• Авторизация


Органайзеры. 02-12-2012 12:56

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Органайзеры.

В первом варианте - это, своего рода утилизация дисков.
[490x693]
>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Научитесь читать по английски без репетитора! 02-12-2012 12:50

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Камионская. Научись читать по-английски без репетитора - начальная школа.

[443x700]
>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как сложить салфетку в виде бабочки! 02-12-2012 01:29

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Как сложить салфетку в виде бабочки. Видео-МК.

Вот такая красота получается, полюбуйтесь!


1.
[500x360]

2.
[700x472]
видео МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Броши из фетра и молний! 02-12-2012 01:23

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Броши из фетра, шерсти и молнии. МК.

Мастер-класс от Calabacina


1.
[627x472]

2.
[525x700]

3.
[570x493]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодельные тайники ! 02-12-2012 00:50

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Как сделать самодельные тайники .

Думаю любой у себя в доме придумывает место под тайник. Если у Вас нет сейфа, то приходится  выбирать место в своем доме под тайник и обычно воры, прекрасно знающие психологию людей, напрямик направляются к книжным полкам или стопкам с постельным бельем, куда обычно решают спрятать свои накопленные денежки пенсионеры.Есть еще парочку излюбленных мест куда на самом деле не надо прятать свои сокровища - это за батарею, под матрас,в ботинок или сапог и есть еще не мало мест, которые приходят обычно на всем на ум. Поэтому я разместила здесь парочку видео роликов с интересными советами самодельных сейфов-тайников. Приятного Вам просмотра :))









благодарю Вас за внимание :))  fljuida.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как можно преобразить чердак!!! 01-12-2012 18:08

Это цитата сообщения русалла Оригинальное сообщение

Как можно преобразить чердак своего дома (31 фото)

Зачастую в нашей стране чердаки домов используются
в качестве кладовки для хранения никому ненужного хлама.
Но я сегодня вам хочу показать, как можно обустроить эту жилплощадь,
если выкинуть весь годами хранящийся там мусор и использовать
чердак для сооружения таких комфортабельных апартаментов.
http://trinixy.ru/79599-kak-mozhno-preobrazit-cherdak-svoego-doma-31-foto.html

1.
[700x554]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кожаные розы!! 29-11-2012 22:43

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

кожаные розы

из инета

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Съёмные воротнички!! 29-11-2012 22:40

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

съемные воротнички писк сезона

сайт указан на фото

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЖА-Елена Ч. Гл.1-2-3 29-11-2012 22:32

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Книга: КОЖА. Техники, приемы, изделия. Елена Чекризова. Глава 1,2,3 (начало)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филигрань из шпагата! 29-11-2012 15:45

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

красота

[480x640]
мк новой техники http://nitochka09.ru/blog/43894731564/MK-%22Filigr...revochki%22?page=4#42761968352



Серия сообщений "украшаем дом":

Часть 1 - новогодние самоделки-красиво...
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 4 - Радужные пупсы
Часть 5 - нежные пасхальные яйца-очень понравилось
Часть 6 - красота


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка. 28-11-2012 19:58

Это цитата сообщения Nadin2011 Оригинальное сообщение

Шкатулка МК

Шкатулка МК

Это не моя работа. Нашла на просторах интернета и сразу влюбилась в этот вид рукоделия.
 
"Ну вот не ужели я это сделала.Это мой первый МК надеюсь он будет вам полезен.сразу хочу предупредить что на  шкатулку времени у меня уходит три-четыре дня.А делать мы будем вот такую шкатулку.
а дальше очень много слов и фото.
 

 И так на понадобится:
 Переплётный картон толщиной 2мм. и 1.5мм.,
Плотный картон который подходит для перелёта(когда покупала в магазине он так и назывался "Картон для переплёта" очень хорошо подходит для блокнотов,при частом открывании он не рвётся),
Клей Момент,
Клей ПВА строительный (клей должен быть густой как сметана,обычный что продаётся в канцтоварах не подойдёт),
 Узкий малярный скотч( если нет узкого можно резать широкий пополам),
Акриловая краска,
Лак акриловый,
Скрап бумага(при моём размере шкатулки у меня уходит чуть больше трёх листов 30*30,один лист на оформление шкатулки снаружи и чуть больше двух для внутренней отделки(Важно выбирайте  бумагу которая при намокании не теряет цвет.).
Кисточки.
Магнитный замок(я покупаю магнитные замки для сумок)
 Ну что начнём,размер основного короба 19.4*11.4 .,значит из переплётного картона мы вырезаем дно размером 19*11.,боковые стенки 11*7.7.,передняя и задняя стенка 19.4*7.7.(передняя и задняя стенка должны быть шире то есть ширина дна + два раза ширина картона,так как картон у нас 2 мм. то мы берём 19см+2мм.+2мм=19.4)  , и внутренние перегородки 2шт. размером 5.5*3.5  и ещё две 11*3.5. 
        Для чего начерчены полоски на основе объясняю,что бы ровно вклеить перегородки.И так чертим, сначала берём дно  с той стороны где ширина 11см. чертим линии 5.4см и 5.6 см так же делим боковые стенки,теперь по длинной стороне дна чертим линии на таких отметках 5.5см-5.7см-13.3см.-13.5см.,далее  чертим на передней и задней стенках так как они у нас больше то у нас получится так  5.7см.-5.9см.-13.5см.-13.9см при склеивании короба все линии должны совпасть.
Теперь начинаем склеивать короб.Клей Момент наносим на боковой торец дна.

                                            И приклеиваем боковую стенку,излишки клея сразу удаляем(если излишки сразу не удалить по после покраски будут видны не красивые бугорки). 
                                      
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки с детками! 28-11-2012 19:44

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Открытки с детками.



[438x700]

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний мармелад! 28-11-2012 00:25

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Домашний мармелад

[604x384]

Ингредиенты:
апельсиновый сок - 100 мл,
вода - 100 мл,
лимонный сок - 5-6 ст. ложек,
сахар - 1 стакан (кол-во примерное, добавляйте во вкусу)
тертая цедра апельсина - 1 ст. ложка,
тертая цедра лимона - 1 ст. ложка,
желатин - 20 г.

Приготовление:
Желатин залить апельсиновым соком, перемешать и оставить для набухания. Сахар смешать с водой в отдельной посуде, добавить цедру цитрусовых и поставить на очень слабый огонь. На медленном огне довести смесь до кипения и варить до полного растворения сахара. После чего снять с огня и сразу соединить с набухшим желатином. Мешать смесь до полного растворения желатина. Затем процедить и вынуть цедру. Желейную массу переложить в форму, застеленную пищевой пленкой, и поставить на 6-10 часов в холодильник. Застывший мармелад переложить на посыпанную сахаром пергаментную бумагу для выпечки. Нарезать ломтиками и обвалять каждый ломтик в сахаре. Приятного всем аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка из помпонов!! 26-11-2012 17:57

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Чудесная сумочка из помпонов

Чудесная сумочка из помпонов

Маленький МК от автора littleelf_2
 

Вот он! Мой маленький и нежный зверь :) Самая любимая моя сумочка с тех пор, как я ее закончила. Все время глажу ее, трогаю, зарываюсь пальцами в мех... Она совсем маленькая всего 14 см в высоту и 21 см в ширину, откидной клапан из двух слоев плотной кожи. Верхний слой перфорирован вручную. Каждая дырочка выбивалась пробойниками разного диаметра и молотком.
Хвастаюсь? О, да! Но! Это еще не всё. Хочу поделиться с Вами МК по его пошиву.
   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска для лица. 26-11-2012 01:17

Это цитата сообщения Julia_Pushkar Оригинальное сообщение

Шикарная омолаживающая маска для лица

[400x400]Хочу поделиться потрясающей маской для лица. Делать ее нужно дважды в год - весной и осенью по 2 недели.
точка (16x9, 0Kb) 1 столовая ложка меда
точка (16x9, 0Kb) 1 столовая ложка сметаны
точка (16x9, 0Kb) 50 г творога (приблизительно половина маленькой пачки)
точка (16x9, 0Kb) 1 яйцо
точка (16x9, 0Kb) 6 капель лимона
точка (16x9, 0Kb) по 1 ампуле алоэ, витамина В1 и В12 (продается в аптеке)

Все ингридиенты смешать в стекле. Наносить вечером на очищенное лицо (и под глаза тоже) на 15-20 минут, после кремом не пользоваться. И так 2 недели. Хранить маску в холодильнике, в закрытой посуде, лучше стеклянной.

Эффект потрясающий! Не поленитесь - останетесь довольны результатом.

Здоровья Вам, красоты и вечной молодости!


http://stil.mirtesen.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капроновые пупсы!!! 25-11-2012 19:44

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

Капроновые пупсы.Видео.

Достаточно подробно и понятно для того ,чтобы начать "творить" самим":






и еще некоторые видеоролики на странице ютуба:
http://www.youtube.com/watch?v=3RgDpqj1ISU&feature=relmfu

Источник - http://www.oytoy.ru/interesting/153-kapronovie-pupsi.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юбка к лету... 25-11-2012 14:30

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Юбка

[299x500]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квашеная капуста ! 24-11-2012 12:42

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

КВАШЕННАЯ КАПУСТА.

КВАШЕННАЯ КАПУСТА  
[показать]

Great Food • Рецепты 

Хочу предложить вашему вниманию мой любимый рецепт, по которому я заквашиваю капусту.
Хорош этот рецепт тем, что в любой момент можно очень быстро (буквально 2-3 дня) заквасить небольшое количество капусты и хранить её потом в холодильнике. Хотя надо признаться - долго в нашей семье она не храниться... капустка такая "хрумкая" и вкуснющая, что 5 литровая банка уходит "влёт". Надо отметить особо, что при таком способе закваски получается большое количество очень вкусного и полезного капустного сока. Просто потрясающий по своей энергетике напиток!!!

3140201_4go061 (64x32, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
печенье-треугольнички с маком.. 24-11-2012 12:14

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ТРЕУГОЛЬНИЧКИ С МАКОМ (ОМЕНТАШЕН).

ТРЕУГОЛЬНИЧКИ С МАКОМ (ОМЕНТАШЕН)



Треугольнички с маком (оменташен) – еврейское традиционное лакомство на весёлый детский праздник пурим. Существует, как минимум пять разновидностей оменташен. Предлагаем вам не сложный, наиболее популярный рецепт оменташен. 

3140201_1nx02a1_1_ (64x32, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебная накидка -ирланд.-кружево 24-11-2012 11:59

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

СВАДЕБНАЯ НАКИДКА-ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО.

СВАДЕБНАЯ НАКИДКА

ирландское кружево

  [показать] 

Автор работы: EditRR 

3140201_0_8fea2_d0d2901f_M1_2_ (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии