[показать] Tорт "Заводной апельсин"
[показать]
[показать]
[показать] http://knitting-club.blogspot.com/2011/08/drops-125-19-scarf.html?source=my_maillist
[300x400]
Снежинка-потому,что мягкая и пушистая(хотя на фото не очень заметно),связана из мохера.
Размером косыночка получилась 135*56.
Моя косыночка в процессе вязки.
Нитки -мохер,неизвестного происхождения,давно уже лежал один моточек,ждал своего часа и наконец-то дождался.
Крючок №4.
Вот окончательный результат.Бахрому на косынку делать не стала,думаю,что из мохера она будет скатываться,или нет?
Может быть переделать,подскажите.
Схемку взяла из журнала "Вязание:модно и просто" №6 за 2006 г.
http://stranamasterov.ru/node/234061
На лоскутик органзы положить клеевую паутинку. Накрыть вторым лоскутиком органзы и проутюжить утюгом.
Распечатать с интернета бабочек (можно цветной вариант, чтобы сделать расцветку бабочки точь в точь)
Прорисовать контуры бабочки ручкой, чтобы было легче перерисовывать потом на ткань (будет лучше видно).
Наложить на прорисованную бабочку подготовленный лоскутик органзы и обвести контуры бабочки - контуром по ткани DECOLA.
Просушить 3 часа, затем переверуть на обратную сторону и обвести контуры бабочки уже с обратной стороны, просушить 3 часа. После высыхания проутюжить через х/б ткань для закрепления краски.
Затем раскрашиваем бабочку обычными карандашами.
Нанести бесцветный лак для ногтей и присыпать глиттером ( у меня глиттер - золото).
[показать]http://webtous.ru/raznoe/sozdaem-plan-kvartiry.html
http://www.povarenok.ru/recipes/show/56217/
| Ингредиенты для ""Обезьяний" хлеб с сыром и чесноком" | ||
| ||
[показать]