• Авторизация


удлинённый жилет с аранами для мальчугана 06-03-2012 20:09

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[350x467] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая юбочка (крючком) 06-03-2012 20:06

Это цитата сообщения Rimma6501 Оригинальное сообщение

Белая юбочка (крючком)

[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Делаем подставку под яйца на пасху 06-03-2012 10:08

Это цитата сообщения Марина_Кривчун Оригинальное сообщение

Подставка для яиц

Делаем подставку под яйца на пасху

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панамка 05-03-2012 19:27

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Панамка

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафанчик: ткань+крючок. 05-03-2012 19:13

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Сарафанчик: ткань+крючок.

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]

http://www.stranamam.ru/post/1472437/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для юных модниц 4-х лет: сарафан-туника спицами 05-03-2012 17:01

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для юных модниц 4-х лет: сарафан-туника спицами

http://xobi.com.ua/2360-sarafan-tunika.html

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо сарафанчик 05-03-2012 16:58

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

Чудо сарафанчик

[показать]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туники детские спицами 05-03-2012 16:38

Это цитата сообщения nika_gda Оригинальное сообщение

туника детская спицами

пряжа - "Детский каприз" 50 гр - 225м, спицы 3, резинка 1/1 - сп.2,5
спинка - 162 п. 4 ряда - резинкой 1/1, далее 9 см- лицевыми сп.3.
Через 9 см убавление 3 п.: 10-(3 уб- 21) 5 раз и 3 уб - 11п. Остается 144 п.
Следующий ряд 3 ряда изн. по лицевой стороне.

[480x640]

Фотографии пользователя [показать]nika_gda
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развивающая книжка "Счет" 05-03-2012 13:59

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Развивающая книжка "Счет"

 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоненок из перчатки за 10 минут. МК 05-03-2012 13:58

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Слоненок из перчатки за 10 минут. МК

 

Хочу поделиться  идеей, чем можно заняться с детьми в возрасте где-то от 5-ти лет, может для кого-то окажется актуальным.В книге психолога Татьяны Шишовой, о том как преодолеть детскую застенчивость, она советует сделать слоненка для кукольного театра, потом ребенок будет за ширмой показывать сказку и т.д., подробнее, кому интересно читайте в книге.)
Детям важно, когда они что-то сделают своими руками, они так гордятся и заряжаются такой уверенностью в себе.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kомплект Ягодка 05-03-2012 11:19

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Kомплект Ягодка

Сарафанчики для двойняшек, нитки Katka-100% хлопок, 169м/50г (остатки из вязания), крючок №2. Малышкам 9 мес. Мастер-класс нашла здесь - http://www.stranamam.ru/post/1560249/

Вот маленький мастер -класс:



1.
[650x503]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рачий шаг 05-03-2012 11:13

Это цитата сообщения Linat Оригинальное сообщение

Вяжем "рачий шаг"

Вяжем "рачий шаг"   

При обработке краев мотивов или изделия применяется так назывемый "рачий шаг".
[320x240]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье " Кофейные зёрна" 05-03-2012 11:07

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Печенье " Кофейные зёрна". Гурманам кофе посвящается).

http://stranamasterov.ru/node/284655?tid=451

 

Тех кто любит кофе или же просто его запах,хочу угостить такими незатейливыми печеньками.
Готовятся легко и просто.

Тесто.
4 ст.л молока.
5 ст.л растворимого кофе.
200 г. сливочного масла.
200 мл.сливок 30%
250 г.сахара.
3 ст.л какао.
650 г. муки.
Кофе растворить в горячем молоке.После, добавить масло,сахар, сливки, какао.Всё взбить.
Затем добавляем муку и вымешиваем тесто.

Из теста,отрывая маленькие кусочки делаем шарики (размер с черешню).

Слегка их вытягивая, придавая форму зёрен.

Затем ,палочкой или Зубочисткой ))) делаем (продольно) разрез , глубокий но не до конца.

Вот такие получаются наши зёрна!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакеты "Сказочные кружева" 05-03-2012 11:01

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Жакеты "Сказочные кружева"

[показать]  [показать]  [показать]  [показать] Описание от Sova A: [показать] [показать] [показать] [показать]
Вдохновитель mylcg  

источник  http://club.osinka.ru/topic-56773?&start=0 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
KnittStyler 05-03-2012 10:31

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

KnittStyler

Я сейчас еще одну осваиваю
Только начала, а уже умираю от восторга!
Можно нарисовать ЧТО УГОДНО от руки или скопировать - получаем готовый рассчет, делает выкройки, хранит галереи узоров (по ним считает, подгоняет)... [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 

KnittStyler

[показать]
[показать]
[показать]

Скачать http://depositfiles.com/files/z7ogu306a

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОДНАЯ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ЖИЛЕТКА-ТУНИКА. 04-03-2012 17:40

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

МОДНАЯ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ЖИЛЕТКА-ТУНИКА.



1.
[416x699]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК САМИМ СДЕЛАТЬ ЙОГУРТ. 04-03-2012 17:16


КАК САМИМ СДЕЛАТЬ ЙОГУРТ.




АВТОР Mariq



источник http://forum.good-cook.ru/topic3740s180.html



обязательно доводим до кипения молоко,затем даем остыть до 43-44градуса по Цельсию .в отдельной посуде у нас находится йогурт,который уже комнатной температуры,йогурта должно быть 12-15% по отношению к количеству молока.

в дальнейшем вы будете использовать свой йогурт,а на первый раз для этих целей пойдет и магазинный,но обязательно натуральный,без красителей,крахмала и консервантов,в нем должна присутствовать "лактобацилус булгарикус",ведь именно благодаря ей ,у нас получается настоящий ,полезный йогурт,а не породия на него,кстати болгары простокваши и кефирчики называют "больным молоком" и в пищу не употребляют.

и так ,наше молоко остыло до 43-44 градусов(мереем температуру термометром),мы очень острожно добавляем немного теплого молока(1часть молока к 3 частям йогурта) в наш йогурт,который в отдельной посуде,муж все перемешивает венчиком,никаких комбайнов и миксеров! смесь должна получится однородной,без комков и не пресечься,если у вас молоко остыло до указанной мной температуры,то такие неприятности вам не грозят.

затем смесь йогурта с молоком,мы осторожно вводим в наш полный объем молока,постоянно перемешивая венчиком,самое страшное позади. laugh.gif 

разливаем в банки,я использую из под майонеза 450гр.,закрываем крышками,затем уносим банки с йогуртом в самую теплую в доме комнату,у нас это спальня,укутываем одеялами,я использую шерстянные родопские одеяла.мы делаем йогурт на ночь,с утра убираю его в холодильник,но можно и сразу уже есть,как моя дочка,просто после холодильника он становится еще гуще и его приходтся нам "бедным-несчастным" из банки выковыривать ложкой,сам он оттуда не вылазит. laugh.gif 

вот такие баночки получаются 

Йогурт болгарский (рецепт от моего мужа) мое вступительное слово

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боров мед (сосновый сироп) 04-03-2012 17:12

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Боров мед (сосновый сироп)

 

[320x214]
Классическое и универсальное средство от кашля, да и вообще от всех заболеваний дыхательных путей. Варят его из очень молодых сосновых почек (либо из зеленых шишек). А вообще штука вкусная, мы иногда просто едим его вместо меда с блинчиками.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШИКАРНОЕ БОЛЕРО СВЯЗАННОЕ КРЮЧКОМ + СХЕМА 04-03-2012 17:05

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ШИКАРНОЕ БОЛЕРО СВЯЗАННОЕ КРЮЧКОМ + СХЕМА

 

ИСТОЧНИК http://inter-esy.ru/?p=3210

Болеро так быстро вошли в моду, что многие едва успевают отслеживать все новые и новые модели болерошек. Это на столько незаменимая вещь, что она подходит не только для прогулок, но и для разных торжеств. Болеро вязаные, сшитые и украшены стразами и другими методами декора настолько покорили сердца модниц, что просто не могу не поделиться  вариантом обалденной находки.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапито-шоу.Любовь и дружба 04-03-2012 17:04

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Шапито-шоу.Любовь и дружба

Шапито-шоу 
Год выпуска: 2011
Всего: 2 части
Жанр: Комедия
Выпущено: Россия
Режиссер: Сергей Лобан
В ролях: Петр Мамонов, Вера Строкова, Сергей Попов, Алексей Подольский, Валерий Заводовский, Сергей Волжин-Ястребов, Юлия Говор, Дмитрий Новиков, Джим Авиньон, Сергей Кузьменко, Евгений Еровенков, Степан Девонин, Стас Барецкий, Алексей Знаменский, Максим Тиунов, Жанна Воробьева, Александр Маслаев, Александр Шпагин, Сергей Колесников, Дарья Спиридонова, Лев Сидоров, Наталья Рожкова, Галина Попова, Владимир Куляк, Роман Карпухин, Михаил Чеботарев, Антон Лебедев


 

О фильме: Новелла Любовь.

Спешите видеть! Пронзительная история любви хрупкой девушки, которая мечтала стать принцессой и загадочного юноши, который скрывается от людей под именем Киберстранник. Море слез и бездна отчаяния! Могут ли Золушка и Человек-Невидимка быть вместе? Только у нас!

Новелла Дружба.

Впервые на экране! Юноша, утративший способность слышать, но сохранивший пылающее сердце, и мальчик с ледяным осколком в глазу. Коварное предательство и несгибаемое мужество! Огненный Данко и Ледяной Кай, две стихии, столкнувшись, могут уничтожить Вселенную! Торопитесь видеть!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии