• Авторизация


Без заголовка 26-07-2013 11:46

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Ка успокоить нервы за 60 секунд :))


Жизнь можно сравнить с бурной рекой,

скрывающей водовороты, подводные камни, скалы. Неожиданные препятствия нарушают привычный уклад жизни, заставляют нас раздражаться, нервничать, вызывают стресс.


[показать]


Но теперь есть целых  четыре  способа, которые помогут вернуть душевное равновесие всего за 60 секунд.

Первый способ для успокоения нервов

[показать]

Читайте далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2013 11:43

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Притча о вспыльчивом и несдержанном молодом человеке

Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора.

В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.

Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю.

Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору:

— Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И неважно, сколько раз после этого ты извинишься — шрам останется.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-07-2013 11:41

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Как часто мы бросаемся словами



[498x500]

Как часто мы бросаемся словами,
Как часто даже смысла в них не видим,
Мы за слова кого-то уважаем,
За них же мы кого-то ненавидим.
Как часто взятых пара-тройка букв
Судьбу решают дня, недели, жизни,
Бывает, слово - просто глупый звук,
А иногда в нём суть великой мысли.
Как часто ждём годами одного
Бесценного таинственного слова,
А ведь порой оно, как приговор, звучит
Так холодно, жестоко и сурово.
Как часто нужных слов не говорим,
Теряя их в земном круговороте,
Потом мы больше их не повторим,
Поставив в нужном падеже и роде.
Как часто мы жалеем о словах,
Которые так глупо потеряли,
А часто и о тех, что через час,
Мы никогда бы больше не сказали.
Как часто мы не думаем о том,
Что принесёт одно лишь только слово,
Вдруг им кому-то сердце разобьём,
А вдруг жалеть о нём мы будем снова..


(инет)

[600x450]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2013 11:31

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как купить авиабилеты онлайн?

Очереди в авиакассах отошли в прошлое. С развитием Интернета пользователи получили возможность заказать авиабилеты онлайн на соответствующих сайтах. Это делается очень просто. Заказчик заполняет форму на сайте, выбрав нужный день, направление и номер рейса, вносит свои личные данные и отправляет заявку на сайт. Электронный билет, или e-ticket, – своеобразная форма бронирования без получения традиционного бумажного авиабилета. Все данные по заявке хранятся в базе данных выбранной авиакомпании.

На электронную почту заказчика, указанную в заявке, приходит маршрутная квитанция с номером брони. Это основной путевой документ, который нужно распечатать в формате А4 и бережно хранить во время всей поездки. В нем находится вся информация о поездке. Маршрутная квитанция подтверждает факт приобретения авиабилета и предъявляется при прохождении паспортного контроля за рубежом. Если вдруг она окажется утерянной до вылета, ее можно повторно распечатать.

Предлагаем путешественникам пошаговую инструкцию, как купить билеты на самолет через Интернет:

1.Выберите сайт, где можно забронировать билет, например http://www.bravoavia.ru

2.Заполните форму поиска, внеся даты и пункт вылета и возвращения, количество пассажиров, желаемый класс;

[665x343]

3.Результатом поиска будет несколько вариантов рейсов по нужному маршруту. изучите всю полученную информацию, включая цены, условия перелета, дополнительные сборы и т.п.;

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2013 11:28

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Техники самоанализа: 11 вопросов к себе, которые изменят Вашу жизнь

 Техники самоанализа: 11 вопросов к себе, которые изменят Вашу жизнь

[310x]Техники самоанализа

Одна их важных вещей в жизни - это вопросы, которые мы постоянно себе задаем. Некоторые из них мы задаем себе ежедневно. Вы можете задавать себе вопросы, которые заставляют чувствовать себя жертвой. Вы можете задавать вопросы, которые усиливают негатив и пессимизм в вашей жизни. Или вы можете задавать поддерживающие вопросы. Вопросы, которые открывают дремлющую и неизведанную силу позитива и возможности.

1.Что удивительного в этой ситуации?

Это хороший способ извлечь урок из опыта, который может восприниматься как негативный. Или пересмотреть ситуацию и создать позитив и энтузиазм внутри себя для того чтобы практически управлять ею, вместо того чтобы следовать модели вызывания негативных эмоций, мышления жертвы. На первый взгляд это может показаться глупым. Вы можете ничего позитивного и удивительного не найти в ситуации.

Но после того как вы начнете задавать себе этот вопрос каждый раз при возникновении подобных ситуаций, возможно вы научитесь находить что-то хорошее в любой ситуации. И чем больше позитивного и удивительного вы начнете находить в вашем опыте, тем больше ваше сознание начнет принимать тот факт, что вы находите хорошее в любой ситуации. Ваше сознание начнет понемногу привыкать к мышлению таким новым способом.

2. Что я смогу дать в этой ситуации?

Это хороший способ улучшить ваши отношения и взаимодействия. Что я смогу дать другому человеку в этой ситуации? Это может быть что угодно – выслушать его, научить позитивно относиться к ситуации, взбодрить и успокоить, дать ценный совет.

3. Я должен быть всегда правым или счастливым?

Слово «правым» в этом вопросе обозначает «потребность к суждению, оценке и быть правым в отношении с другими людьми. Это про то, что вы не всегда должны быть против людей или вещей. Вы не должны существовать в пространстве «я против мира». Вы не должны защищаться и строить отгораживающие стены. Вы сможете избавиться от мысли типа «когда–нибудь я им всем покажу!»

Вы можете расслабиться и быть с людьми, а не против них. Восприятие себя правым может доставить некоторое удовольствие. Но за этим есть еще намного больше счастья и позитива. Я люблю задавать себе этот вопрос, когда я чувствую, что должен быть правым. Когда мне нужно избавиться от внутреннего мусора. Или когда я думаю, что мне нужно пересмотреть мои верования, чтобы двигаться вперед.

4. Это полезно?

Этот вопрос немного похож с предыдущим. Это хороший способ избавиться от не совсем полезных привычек. Например, ваш ум может заставить вас злиться по какому-то поводу, оправдывая это тем, что вы правы. Или заставить переживать по какой-то проблеме, потому что вы неудачливы и вам не везет. Оба паттерна мышления довольно таки соблазнительны, потому что они дают ощущение того что вы делает нормальные и правильные вещи. Но разве эти мысли полезны для вас? Нет.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2013 11:21

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

2 часть. Вязаные крючком кардиганы и пальто

2 часть. Модели вязаных крючком болеро, кардиганов и пальто .

  

   На этой страничке Вы найдете еще 2 модели болеро и кардиганов, вязаных крючком с прилагаемыми к ним схемами, а на следующей страничке  еще и несколько моделей вязаных крючком ажурных пальто. Надеюсь Вы подберете для себя интересную модель для вязания, в которой Вы потом будете щеголять. Приятного Вам просмотра и выбора :)

Прекрасная ажурная кофточка! 

 
 
 

смотрим дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2013 11:06

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Муж следит за женой

Муж следит за женой

У нее муж снайпером служит.

Смотрите, что из этой забавы получилось)

Смешно!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2013 11:02

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Пить воду с лимоном полезно

Пять причин пить воду с лимоном натощак [показать]
Оказывается, теплая вода, разбавленная свежим лимонным соком – отличное средство не только для того, чтобы укрепить иммунитет, но и предотвратить риск возникновения многих других недугов.

Улучшение работы кишечника 
Если вы страдаете от запоров, начните свой день со стакана воды, в которую предварительно необходимо выдавить 1 чайную ложку лимонного сока и добавить столько же жидкого меда. Вода при этом должна быть теплой. Такой напиток способен наладить работу ЖКТ за 2-3 дня. 

Взято на natural-medicine.ru/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2013 11:00

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Коврик из помпонов - мастер-класс

Такой коврик невероятно красиво будет смотреться и в детской, и в спальне. Шьется он легко, а как шить коврик из помпонов мастер класс на видео показывается подробно. Ну, несложно ведь совсем))

[320x240]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2013 21:05

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Подушка в виде розы

Очень легко и здорово получается!

[320x320]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2013 21:04

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вертушка. Простенький декор для украшения интерьера детского садика

Вертушка. Простенький декор для украшения интерьера детского садика

Почему для детского садика? Да потому что вертушки очень любят малыши дошкольного возраста) Меня же больше заинтересовал декор бутылочки сухими листьями. Идею можно использовать при создании топиария (вечно бывает проблема с декорированием горшков), это что-то новенькое) Разве не так? Для вертушек лучше всего использовать бумагу с ярким веселым рисунком. Ниже - маленький мастер-класс по декорированию баночки и созданию вертушки из бумаги. Веселого вам всем настроения!

[533x665]

[533x355]

[466x700]

[405x569]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2013 20:57

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Вяжем серьги своими руками

Очень оригинальное украшение получается! И камушки ввязываются - не знала, как это делается.

[320x249]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2013 20:55

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Новогодняя бумага для творчества)



1.
[700x700]

2.
[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2013 20:55

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Украшение дома. Раскрасить красиво зеркало

Посмотрите МК и попробуйте украсить дом с помощью раскраски зеркала. Получится красивая картина. Это украшение дома может сделать любой, не обязательно уметь рисовать, а просто воспользуйтесь шаблоном рисунка, который по этой ссылке http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4//4054/4054326_28.pdf

Украшайтесь)))

1.
[409x600]

2.
[525x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2013 20:32

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Лоток из ткани для украшения дома

Очень нравятся такие лотки из ткани для хлеба и делаются они очень просто. Главное - это сшить красивую салфетку двухстороннюю, общить ее и оставить длиные завязки. Сделайте и будет замечательное украшение дома)

Украшайтесь)))

1.
[648x432]

2.
[632x426]

3.
[590x332]

4.
[613x455]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2013 07:34

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Про фигуры. Женские

Про фигуры. Женские

Ну, кое-что мы и сами знаем, но тут как-то наглядно. А ещё есть и рекомендации одежды по типам фигуры. Интересно, мне показалось 

Ищем на картинках свою уникальную фигуру и стиль, который ей подходит. Тот, который будет нам льстить. А что ещё нам, женщинам, нужно?

[700x576]

полезно знать>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2013 07:33

Это цитата сообщения -Moss-Arina- Оригинальное сообщение

Обнимайте друг друга почаще...

Обнимайте друг друга почаще
и дарите друг другу тепло,
пусть глаза на вас люди таращат -
обнимайтесь всем бедам на зло…

[492x364]
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2013 07:31

Это цитата сообщения DLG Оригинальное сообщение

ПОДЕЛЮСЬ ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ. ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ.

Заглядывая в дневники, наткнулась на проблему одной из своих читательниц.Эрозия шейки матки. В молодости я сама имела эту проблему. Участковый гинеколог назначила прижигание. Я даже названия этой экзекуции боялась, не только самой процедуры... В назначенный день, не справившись со страхом, я пошла в больницу в сопровождении мамы. И какое счастье, что мы встретили по пути мамину подругу - врача-гинеколога уже пенсионного возраста. Мама рассказала ей о моей проблеме и послушав её рекомендации, мы вернулись домой. Не пошла я на прижигание. Что же посоветовала мне Роза Исааковна (ныне уже ушедшая в мир иной, Царствие ей небесное)? Нужно развести в тепленькой водичке медный купорос до небесно-голубого цвета.И этим раствором спринцеваться 2-3 раза в день в течение двух недель. "Пусть банку с раствором держит прямо на батарее, чтоб всегда была тёплой" - сказала Роза Исааковна. Так я и сделала. Спринцевалась средней по величине спринцовкой две недели. За это время за мной из нашей ведомственной больницы медсестра приходила, чтоб я  явилась на прижигание. В те годы за здоровье "трудящихся" ещё беспокоились, сейчас это странно выглядит, но это было. Одним словом, проделав процедуры спринцевания раствором медного купороса, я прошла осмотр у своего участкового гинеколога. Она с удивлением сказала, что эрозия зарубцевалась. Вот так, дорогие мои, я избавилась и от эрозии, и от необходимости пройти болезненную процедуру прижигания. Рецепт этот с благодарность храню в памяти. И он помог многим моим подругам и родственницам. Возможно, кто-то воспользуется им. Пусть и им поможет! Доброго всем здоровья!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2013 07:23

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Я люблю тебя...

[500x]
В потоке обыденных фраз
Бессмысленных и бестолковых,
Трёх слов, Самых Главных для нас,
Для нас вечно юных и новых,
Что слаще и сахарных дынь,
Острее и жгучего перца,
Трёх слов, что взорвут нашу жизнь,
Мы ждём с замиранием сердца…
Я люблю тебя…

Мы ждём этих слов в пустоте,
И смотрим заворожённо,
Когда в суете и в толпе
Находим глазами влюблённых…
Пусть осень-подруга уже
Виски сединой осыпает
В озябшей с годами душе
Нам так этих слов не хватает…
Я люблю тебя…

Бывает, что ранит любовь,
И рана смертельной бывает,
И сердце обмануто вновь,
И адскою болью пылает! -
От боли такой умирать,
Готовы мы снова и снова,
Но нам ведь так нужно сказать, -
И ЭХОМ услышать, - три слова:
Я люблю тебя…

Борис Кардаш
[показать]
Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии