• Авторизация


Оформляем текст и картинки 23-06-2013 09:01

Это цитата сообщения Sweets_Cherry Оригинальное сообщение

Оформляем текст и картинки


Картинка обтекаемая текстом
[показать] Не забывайте, что картинка должна быть не очень большой, иначе текст просто выдавит ее вверх. цифровые значения vspace="10" и hspace="10"- это всего навсего расстояние от картинки к тексту вправо и вниз, можно их менять, по вашему вкусу.
Код обтекания картинки текстом
<img src="httр:адрес картинки" align="left" vspace="10" hspace="30" alt=>"здесь нет картинки, хотя должно быть изображение. Какое оно будет, решать вам"
Картинка слева от текста
[показать]Снова пишем свой текст. Если картинка длинная, бордюрного типа, то и весь текст будет вдоль нее. Если не очень большая, то продолжится ниже. Снова предупреждение в постах, картинка не должна превышать размер 200 в ширину иначе просто снова уйдет вверх.
Код картинки слева


<img src="URL адрес картинки" align="left" border="0"> И снова пишем свой текст, или стихотворение, или.... придумали? молодцы!
Картинка справа от текста:
[показать]


Все правила написания для правой стороны такие же , как и для левой.
Код для картинки с права:


<img src="URL адрес картинки" align="right" border="0">Пишем свой текст, что напишем, то и увидим
Картинка в центре текста:
Обратите внимание, что текст пишется перед кодом и после кода. Это для того, чтобы обтекание было полноценным, [показать] и как бы обкутывало вашу картинку. Поэтому, часть текста вверху, часть внизу и создают такой эффект.
Код для картинки в центре текста:
Первая часть текста <img src="URL адрес картинки" align="middle" border="0"> Вторая часть текста.
Текст между двух картинок
[показать] Чтобы текст лег красиво, нужно, чтобы картинки были по длине больше, чем по ширине, если текст выйдет за рамки рисунков, он уйдет вниз.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девочки! Шикарная книга по-шитью! 22-06-2013 16:06

Это цитата сообщения Рина_Санина Оригинальное сообщение

Девочки! Шикарная книга по-шитью!
 

СПАСИБО лучик_светы!!!

 СПАСИБО illusion2002!!!

В.Е.Бочкарева"Шейте без примерок"

 

[494x700]

1.
[507x700]

2.
[507x700]

3.
[507x700]

4.
[507x700]

5.
[507x700]

6.
[507x700]

7.
[507x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Alchemist by Elena Nodel - Anadiomena 22-06-2013 16:00

Это цитата сообщения Светлана_Есипова Оригинальное сообщение

Alchemist by Elena Nodel - Anadiomena



[217x368]


[показать] [показать] [показать]
Alchemist by Elena Nodel - Anadiomena


http://www.liveinternet.ru/users/t_osen/post268597434/


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Рубрики:  вязание/детям

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК НАУЧИТЬСЯ ПЕЧАТАТЬ "ВСЛЕПУЮ" 22-06-2013 08:51

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

КАК НАУЧИТЬСЯ ПЕЧАТАТЬ "ВСЛЕПУЮ"

В наш век технического прогресса уже никого не удивишь наличием домашнего ПК или ноутбука, что уж говорить о коммерческих компаниях и государственных учреждениях, для работы в которой нужны навыки не только быстрой печати, но и печати вслепую.
Думаю, Вы не раз созерцали грустную ситуацию, когда администратор или секретарь усердно пытаются отыскать очередную букву на клавиатуре. Вам же приходиться лишь скрипеть зубами и ждать сего "чуда" либо громко возмущаться, что, к сожалению, нисколько не ускорит процесс.
Именно поэтому наука печати вслепую не только хорошо скажется на Вашей нервной системе, но и пометка "быстрая печать или печать вслепую" сама по себе станет выгодным преимуществом Вашего резюме.
[672x470]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень наглядная таблица времен для всех, кто учит английский! 22-06-2013 08:50

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Очень наглядная таблица времен для всех, кто учит английский!

[741x411]
DLMA SociaL о Бизнесе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная маечка 22-06-2013 08:46

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаная маечка

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Голливудская» чистка лица в домашних условиях 22-06-2013 08:27

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

«Голливудская» чистка лица в домашних условиях

Автор: Marina Avetikyan

Текст автора: "Эту процедуру в народе называют «скатка». Описание я нашла в сети интернет и успешно использую в домашних условиях уже год. После процедуры кожа становится гладкой, ровной, подтянутой. Подходит для жирной и комбинированной кожи. Для сухой кожи и очень проблемной (с ярко выраженными воспалениями) не подходит.
ПИЛИНГ – СКАТКА ДЛЯ ЛИЦА.
Процедура безболезненная, очень проста в применении.
Что потребуется?

[показать]

  • Раствор кальция хлорида 5-10% (или как его еще называют, хлористый кальций). Продается в аптеках. Средняя цена за 10 ампул – 43 рубля. Также бывает во флаконах.
  • Несколько ватных дисков.
  • Детское мыло.
Осторожно открываем ампулу. Берем ватный диск, промачиваем его раствором кальция хлорида и наносим на кожу лица по массажным линиям. Даем полностью впитаться. Повторить такую процедуру 5-8 раз. Возможны ощущения легкого пощипывания, жечь кожу не должно, если это происходит, сразу смыть водой с использованием мыла.
Когда подсох последний слой, слегка увлажняем кончики пальцев водой и намыливаем их детским мылом. Пальцы не должны быть очень сырыми.
По массажным линиям втираем мыло в кожу лица. Под пальцами образуются «мыльные катышки».
Механизм действия объясняется следующим: при взаимодействии мыла (натриевая и калиевая соль) и кальция хлорида образуется хлорид калия и натрия и нерастворенная кальциевая соль, которая как раз и скатывается, захватывая с собой ороговевшие частички верхнего слоя кожи. Получается поверхностный, щадящий пилинг лица.
Продолжаем массировать лицо смоченными в мылом пальцами. При необходимости заново увлажняя и намыливая пальцы. Когда «катышки» перестанут образовывать и кожа уже начнет слегка «поскрипывать», тщательно умыть лицо теплой водой.
После этой процедуры кожа лица может приобрести розоватый оттенок, это быстро пройдет. Поэтому эту процедуру не стоит делать прямо перед выходом на улицу или важным мероприятием, а лучше произвести её накануне.
После «голливудской» чистки кожа обезвоживается, поэтому сразу на лицо нужно на нести увлажняющую и питательную маску. Я предпочитаю маску из порошка полисорба.

МАСКА ИЗ ПОЛИСОРБА.

Для этого потребуется половина пакетика порошка полисорба. Продается он в аптеке, средняя стоимость 1 упаковки (10 пакетиков) 158 руб.
Порошок разводим один к одному с водой до однородной консистенции густой сметаны. Наносим кисточкой на лицо, шею и зону декольте. Оставляем на 10-15 минут. Смыть обильной теплой водой.
Полисорб – это энтеросорбент. Вбираем в себя излишки кожного сала и отлично подтягивает кожу.
После маски на кожу нанести питательный крем. Процедуру не стоит проводить часто. Достаточно 1-2 раза в месяц. После такой чистки лицо становится «как с обложки».

Виктория, огромное спасибо за ваши проверенные и совсем несложные рецепты для нашей красоты. Я думаю, что количество женкой половины, у которых будет лицо, «как с обложки» резко увеличится. Будем работать над собой ради такого результата."

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо шапочка 22-06-2013 08:23

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

Чудо шапочка

[415x332]

[415x332]


Ткань – стрейчевый хлопок.

Как сшить шапку-полотенце:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем котика.енома,ежика,пингвина. МК 21-06-2013 16:21

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Шьем котика.енома,ежика,пингвина. МК
 

[550x15]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сшить трусы в стиле Victoria Secret 21-06-2013 15:55

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

сшить трусы в стиле Victoria Secret

Из этой инструкции вы узнаете, как сшить трусы по лекалу заниженных трусиков фирмы Victoria's Secret - одного из моих любимых стилей нижнего белья. Я научу вас простому способу шитья таких трусиков. Благодаря этой инструкции можно сделать и стринги, и бикини и т.д. ...

