• Авторизация


Декорирование коробочки пастой и салфетками ! 14-11-2012 16:40

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Декорирование коробочки пастой для моделирования и кружевными салфетками. Мастер-класс

Предлагаю вам идею от португальского мастера Эдуардо де Соуза Бенедикт. Коробочка декорирована пастой для моделирования, кружевными салфетками и покрашена акриловыми красками. Получилась очень нежная коробочка, которую можно использовать для хранения бижутерии и многого другого. Смотрим мастер-класс? Работа - абсолютно несложная и под силу любому.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тетрадь по математике-1 класс...2 часть 14-11-2012 14:33

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Моро. Тетрадь по математике - 1 класс, 2 часть.

[489x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тетрадь по математике-1 класс...1 часть 14-11-2012 14:32

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Моро. Тетрадь по математике - 1 класс, 1 часть.

[492x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Математика-1-4 классы 14-11-2012 14:28

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Остапенко. Математические диктанты - 1-4 классы.

Сборник составлен для индивидуальной работы взрослого с ребенком. Главной целью этой работы является развитие мышления, внимания, памяти, речи.
[533x700]
>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган-пончо ОСЕННИЙ КАЛЕЙДОСКОП ! 14-11-2012 12:18

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Кардиган "Осенний калейдоскоп".

Кардиган "Осенний калейдоскоп".


Кардиган " Калейдоскоп" начала давно.Не очень понравилось как легла секционка.Вот уже и снег пошёл,а я только что закончила.Вязала с горловины секционкой,затем собрала из ромбиков пэчворк.Крючок 3,5
[450x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вельветовая обложка для Альбома ! 13-11-2012 20:43

Это цитата сообщения Мой_калейдоскоп Оригинальное сообщение

МК ВЕЛЬВЕТОВАЯ ОБЛОЖКА ДЛЯ АЛЬБОМА

[показать]


Обложка сделана для страниц 20 х 20. В альбоме 5 страниц (10 разворотов). Обложка в готовом виде приблизительно 22 х 23 см

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж-скрап... 13-11-2012 20:36

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Elaine Franks.

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фетровый трехслойный цветок! 13-11-2012 20:23

Это цитата сообщения Krunia Оригинальное сообщение

Фетровый трехслойный цветок

[показать]

 

Делается элементарно, думаю, что пояснения будут излишни))

[показать]

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изделия из кожи от Оксаны С. ! 13-11-2012 19:59

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Мастер - класс по изделиям из кожи от мастера Оксаны Санжаровой

[показать]Это было занятие, о котором мы мечтали несколько месяцев. И не зря, поверьте. Оксана принесла большую сумку, наполненную кусками кожи различного вида, инструментами, красками и прочим необходимым. Необходимого было много - тиснение, гравировка, роспись требуют специальных инструментов. Там были штампы, пробойники, универсальный аппарат с насадкой для гравировки (кстати, настолько универсальный, что им пользуется даже знакомый стоматолог мастера!..), и прочее, и прочее..
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГ- сосиски в жидком тесте . 12-11-2012 22:37

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Пирог- сосиски в жидком тесте.





Пирог - сосиски в жидком тесте. Кто хочет очень быстро приготовить своим домочадцам вкусный пирог, этот рецепт для вас! Быстро, дёшево, сердито. Всё делается на быструю руку.
НАДО.
4 сосиски, 4 яйца, 1 стакан муки, соль, сода, погашенная уксусом, 1 луковица.
Сосиски порезать наискось на три части, лук слегка потушить в небольшом количестве масла до мягкости.

Взбить яйца, посолить, добавить муку, соду.




На дно формы выложить сосиски, сверху – лук, залить все тестом.




Печь при температуре 180 -200 градусов минут 15, до золотистой корочки.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная колбаса ! 12-11-2012 22:31

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Домашняя куриная колбаса

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
скрап набор рамки -виньетки 12-11-2012 22:26

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Скрап набор рамки - виньетки.

http://fotoramochki.com/vignette4.html
[показать]
[показать]
[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Птичье молоко без выпечки !! 12-11-2012 22:24

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

"Птичье молоко без выпечки"

[показать]
Приготовление:

1. Залить стаканом холодной воды 10 г желатина для шоколадного слоя. Дать настояться. Перемешать сахар (4 ст.л.) и какао-порошок (4 ст.л., я брала Несквик).

2. Когда желатин разбухнет, добавить в него сахар с какао. Подогреть, чтобы растворился желатин. Вылить в подготовленную форму (смазанную маслом). У меня силиконовая форма в виде кольца. Поставить в морозилку, чтобы застыла смесь минут на 20-30.

3. Желатин (20 г) заливаем 1 стакан холодного молока. Оставляем разбухать желатин. Сметану, маскарпоне, сливки нежирные и 1 стакан сахара взбить до густоты.

4. Прогреваем разбухший в молоке желатин и выливаем в емкость с молочной массой, не выключая миксер, и взбиваем до полного перемешивания. Оставляем минут на 10, чтобы остыла масса.

5. Вынимаем из морозилки форму с застывшим шоколадным слоем. Выливаем сверху белый слой. Ставим в холодильник до полного застывания. Я ставила на ночь.

6. Форму переворачиваем и начинаем выворачивать наизнанку, торт ″Птичье молоко″ из нее хорошо выходит.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из шифона! 12-11-2012 22:09

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветы из шифона для украшения косметички. Мастер-класс

Косметичку можно легко сшить своими руками, но это уже другая тема) Здесь же я хочу вам показать, как сделать розочки из шифона для украшения косметички. Да и не только для косметички, такими нежными цветами можно декорировать одежду, ободки, заколки или использовать их для украшения подарков.

[542x405] [542x405]

[542x405]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оклеивание бусины шнуром -тканью... 12-11-2012 21:51

Это цитата сообщения le-val-vi Оригинальное сообщение

Декор бусины. Мастер-класс: оклеивание бусины шнуром.

http://le-val-vi.ru/statii/item/96-okleivanie-businyi-shnurom.html

Обычно в магазинах швейной фурнитуры большой выбор декоративных и вощеных шнуров. Вы можете выбрать любой, понравившийся вам и подходящий по цвету и оклеить шнуром практически любую бусину. Украшения из таких бусин отлично смотрятся и не выходят из моды.

[500x375]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
М.к кудрявых розочек от Галины В. 12-11-2012 21:17

Это цитата сообщения Марина_Кривчун Оригинальное сообщение

МК "Кудрявые розочки" от Галины Волковой

 

МК "Кудрявые розочки" от Галины Волковой

http://zhazhda-tvorchestva.blogspot.com/2012/11/blog-post.html

[400x263]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 Д фоны для открыток.. 12-11-2012 21:14

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

3 D фоны для открыток. Скрапбукинг.

3 D фоны для открыток. Скрапбукинг.

С помощью этих 3 D фонов можно создавать необычайно красивые открытки, да и вообще открытки выполнение в технике скрапбукинга отличаются своей неповторимостью и уникальностью.Это видео инструкция поможет Вам воплотить эти идеи в жизнь - ВИДЕО.

1.

[688x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет с бусами в два ряда ! 12-11-2012 21:06

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Браслет Шамбала в два ряда

Автор МК: Niakrise (Niakrise)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бактус-косынка...накидка.. 12-11-2012 11:01

Это цитата сообщения Sachunia Оригинальное сообщение

Бактус

Связан спицами, нитки полушерсть. Отделка - ленточное кружево (крючок). Вариантов ношения такого бактуса очень много....

1.
[336x448]

2.
[336x448]

3.
[336x448]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажное...для декупажа и .. 12-11-2012 10:57

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Винтажнo уютное... для декупажа | Stefania Ferri

 Ранее винтажные цветы для декупажа от  Sonie Ames были здесь:

часть 1.                    часть 2.

__________________

[показать]
[показать]

Винтажно-уютное цветочное...
Картинки для декупажа

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии