• Авторизация


Без заголовка 29-07-2013 16:15

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Нарядные и повседневные прически из средних и длинных волос. Мастер класс.

Нарядные и повседневные прически из средних и длинных волос. Мастер класс.

Ходить лохматым, как то не прилично, а вот ухоженные волосы и стильная прическа , однозначно привлекут внимание окружающих,научится самой делать такие прически на средних и длинных волосах - не сложно, главное в таком деле, тренировка.

1.

[450x193]

2.
[450x230]

3.
[450x180]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2013 16:14

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Интересно переделываем футболки. 1 часть.

Переделка. Как преобразить свой наряд 1 часть.

  Серия интересных переделок футболки в современный наряд ждет Вас , милые читательницы, на своих страницах, благодаря которой Вы сможете изменить свой наряд без использования швейной машинки, а значит она подойдет каждой :) Эта серия разбита на несколько частей, так что, не пропустите и ждите продолжения :) Приступаем к изучению материала! На этой страничке Вы сможете познать 2 мастер-класса по переделке футболки в стильный наряд.

 

Сначала рассмотрим мастер-класс нижней футболочки :)

изучаем 2 мастер-класса :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-07-2013 16:11

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Анютины глазки крючком. Шторка для кухни и цветочная композиция

Ах, как мне понравилась эта шторка для кухни с анютиными глазками) Очень красивая, сочная и радостная) В принципе, создание этого поста началось именно с нее: нашла только одну фотографию без описания, затем попалась похожая шторка с гроздьями винограда, к ней же есть салфетка со схемой. При желании можно использовать схемы и связать шторку для кухни с анютиными глазками. А как вязать сами цветочки, нам расскажет автор Наталья Грухина

[700x525]

[700x469]

[587x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2013 16:06

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Украшение дома. Панно на стену.

Очень оригинальное украшение для дома можете сделать сами по этому МК. Чтоб сделать такое красивое панно Вам поможет не только МК, но шаблон домика, который используется, который находится по этой ссылке http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8//4051/4051932_123.pdf. А основой панно возьмите пенопласт

Украшайтесь)))

1.
[600x326]

2.
[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2013 15:56

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Два красивых украшения на руку и на талию.

Пополняю Вашу коллекцию еще двумя украшениями на руку и на талию, то есть пояс. Здесь два МК и два абсолютно разных украшения.

Украшайтесь)))

[700x700]
[700x476]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2013 15:54

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Очень красивые цветочные украшения из фетра на волосы

Очень нравятся мне такие цветочные украшения из фетра. Два МК покажут как их сделать, а применить эти цветочные украшения не обязательно на волосы, а и как брошки, например.

Украшайтесь)))

[466x700]

[410x614]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2013 15:47

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Вязаные купальники (подборка)

Бикини крючком схема 
[x130]
Модель купальника взята из Журнала мод №559/2012 г. Купальник бикини связано крючком №1,5 из 100 г пряжи (100% хлопок, 500 м*100 г). Размер 42-44. Схема вязания бикини крючком ...

Трикини крючком 
[x130]
Модель купальника-трикини взята из журнала Вяжем крючком №7/2012 г. Зеленый купальник-трикини связан крючком №2,5 из 150 г пряжи "Орион" (77% мерсеризованный хлопок, 23% вискоза, ...
Купальник бикини и парео 
[x130]
Модель купальника взята из журнала "Вязание модно и просто" №6/2012 г. Пляжный комплект "Греция" связан крючком №2, №1,9 и №1,5 из 100 г пряжи "Нарцисс" (100% хлопок, 395 м/100 г), ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2013 15:44

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Делаем массу папье-маше

Автор МК: BizWoo

Ура, вот мы и будеm готовить пластичную массу папье-маше.
Уж сколько я перебрала ингредиентов, не буду вам описывать, всё равно многие элементы вы не всегда можете купить в наших магазинах.
Кто захочет вместо ПВА добавить обойный клей, пусть учтёт, что такие изделия будут давать большую усадку, так как обойный клей мы разводим водой.

[показать]

Читать далее

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2013 15:43

Это цитата сообщения Татьяна_Куставинова Оригинальное сообщение

Маленькие бантики буквально за 30 секунд!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2013 15:42

Это цитата сообщения АнРо Оригинальное сообщение

Аптечка для прогулок с детьми

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2013 15:41

Это цитата сообщения gurfavn Оригинальное сообщение

Лапти - плетение

 

http://vrukodelii.com/suvenir-dlya-doma-lapti/

Сувенир для дома «ЛАПТИ»

Аватар (Elenaforos)Автор Elenaforos
Лапти являют символом русской культуры, и хоть их давно уже заменила современная обувь, интерес людей к лапоточкам не иссяк. Многие вешают их в доме, как оберег, сохраняющий семейное счастье и имущество. В доме, где есть лапти, живет домовой.

Научиться плести, вот такие лапти, нетрудно, и материал для изготовления вполне доступный.

[x574]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2013 15:39

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Развивающие кубики

[635x508]

  Читать далее

[432x17]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2013 15:31

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

Бискорнюшки.Вышивка крестом.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2013 15:30

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Декоративные кресла-игольницы

Источник forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=34486 и просторы интернета  

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2013 15:29

Это цитата сообщения WeraWladi Оригинальное сообщение

Как я их делаю...кофейные позитивчики. Краткий экскурс!

 

Как я их делаю...кофейные позитивчики. Краткий экскурс!

 Я спешу поделиться с Вами, как я делаю своих позитивчиков! Предупреждаю сразу - секретов абсолютно никаких нет, ничего нового я не расскажу - всё это "прописные истины". 

 

[more

Всё начинается с чистого листа бумаги, карандаша и хорошего настроения!
Набрасываю на листе примерный образ кота или зайца, прикидываю подходящую надпись.
На счёт надписей - где я их беру? Есть привычка записывать в блокнот понравившиеся высказывания, услышанные по радио или телевидению, либо прочитанные в книге или в интернете, либо в разговоре с друзьями (благо есть друзья-юмористы:-)))!!!)

Да, чуть не забыла!
Мой главный редактор - просто кладезь креативных идей - Юрикс Котович! Прошу любить и жаловать)))

Коты-зайцы нарисованы, вырезаны

Пока вырезала, мой креативный директор уснул...

Перевожу на ткань. Использую бязь.

Вырезаю куском

И прострачиваю, отсавляя место для выворачивания.

И только после того, как все прострочено по контуру вырезаю ножницами "зигзаг"

Выворачиваю и набиваю синтепоном.

Зашиваю то самое место для выворачивания потайным швом

Далее оформляю пупок. Со спины ввожу иглу на уровне, где будет пупок

Вывожу иглу спереди и, захватывая буквально миллиметр, ввожу иглу обратно, возвращясь на спинку...

Делаю узелок и, не отрывая нить, пришиваю хвостик.

Готово!

Готовлю раствор. Примерно - 50-60 гр теплой воды, 2 ч.ложки кофе, 2ч.ложки клея ПВА, ваниль и корица "по вкусу")

Этого количества раствора хватает с лихвой на такую команду)

Мажу тушки широкой жесткой кистью.

Сушу в духовке в подвешенном состоянии на медленном огне, примерно по пять минут на сторону (перед и спинка), всё время контролируя, чтобы не подгорели.

К готовым тушкам пришиваю петельки с челкой из шерстяной пряжи.

вид сзади сверху

Затем наношу простым карандашом мордашку, надпись и прочее (цветочки, сердечки и т.д.)

По контуру (рта, глаз, носика, и прочего) прохожу сухой кистью с коричневой акриловой краской, имитируя тень.

Сухой кистью с белой краской наношу белые пятнышки на мордашку

Смешав красную и белую краску, наношу румяна, всё также сухой кистью

Крашу белки глаз, сердечки, цветочки...

Обвожу тонкой кистью черными акриловыми красками.

И затем надпись! Всё, кот готов)

Точнее, коты)) Есть повторяющиеся экземпляры, прошу прощения)

"Никак не могу собраться с мыслями... То они заняты, то Я!"

"Пока, Мозг! Здравствуй, Лето!"

Любимое высказывание одного моего знакомого - тот еще Казанова)

"Если хочешь влюбиться, сделай это в меня!"

Этот кот живёт у подруги на работе, на самом видном месте

Не поспоришь...Ему виднее)

Зайцы. Надписи все уже ВАм знакомые

Ну всё я закругляюсь) Глаза слипаются, подушка заждалась, сны стоят в очереди)))

 

 

Серия сообщений "шьём игрушки":
Часть 1 - Игрушки из носков.
Часть 2 - Котики - фетровые игрушки. Выкройки игрушек.
...
Часть 18 - Новые шаблоны очаровательных сов.
Часть 19 - Чулочно-носочные куколки.
Часть 20 - Как я их делаю...кофейные позитивчики. Краткий экскурс!
Часть 21 - Шьем игрушки из махрушки. Маленький МК.
Часть 22 - МК по созданию Ёжки.
Часть 23 - Мини попик МК.
Часть 24 - Кото-Мурки /выкройки/.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2013 15:27

Это цитата сообщения tata53 Оригинальное сообщение

Как сшить коробку без специальных тканей

[485x429]

Давно плачусь о том, что там, где я живу практически ничего нет из специальных инструментов для лоскутного шитья. Ткани и те не специальные, а уж о таких нетканых материалах как флизелин с размеченной по нему сеткой или укрепитель для стенок объемных изделий,  даже мечтать не приходится. Вот и выходит, хочешь сшить что-то объемное – ищи способы сама. Когда шила чайник бокал с пивом, обошлась без изысков -  все стенки укрепила простеганным синтепоном, проложенным между двумя слоями тонкой бязи. Форму свою бокал прекрасно держит и по сей день, но была мысль, что происходит это благодаря сужению в верхней его части. Захотелось проверить – а что будет, если сшить нечто объемное, но без подобных сужений? Иначе говоря, чтоб имело форму цилиндра. Потом еще одна шальная мысль в голову пришла – а может и не надо так уж укреплять этот самый синтепон? – и решила не вводить дополнительную бязь. В общем результатом довольна, кроме того что форма прекрасно держится, так еще и вес крышки никак не навредил самому изделию. Да вы и сами все видите ))). Ну а теперь о том, как все это шилось:

1. Вырезала четыре одинаковых по размеру круга и два прямоугольника. Диаметр моих кругов 24см. Прямоугольники одинаковы по размеру. Ширина у меня 13см, а длина 77см (3,14D + 1,5 на припуски). Каждую деталь я положила на синтепон и простегала по разному. Ткань для внутренней части коробки – по линиям рисунка самой ткани, а детали из основной ткани по разному – и в контур рисунка ткани, и эхо-стежкой, и решеткой и стежкой свободным ходом. Откровенно говоря, последняя – мое слабое место. Но в этом изделии вроде неплохо получилось. Следует добавить, что два круга из основной ткани  собраны из половинок. Так я пыталась уменьшить количество обрезков ткани при раскрое. Для того, чтоб скрыть линию соединения этих половинок я выбрала стежку решеткой и начала ее стегать от середины, прокладывая первую линию решетки в строчку, соединяющую между собой половины круга. Простегав всю поверхность круга на одинаковом расстоянии вправо и влево от  центральной линии, я обозначила точками с помощью линейки первую линию под углом 60о к проложенным ранее и уже отступая от нее стегала параллельно на том же расстоянии. Делала я это обычной лапкой, но вставив специальный направитель для параллельных строчек.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2013 15:25

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Органайзер для рукодельницы + немного идей на эту тему



[показать]


ОРГАНАЙЗЕР ДЛЯ РУКОДЕЛЬНИЦЫ
[531x699]

Читать далее
MARIyanna01
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2013 15:24

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Тапульки для лапульки. Мастер-класс.

Маленькие детки очень быстро растут и многие вещи мы успеваем на них одеть буквально пару раз и снова нужно покупать, что то новенькое. Хочу предложить вам интересный вариант, как сэкономить на детской обуви, ее можно сшить своими руками! Тем более, что это совсем не сложно, да и результат получается очень симпатичный. В общем посмотрите сами на эти чудесные тапульки для вашей лапульки...


1.
[500x375]
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2013 07:56

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

МК по кукле, одежде и обуви от Ирины Х

источник   http://shkola-igrushki.ru/forum/index.php?topic=180.0

Кукла
Голова

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2013 22:12

Это цитата сообщения Консультант_по_Вашей_улыбке Оригинальное сообщение

Мой блог на Mail.ru

http://blogs.mail.ru/mail/gladkor.barnaul/

Блог о современных и безопасных средствах для отбеливания зубов в домашних условиях и о средствах против запаха изо рта.



Серия сообщений "Отбеливание зубов":

Часть 1 - Отбеливание зубов в домашних условиях
Часть 2 - Отбеливающая зубная паста Уайт Кисс
Часть 3 - Мой блог на Mail.ru
Часть 4 - Отбеливающий карандаш Уайт Кисс
Часть 5 - Отбеливающий стик Уайт Кисс
...
Часть 21 - Линейка продукции «Global White»
Часть 22 - Показания и противопоказания
Часть 23 - Акция от Глобал Уайт!




Серия сообщений "От запаха изо рта":

Часть 1 - Мой блог на Mail.ru
Часть 2 - Зубная паста Аир-лифт
Часть 3 - Ополаскиватель Аир-лифт
...
Часть 6 - Капсулы Аир-лифт
Часть 7 - Продукция Air-lift против запаха изо рта
Часть 8 - Отбеливающая пенка для полости рта Глобал Уайт.




Серия сообщений "Для чувствительных зубов":

Часть 1 - Отбеливание зубов в домашних условиях
Часть 2 - Отбеливающая зубная паста Уайт Кисс
Часть 3 - Мой блог на Mail.ru
Часть 4 - Отбеливающий карандаш Уайт Кисс
Часть 5 - Отбеливающий стик Уайт Кисс
...
Часть 10 - Отбеливающий ополаскиватель для полости рта с перборатом Глобал Уайт
Часть 11 - Отбеливающий гель для чувствительных зубов
Часть 12 - Система для отбеливания чувствительных зубов


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии