Вкусные конфетки "Похудинки" Рецепт с сайта http://www.diets.ru
Это не просто конфетки, это еще и очень полезное лакомство, которое понравится всем сладкоежкам. Оно особенно подойдет тем, кто предпочитает натуральную пищу и конечно же нашим малышам. Особенно рады таким сладостям будут маленькие дети модели и их родители, ведь они хорошо знают как важно с самого детства заботиться о своем здоровье.
Для приготовления этого кулинарного шедевра нам понадобится блендер (или мясорубка и кофемолка), а так же:
Важные события
Я у мамы животе-
Хорошо-то как здесь мне!
***
Выписались из роддома.
Мы сегодня будем дома!
***
Чтобы все запомнить просто-
Вот такого был я роста!
***
***
Если кушать захочу,
Вкуснотитю ухвачу!
***
Самый лучший мой обед-
Из двух титек винегрет!
***
Молочка вкуснее нет!
Съем я титю на обед!
***
Ой, спасибо, ой, да «няма»-
Молочка дала мне мама!
***
А я яблочко «ням-ням»,
Никому его не дам!
***
Я пюрешечку «ням-ням»,
Никому его не дам!
***
А я титечку «ням-ням»,
Папе я ее не дам!
***
Кушаю я, как большая,
Вот и славная такая!
***
Кушаю я, как большой,
Вот и славненький такой!
***
Нет, не надо мне котлетку!
Лучше дайте мне конфетку!
***
Сами ешьте вы картошку!
Дайте мне варенья ложку!
***
Вот какой я молодец-
Скушал целый огурец!
***
Почему мне стало грустно?…
На обед опять капуста!…
***
Есть не буду из бутылки!
Дайте ложку мне и вилки!!!
***
Ну и что, что я чумазый!
Зато сытый! Видно сразу!
***
Я, как папа, на обед
Буду лучший мясоед!
***
Это что за макарошки
У меня свисают с ложки?
***
За обедом «чмок» да «чмок»-
Очень вкусный кабачок!
***
Я диету соблюдаю-
Ложки две всего съедаю!
***
А для лучше-то прибавки
Попрошу-ка я добавки!
***
Я за мамочку Танюшку
И за папочку Илюшку,
И за братика Санюшку,
За сестреночку Валюшку,
И за бабушку Надюшку,
И за дедушку Кирюшку
Съем побольше печенюшку!
***
Слопаю-ка я банан-
Сладкий завтрак обезьян!
***
Нет, мне ложки не нужны,
У меня же две руки!!!
***
Чтоб довольным был животик,
Выпью вкусненький компотик!
***
Почему мой вид довольный?
У меня есть стол прикольный!
***
Вот немножко подросла,
И теперь я ем сама!
***
Если б дали мне колбаски,
Я смогла бы есть без сказки!
***
Съем сейчас я творожок
И примусь за пирожок!
***
Что-то кушать не хочу,
Лучше стол я угощу!
***
Дали мне большую ложку!
Буду кушать я картошку!
***
Чтобы вырасти большим,
Кашу мы с утра едим!
***
За столом я не зеваю:
«Ам» – и ротик открываю
Серия сообщений "Журналинг, стихи":
Часть 1 - Идеи названий для журналинга..
Часть 2 - фразы и выражения о семье и браке
...
Часть 17 - Смешные высказывания (журналинг)
Часть 18 - Cтихи для скрапальбомов детские
Часть 19 - СТИХИ Для оформления скрапальбома о еде (малышам)
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Стих- можно использовать в оформлении альбома
Часть 22 - надписи для фото
Часть 23 - Женские Афоризмы
Часть 24 - Стишки для детского альбома №2
О сыночке
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы ребенку...
А мне ж подарила судьба пацаненка.
Мой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын мой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Я в бой поведу оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Я выучу с ним и все марки машин,
А станет побольше - все виды их шин.
Я без него не смогла бы узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипник - что это? С шипами чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!
Сюжет снимка: малыш в автомобиле, за рулем
Я люблю сидеть в машине.
Машина ездит на бензине.
Но главное в машине – руль.
Я сел за руль – би-би, мамуль!
Сюжет: малыш в квартире
Я в квартире не скучаю:
То качели покачаю,
То компьютер я включу,
Папу «гамать» научу.
Лягу, книжку почитаю,
Телевизор повключаю,
Спрячусь в домик, замолчу:
Я устал, я спать хочу!
Сюжет: прогулка на улице
Мы гуляли во дворе,
Покатались на горе
Покормили птичек,
А я слепил куличек.
Сюжет: ребенок за столом
Если рот и зубы есть,
Значит, ими надо есть.
Руки станут помогать –
В рот к зубам еду пихать.
Сюжет: ребенок в ванной
Вода, зубная щетка, мыло –
Мне очень-очень это мило.
Родителей не огорчу:
Я быть грязнулей не хочу!
Сюжет: малыш на улице с цветами
Изучаю я природу
Без оглядки на погоду.
Осенью и летом
Соберу букеты.
Сюжет: ребенок рисует руками
Кисти и карандаши
Для художеств без души
Чтоб с душою рисовать
Краски в руки надо брать.
Сюжет: малыш делает домашние дела
Без работы не сижу:
То коляску повожу,
То возьмусь за пылесос,
То мукой напудрю нос.
Только сделаю работу,
Глядь -- несут еще заботу:
Целый тазик карасей -
Папы нашего трофей.
Сюжет: ребенок с мячами и шарами
А недавно я узнал,
Что лучшая фигура - шар.
Я тоже лучшим быть хочу,
И все шары я изучу.
Сюжет: малыш в деревне
Отдыхать в деревне летом - хорошо.
Там по лестнице забраться можно - высоко.
На крылечке с бабой - посидеть,
И очки от солнышка - надеть.
Выключателем пощелкать - свет зажечь.
И на кроликов соседских - посмотреть.
"Универсальные" стихи для плаката на день рождения малыша
Сюжет: собираемся на прогулку
Раз, два, три, четыре, пять -
Я опять иду гулять!
Раз, два, три, четыре -
Тесно мне в квартире!
Сюжет: бабушки
У меня есть бабушки -
Мы играем в "ладушки",
Хороводы водим,
Погулять выходим.
Если бы не бабушки,
С кем играть мне в "ладушки"?
Сюжет: прогулка
Я готов гулять весь день,
Мне гулять совсем не лень.
Нет серьезней дела
Чем гулять без дела.
Сюжет: игра машинками
У меня машинок много,
Но стоят они в углу.
Я построю им дорогу,
Я им ездить помогу!
Сюжет: дедушка
Он мужчина -- хоть куда,
Несмотря на года.
Сильный и красивый,
Мой дедушка любимый.
Сюжет: у папы на руках
Я у папы на руках:
Высоко, что просто "Ах!"
И как ему не страшно?
Просто он отважный!
Сюжет: у телевизора
Телевизор -- лучший друг!
Замолкают все вокруг,
Если светится экран, -
Будто нет ни пап, ни мам...
Телевизор выключу:
С мамой, с папой быть хочу!
Начальник
У
[650x507]
|
Что – самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. и щербет..
Только теперь поняла я ответ -
Родного ребеночка – запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные.. и ноготки–
Попка, коленочки…и локотки…
Что – самая горькая горечь на свете?
Горчица – могла я когда-то ответить…
Редька и уксус… полынь и хинин..
Ну а теперь – мой ответ – лишь один:
Губки дрожащие - плач на подходе
Вот от чего мое сердце заходит
Самая горечь – родного ребенка –
Полные слез и обиды глазенки…
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я лежу в кроватке
И сосу тихонько.
Соску, вы подумали?
Нет, свою пеленку.
На подушке мама
Закрывает глазки.
Лучше б пела песни
И читала сказки.
Говорит, что папе
Рано на работу.
Но, конечно, это
Не моя забота.
Я спою вам песенку,
Так мне скучно с вами.
Поднимайте головы –
Люди на диване!
А на завтрак чмокаю
Палец у ноги.
Не дают мне кушать
Родители – враги.
Ну и что, что рано
Пять утра – всего-то.
Просыпайся, мама,
У тебя – работа.
Что-то подозрительно
Попе неприятно.
Люди, помогите!
Как вам не понятно?
Вот, проснулась мама,
Папа повернулся.
Я им из кроватки
Сразу улыбнулся
Ну, теперь покушал,
Счастье - то какое.
Не могу понять я,
Что со мной такое???
Тяжелеют глазки,
И зевает ротик.
Неужели это…..
Спи, мой бегемотик
| Недельное меню для детишек в возрасте от 1.5 до 3 лет | ||||||||||||||||||
|
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
В магии денег игры весьма популярны. Но существует одна игра, в которой человек сам и банкир, и вкладчик. А главное, вы можете сделать эту магическую игру своей наивернейшей денежной привязкой — тропой, по которой деньги пойдут в ваш дом. Рецепт этот проверен веками. И имеет он такую большую и надежную силу, что даже пенсионерка Нина Николаевна живет с ним безбедно.
[297x247] Чтобы пенсионерка — и безбедно? Сложно поверить. Но можно. Ибо вот она сама — живой пример.
Нина Николаевна, 68 лет:
«Этот рецепт мне рассказала одна наша, не поверите, манекенщица. Я тогда, в 1960-х годах, работала бухгалтером в Доме моды на Кузнецком мосту. Как раз пришло время, когда наших модельеров стали выпускать за границу — демонстрировать достижения советской индустрии моды. Ну а нашим-то модельерам только дай талант показать, тем более у нас талантов немерено. Вот и наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию. Все русское вмиг в моду вошло — хоть шаль, хоть сапожки, хоть телогрейки. Молодой Слава Зайцев сшил обычные наши рабочие телогрейки из разноцветных тканей — зеленых, розовых, фиолетовых, сиреневых. Французы восхищены были, подумали, что это такая особая русская одежда для особо торжественных случаев.

Хотела сегодня поваляться на диване и посмотреть по телевизору чего-нибудь новогодне-романтичного. Наивная! Не собирается родное телевидение баловать нас такими подарками, исключительно криминал, кровища и прочие противостояния преступно-правоохранительных органов. Ну сколько ж можно??? Выход один, интернет и смотреть фильмы онлайн бесплатно. Кстати вот вам заодно и подборочка новогодне-рождественская, ну чтобы не задумываться, чего бы посмотреть....
1. Ирония судьбы или с легким паром
Пошли друзья в баню попариться, по традиции смыть с себя все плохое, чтобы встретить Новый Год чистыми, а «напарились» до такой степени (пивом и водкой), что отправили в Ленинград не того.
Так Андрей Мягков вместо Александра Ширвиндта «попал» в чужую, но точно такую же квартиру, на точно такой же улице, с точно такой же мебелью, где познакомился с чудесной женщиной и полюбил ее. А она полюбила его, бросив перспективного жениха.
2. Снежный шар
Молодая девушка, которая всегда ждала Рождества, неожиданно получает снежный шар, который переносит ее в мир, где всегда 25 декабря.
3. Ёлки
В 11 городах России происходят события с участием различных героев: таксиста и поп-дивы, бизнесмена и актера, сноубордиста и лыжника, студента и пенсионерки, пожарника и директрисы, вора и милиционера, гастарбайтера и Президента России. Перед самым Новым годом все они оказываются в непростом положении, выйти из которого им может помочь лишь чудо, а возможно кое-что еще.
НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ
(прочла в одной старинной книжке)
Хотите верьте,хотите нет
Утверждается, что если в любой из первых семи дней января в первой половине дня помириться со своим недоброжелателем, то можно продлить свою жизнь на год, а если во второй - к вам возвратится утерянная удача (вернется муж или жена).
3,6,9,12 января ставьте по свече за своих умерших близких и родных людей - так вы принесете им умиротворение на весь год. В данном случае не обязательно быть христианской веры или вообще принадлежать к какой-либо религиозной конфессии.
14 января в полдень покормите теплой едой (напоите теплой водой) свою скотину (домашнее животное) - этим вы еще больше привяжите живность к своему дому, самому себе.
В период с 1 по 14 января включительно во время снегопада выйдите на улицу, протяните вперед руки и произнесите: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа». Затем тем снегом, что упадет на ваши ладони, протрите лицо сверху вниз 3 раза и идите в дом. Лицо пусть высохнет.
Этим приемом вы нейтрализуете возможные негативные программы либо же пригласите к себе удачу. В любом случае будет польза! Такой же снег в тот же период времени наберите с таким расчетом, чтобы из него можно было приготовить чай. Пейте его с молоком и медом.
Утверждается, что это очень хорошо укрепляет иммунную систему, лечит простудные заболевания.
В полночь с 13-го на 14-е ничего не ломать, не бить, не выкидывать и не выносить из дома. Иначе вам весь год «разгребать чужой мусор».
Хотите весь год прожить в достатке - никому в этот день не давайте денег в долг! Еще рассыпьте монетки по всем углам квартиры, а утром непременно все соберите
[650x488]
[показать]
[показать]
[270x]
[270x]
[270x]