[500x329]

Читать далее

 
[500x260]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Основа для блузы 21-06-2013 14:23

Это цитата сообщения Pa_Va_ Оригинальное сообщение

Основа для блузы

http://craftsi.ru/osnova-dlya-bluzy-krestyanki-za-30-minut/

[360x422]

Лето - пора обновок. Девиз шить сарафаны и легкие платья из ситца  не устареет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем футляр для очков. 21-06-2013 12:59


[700x417]

Давайте сошьем футляр для очков.

Сайт о сумках.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Складные корзины для хранения (ссылка на МК) 21-06-2013 08:59

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Складные корзины для хранения (ссылка на МК)

Эти полезные корзины для хранения не только симпатичные и удобные, они также имеют секретный проект утилизации. В боковых сторонах и в основания каждой корзины сделаны вставки из картона! Но подождите ... у них есть еще один скрытое свойство: они складываются.
В хозяйстве можно их использовать для хранения детских кремов, подгузников, одежды и других аксессуаров. Вы можете заполнить целую полку и установить ее яркими и красивыми корзинами. Я вижу, корзины для хлеба и почтовые корзины, и подарочные корзины для рукодельниц...

[показать]
ПОДРОБНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО ПОШИВУ...
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совы - игрушки, подушки с кармашками, аппликации 21-06-2013 08:46

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Совы - игрушки, подушки с кармашками, аппликации

[723x800]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАЛЬТО С ЦВЕТАМИ И МОДНАЯ ЮБКА ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ ПРИНЦЕССЫ 20-06-2013 10:34

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ПАЛЬТО С ЦВЕТАМИ И МОДНАЯ ЮБКА ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ ПРИНЦЕССЫ.



1.
[690x663]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки-следики,вязать несложно,получаются просто красота! 20-06-2013 10:31

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Тапочки-следики,вязать несложно,получаются просто красота!

[500x457] [300x399] [300x368]

[300x165] [300x141]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка цельного купальника от Burda (3 размера) 20-06-2013 10:23

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Выкройка цельного купальника от Burda (3 размера)

[482x700]

Размеры: 32-34, 36-38, 40-42

Скачать выкройку отсюда:

 http://www.samoshvejka.ru/load/vykrojki/vykrojka_celnokroennogo_kupalnika/4-1-0-5

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветочный базар 19-06-2013 21:48

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

цветочный базар

[показать]
[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тапочки 19-06-2013 21:46

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

тапочки

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шорты 19-06-2013 21:38

Это цитата сообщения RossNayward Оригинальное сообщение

Шорты

В магазине нашла чудесную льняную ткань бирюзового и зеленого цвета. Очень хочу сшить из нее шорты или брюки. Начну, пожалуй, с шорт. Накопала немного о построении выкроек. Можно, конечно, взять готовую из Бурды, например. Но и так можно попробовать.

[показать]Слово «шорты» английского происхождения и означают  - разновидность укороченных брюк. Существуют несколько видов шорт различной длины. Короткие шорты – они полностью отрывают бедра. Классические шорты – нижний срез обычно проходит не выше чем на 5 см ниже линии сидения, они открывают бедра на ½ или 2/3 части.  «Бермуды» - длина таких шорт чуть выше колена. «Бриджи» - длина таких шорт по колено или на 2 см ниже него. И последняя разновидность шорт это «капри» - длина их на 6 – 10 см ниже колена.

Подходя вплотную к выбору шорт необходимо обратить внимание на их длину, так как не всякая длина подходит для людей различной комплекции. Так капри не стоит носить низким женщинам, так как они их зрительно укорачивают.

В данной статье рассмотрим посторенние коротких шорт с заниженной линией талии, с отворотами на брючинах и с декоративными элементами – патами и отрезными бочками имитирующими вход в карман.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии