• Авторизация


Конфетки"Похудинки 09-12-2011 00:46

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Конфетки"Похудинки"

Вкусные конфетки "Похудинки" Рецепт с сайта http://www.diets.ru

[479x479]

Это не просто конфетки, это еще и очень полезное лакомство, которое понравится всем сладкоежкам. Оно особенно подойдет тем, кто предпочитает натуральную пищу и конечно же нашим малышам. Особенно рады таким сладостям будут маленькие дети модели и их родители, ведь они хорошо знают как важно с самого детства заботиться о своем здоровье.

Для приготовления этого кулинарного шедевра нам понадобится блендер (или мясорубка и кофемолка), а так же:

150 г очищенных семечек подсолнечника
125 г изюма
+ цельные семечки и изюминки для украшения.
[500x347] 
Ну что, приступим?
Берем пакетик очищенных семечек      
                                           
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зимний чай 09-12-2011 00:43

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

зимний чай

Оригинал взят у в Пряный зимний чай своими руками
За окном зима, холодно и очень мало солнца. В такую погоду всегда хочется чего-то уютного и согревающего, например дружеских посиделок с ароматным чаем и плюшками. А когда дома заканчивается приличный чай, а гостей надо чем-то угощать, я готовлю сама чай из того, что всегда есть под рукой. И, знаете, это один из самых любимый моих чаев. Очень зимний, ароматный и действительно согревающий. А еще с таким чаем можно ходить в гости и дарить в качестве угощения  и маленького приятного презента)

     Итак, рассказываю, как самостоятельно сделать бесподобный Пряный зимний чай!
>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Важные события 08-12-2011 01:57

Это цитата сообщения sheina12 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Важные события
Я у мамы животе-

Хорошо-то как здесь мне!

***

Выписались из роддома.

Мы сегодня будем дома!

***

Чтобы все запомнить просто-

Вот такого был я роста!

***

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИХИ Для оформления скрапальбома о еде (малышам) 08-12-2011 01:57

Это цитата сообщения sheina12 Оригинальное сообщение

СТИХИ Для оформления скрапальбома о еде (малышам)


***

Если кушать захочу,

Вкуснотитю ухвачу!

***

Самый лучший мой обед-

Из двух титек винегрет!

***

Молочка вкуснее нет!

Съем я титю на обед!

***

Ой, спасибо, ой, да «няма»-

Молочка дала мне мама!

***

А я яблочко «ням-ням»,

Никому его не дам!

***

Я пюрешечку «ням-ням»,

Никому его не дам!

***

А я титечку «ням-ням»,

Папе я ее не дам!

***

Кушаю я, как большая,

Вот и славная такая!

***

Кушаю я, как большой,

Вот и славненький такой!

***

Нет, не надо мне котлетку!

Лучше дайте мне конфетку!

***

Сами ешьте вы картошку!

Дайте мне варенья ложку!

***

Вот какой я молодец-

Скушал целый огурец!

***

Почему мне стало грустно?…

На обед опять капуста!…

***

Есть не буду из бутылки!

Дайте ложку мне и вилки!!!

***

Ну и что, что я чумазый!

Зато сытый! Видно сразу!

***

Я, как папа, на обед

Буду лучший мясоед!

***

Это что за макарошки

У меня свисают с ложки?

***

За обедом «чмок» да «чмок»-

Очень вкусный кабачок!

***

Я диету соблюдаю-

Ложки две всего съедаю!

***

А для лучше-то прибавки

Попрошу-ка я добавки!

***

Я за мамочку Танюшку

И за папочку Илюшку,

И за братика Санюшку,

За сестреночку Валюшку,

И за бабушку Надюшку,

И за дедушку Кирюшку

Съем побольше печенюшку!

***

Слопаю-ка я банан-

Сладкий завтрак обезьян!

***

Нет, мне ложки не нужны,

У меня же две руки!!!

***

Чтоб довольным был животик,

Выпью вкусненький компотик!

***

Почему мой вид довольный?

У меня есть стол прикольный!

***

Вот немножко подросла,

И теперь я ем сама!

***

Если б дали мне колбаски,

Я смогла бы есть без сказки!

***

Съем сейчас я творожок

И примусь за пирожок!

***

Что-то кушать не хочу,

Лучше стол я угощу!

***

Дали мне большую ложку!

Буду кушать я картошку!

***

Чтобы вырасти большим,

Кашу мы с утра едим!

***

За столом я не зеваю:

«Ам» – и ротик открываю

Серия сообщений "Журналинг, стихи":
Часть 1 - Идеи названий для журналинга..
Часть 2 - фразы и выражения о семье и браке
...
Часть 17 - Смешные высказывания (журналинг)
Часть 18 - Cтихи для скрапальбомов детские
Часть 19 - СТИХИ Для оформления скрапальбома о еде (малышам)
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Стих- можно использовать в оформлении альбома
Часть 22 - надписи для фото
Часть 23 - Женские Афоризмы
Часть 24 - Стишки для детского альбома №2
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cтихи для скрапальбомов детские 08-12-2011 01:55

Это цитата сообщения sheina12 Оригинальное сообщение

Cтихи для скрапальбомов детские

О сыночке
Быть мамой девчонок, конечно, не то: 
Там куклы, посудка, больничка, лото, 
Там пышные платья и косы ребенку... 
А мне ж подарила судьба пацаненка. 

Мой дом украшают не вазочки роз, 
А киборг-убийца, что сын мой принес, 
Найдя его в луже у дома родного, 
Почистил, помыл и теперь он как новый. 

Нет, это не хлам, и не смей убирать! 
Ты хочешь военную базу сломать? 
Ты хочешь снести самолетный ангар? 
Одумайся, женщина! Это ж кошмар! 

Я в бой поведу оловянных солдат, 
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад! 
Я выучу с ним и все марки машин, 
А станет побольше - все виды их шин. 

Я без него не смогла бы узнать 

Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипник - что это? С шипами чего-то? 

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!! 
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА! 

Сюжет снимка: малыш в автомобиле, за рулем 
Я люблю сидеть в машине.
Машина ездит на бензине.
Но главное в машине – руль.
Я сел за руль – би-би, мамуль! 

Сюжет: малыш в квартире 
Я в квартире не скучаю:
То качели покачаю,
То компьютер я включу,
Папу «гамать» научу.
Лягу, книжку почитаю,
Телевизор повключаю,
Спрячусь в домик, замолчу:
Я устал, я спать хочу! 

Сюжет: прогулка на улице 
Мы гуляли во дворе,
Покатались на горе
Покормили птичек,
А я слепил куличек.

Сюжет: ребенок за столом 
Если рот и зубы есть,
Значит, ими надо есть.
Руки станут помогать –
В рот к зубам еду пихать. 

Сюжет: ребенок в ванной 
Вода, зубная щетка, мыло –
Мне очень-очень это мило.
Родителей не огорчу:
Я быть грязнулей не хочу! 

Сюжет: малыш на улице с цветами 
Изучаю я природу
Без оглядки на погоду.
Осенью и летом
Соберу букеты.

Сюжет: ребенок рисует руками 
Кисти и карандаши
Для художеств без души
Чтоб с душою рисовать
Краски в руки надо брать. 

Сюжет: малыш делает домашние дела 
Без работы не сижу:
То коляску повожу,
То возьмусь за пылесос,
То мукой напудрю нос.
Только сделаю работу,
Глядь -- несут еще заботу:
Целый тазик карасей -
Папы нашего трофей. 

Сюжет: ребенок с мячами и шарами 
А недавно я узнал,
Что лучшая фигура - шар.
Я тоже лучшим быть хочу,
И все шары я изучу. 

Сюжет: малыш в деревне 
Отдыхать в деревне летом - хорошо.
Там по лестнице забраться можно - высоко.
На крылечке с бабой - посидеть,
И очки от солнышка - надеть.
Выключателем пощелкать - свет зажечь.
И на кроликов соседских - посмотреть.


"Универсальные" стихи для плаката на день рождения малыша

Сюжет: собираемся на прогулку 
Раз, два, три, четыре, пять -
Я опять иду гулять!
Раз, два, три, четыре -
Тесно мне в квартире!

Сюжет: бабушки 
У меня есть бабушки -
Мы играем в "ладушки",
Хороводы водим,
Погулять выходим.
Если бы не бабушки,
С кем играть мне в "ладушки"?

Сюжет: прогулка 
Я готов гулять весь день,
Мне гулять совсем не лень.
Нет серьезней дела
Чем гулять без дела.

Сюжет: игра машинками 
У меня машинок много,
Но стоят они в углу.
Я построю им дорогу,
Я им ездить помогу!

Сюжет: дедушка 
Он мужчина -- хоть куда,
Несмотря на года.
Сильный и красивый,
Мой дедушка любимый.

Сюжет: у папы на руках 
Я у папы на руках:
Высоко, что просто "Ах!"
И как ему не страшно?
Просто он отважный!

Сюжет: у телевизора 
Телевизор -- лучший друг!
Замолкают все вокруг,
Если светится экран, -
Будто нет ни пап, ни мам...
Телевизор выключу:
С мамой, с папой быть хочу!

Начальник 
У

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Мокрый Наполеон" - Нежное ОБЪЕДЕНИЕ! 08-12-2011 01:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт "Мокрый Наполеон" - Нежное ОБЪЕДЕНИЕ!

Этот тортик получается очень-очень вкусный, но сразу хочу предупредить что он на любителя. Потому что получается такой мокренький. Я как раз такой любитель.

[650x507]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если малыш заболел...(пусть никогда не пригодится!) 08-12-2011 01:41

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Если малыш заболел...

Нашла хороший сайт методов народного лечения! Многими опробованными рецептами и советами делятся родители и доктора. Может кому-то еще пригодится!

Одна из тем для примера:
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НЕ НАВРЕДИТЬ РЕБЕНКУ?


Если ребенка вырвало, не позволяйте ему сразу много пить, даже если он об этом просит. Иначе не миновать повторной рвоты. Питье давайте по 1 чайн. ложке, но как можно чаще (каждые 5-10 минут).

При носовом кровотечении не запрокидывайте малышу голову. Так он поперхнется собственной кровью, начнет кашлять, а кровь из носа будет сложнее остановить. Голову опустите вперед и зажмите кровоточащую ноздрю: чтобы сформировался сгусток крови, который усмирит кровотечение.

Если у малыша сильные боли в животе, не давайте обезболивающих без осмотра врача. Так недолго замаскировать заболевания, требующие срочной помощи хирурга, например острый аппендицит.

При температуре не кутайте ребенка. Пропотеть полезно скорее взрослому. Дети интенсивно отдают тепло через кожу, и такая воздушная ванна помогает немного охладиться.

Ребенку со стоматитом (язвочки на слизистой рта) не давайте пищу и напитки с кислым вкусом, особенно соки. Они усиливают боль.

Если врач назначил малышу антибиотик, не уменьшайте его дозу и длительность применения. Недостаточное воздействие лекарства может приглушить симптомы болезни, но не ликвидирует микроба-возбудителя, что в свою очередь грозит осложнениями.

А. А. Моисеева, врач-педиатр



ЕЩЕ ТЕМЫ:

Аллергия у детей
Астма у детей
Беспокойный сон у детей
Болезни горла и легких
Бронхит у ребенка
Диатез у детей
Выпадение волос у детей
Глисты у детей
Головная боль у детей
Грыжа у детей
Грудное молоко
Если пупок новорожденного плохо заживает
Боли в желудке у детей, расстройство желудка
Запор у детей
Кожные заболевания у детей
Коклюш у детей
Материнское сердце успокаивает
Молочница у детей
Насморк у детей
НЕ СПЕШИТЕ РЕЗАТЬ гланды
Недостаток молока
Новорожденный ребенок
Остиомиелит у детей
Понос у детей
Просыпаться - с радостью
Рахит у детей
Ревматизм у детей
КОКТЕЙЛЬ ПОМОЖЕТ ПОДРАСТИ
Сандаловое дерево
Свинка у детей
Скарлатина у детей
Слабые дети
[url=http://medic.ymka.ru/temperatura.php] Высокая температура тела у
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стишки о малышах 08-12-2011 01:34

Это цитата сообщения vikenciya_K Оригинальное сообщение

стишки о малышах

[333x500]
 

Что – самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. и щербет..
Только теперь поняла я ответ -

Родного ребеночка – запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные.. и ноготки–
Попка, коленочки…и локотки…

Что – самая горькая горечь на свете?
Горчица – могла я когда-то ответить…
Редька и уксус… полынь и хинин..
Ну а теперь – мой ответ – лишь один:

Губки дрожащие - плач на подходе
Вот от чего мое сердце заходит
Самая горечь – родного ребенка –
Полные слез и обиды глазенки…
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

 

 

[500x336]
 

 

Я лежу в кроватке

 И сосу тихонько.
Соску, вы подумали?
Нет, свою пеленку.

На подушке мама
Закрывает глазки.
Лучше б пела песни
И читала сказки.

Говорит, что папе
Рано на работу.
Но, конечно, это
Не моя забота.

Я спою вам песенку,
Так мне скучно с вами.
Поднимайте головы –
Люди на диване!

А на завтрак чмокаю
Палец у ноги.
Не дают мне кушать
Родители – враги.

Ну и что, что рано
Пять утра – всего-то.
Просыпайся, мама,
У тебя – работа.

Что-то подозрительно
Попе неприятно.
Люди, помогите!
Как вам не понятно?

Вот, проснулась мама,
Папа повернулся.
Я им из кроватки
Сразу улыбнулся

Ну, теперь покушал,
Счастье - то какое.
Не могу понять я,
Что со мной такое???

Тяжелеют глазки,
И зевает ротик.
Неужели это…..
Спи, мой бегемотик
 

...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Недельное меню для детишек в возрасте от 1.5 до 3 лет 07-12-2011 23:23

Это цитата сообщения наталия_2734806 Оригинальное сообщение

недельное меню от 2х до зх лет

Недельное меню для детишек в возрасте от 1.5 до 3 лет
  Завтрак  8.00 (9.00) Обед 12.00 (13.00) Полдник 16.00 (16.30)

Ужин 20.00

1-й день Каша рисовая молочная - 200г,
Чай с молоком - 150 мл
Хлеб с маслом и сыром - 30/10/10 г
Зеленый горошек с луком и маслом - 40 г
Суп с кукурузной крупой и говяжьими фрикадельками - 150/10мл
Биточки говяжьи с творогом и кабачками - 50/100г
Кисель клубничный - 100мл
Хлеб пшеничный - 3
Хлеб ржаной - 2
Молоко ореховое - 150мл
Булочка - 50г
Котлеты капустные с молочным соусом - 120г
Творог с морковью - 80г
Кефир - 150мл
Хлеб пшеничный - 10г
Хлеб ржаной - 10г
2-й день Каша молочная - 20
Какао с молоком - 100мл
Хлеб с маслом - 30/10г
Зеленый салат со сметаной - 40г
Борщ из ранних овощей на мясном бульоне - 150мл
Зразы говяжьи с творогом и луком - 60г
Каша гречневая - 100г
Сок яблочный - 100мл
Хлеб пшеничный - 3
Хлеб ржаной - 20г 
Кефир - 150мл
Печенье - 15г
Яблоко свежее - 40г
Рыба в сметане с овощами - 200г
Кефир - 150мл
Хлеб ржаной - 10г
Хлеб пшеничный - 10г
3-й день Творожный пудинг с яблоками и орехами - 200г
Чай с молоком - 150мл
Хлеб с маслом- 30/10г
Салат из свеклы и яблок - 40г
Суп картофельный  с манными клецками - 150мл
Бефстроганов из отварного мяса - 50/50г
Компот из разных фруктов - 100мл 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние анимашки) 07-12-2011 23:02

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение

Новогодние анимашки)

[показать]      [показать]

 

[показать]            [показать]                  [показать]

 

[показать]   [показать]     [показать]     

 

[показать]      [показать]      [показать]

 

 

[показать]     [показать]     [показать]       [показать]

 

[показать]      [показать]      [показать]

 

[показать]       [показать]     [показать]

 

[показать]      [показать]        [показать]      [показать]

 

    [показать]      [показать]      [показать]

 

  [показать]      [показать]      [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ - ДЕНЕЖНАЯ ДОРОЖКА. 06-12-2011 23:27

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ - ДЕНЕЖНАЯ ДОРОЖКА.

ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ - ДЕНЕЖНАЯ ДОРОЖКА

     В магии денег игры весьма популярны. Но существует одна игра, в которой человек сам и банкир, и вкладчик. А главное, вы можете сделать эту магическую игру своей наивернейшей денежной привязкой — тропой, по ко­торой деньги пойдут в ваш дом. Рецепт этот проверен веками. И имеет он такую большую и надежную силу, что даже пен­сионерка Нина Николаевна живет с ним безбедно.

[297x247]     Чтобы пенсионерка — и безбедно? Сложно поверить. Но можно. Ибо вот она сама — живой пример.

     Нина Николаевна, 68 лет:

     «Этот рецепт мне рассказала одна наша, не поверите, ма­некенщица. Я тогда, в 1960-х годах, работала бухгалтером в Доме моды на Кузнецком мосту. Как раз пришло время, ког­да наших модельеров стали выпускать за границу — демон­стрировать достижения советской индустрии моды. Ну а нашим-то модельерам только дай талант показать, тем более у нас талантов немерено. Вот и наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию. Все русское вмиг в моду вошло — хоть шаль, хоть сапожки, хоть телогрейки. Молодой Слава Зайцев сшил обычные наши рабочие телогрейки из разноцветных тка­ней — зеленых, розовых, фиолетовых, сиреневых. Французы восхищены были, подумали, что это такая особая русская одежда для особо торжественных случаев.

3140201_74592127_DALEE51 (200x82, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая коллекция Рождественских и Новогодних фильмов 05-12-2011 19:21

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Золотая коллекция Рождественских и Новогодних фильмов

Хотела сегодня поваляться на диване и посмотреть по телевизору чего-нибудь новогодне-романтичного. Наивная! Не собирается родное телевидение баловать нас такими подарками, исключительно криминал, кровища и прочие противостояния преступно-правоохранительных органов. Ну сколько ж можно??? Выход один, интернет и смотреть фильмы онлайн бесплатно. Кстати вот вам заодно и подборочка новогодне-рождественская, ну чтобы не задумываться, чего бы посмотреть....

1. Ирония судьбы или с легким паром

Пошли друзья в баню попариться, по традиции смыть с себя все плохое, чтобы встретить Новый Год чистыми, а «напарились» до такой степени (пивом и водкой), что отправили в Ленинград не того.

Так Андрей Мягков вместо Александра Ширвиндта «попал» в чужую, но точно такую же квартиру, на точно такой же улице, с точно такой же мебелью, где познакомился с чудесной женщиной и полюбил ее. А она полюбила его, бросив перспективного жениха.

[показать]

2. Снежный шар

Молодая девушка, которая всегда ждала Рождества, неожиданно получает снежный шар, который переносит ее в мир, где всегда 25 декабря.

[показать]

3. Ёлки

В 11 городах России происходят события с участием различных героев: таксиста и поп-дивы, бизнесмена и актера, сноубордиста и лыжника, студента и пенсионерки, пожарника и директрисы, вора и милиционера, гастарбайтера и Президента России. Перед самым Новым годом все они оказываются в непростом положении, выйти из которого им может помочь лишь чудо, а возможно кое-что еще.

[180x256]             

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусный торт! Что-то на подобие наполеона. 05-12-2011 19:18

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Очень вкусный торт! Что-то на подобие наполеона.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ 05-12-2011 19:14

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ

НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ

(прочла в одной старинной книжке)

Хотите верьте,хотите нет

[700x525]

     Утверждается, что если в любой из первых семи дней января в первой половине дня помириться со сво­им недоброжелателем, то можно продлить свою жизнь на год, а если во второй - к вам возвратит­ся утерянная удача (вернется муж или жена).

    3,6,9,12 января ставьте по свече за сво­их умерших близких и родных людей - так вы принесете им умиротворение на весь год. В данном случае не обязательно быть христи­анской веры или вообще принадлежать к какой-либо религиозной конфессии.

   14 января в полдень покормите те­плой едой (напоите теплой водой) свою скотину (домашнее животное) - этим вы еще больше привяжите живность к свое­му дому, самому себе.

    В период с 1 по 14 января вклю­чительно во время снегопада выйди­те на улицу, протяните вперед руки и произнесите: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа». Затем тем снегом, что упадет на ваши ладони, протрите ли­цо сверху вниз 3 раза и идите в дом. Лицо пусть высохнет.

Этим приемом вы нейтрали­зуете возможные негативные программы либо же пригласите к себе удачу. В любом случае будет польза! Такой же снег в тот же период времени на­берите с таким расчетом, чтобы из него можно бы­ло приготовить чай. Пейте его с молоком и медом.

Утверждается, что это очень хорошо укреп­ляет иммунную систе­му, лечит простудные заболевания.

В полночь с 13-го на 14-е ничего не ломать, не бить, не выкидывать и не выносить из дома. Иначе вам весь год «раз­гребать чужой мусор».

Хотите весь год прожить в достатке - никому в этот день не давайте денег в долг! Еще рас­сыпьте монетки по всем углам квартиры, а утром непременно все соберите

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОООчень удачный рецепт торта "Птичье молоко"...с СЕКРЕТНЫМ кремом 05-12-2011 19:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ОООчень удачный рецепт торта "Птичье молоко"...с СЕКРЕТНЫМ кремом

 

Вкусный, удачный рецепт "Птичьего молока". Вот смотрю на фото - сразу вспоминаю вкус этого торта, и хочется приготовить его снова! А чтобы в креме не чувствовалась манная крупа, есть маленький секрет, и крем получается просто отличный...

[650x488]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные шапочки 05-12-2011 18:55

Это цитата сообщения lj_master_klass Оригинальное сообщение

Цветочные шапочки

Мастер-класс для пилотного номера журнала "Игры и Игрушки".
Используя различные техники работы с креповой бумагой можно сделать шапочки в виде самых различных цветов. Изготовление такой шапочки займёт у вас около 20 минут.

[показать]

Читать далее

http://master-klass.livejournal.com/393626.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим айсинг (рисовальную сахарно-белковую массу) 04-12-2011 00:33

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Готовим айсинг (рисовальную сахарно-белковую массу)

Айсинг Рисовальная сахарно-белковая масса

[показать]

[438x500]

[468x372]

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ И ПОРЯДОК РАБОТЫ С АЙСИНГОМ   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Светящийся шар МК 04-12-2011 00:30

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Светящийся шар МК

ОЗАДАЧИМ МУЖЕЙ И СЫНОВЕЙ ТАКОЙ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПОДЕЛКОЙ К ПРАЗДНИКУ!?
Речь пойдет о новогодне-рождественском украшении. Вдруг кому-то захочется еще чуть-чуть подекорировать свою квартирку…
[показать]
Этот мастер-класс посвящен тому, как быстро и просто превратить скучную новогоднюю гирлянду в оригинальное и эффектное украшение.

Шаг 1. Вам понадобится:
СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие позы для фотографирования дома, на улице и в студии. 04-12-2011 00:23

Это цитата сообщения Я-Крис Оригинальное сообщение

Лучшие позы для фотографирования дома, на улице и в студии.

Как правильно позировать?


Не секрет, что в домашних альбомах обычно хранятся любительские фото или снимки, сделанные в фотоателье по скучным шаблонам. Но сегодня у каждого есть возможность почувствовать себя настоящей фотомоделью и получить качественные профессиональные снимки. Но как научиться позировать на фото, чтобы конечный результат порадовал?

Существует несколько основных правил. В первую очередь, надо выглядеть естественно и незакрепощенно, получать удовольствие от процесса. Поэтому стоит внимательно отнестись к выбору позы для фотосессии в студии, на улице или на природе. Если вам будет некомфортно, напряжение обязательно проявится в положении тела, во взгляде, мимике. Не стоит слепо копировать картинки, увиденные в журналах - позы моделей для фотосессии в исполнении профессионалов редко бывают органичными для людей, впервые попавших в студию. Второе правило - необходимость выбора правильного ракурса и направления взгляда. Здесь обширное поле для экспериментов. Смотрите фотографии и подбирайте для себя наиболее подходящие позы. Все фото кликабельные!

Фотосьемка девушек в студии и дома - 9 фото примеров лучших поз.
[270x]  [270x]  [270x]

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробки 02-12-2011 20:06

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Коробки



1.
[487x640] <<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии