[показать]совершенно случайно,блуждая по онлайн магазинам,нашла в моем городе место где продается полимерная глина,500г по 19 у.е.очень обрадовалась,надо собраться и пойти купить, а пока начинаю копить разные мк по лепке,может когда нибудь дойдут руки)очень,очень много всего далее.....
[показать]
[показать]Вот такого котика-держалку можно сделать из пластики.....

Ссылка на МК:http://www.bulbinblue.com/Crea/Crafts-DIY/Free/clay-cat-figurine--(2392).deco
[375x500]
[337x450]
[300x400]
[300x400]
[225x300]
[350x466]
[263x350]
[500x375]
[300x400]
[337x450]
[450x337]
[375x500]
[375x500]
[375x500]
[375x500]
[375x500]
[379x500]
[377x393]
[399x208]
[показать]