• Авторизация


Съемный воротник своими руками 13-02-2013 14:03

Это цитата сообщения maranta74 Оригинальное сообщение

Съемный воротник своими руками

 

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обучающий видеокурс: Базовый гардероб. Шьём классические брюки 09-02-2013 21:28
kurspants.sirena1212.asyami...topay.com/

Как быстро и легко сшить красивые женские брючки, на свою фигуру!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Обработка срезов трикотажа на обычной швейной машинке (без коверлока)! 09-02-2013 20:26
sewingschool.ru/bonus/triko...ndling.php

Обработка срезов трикотажа на обычной швейной машинке (без коверлока)!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающее зрелище - МУЗЕЙ ВАТИКАНА!!! 31-01-2013 16:29

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение

Потрясающее зрелище - МУЗЕЙ ВАТИКАНА!!!



МУЗЕЙ ВАТИКАНА - вид на 360 градусов

[показать]


Удивительная технология...
Потрясающее зрелище - МУЗЕЙ ВАТИКАНА!!!
Откройте приложение и поиграйте, двигая по изображению мышкой. Под термином "поиграйте" я вот что имею ввиду.
Дело в том, что мышка позволяет менять угол, под которым ты можешь рассматривать фрески, расположенные как на разных стенах, так и на полу, и на потолке, а так же рассматривать их в приближенном виде.
Левая клавиша мышки двигает изображение на 360 градусов, а центральное колёсико мышки - приближает то или иное место на фреске.
Но, вполне возможно, Ваша мышка имеет отличные от моей по функциям, тогда поищите сами, как двигать изображение и увеличивать его.


МУЗЕЙ ВАТИКАНА - вид на 360 градусов



Идея отсюда Kanfo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогулки по Риму. Ватикан 31-01-2013 16:25

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение

Прогулки по Риму. Ватикан

Прогулки по Риму. Колизей
Прогулки по Риму. Собор Святого Петра
Прогулки по Риму. Пантеон
Прогулки по Риму. Капитолий
Прогулки по Риму. Пирамида Цестия и некатолическое кладбище


Ватикан


[показать]
Ватикан находится в Риме на Ватиканском холме, который так назывался еще в древности. Несмотря на то, что это независимое государство, ни международное право, ни ООН такого государства “не знают”. Юридически все имеют дело со Святым Престолом – римским папой и его администрацией. А Ватикан – это лишь вспомогательная территория Святого Престола.
На фото: туристы гуляют по двору одного из ватиканских дворцов.


✂… Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка узких брюк (брюки-сигареты) 30-01-2013 18:49

Это цитата сообщения lin44ik Оригинальное сообщение

Выкройка узких брюк (брюки-сигареты)

 

 
[показать]

Необходимо:

  • 1 молния 15 см
  • приблизительно 1,4 м  ткани, 114 см  Широкий *
  •  

ИЗМЕРЕНИЯ

Талия - меры по узкой части туловища, чуть выше пупка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка узких брюк (брюки-сигареты) 30-01-2013 18:45

Это цитата сообщения pro100_nata Оригинальное сообщение

Выкройка узких брюк (брюки-сигареты)

[показать]

 

Брюки-сигареты – идеальный вариант для миниатюрных женщин! Узкие брючины визуально удлиняют ноги и делают женщину выше.  Эффект можно усилить благодаря обуви на высоком каблуке или платформе.

Еще более узкими будут казаться брюки в продольную полоску или сшитые из ткани с эластаном. Модный вариант комбинации – узкие брюки и длинный верх. При помощи комбинирования с удлиненными свитерами можно скрыть проблемные зоны. Несмотря на плотное облегание фигуры, брюки будут удобными благодаря особенности ткани.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фитнес клуб дома. Как быстро убрать бока? 28-01-2013 23:21

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Фитнес клуб дома. Как быстро убрать бока?

Еще одно видео посвященное коррекции фигуры дома, с помощью простых физических упражнений.

Серия сообщений "Упражнения для фигуры. ":
Часть 1 - Как быстро и правильно накачать пресс дома. Abs workout
Часть 2 - Фитнес клуб дома. Как быстро убрать бока?
Часть 3 - Фитнес клуб дома. Как накачать ягодицы и бедра?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаркое с изюмом "Совершенство" 27-01-2013 23:23

Это цитата сообщения LEKUCHKA Оригинальное сообщение

Жаркое с изюмом "Совершенство"

Вкусное, сочное, ароматное блюдо можно подать и на праздничный стол и просто приготовит на ужин. Уверяю, рецепт будут спрашивать все!
Продукты: жирное мясо(свинина или утятина),картофель, лук,морковь,чеснок,капуста, тыква, изюм, чернослив. Я все беру на глаз.
В казан или утятницу укладываем порезанное кусочками мясо,солим,перчим. Затем порезанный полукольцами лук,сверху картофель крупно нарезанный. Соль. перец. Потом чеснок целыми зубчиками,сверху морковь кружочками, потом порезанный соломкой чернослив, порезанную кубиками тыкву и горсть изюма. Сверху укрываем квадратиками капусты, добавляем 2-3 ст. л. кетчупа, и несколько кусочков слив. масла размером с грецкий орех. Ставим на медленный огонь на 1.5-2 часа или в духовку на средний огонь. Через 1.5 часа на бесподобный аромат сбегутся не только домашние, но и соседи. Подаем так: на большое блюдо переворачиваем жаровню, чтобы мясо оказалось сверху. Все слои пропитываются жиром. Ну очень вкусно!!!

[показать]


Серия сообщений "МЯСО":
Часть 1 - Готовим из печени
Часть 2 - Пирог печеночный
...
Часть 37 - Ханум ... и Гуль-Ханум от Урус Хан
Часть 38 - Манты. Лучшая и самая подробная инструкция по приготовлению...
Часть 39 - Жаркое с изюмом "Совершенство"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушный нежный пирог без муки и яиц! - Просто "улетает" со стола! 26-01-2013 18:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Воздушный нежный пирог без муки и яиц! - Просто "улетает" со стола!

Замечательный банановый пирог без муки и яиц, на манке.
Давно собиралась испечь манник, но всe как-то сомневалась. Но недавно в "Лизе" увидела этот рецепт и просто загорелась сделать такой! И не пожалела: очень вкусный, не приторный, лeгкий пирог! Теперь буду печь его часто! Очень просто, очень быстро, очень вкусно!
[показать]

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)
Отличный рецепт небывалой вкуснятины!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал "Шьем сумки" Рукоделие. 22-01-2013 18:18

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Журнал "Шьем сумки" Рукоделие.

[показать]

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как с легкостью отмыть духовку? 21-01-2013 12:26

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Как с легкостью отмыть духовку?

Вам понадобятся:
- 2 емкости для духовки
- вода
- нашатырный спирт

Нагрейте духовку до 65-70 градусов.
Наполните емкость, подходящую для духовки водой и доведите до кипения. Как только духовка нагреется до нужной температуры, выключте её. Быстро вылейте 1 стакан нашатырного спирта во вторую емкость и поставьте на верхнюю секцию духовки. Вниз поместите емкость с кипятком. Закройте дверцу и оставьте на ночь.

На следующее утро откройте духовку и достаньте емкости с водой и нашатырным спиртом, не выливайте нашатырь, его можно использовать. Достаньте решетки и противни и откройте дверцу духовки на 15 минут, чтобы проветрить. Добавьте 1-2 ч.л. жидкого моющего средства (для посуды или просто мыла) в нашатырь и разбавьте его половиной чашки теплой воды. С помощью этого раствора и губки духовка очень легко отмоется. Обязательно используйте резиновые перчатки.

1.
[510x354]

2.
[700x253]

3.
[675x418]

4.
[654x464]

5.
[674x419]

6.
[460x652]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жук-Знахарь, Чернотелка 20-01-2013 23:56

Это цитата сообщения Yakusha Оригинальное сообщение

<стронг>Жук-Знахарь, Чернотелка

<имг срц="хттп://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/85/804/85804164_CHernotelka.jpg" видтх="318" хеигхт="271" алт="Чернотелка (318х271, 14Кб)" />
more]
[680x620]

[157x250]

Его название на латыни:
Класс (Class): Insecta (Насекомые)
Отряд (Order): Coleoptera (Жесткокрылые, или жуки)
Семейство (Family): Tenebrionidae (Чернотелки)
Род (Genus): Ulomoides (Palembus) (Палембус)
Вид (Species): dermestoides (кожеедовидный)

РАЗМЕР

Размер взрослого жука: длинна 5мм и ширина 1,5мм.

ОКРАС

Есть нужно только черных жучков, это взрослые особи, светло коричневые или коричневые - это молодые особи, они поменяют цвет примерно через 2-5 дней.

БОЛЕЗНИ

Излечивает более 70 болезней, в том числе: Рак, Диабет, Паркинсон, Астма, Псориаз, Остеопороз, Дерматит, Диабет, Панкреатит, СПИД. Применяют при лечении всех дерматологических заболеваний, заболеваниях сердца, органов дыхания, желудка, печени, почек, нервной, эндокринной, кровеносной системах, селезенки, поджелудочной железы, кишечных паразитах. Очень хорошие результаты при лечении рака.

Жуки выступают в форме катализатора процесса выздоровления. Их действие укрепляет имунную систему и подавляет развитие болезней.
При этом во многих странах этих жуков принимают в качестве профилактики многих видов заболеваний!

Жук-Знахарь - это также источник хитина в чистом виде. Хитин или хитозан очень сильно укрепляет имунную систему что крайне важно для онкобольных. Японцы вырабатывают его из панцирей раковых. При онкологии очень хорошо помогает хитозан в сильнейшей дозировке, он также очищает организм от свободных радикалов, является мощным антиоксидантом, ("вытаскивают уже и с 4-й степенью" - это слова врача).

Безусловно, были люди которых уже было не спасти, так как разрушенные органы восстановить невозможно. Но умирая они не чувствовали боли. Что в свою очередь указывает на обезболивающие свойства жука.

ИСТОРИЯ

Эти жуки в Аргентину были завезены из Парагвая, а в Парагвай из Германии. В Аргентине о них известно в узких кругах по крайней мере уже с 1991 года, там их в народе называют ГОРГОХО (GORGOJO).

В Германии этих жуков изучали в Университете фармацевтики и биотехнологии г. Гейдельберга.

Информация о том что они лечат распространялась очень долго, так как людям не свойственно верить в такого рода вещи не имея доказательств. По этому распространение происходило прежде всего среди родственников и знакомых. Ещё Ацтеки употребляли их с малого возраста. Есть информация что на Кубе их используют для лечения уже несколько лет. Но сами медики молчат. Этих и других жучков также выращивают для рептилий и диких птиц, и среди них также было замечено быстрое выздоравливание тех, которые были ранены. Есть случаи выздоравливания животных имевших рак и другие тяжёлые болезни.

Научные исследователи США, изучая феромон (запах) который выделяет самка другого жука (Tenebrio molitor) который, в свою очередь является двоюродным братом нашего, обнаружили молекулу омолаживания, которую назвали "antifreeze".
В 2001 году была создана страница в интернете которая собирает всю информацию об этом жучке и его лечебных свойствах. Её создатель - Диемингер Рубен. Информация получила быстрое распространение среди людей. Образована целая сеть добровольцев разводящих и дарящих этих жуков, состав которых сформировался прежде всего из людей которых так или иначе затронуло несчастие быть больным или же иметь больным своего друга или родного человека. Официальная страница (сайт): http://www.dieminger.com/gorgojo

К сожалению этих жуков изучали только как вредителей. Этому виду посвящено немало публикаций как вредителю сельскохозяйственных продуктов. Сведения по строению, развитию и биологии, а также ссылки на публикации можно найти на сайте: http://www.unalmed.edu.co/~cescobar/ulomoides/ulomoides.htm

Научных данных об их лечебных качествах нет. Есть только свидетельства тех, кто рискнул лечится. К 2003 году было уже более 15-ти стран в которых выращивают и дарят этих жуков.

Согласно теории при поглощении жука, в желудке он выделяет вещество (ферменты) или ряд каких-то компонентов, которые воздействуют на имунную систему пациента, помогая организму преодолеть болезнь. Улучшения заметны буквально через 15-20 дней от начала лечения.

ПРИЕМ

Прием жуков можно совмещать с приемом других лекарств.
Прием не прерывать!
Принимать живыми, т.к. именно умирая у вас в желудке, они отдают лечебное вещество.

Жука-Знахаря, можно употреблять разными способами. Например, использовать мякиш белого хлеба. Хлеб желательно должен быть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника спицами 18-01-2013 11:04

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Туника спицами

[350x640]

[453x31]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка спицами 18-01-2013 11:00

Это цитата сообщения lisiCca Оригинальное сообщение

Шапка спицами

[показать] [показать]Превью 90145741_large_h_1288280637_cf1cb958afpng (441x500, 140Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро спицами и крючком 18-01-2013 10:58

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

Болеро спицами и крючком

Болеро спицами и крючком
[504x700]

http://vyazaniekruchkomispizami.mirtesen.ru/blog/43398538575/Bolero-spitsami-i-kryuchkom
[518x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эластичный край резинки- как в магазине! 18-01-2013 10:32

Это цитата сообщения romo4ka Оригинальное сообщение

Эластичный край резинки- как в магазине!
 

Мнея давно интересовало, как набрать резинку, так, как сделано в фабричных вещах- без утолщений, эластично............

Вот так бы и померла не зная, но- есть таки  добрые люди, которые все специально для непонятливых в картинках изложили .........Девушка под ником lovely с сайта "Knitting-Info.Forum" открыла секрет. Вот:

[показать]

первый ряд вяжем следующим образом : снимаем кромочную, изнаночная, накид, изнаночная, накид и т.д., заканчиваем в зависимости от того, четное или нечетное кол-во петель нам нужно, в первом случае вяжем накид, кром., во втором - накид, изн., кром.

[показать]

второй ряд: те петли, что в предыдущем ряду провязывались изнаночными, вяжем лицевыми, накиды снимаем как изнаночные, нить перед петлей. таким же образом провязываем ещечетыре ряда. получаем такую полую внутри штучку, с лицевой и с изнаночной стороны у нас визуально должно получиться по три ряда лицевых петель.

[показать]

[показать]

далее переходим на спицы, размером больше и вяжем резинку 1*1 как обычно.

[показать]

удаляем вспомогательную нить

[показать]

по нижнему краю изделия у нас теперь такие петельки в воздухе висят. находим самую крайнюю слева и тянем за нее, освобождая наш хвостик

[показать]

[показать]

для того, чтобы получить резиночку 2*2 с эластичным краем, вяжем первые шесть рядов так же, как и в первом случае (до перехода на спицы большего размера), а затем вяжем следующим образом: кром, изн., лицевая, далее снимаем две следующие петли, меняем их местами, возвращаем на левую спицу и вяжем, соответственно, лиц. и изн., лиц., изн., две снимаем, меняем, вяжем их лиц. и изн., лиц., изн. и так далее. (маленький секрет, чтобы резинка была красивой и симметричной, кол-во петель должно быть кратным 4+2) заканчиваем 1 изн., кром. далее вяжем обычную резинку 2*2

[показать]

или так :

[показать]

"есть только несколько оговорок. например, если вывязывать такой край в модели, узор которой предполагает, что край (низ) будет немного "волнится" (как в нашем "мятном настроении"), то при наборе петель не нужно брать спицы на пол-номера меньше, вяжите сразу на тех, которыми собираетесь вязать основное полотно, а то низ будет стянут и не получится красивых изгибов. то же самое касается узоров со спущеными петлями "

источник   http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=26618

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАПКА-КОШКА 17-01-2013 19:09

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

ШАПКА-КОШКА

Шапка-кошка, основной узор - жемчужная вязка
[600x570]
[600x462]
[562x600]
[640x289]
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1792012
[434x280]
[500x45]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежное дерево 17-01-2013 19:03

Это цитата сообщения cats-witch Оригинальное сообщение

Денежное дерево

Наступил Старый новый год, а значит, пора сажать новое Денежное дерево, которое будет отвечать за материальное благополучие в 2013 году.

[показать]
Я тоже хочу такое дерево!

Автор - Фея Наталия

Интересное:
Батик ирисы
Бункер
Порождение вампиров

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска-плёнка для очищения пор с активированным углем 17-01-2013 19:01

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Маска-плёнка для очищения пор с активированным углем

Что нужно:

0.5 ч.л. желатина;
1 ч.л. молока (воды);
0.5 таблетки активированного угля;
Жёсткая кисть (синтетическая);

[550x367]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии