|
[показать]
После услышанного по ТВ о
заседании комитета американского Конгресса по делам вооруженных сил,
поползал в инете и вот чего "нарыл".
Сразу скажу,Это единственная моя ДЛИННАЯ тема.Коротко просто не сказать.
"Как известно, на саммите 20-ки в австралийском Брисбоне у Путина была четырех часовая встреча с Ангелой , в ходе которой последняя сказала: "Владимир, ну, вы же блефуете, у вас нет сил тягаться с США. Ваши ракеты просто не далетят до Америки." На что российский лидер, после трехминутной паузы пристального взгляда на канцелярийну, вытащил из портфеля разработанный в Пентагоне и утвержденный главами ведущих европейских стран-участниц НАТО план "Барбаросса-2" (наша разведка постаралась!), по которому Россия делилась на зоны влияния и оккупировалась войсками НАТО в ключевых центрах. "Это ваша подпись? - спросил он меркантильного ангелочка. Вспыхнув, она пунцово кивнула. "Так, вот, может быть до Америки они и не долетят. Но до баз США на территории Германии достанут точно, это я вам гарантирую. Ну, может десяток другой ракет и промажут и вместо базы упадут в Мюнхене или Франкфурте, это уж как получится". Тетеньке стало плохо после этих слов и встреча была закончена."
[показать]Художник ВЛАДИМИР ВОРОБЬЕВ
Сегодня шел пушистый первый снег...
Стекая вниз серебряною прядью,
Как будто отпускался чей-то грех,
Скрывая грязь под непорочной гладью.
ТкалОсь из белых кружев полотно,
Рассыпав мел на чистый лист бумаги,
Крутило нити туч веретено
На тёмный лес,дороги и овраги.
И лишь пунктир запутанных следов
Нарушил первозданность покрывала,
Но так же тихо,как в одном из снов,
Через мгновенье и его не стало...
Виктор Д.
[показать]
