• Авторизация


Жакет -болеро. 20-09-2012 12:33

Это цитата сообщения Milda_Janciukiene Оригинальное сообщение

Жакет-болеро

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От отложения солей в суставах... 20-09-2012 12:14

Это цитата сообщения Milda_Janciukiene Оригинальное сообщение

Чтобы избавиться от отложения солей в суставах и унять такую болезнь

[400x300] Чтобы избавиться от отложения солей в суставах и унять такую болезнь, как остеохондроз, попробуйте мой рецепт от данного недуга! Необходимо измельчить на терке и смешать: * 250 гр свежих кореньев петрушки * 250 гр свежих лимонов (вместе с кожурой, но косточки лучше выбрать) Добавить в смесь 100 гр измельченной зелени петрушки и залить 300 гр меда. Все тщательно перемешать и принимать по 1 столовой ложке за 1 час до еды (3 раза в день). Пролечиться необходимо 1 месяц (без перерывов!). Кстати, храните данное "снадобье" в холодильнике на самой нижней полке (иначе может испортиться, а мед, кстати, и вовсе потеряет полезные свойства). Будьте здоровы!

http://blogs.mail.ru/mail/nadezhda_malinina/5E6F9A955F655CAB.html  [243x104] 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

от болей в ..... 20-09-2012 12:10

Это цитата сообщения Milda_Janciukiene Оригинальное сообщение

У КОГО БОЛЬ В СУСТАВАХ , В СПИНЕ,

У КОГО БОЛЬ В СУСТАВАХ , В СПИНЕ,
ВОТ ОН: ЧУДО РЕЦЕПТ,
Пробовала , есть результат!!!
http://blogs.mail.ru/mail/taniaburova/tag/%e7%e4%ee%f0%ee%e2%fc%e5  [показать]
 



Рецепт такой: покупаете в любом продуктовом магазине
150г (на курс)
обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером
в четверть стакана
ледяной воды насыпаете две чайных ложки
без верха(примерно 5г),
размешиваете и оставляете до утра.
Смысл в том, что так он набухнет
и растворится в желе за ночь.
Утром выпиваете натощак, добавив соку,
либо воды с сахаром, или без (но не кипятка,
просто теплой).
Действует
так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся
на боли в ногах, спине,
шее - их перестает замечать!
Курс - месяц, через год повторить.
Это способ восстановить "смазку" в суставах,
а от нормальных суставов
зависит и нормальная работа многих органов
(связано все в теле).
Единственное "но"- слишком просто, не верят!
Дорогая таблетка от боли -
да химия лекарственная по крутым ценам,
конечно, а такое примитивное, безопасное лечение,
требующее к тому
же ежедневных усилий (налить, выпить) -
доверия не внушает.


 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розачка...бумажная 19-09-2012 21:10

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Роза бумажная.

Спасибо ! EVA62

[500x216]
Ещё одна розочка
[400x333]

Вот такая у нас будет схема:

[282x111]

Это полоска длиной 8 см и шириной 0,5 см, бОльшая ее часть размечена линиями под углом ок. 25 градусов (на глаз, конечно) на равном расстоянии (ок. 4 мм между ними), остается примерно 2-3 см пустых.

Складываем полоску:
[400x566]

Из "наклонной" разметки должна получиться "вертикальная" по отношению к хвосту гармошка, причем ее стороны желательно сделать максимально параллельными друг другу. Вот такая трехмерная практически фигура получается. Хвост можно заложить редкими складками, можно и не делать этого - это повлияет только на "закрученность" и "сложность" бутона, т.е. центра цветка. Если складки заложили - их нужно по низу заклеить.



Заворачиваем. На рисунке выше показано, как завернуть: на себя, т.е. правый конец загнется вверх и пойдет в лево, и далее все против часовой стрелки.

[698x268]

Закручиваем сперва "хвост", а потом аккуратно подгибаем гармошку и накручиваем ее, пальцами сильно не прижимаем! Но придерживаем снизу, чтобы не распустилась. В конце - капелька клея на самый край и прижать, дать застыть.

Какую брать длину, сколько заложить складок и как сильно закрутить - дело практики. Если есть вопросы и что-то неясно - спрашивайте, попробую объяснить

В итоге получается нечто вроде этого:
[300x233]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бутончики розочек... 19-09-2012 20:49

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

БУТОНЧИКИ РОЗОЧЕК ИЗ ТКАНИ


[400x244]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушный бантик-цветок !! 19-09-2012 20:45

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

МК воздушный бантик

[показать]
Доброго всем времени суток. [показать] Может это не мк но попробую подробно рассказать как я делаю вот такие бантики.
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суповая диета! 17-09-2012 21:31

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Суповая диета - эффективное похудение!

Суповая диета - это отличный способ скинуть несколько лишних килограммов и похудеть. Лишний вес создает много неприятных моментов. При лишнем весе появляется одышка, боли в спине и мышцах. Поэтому, если у вас нет хронических заболеваний, нарушений оьбмена веществ, диабета, вы смело можете избавиться от нескольких лишних кг благодаря суповой диете!

Американским профессором диетологии Барбарой Роллс было проведено исследование. В нем приняло участие 24 женщины. На протяжении 4-х недель половина из них получала на обед тарелку куриного супа с рисом и овощами, а другая половина - рисовую запеканку с овощами.

При одинаковой калорийности блюд результаты экспериментов отличались друг от друга.

Женщины, получавшие суп, больше наедались и при этом смогли снизить вес на 2 кг в среднем.

Суповая диета включает следующее меню.

На завтрак: разрешаются низкокалорийные фрукты, тост с сыром и зеленый чай.

На обед: куриный суп с овощами и рисом.

На ужин: 100 г обезжиренного творога, зеленые овощи, запеченное мясо или отварная рыба.

Как приготовить куриный суп?

На 2 л воды - 600 г куриного мяса, горсть риса, 2 моркови, немного цветной капусты или брокколи, зеленый горошек, зелень петрушки и укропа.

Сварить бульон, снять жир, посолить и поперчить. В куриный суп выложить все овощи, а за 10 мин. до готовности рис с зеленым горошком. При подаче посыпать зеленью петрушки и укропа. 

[400x300]

на правах рекламы


Если же суповая диета вам не понравилась, можете попробовать другую. Например, японская диета чрезвычайно актуальна и популярна, а главное - эффективна! Желаю всем позитивных результатов!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядные банты-цветы.... 17-09-2012 14:28

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Нарядные банты

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатичный м.к- цветок... 17-09-2012 14:24

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мастер-класс брошки "Пуговка"

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лилии- ! 17-09-2012 14:17

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

мастер-класс шпильки-лилии

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка- ткань и вязание крючком ! 16-09-2012 23:26

Это цитата сообщения Passion_Vi Оригинальное сообщение

Юбка с цветком

[527x699]
[568x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний бренди ! 16-09-2012 15:36

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

>Домашний бренди

Цитата сообщения Inessa_Rjabinina

Домашний бренди



[200x223]

Несмотря на то, что сейчас в магазинах можно без особого труда приобрести любую алкогольную продукцию со всего света, любой крепости, на любой вкус старинные традиции создания домашних напитков живы! И правильно, ведь кто знает, что там продают (мало ли чего можно намешать), а тут - все делаешь сам, для себя любимого - себе-то не положишь абы чего! Рецепт приготовления старинного домашнего бренди.



Кора дуба =4 ст. л.

Сахар жженый =3 ч. л

Мускатный орех =1/4 ч. л

Гвоздика =2 шт

Ванилин = 3 гр

Водка=3 литра



Из расчета на три литра напитка берем 4 столовые ложки дубовой коры, 3 чайные ложки жженого сахара, 1/4 чайной ложки толченного мускатного ореха, 2 гвоздичинки, и буквально на кончике ножа - ванилина. Все это заливаем водкой и ставим настаиваться в прохладное темное место ровно на одну неделю. Потом остается только лишь профильтровать настойку через несколько слоев марли - и у Вас получится ароматнейший бренди!

CookMan
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мандаринка !!! 16-09-2012 15:25

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Самая красивая утка — мандаринка

Самая красивая утка — мандаринка




[620x465]Мандаринка, мне кажется, — самая красивая утка на земле. Мандаринками их прозвали за яркое оперенье – в Китае мандаринами именовали знатных красиво одетых вельмож. [620x456]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От боли в горле ! 16-09-2012 15:16

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Простое лекарство от боли в горле

Простое лекарство от боли в горле







Рамочка от Ольги Аб.
[показать]
[показать]
[показать]

Нужно нарезать несколько лимонов, залить это всё
медом и добавить немного имбиря. Закрыть в банке,
поставить в холодильник на 2-3 месяца и когда смесь
станет желеобразной разбавить ложкой тёплой воды -
лекарство готово.
Будьте здоровы!!!

[показать]
Блог  Ольги Аб.





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Онлайн-видео уроки. 16-09-2012 15:08

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Онлайн видео уроки

Онлайн видео уроки

[показать]

[показать]

  • Компьютерные видео уроки

  • Другое (804)
  • Полимерная глина (29)
  • Кулинария (242)
  • Уроки вождения (27)
  • Фокусы и трюки (21)
  • Оригами (53)
  • Первая медицинская помощь (24)
  • Карвинг (21)
  • Рисование (30)
  • Мыловарение (25)
  • Вязание (53)
  • Флористика (52)
  • Актерское мастерство (17)
  • Уроки декора (28)
  • Сделай сам (29)
  • Фотосъемка (22)
  • Видеосъемка (16)
  • Охота (26)
  • Бисероплетение (24)
  • Вышивка (23)
  • Рыбалка (20)
  • Уход за домашними животные (22)
  • Здоровье (295)
  • Методы оздоровления (120)
  • Йога (75)
  • Диеты (31)
  • Массаж (69)
  • Уход за собой (1033)
  • Эпиляция (23)
  • Стрижки и прически (194)
  • Твой стиль (81)
  • Плетение косичек (44)
  • Маникюр и педикюр (255)
  • Макияж (413)
  • Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Детки !! 16-09-2012 14:57

    Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

    Милые детки от художника иллюстратора Ruth Morehead

    Милые детки от художника иллюстратора Ruth Morehead.


    [538x564]
    [600x451]
    [595x408]

    [509x599]
    [529x386]
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Брелки из бисера ! 16-09-2012 13:48

    Это цитата сообщения Kasly Оригинальное сообщение

    Брелки из бисера

    Для создание этих брелков нам понадобится:

    Атласный шнурок, леска или проволока на выбор, карабинчик, ну и соответственно сам бисер разных цветов.

    Плетение всех схем начинается с крепления будущего брелка.

    Шнур складывается пополам, что бы найти середину и завязывается петля в ушке карабина, как показано на рисунке.

    [показать]

    Енот из бисера

    Для плетения этой схемы нам понадобится:

    2 зеленых

    14 черных

    15 бежевых

    34 коричневых бисеринок

    Продеваем нить как показано на схеме плетения, и в конце завязываем двойной узел.

    [показать]

    Смотреть другие схемы
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Открытка-окошко ! 16-09-2012 13:43

    Это цитата сообщения Kasly Оригинальное сообщение

    Потрясающая открытка-окошко


    [показать]

    смотреть далее мастер-класс
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Альтернатива полубусинам ! 16-09-2012 13:40

    Это цитата сообщения Kasly Оригинальное сообщение

    Альтернатива дорогим полубусинам!


    [показать]

    Не раз наверное и вы попадали в ситуацию, когда хочется в работе использовать полубусины определенного цвета или размера , а их как раз и нет под рукой. Предлагаю вам два способа создания полубусин.

    Смотрим способы
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Соленое тесто ! 16-09-2012 13:12

    Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

    Соленое тесто-идеи для творчества

    Сейчас снова стало модно заниматься творчеством,поделки своими руками

    украшают модные интерьеры квартир и магазинов,бижутерия ручной работы дополняет коллекции костюмов модных дизайнеров,подарки,игрушки hand-made очень популярны  среди взрослых и молодежи

    Я хочу  рассказать о

    изделиях  из соленого теста,

    которые на сегодняшний день,занимают свою нишу среди изделий ручной работы

    Моделирование  из соленого теста дает большую волю фантазии,а изделия из него,порой,потрясают своей красотой и изяществом

    Этот вид творчества  доставляет удовольствие и радость,как и любой другой

    [350x431]

    .Многие думают: ну подумаешь, какое то соленое тесто – все это поделки (подразумевая детскость изделия).

    Но,так думают лишь те,кто не знает,что

    люди издревле лепили из соленого теста, не только в России, но и во всех странах Европы было принято дарить именно из соленого теста венки, фигурки кукол или другие обереги.

    Почему именно из теста?

    Очень просто - соленое тесто удивительно энергетически ёмкий материл.

     Каждый, кто хоть раз лепил из соленого теста фигурки или получал такие в дар, чувствовал это позитивное воздействие на себе.

    Соленое тесто, так же как и глина обладают удивительной энергией, но если глина она как бы вытягивает весь негатив, соленое тесто наоборот дарит положительную энергию - добро и тепло с этим материалом очень приятно работать.

     

    [400x400]

    Если Вам понравилась идея интересного творчества,которое можно творить совместно со своим ребёнком, то непременно запомните и попробуйте на практике следующий рецепт:

    Рецепт солёного теста

    [470x550]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии