• Авторизация


Без заголовка 12-02-2013 20:08

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Мастер-класс по тортику из конфет от Ирины Цыбун

[показать]

ДАЛЕЕ>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 20:00

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Корабль из конфет



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-02-2013 19:53

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Мастер-класс по sweet-дизайну Пономаревой Марины



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 16:41

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ... друзьям в подарок...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 16:39

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Конфетно-букетное от Lightik.

Конфетно-букетное от Lightik.

Фотографии пользователя [показать]Шальной_Ангел_13
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 16:38

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Конфетные человечки от Sladosti.

Конфетные человечки от Sladosti.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 16:36

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Мастер-клас

http://club.osinka.ru/topic-65960?p=2877131#2877131

Мастер клас по цветам с конфетами...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 16:34

Это цитата сообщения Velessa_JeM Оригинальное сообщение

Как сделать миник!!! МК!!!

Как сделать вот такие миники

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 16:32

Это цитата сообщения Velessa_JeM Оригинальное сообщение

Инсталляции и букеты из конфет-3

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 16:31

Это цитата сообщения korowka Оригинальное сообщение

Сладкий букет

Как быстро и легко сделать из подручных средств шикарный букет из конфет рассказывает Лана Гласс на своем сайте "Невероятные съедобные поделки" (Lana Glass, Incredible Edible Crafts). Страсть составлять букеты из конфет захватит и вас, стоит лишь начать.

Материал: цветочный горшок, жевательные конфеты или карамель, цветная целлофановая оберточная бумага, целлофан в горошек, нарезанная на полоски бумага (можно пропустить через шредер), оазис (цветочная флора), жесткая проволока или бамбуковые палочки, тонкая упаковочная лента, скотч, ножницы, нож.

1. Возьмите цветочный горшок любого цвета. Желательно, чтобы он гармонично сочетался с цветовой гаммой вашего материала - конфетами и упаковочной пленкой. В нашем случае - это голубой с желтым.


[показать]
2. Отрежьте кусок цветочной флоры (оазис). Оберните его в голубой целлофан и вставьте в горшок.

[показать]
3. Задекорируйте флору порезанной бумагой голубого цвета.

[показать]
4. Сделайте несколько цветов из конфет:

а) Возьмите проволоку или бамбуковую палочку, конфеты, скотч, ножницы.

[показать]
б) Присоедините 3 конфеты к проволоке/палочке с помощью зеленого скотча. Сначала прикрепите конфету на конце палочки. Затем отступив 2-3 см прикрепите справа вторую конфету. Через 2-3 см ниже прикрепите слева третью конфету. если вы используете бамбуковую палочку, обмотайте ее зеленым скотчем до конца. Если у вас есть зеленая проволока, то этого делать не надо.
Смастерите 10 таких цветов. 3 из них будут длиннее остальных и поместятся на задний план букета.

[показать]
5. Оберните каждый цветок в целлофан в горошек.
а) Отрежьте целлофан размером примерно 15х15 см.
б) Аккуратно проткните целлофан в центре или сложите его вчетверо и отрежьте маленький уголок. У вас получится аккуратная дырочка в центре детали.


[показать]
в) Протяните целлофан до конфет, сожмите его и плотно закрепите желтой лентой. Закудрявьте концы ленты с помощью ножниц. Украсьте таким образом все заготовленные цветы.

[показать]
6. Воткните конфетные цветы в горшок. Самые длинные стебельки пойдут на задний план. Распределите цветы в горшке как вам нравится.

[показать]
7. Если вам захочется сделать букет пышнее, вставьте между конфетных цветов еще немного голубого целлофана. Для этого отрежьте пленку прямоугольной формы. Сложите ее пополам 4 раза. Закрепите скотчем и расправьте. Такие декоративные детали

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 16:30

Это цитата сообщения Velessa_JeM Оригинальное сообщение

Инсталляции и букеты из конфет

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 16:29

Это цитата сообщения Velessa_JeM Оригинальное сообщение

VIP подарки: букеты из конфет

Автор: Юлия Попова (Полковникова)

Вот совсем недавно прошли два праздника: День рыбака и День бухгалтера. А у меня свекор -заядлый рыбак, а свекровь вот уже как 25 лет- главбух. Порывшись в интернете, наткнулась на букеты из конфет. Да что только не вытворяю!. Нашла несколько работ в тему и даже МК золотой рыбки. Покупать дороговато, а вот самой сделать- самое оно. Насмотрелась и решилась. Вот для начала МК рыбки, инфо взято здесь , кстати, там много чего можно найти и много МК.
Материалы:
Конфеты «Креамо» - 12шт.
Кофеты «Золотая лилия» - 26шт.
Конфеты АВК «Диадема» - 5шт.
Креп бумага: розовая, ярко розовая , голубая, синяя.
Органза – белая, красная.
Сетка тонкая розовая , пленка прозрачная в горох.
Золотой картон А5 формат, золотые бусинки, белые камушки.
Пенопласт шириной 2см.
Шпажки, зубочистки.

Из пенопласта вырезать овалы для основы:
22х15см – 2шт
19х12см – 1шт
15х10см – 1шт
Полученные детали склеить между собой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 16:28

Это цитата сообщения Jenni_s Оригинальное сообщение

МК "СЛАДКОЕ ДЕРЕВО"

[300x450]

<<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 16:26

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

Сладкая валентинка

[показать]

[показать]

Вот и начался февраль, а значит, приближается праздник влюбленных. Хоть это и не исконно русский праздник, празднуют его с каждым годом все больше людей. Дарят всевозможные валентинки и конечно же конфеты. А если объединить? Сделаем своей половинке сладкую и красивую валентинку.

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 16:22

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Урок,как разделить текст на 2 части...)))

[450x69]
По просьбам читателей, постараюсь объяснить как разделить текст на 2 части. Например вы решили поставить пост со стихами, или ссылками, а пост занимает много места в длину. Тогда его можно разделить на две части. Вот так.
Друзей не выбирают – их встречают, Их берегут – им жизни отдают. И с ними время интересней пролетает, И с ними – радость, счастье и уют. Когда грущу – они мне помогают, Уеду далеко – приходят письма мне. Они страдают за меня, переживают – И нет друзей вернее на Земле!   Ни беды, горести, ни расстояния Ни разлучат ни на секунду нас. И лишь одно мне грезится желанье – Хотя бы на мгновенье видеть вас... Почти уж год не видел я друзей, Лишь с фотографий светятся их блики. Хмелём я заглушу тоски душевной крики – И тает пелена тумана будних дней...
В этом окошечке формула, деления поста на две части Скопировав формулы, вы стираете слова ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ПОСТА, и ставите ВМЕСТО НИХ СВОЮ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ. Я в примере ставлю ДВА ПЕРВЫЕ СТОЛБИКА СТИХОТВОРЕНИЯ. Затем стираете слова ВТОРАЯ ЧАСТЬ ПОСТА, и вместо них (между кавычек) СТАВИТЕ ВТОРУЮ ЧАСТЬ ПОСТА. В моем примере это третий и четвертый столбик стихов. Вот в принципе и все. Но если вам хочется как то оживить пост, украсить его, то между четверостишьями поставьте любой блинг, украшение, короткий разделитель, или просто звездочки. Вставьте как обычную картинку. СМОТРИМ на рисунке ЖЕЛТЫМ выделена 1-я часть поста (два четверостишья) СЕРЫМ - вторая часть поста. (вошла в рисунок не вся) ГОЛУБЫМ - между четверостишьями вставлена небольшая картинка- разделитель. Посмотрите внимательно, перед текстом стоит размер текста, его цвет и жирность Перед кодом картинок стоит тег - РАСПОЛАГАТЬ ПО СЕРЕДИНЕ. Что б он встал посредине четверостишья. [показать] С картинками пост будет чуть оживлен и е будет выглядеть вот так.
Друзей не выбирают – их встречают, Их берегут – им жизни отдают. И с ними время интересней пролетает, И с ними – радость, счастье и уют.
Когда грущу – они мне помогают, Уеду далеко – приходят письма мне. Они страдают за меня, переживают – И нет друзей вернее на Земле!
  Ни беды, горести, ни расстояния Ни разлучат ни на секунду нас. И лишь одно мне грезится желанье – Хотя бы на мгновенье видеть вас...
Почти уж год не видел я друзей, Лишь с фотографий светятся их блики. Хмелём я заглушу тоски душевной крики – И тает пелена тумана будних дней...
Ну и что бы окончательно завершить пост, я взяла его в обыкновенную рамку с разрывом, поставила фон рамки, картинку в разрыве. Как делать такие рамки подробно НАПИСАНО ВОТ ЗДЕСЬ. Там же даны и коды таких рамочек. Все это несложно, сделать по уроку один раз, и все запомнится. главное НЕ БОЙТЕСЬ ПРОБОВАТЬ!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хотели ли вы увидеть себя старым? 12-02-2013 16:15

Это цитата сообщения solaris50 Оригинальное сообщение

Состариваем лицо человека на фотографии онлайн


[показать]

Состариваем лицо человека на фотографии онлайн

Хотели бы Вы увидеть себя в старости? А как бы Вы выглядели, если бы родились, к примеру, в Африке? Если Вам интересны ответы на все эти вопросы, то герой моего очередного обзора будет Вам весьма кстати )) При помощи данного онлайн сервиса Вы сможете быстро состарить лицо человека на фотографии либо наоборот омолодить его

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 16:12

Это цитата сообщения solaris50 Оригинальное сообщение

Бесплатный онлайн репетитор


[показать]

Бесплатный онлайн репетитор

  Из этой статьи вы узнаете об уникальном бесплатном портале Интернет репетитор

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 16:06

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Тарталетка из конфет к 8 марта

Тарталетка из конфет к 8 марта

Из картона вырезаем круг, в качестве трафарета можно использовать блюдце. И обклеиваем полисилком с двух сторон,
заворачиваем в полисилк конфетку, или можно просто подобрать фантик по цвету и не заворачивать.
Из гофры вырезаем полоску шириной 1,5 деления, длина на глаз, чтобы хватило по окружности приклеить, сгибаем пополам и растягиваем со стороны сгиба, приклеиваем с внутренней стороны на подставку, сверху клеим конфеты по кругу, в центр кусочек пенопласта.
Делаем заготовки на цветы (на лилии), делаем цветочки, тейпируем ножку, распологаем на нашей тарталетке, делаем фунтики из органзы,
вставляем фунтики в промежутки между цветами, добавляем декор в виде лент, бусины, божьи коровки и т.п.
[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 15:53

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Полезно (набирать на боковых цифрах)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 15:51

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Апельсиновый салат с морковью и тыквенными семечками

 
Этот салат один из любимых зимних салатов - сочный,вкусный и неординарный -  очень здоровский! Ну и витаминный конечно же! Песня а не салат!!!

 

СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии