных мотивов, и в носках все ходят... а они не бывают, клубочки эти) Вот нашла идею, которая меня очень даже заинтересовала. Можно использовать все остатки ниток и обзавестить теплым, красивым, шерстяным пледом. А сотворить такой плед совсем не сложно и вязать почти не придется. Можно изготовить ткацкий мини-станочек своими руками, смотрим как?

[показать]

[показать]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 19:04

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Уникальный тест по отпечаткам пальцев

Честно говоря, не люблю никаких тестов. Но этот, даже не знаю, почему, меня заинтересовал. Может потому, что похоже на правду, ибо весь тест построен на отпечатках наших пальцев, которые, как мы знаем, уникальны по сути своей! Его уникальность именно в этом и состоит и поэтому его результаты строго индивидуальны для каждого из вас. Тест не имеет аналогов и он единственный в России. Привожу скриншот своего теста. Он интересен мне показался! Попробуйте и познайте себя! http://www.infolifes.ru/test/test.swf


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 18:55

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Нужные формулы для дневника

Картинка обтекаемая текстом
[показать] Не забывайте, что картинка должна быть не очень большой, иначе текст просто выдавит ее вверх. цифровые значения vspace="10" и hspace="10"- это всего навсего расстояние от картинки к тексту вправо и вниз, можно их менять, по вашему вкусу.
Картинка слева от текста
[показать]Снова пишем свой текст. Если картинка длинная, бордюрного типа, то и весь текст будет вдоль нее. Если не очень большая, то продолжится ниже.
Картинка справа от текста
[показать]Все, точно также, как и в предыдущем случае. Только картинка окажется справа от текста.
Картинка в центре текста
Обратите внимание, что текст пишется перед кодом и после кода. Это для того, чтобы обтекание было полноценным, [показать] и как бы обкутывало вашу картинку. Поэтому, часть текста вверху, часть внизу и создают такой эффект.
Текст между двух картинок
[показать] Чтобы текст лег красиво, нужно, чтобы картинки были по длине больше, чем по ширине, если текст выйдет за рамки рисунков, он уйдет вниз. [показать]
Картинка между текстом
Красиво получается, когда картинка находится между текстом, как-то необычно. [показать] Главное, чтобы текст соответствовал, и картинка отражала его суть. Остальное - полет фантазии

Блог Лиры

Серия сообщений "Все для блога":
Часть 1 - Словари и автоматические переводчики в сети
Часть 2 - On-line генераторы
...
Часть 43 - Что такое данные EXIF?
Часть 44 - Погода в Москве и других городах
Часть 45 - Нужные формулы для дневника
Часть 46 - УРОКИ HTML
Часть 47 - Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК
Часть 48 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 18:52

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ НАБОР ДЛЯ КРЕЩЕНИЯ - с выкройками и подробнейшим описанием... ооочень красиво для малюток...

 

[показать]

КРУЖЕВНОЙ ЖАКЕТ С КОКЕТКОЙ
Размер 68

Нитки: 150 гр х/б пряжи (180м/50 гр). Крючок: номер 2,5

Плотность вязания: 37 петель – 10 см

Атласная лента длиной 75 см

Рюш:
1-й ряд: * 1 столбик с накидом, 2 воздушные петли, повторять от *, закончить 1 столбиком с накидом
2-й ряд: 1 столбик с накидом в первый столбик с накидом предыдущего ряда, * 1 столбик с накидом на воздушную петлю предыдущего ряда, 3 воздушных петли, посвторять от *, закончить 1 столбиком с накидом в последний столбик с накидом предыдущего ряда.
3-й ряд: вязать как 2-й ряд, но выполнять по 4 воздушных петли.

«Шишечка»
1-й ряд: связать цепочку из 4-х воздушных петель и соединить ее в кольцо соединительным столбиком. В кольцо выполнить 8 столбиков без накида. Выполнить еще 2 ряда по 8 столбиков без накида каждый. Стянуть все петли на нитку.

Описание работы:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 18:44

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

FOTODRUG – сайт. Всё для фотошопа.






FOTODRUG – сайт.
Всё для фотошопа.



Еще один интересный сайт по урокам фотошопа,
где можно скачать различные клипарты, стили, шрифты, рамки,
уголки и многое, многое другое.


FOTODRUG

[425x174]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 18:41

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

"Сердце" из конфет

"Сердце" из конфет
Размер заготовки подбираем под размер конфет. Для этого выкладываем конфеты на пеноплекс (2 см толщиной). Обводим маркером, убираем конфеты и подправляем форму.
Вырезаем обычным тонким канцелярским ножом.
Обклеиваем дно полисилком, приклеиваем конфеты.
Делаем фунтики. Так как пеноплекс тонкий, то зубочистку разрезаем на три части. К каждой приклеиваем по 3-5 фунтиков.
Добавляем конфет в середину, затем фунтики.
Можно ещё добавить бусинки для отделки.<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 18:40

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Еще одно сердце из конфет

Еще одно сердце из конфет
Вырезаем из пеноплекса форму и сердечки из флористической гофры. Серединку вырезайте аккуратно, пригодится для чего-нибудь. Сначала приклеиваем верх и низ. Потом беремся за внутренние боковинки. Для этого вырезаем полоску гофры чуть больше нужной ширины и приклеиваем её на горячий клей, а потом маникюрными ножницами обрезаем излишки и подгоняем размер точно по форме. Если у вас форма абсолютно ровная, то можно полоску брать точно по размеру. Но на деле при отклонении заготовки даже в 1-2 мм от идеальной формы получатся несостыковки бумаги и довольно большие. Внешнюю боковинку вырезать на 2-3 см. шире, чем высота основы. Приклеить. Нижнюю часть отогнуть и растянуть, верхнюю просто растянуть, чтобы получились волнистые юбочки.
Потом приклеить шнур. Для этого к месту склеивания слегка прикакасаемся носиком пистолета, а потом вытягиваем клеевую ниточку по месту склеивания. Очень долго и нудно, зато аккуратно. Если клей всё-таки где-то выглядывает из-под шнура, то после остывания обрежьте его маникюрными кусачками.
Направление полосок гофры рисуем чёрным маркером. Это "долевая нить" гофры (то есть в эту сторону бумага не растягивается).
Сначала прикрепить конфетки, цветочек, потом фунтики и декор (бусинки, стразики).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 18:38

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Великолепные многослойные бантики






Вот какие красивые бантики.Запасаемся ленточками и начинаем творить.
[490x326]


[490x326]


[490x326]

<<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии