• Авторизация


Жакет с поперечной нижней деталью 04-10-2012 21:23

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Жакет с поперечной нижней деталью

[показать]Размер жакета: 36-40 (42-46).

Жакет длиной около 82 см.

Вам потребуется: 400 (450) г пряжи типа Aparta табачного цвета ( 67 % полиакрил, 15 % вискоза, 13 % шерсть, 5 % кашемир, 175 м/50 г), спицы №3,5-4,5 для лиц. глади, круговые спицы №3,5-4,5, длиной 80 см для узора.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафанчик для девочки 04-10-2012 21:21

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

Сарафанчик для девочки

[500x474]Читать  далее:

 

0_62ae4_5c068e04_S.jpg (123x150, 31Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Длинный оранжевый жилет. 04-10-2012 21:19

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Длинный оранжевый жилет.

Источник http://knitsi.ru
[518x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесный жакет-безрукавка с косами 04-10-2012 21:16

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Чудесный жакет-безрукавка с косами

[показать]
[показать]
ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гениальные трасформации с вязаной накидкой... 04-10-2012 20:50

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Гениальные трасформации с вязаной накидкой...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для творчества КУРОЧКИ 03-10-2012 21:33

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Идеи для творчества КУРОЧКИ

description

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
птички 03-10-2012 21:29

Это цитата сообщения Меженина_Юлия Оригинальное сообщение

птички

  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учим цвета 03-10-2012 21:26

Это цитата сообщения Ксения_Бунакова Оригинальное сообщение

Учим цвета

[350x512] 

 

Смотреть еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЙ ДОМ 03-10-2012 20:54

Это цитата сообщения Т-ежиная Оригинальное сообщение

МОЙ ДОМ

картинки для рассказывания
[699x494]


[699x494]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игольница-матрешка. 03-10-2012 15:46

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Игольница-матрешка.

Очень понравилась эта вещица! Думаю рукодельницам пригодится...
[328x246]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем декоративную наволочку в детскую комнату 03-10-2012 11:18

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

Шьем декоративную наволочку в детскую комнату

Шьем декоративную наволочку в детскую комнату

далее слова автора
 

[635x423]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шьем декоративную наволочку на подушку 35 на 35 см в детскую комнату. Будет она девчачья, но это не сильно влияет на принцип изготовления 
Размер наволочки в готовом виде - около 35,3 на 35,3. По полтора мм с каждой стороны - на хорошее облегание подушки:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трафареты,узоры,векторные иллюстрации 03-10-2012 11:16

Это цитата сообщения Кареглазая_кошка Оригинальное сообщение

Трафареты,узоры,векторные иллюстрации для росписи и как идеи для декора.Часть 2 - "детское"

[450x411]

[450x411]

[230x360]

[450x470]

5.
[450x318]

6.
[450x318]

7.
[450x468]

8.
[450x470]

9
[371x470]

11.
[450x338]

12.
[450x470]

13.
[447x470]

14.
[446x470]

 

                                             

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХЛЕБНАЯ ЗАКВАСКА-ЛУЧШЕЕ УДОБРЕНИЕ 03-10-2012 06:25

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

ХЛЕБНАЯ ЗАКВАСКА-ЛУЧШЕЕ УДОБРЕНИЕ!

[250x205]
Чтобы получить богатый урожай огурчиков,нужно их регулярно подкармливать!Для этого отлично подойдет хлебная закваска.Приготовить ее просто!
НАПОЛНИТЕ ВЕДРО НА 2/3 НАРЕЗАННЫМИ КОРОЧКАМИ ЧЕРНОГО ХЛЕБА,ЗАЛЕЙТЕ ВОДОЙ и придавите чем-нибудь тяжелым.Иначе корки будут всплывать,когда хлеб начнет закисать.Поставьте ведро в теплое место на неделю.Затем разбавьте закваску 2л.воды.И полейте этим хлебным средством огурчики под корень.Такие подкормки можно проводить раз в неделю С НАЧАЛА ЦВЕТЕНИЯ И ДО НАЧАЛА УВЯДАНИЯ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
патио своими руками 03-10-2012 06:13

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

Создаем патио своими руками

Создаем патио своими руками

 

Уютная площадка для отдыха и общения – так можно объяснить предназначение патио. Этот элемент ландшафтного дизайна в Европе считается практически обязательным. В России он еще не обрел такой же популярности, хотя подобия существуют уже давно. Пример – небольшие пристройки к дому, где так любят собираться друзья и близкие, где рачительные хозяйки занимаются заготовками, а хозяева мастерят полезные садовые вещицы.

Патио не обязательно располагать рядом с домом, оно не нуждается в крыше. Главная составляющая – мощеная площадка. Если Вы хотите облагородить свой сад и сделать его уютнее с помощью патио, предлагаем Вам один из вариантов создания площадки для отдыха.

Первый шаг: выберите участок. С этой площадки может открываться приятный Вашему взору пейзаж, или же он будет окружен узорчатым кустарником – выбирайте то, что ближе Вам.

[показать]
Первый шаг: выберите участок и прорисуйте границу

Чтобы создать круглое патио, Вам понадобятся два колышка, привязанных друг к другу веревкой, по длине соответствующей радиусу будущей площадки. Один колышек вбиваете в центр, а вторым рисуете границу. Граница не сотрется, если по ней уложить, к примеру, шланг.

Второй шаг: готовим площадку. Слегка углубите очерченный круг. Сложной техники для этого Вам не понадобится, выкопать небольшое «корыто» можно с помощью обычной лопаты. Сильно углубляться не стоит – 20 сантиметров это максимум.

[показать]
Второй шаг: сделайте песчаную подушку

Заполните круг песком и выровняйте его. Затем увлажните песок (это необходимо для того, чтобы он хорошо осел) и как следует уплотните его, после чего снова разровняйте поверхность. Сделать это можно граблями, а можно и специальной гладилкой.

Песчаная подушка может идти вровень с землей, а может быть немного выше. После того, как основа площадки подготовлена, принимаемся за укладку камней. Начинаем с внешнего края, укладывая самые большие экземпляры.

Третий шаг: каменные работы. Выбор камней целиком зависит от Вашего вкуса и предназначения площадки. Отталкивайтесь от собственных предпочтений и помните, что поверхность патио лучше сделать максимально ровной.

[показать]
Третий шаг: подготовьте камень

Выбор велик: блоки для мощения, кирпичи, природный камень, плиты из восстановленного камня и даже бетон! Стремясь к оригинальности, не перегните палку. Был вполне реальный случай: площадка, выложенная круглыми голышами, словно привезенными с пляжей Черного моря, изрядно помучила своего хозяина, у которого оказались очень чувствительные ступни.

Очень красиво смотрится «состаренное» патио. Его делают из плиточных осколков. Кусочки такого пазла можно сделать с помощью болгарки или циркулярной пилы, а можно «вручную» - с помощью долота.

Плитку не обязательно брать новую, ведь ее придется ломать. На камне чертите линию желаемого излома и несильно ударяете по ней долотом, делая небольшое углубление по всей длине. Затем, уперев верхнюю часть камня в брусок, делаете удар посильнее, и получаете два осколка, которые можно «размножить» еще аналогичным способом.

Четвертый шаг: завершающие штрихи. Уложив камни на песчаную подушку, снова присыпьте почти готовое патио песком. Он заполнит щели и сгладит небольшие неровности. Сметите песок и как следует пролейте площадку водой. Затем снова рассыпьте песок, снова пролейте – эту операцию необходимо повторить пару-тройку раз. Когда площадка слегка подсохнет, уберите шланг,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выращиваем розы сами 02-10-2012 19:49

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Посади розы САМ

http://sadisam.com/plantroses/

 

 
 

Как получить хороший штамб? 


Для создания штамба обычно используют длинный, ровный и прочный побег шиповника (длиной более 1,5 м), который осенью можно выкопать среди многолетних зарослей шиповника. По возможности сохраняют все разветвленные, мочковатые корни. На зиму заготовленный подвой прикапывают в наклонном положении.Выращивание..
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Садовый мостик 02-10-2012 19:47

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Садовый мостик за один день и другое

реклама в блоге

Очень подробные мастер классы по обустройству дач ,садовых участков.Я думаю многим пригодятся такие уроки

 

[показать]

 
 

Если Вы сидите без работы  или у Вас в фирме не хватает работников,не знаете как подобрать персонал - то сейчас намного проще решать эти вопросы.В настоящее время  очень популярны стали   услуги кадрового агентства . С их помощью  Вам позволят произвести подбор персонала в более короткие сроки по сравнению с другими агентствами, для которых подбор персонала не является профильным направлением. Работая с ними, клиент экономит свое время и деньги.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
выращивание огурцов 02-10-2012 19:36

Это цитата сообщения капинка Оригинальное сообщение

Огурцы: 60 вёдер с 7 м грядки

[показать]Опытом делится Вера Супренкова на  Огород без хлопот

  • делаем теплую грядку, т. е. выкапываем траншею по середине грядки (сажаем огурцы в один ряд) на полтора штыка лопаты в глубину
  • заполняем ее на треть отходами огородными от прошлого года,
  • кладем навоз желательно тоже прошлого года,
  • добавляем золу,
  • удобрение нитроамофоска
  • немного земли и перемешиваем,
  • сверху насыпаем см10-15 земли-перегноя(это все, что перепрело у вас в контейнере за год: трава, сено, отходы от кухни, ботва с огорода, кроме огуречной и кабачковой. Если нет такого, то земли с этой же грядки.
  • Сажаем огурцы рассадой (сеем дома 10-18 апреля в зависимости от весны в горшочках) и высаживаем на грядку где-то 2-8мая, тоже зависит от погоды. А сорт сажаем Герман, 
  • да забыла:на грядку в длиной в 7м вам нужно 35горшочков рассады, сажайте с запасом на пяток больше, на случай выбраковки.
  • Накрываем грядку нетканным материалом, желательно средней толщины, а сверху пленкой. Когда начинают пускать усы, снимаем пленку и подвязываем огурчики шпалере. Вот и все.

Если сделаете все, как описала, то 7-10 июня будете кушать свои огурчики. Мы в этом году первый сорвали 3 июня.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луковые "косы" 02-10-2012 19:23

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Луковые "косы"


[показать]
Лук-"полуфабрикат" при этом способе вязки выглядит так:ДАЛЕЕ...
Lebedeva

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бордюр для клумбы из кирпича 02-10-2012 19:15

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Оригинальная клумба с бордюром из кирпича своими руками

Оригинальная клумба с бордюром из кирпича своими руками

http://ideidetsploshad.info/publ/cvetniki/originalnye_klumby/originalnaja_klumba_s_bordjurom_iz_kirpicha_svoimi_rukami/36-1-0-210

Такая клумба из кирпича с двумя небольшими колоннами станет настоящим украшением вашего цветника. На колонны по краям клумбы можно будет поставить контейнеры с цветущими растениями, усилив ее декоративный эффект.
 
 
Для начала выкопайте траншею, глубиной около 20-50 см и засыпьте ее гравием или песком. В данном случае края клумбы украшают две невысокие колонны из кирпича. С них и нужно начать. Выложите из кирпича колонну необходимой высоты (в примере ширина колонны - 1,5 кирпича, высота - 6 кирпичей), скрепляя ее цементным раствором. 
 
  
Для создания округлых форм клумбы проложите и укрепите гибкий материал, который будет хорошо держать форму, например  кусок потолочного пластика – он позволит вам ровно уложить кирпичи. Кирпичи укладываются вертикально на небольшую цементную стяжку. Выложите полукруг из кирпичей, подправьте по необходимости их форму и заполните промежутки между ними раствором.
 
 
После того, как раствор полностью высохнет - заполните клумбу почвой и сажайте в нее цветы.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как построить домик на дереве 02-10-2012 18:59

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

Как построить домик на дереве

 

Как построить домик на дереве
 

Кто в детстве не мечтал о домике на дереве? Если мечта так и не сбылась, сейчас можно воплотить ее в жизнь и порадовать своих детей.  Построить маленький домик на дереве своими руками не так просто, но возможно, особенно если следовать нашей инструкции.

Для него нужно найти подходящее дерево с двумя или тремя крупными ветками, расположенными недалеко друг от друга. В проекте используются доступные материалы, такие как деревянные брусья, дощатые щиты от старого забора и брезент. Брезент не водонепроницаем, но в домике относительно сухо даже в дождь.

[300x400]

Чем больше крупных веток на дереве, тем лучше – домик можно будет сделать побольше. Определитесь с высотой. Оптимальной считается 3 метра:  достаточно высоко, чтобы захватывало дух, но не очень страшно. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии