Всем привет! Большое спасибо и за добрые слова и за добрые мысли!
Из двух задуманных мною сюрпризов для сынули на новый год, один сюрприз-подарок, Слава Богу, готов.
Морская рыбалка.
Или сухая рыбалка. Буду еще потом делать «мокрую». Так как я сама большой любитель рыбалки, думаю и Никитулькин полюбит это занятие. А потом и доченька подключится к процессу.
Для работы понадобились: отрез ткани, различные губки, тряпки, мочалки, самые наидешевые резинки для волос (продающиеся оптом), мячик «с шипами» (для морских ежей), шнурки, тесемки, скрепки, цветной принтер, ламинатор, чтобы заламинировать рыбок со скрепкой внутри. Удочку я купила, но можно сделать и самому. Морские звезды и крабики резиновые (тоже из готового набора).
Итак, если у вас все это имеется, а еще и есть огромное желание подарить любимому ребенку сказочный мир морского дна (маленького желания недостаточно, так как работы много), тогда дальнейший фотоотчет – для вас.
Из бумажных поддонов для яиц можно сделать великолепные одиночные подставки для яиц на Пасху. Символ Пасхи - это в том числе курица или петух. Поэтому будем делать пасхального петуха.
Разрезаем бумажный поддон на части, красим, приклеиваем клюв, гребешок.
Симпатичный держатель для яиц готов!
[показать]
http://www.luckytoys.ru/index.php/mclass/view/26/k...a_pashi_v_vide_petuha_325.html
(Опробовала этот рецепт(рецепт не мой).Очень вкусно.Поглощаются незаметно,оставливаешся только при пустой тарелке. Муки ушло больше чем в рецепте,4 стакана + подсыпка на стол. Но стаканы меньше граненых. Приятного аппетита!)
Я ПРИНЕСЛА ВАМ СНОВА ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И НЕЗАМЫСЛОВАТЫЙ РЕЦЕПТ!ЭТИ ПЫШЕЧКИ НЕ ОСТАВЯТ НИКОГО РАВНОДУШНЫМИ.ОСОБЕННО ОНИ НРАВЯТСЯ ДЕТЯМ!
"МАМОЧКИНЫ ТАРАРУШКИ НА КЕФИРЕ"
1.5 стакана кефира.простокваши или кислого молока.
1 яйцо
3 ст. ложки сахара
2 ст. ложки растительного масла
0.5 ч. ложки соли
0.5 ч. ложки соды
муки примерно 2-3 стакана(это примерное количество муки.если тесто липнет к рукам подсыпать еще).
по желанию пакетик ванильного сахара.
Замесить мягкое тесто(только чтобы не прилипало к рукам),накрыть и оставить "отдыхать" на 20 минут.Затем посыпать стол мукой,разделить тесто на 2 части,раскатывать прямоугольный пласт не тоньше чем 1 сантиметр,режем на небольшие прямоугольнички,в середине прорезаем отверстие,и выворачиваем тарарушки как хворост.Жарить с 2-х сторон на разогретом растительном масле(масла должно быть достаточное количество,но и не сильно много,при необходимости можно подливать по немногу).Готовые тарарушки посыпать сахарной пудрой.
Из такого теста можно смело жарить пирожки с любыми начинками.Тесто получается воздушное.
должны вот так раздуться
[показать]
разделываем вот так
[показать]
АВТОР (Оля)
http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?t=41062&postdays=0&postorder=asc&start=150
Понадобится:
Приготовление наливки:
Ягоды засыпьте в бутыль, добавьте корицу и залейте водкой. Я предпочитаю еще немного примять вишню мялкой для пюре, чтобы она сразу дала сок. Через несколько дней добавьте гвоздику. Не бросайте ее сразу, так как она имеет слишком яркий запах и вкус и может забить вишневые нотки.
Настаивайте 2—3 недели, в готовую наливку по вкусу добавьте сахарного сиропу, процедите и разлейте по бутылкам. На стол ставьте в прозрачном графине, цвет наливки будет радовать ваш глаз.
Пить наливку нужно из ликерных рюмочек, как аперитив, или подавать на десерт.
Есть у меня в запасе еще


[700x470]
[525x700]
[400x400]
[400x400]
[показать]
[444x336]