Огромная подборка трафаретов для Вашего творчества порадует Вас своим изобилием и очень редкими трафаретами :) Приятного Вам просмотра :)Здесь Вы найдете трафареты с рассчитанным шагом для нанесения на большие площади стен и , конечно, для Вашего декораторского творчества :) Уверена, что Вам она понравится :)
1.
[показать]
2.
[показать]
3.
[показать]
4.
[показать]
[468x480]
[480x391]
Эту юбочку я увидела у Осиночек,загорелась на столько,что через три дня она была уже готова! На всю работу ушло чуть больше 300гр пряжи
ALIZE Lana Gold,цвет 2978.
Это рецепт нашего семейного тортика Наполеон. Пост пишу для моих друзей Ромашкового_Ангела и Kasly, замечательных девочек, отзывчивых и очень добрых! И, конечно, этот рецепт для всех моих друзей на ЛиРу!
Тесто для коржей:
1. 100 грамм масла
1 стакан сахарного песка
3 столовые ложки меда, это все перемешиваем вместе, доводим до кипения, остужаем.
2. 3 яйца, добавляем 3 чайные ложки соды ( под нож), немного взбиваем и вливаем в остывшую массу.
3. Замешиваем тесто, как на пельмени.
Крем.
900 грамм сливочного масла, самого лучшего, какое есть в вашем крае, иначе не собъется!
1.5 банки сгущенного молока ( тоже ищем самое лучшее, у нас это - Рогачев)
Масло размягчаем, взбиваем - постепено добавляя сгущенное молоко.
Из приготовленного теста должно получится более 20 коржей. Диаметр моей формы 24 см. (раньше почему-то у меня получалось 26 штук, сейчас только 20). От теста отщипываем кусочек размером примерно 5-6 см ( в дальшейшем процессе можно и поменьше) и раскатываем очень - очень тонко.
Испеченные коржи выкладываем на деревянный лист и накрываем чем-то тяжелым по всему периметру, чтобы его не погнуло.
После каждого испеченного коржа форму нужно охладить ( у меня в раковине налита холодная вода, туда ставлю форму для остывания - быстро и удобно).
Сразу запаситесь терпением - на все коржи уходит около 2 часов!!!
Маленькая хитрость, чтобы тесто хорошо раскатывалось, держите его постоянно в очень теплом месте, зимой - это у меня батарея отопления, а летом - на водяной бане.
После того, как коржи остынут, промазываем кремом. Сверху добавляем толченные грецкие орехи и шоколад.
Вроде мудренно, а на самом деле - все просто!
Наберитесь терпения, освойте тот рецепт - и этот торт станет в Вашей семье САМЫМ ЛЮБИМЫМ! Как у меня!
УСПЕХОВ!
Серия сообщений "Мои сообщения (разное)":
Часть 1 - Чья замечательная симпатия?
Часть 2 - Комната для куклы.
...
Часть 5 - SOS! Срочно помогите советом!
Часть 6 - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЧУСОВЛЯНОЧКА!!! )))))))
Часть 7 - Мой "Наполеон"!
Часть 8 - Неизвестному дарителю симпатий...
[595x700]
[показать]
[показать]
|
Для меня отличный релакс после рабочего дня - это часик-полтора перед сном со спицами или крючком, вышивкой или плетением, в общем порукодельничать перед телевизором. Наверное многим это знакомо... Предлагаю выключить свои телевизоры и...
[481x700]
[481x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Великолепная подборка архитектурных трафаретов !!! Уверяю Вас, она Вас порадует не только своим количеством , но и ассортиментом !:) Приятного Вам просмотра !!! по материалам сайта-stencil-library.co.uk/architecture-stencils/index.html
1.
[показать]
2.
[показать]
3.
[показать]
4.
[показать]
Год назад я попала в больницу по очень серьёзному вопросу — выявили проблему с печенью. И, людей какого возраста я только не увидела в этом отделении: и молодых, и пожилых, и средних лет. В большей степени в стационаре находились люди с огромными животами — у многих уже явно цирроз. Так вот, лежала одна бабулечка со мной в палате — божий одуванчик. Ей исполнилось 85 лет и лежала она для того, чтобы пройти профилактику. Два раза в году она это делала. Лет пятнадцать назад у неё обнаружили цирроз печени и вот уж и правнуки у неё, а она всё жива. Она поделилась одним рецептом, который её от смерти спасает.
Овёс! Она пьёт его чередуя с репешком. Делает перерыв только три месяца в году. А рецепт очень простой. Приобретает она овёс либо на рынке, либо в зоомагазине.
Промываете в нескольких водах стакан овса, пока вода не станет прозрачной. Закладываете в специальную кастрюльку, лучше стеклянную, заливая литром кипячённой горячей воды. Доведите до кипения и огонь уменьшаете до минимума, чтобы овсяный отвар не кипел, а томился. И так томить его на медленном огне 30-40 мин. Затем, снимаете с огня, сливая в посуду. Пить отвар три раза в день за 30-50 минут до еды.
[показать] Не секрет, что овес широко используется при различных заболеваниях печени. Народная медицина предлагает широкий ряд рецептов, направленных на очищение печени и желудочно-кишечного тракта. Рассмотрим некоторые из них.
Предварительно, перед очисткой печени, проведите очистку кишечника. Очищая печень, вы провоцируете накопление токсичных веществ и шлаков в кишечнике. Оттуда токсины с легкостью попадают в кровь и могут вызвать отравление.
В составе овса оптимизировано соотношение жиров, белков и углеводов. Достаточно высоко присутствие витаминов группы В. Овес рекомендуют вводить в диету при сахарном диабете, клетчатка овса эффективно снижает уровень тестостерона. Растительный белок способствует быстрому восстановлению тканей. Овсяная мука – прекрасное средство при хронических воспалительных процессах.
Овес является отличным лекарством для печени, так как регулирует обменные процессы, оказывает положительное влияние на усвоение жиров и углеводов. В составе овса обнаружено вещество, подобное ферментам амилазы, вырабатываемой поджелудочной железой.
Приготовление настоя овса для чистки печени:
Эта маска - находка для меня. Действует она по принципу очищающих полосок. Очищает от черных точек и сальных пробок. Все ваши черные точки с носа останутся на салфетке. Выравнивает цвет лица, убирает покраснения, делает кожу мягкой.
[344x400]
Бусы – традиционное женское украшение ещё со времен, когда возникла потребность дополнять аксессуарами женские наряды. Они по-прежнему вызывают восторг у представительниц прекрасного пола, и так же, как и во все времена, могут служить прекрасным подарком.
Предлагаю Вам сделать бусы из нетрадиционных материалов. Например, из ткани, а точнее – из бархата. Причем в ход пойдут обрезки, которые нетрудно раздобыть в ближайшем ателье по пошиву одежды.
Я начала с нескольких вариантов, комбинировала бархатную ткань разных цветов с гранеными бусинами из стекла, с хрустальными и прозрачными акриловыми, а также металлизированными бусинами. Дарила подругам, а они потом заказывали по второму кругу, чтобы подходили под разные платья. В общем, бусы эти пользуются потрясающим успехом. У меня этот аксессуар сейчас является хитом среди подарков.
Подробный мастер-класс по бусам из бархата можно посмотреть здесь >>>
Вот такие красивые эффектные ирисы можно попробовать воплотить :) Давайте вместе изучим мастер-класс и тогда решим под силу ли нам такая красота ! Как говорится - глаза боятся, а руки делают :) Приступим :)
|
по материалу сайта kuznetsova-art.narod.ru
|
Эта подборка Вас однозначно порадует своим изобилием разнообразных цветов и растений для Вашего творчества !!
Если Вы занимаетесь витражами, точечной росписью, Вам нужны цветочные шаблоны для выжигания, вырезания, декорирования стен, предметов мебели, шкатулок .стекла, одажды и даже в кулинарии, то тогда Вам сюда :)
Наслаждайтесь увиденным и выбирайте себе, хотя могу предположить, что выбрать будет сложно :)))
Приятного Вам просмотра :)
1.
[показать]
2.
[показать]
3.
[показать]
Упаковку для маленького подарка
http://vk.com/ifenechka