• Авторизация


Скоро Н.Г!Кто еще без мыльных подарочков?! 12-12-2011 16:43



Спать хочется,но душа радуется!



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]



"DSC_7984

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Стишки для детского альбома №2 11-12-2011 16:19

Это цитата сообщения Хочу_все_знать_2011 Оригинальное сообщение

Стишки для детского альбома №2

Стишки для детского альбома №2

Начало альбома

Тили – тили – тили – бом
Посмотрите мой альбом.
Не мешайте, мы едим
Отвлекать не хотим.
Все мы любим маму, ждем,
Мы без мамы пропадем.
Быть хорошим сыном чудно,
Только это очень трудно…
День рожденья у меня,
Соберутся все друзья.
Все, что только захочу
Я сегодня получу!
Витамины, витамины
И (имя) держит спину.
Вот головку поднимает,
Всех, конечно, удивляет…
И сниматься очень рад
Вот он – умный, строгий взгляд.
***
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шаблоны Дед Морозовских писем... 10-12-2011 12:54

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Шаблоны Дед Морозовских писем...

Выложу здесь шаблоны писем к Деду Морозу,конвертов и ответов. У кого есть принтер цветной,сразу можете распечатать,у кого принтера нет- скидывайте на флэшку и несите в мастерскую,там вам всё красиво распечатают,вам останется только склеить конвертик и дать ребёнку лист-шаблон красивый чтоб он на нём написал письмо. Ну а под ёлочку положите другой конвертик-уже от Деда Мороза,хотите готовое письмо распечатайте,хотите-только шаблон и напишите "от себя". Своими словами советую писать тем,кто по разным причинам не смог выполнить просьбу ребёнка о подарке. Например,внучка просила Деда Мороза подарить ей настоящую сестрёнку (папа был в шоке!). Под ёлочку ей положили две куклы- Б-бон и Шу-шу,а в ответном письме "Дед Мороз написал" что сестрёнка- это большая ответственность на неё ложится,потому как она становится СТАРШЕЙ СЕСТРОЙ (и всё такое бла-бла-бла),поэтому сначала она должна показать что она умеет обращаться с маленькими,вот тебе две куклы ( и всё такое бла-бла-бла...). Самое смешное что в следующем году про сестрёнку мы и не вспомнили....

1.
[569x700]

2.
[494x700]

3.
[506x700] Ну и дальше выбирайте по своему вкусу
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние симоронские ритуалы 09-12-2011 19:46

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Новогодние симоронские ритуалы

Не было интернета, почти полдня... А как добралась, решила поискать Новогодние ритуальчики, и вот что нарыла, может кому будет интересно. Симоронить легко и приятно, поднимаешь себе настроение и веришь в чудо, как маленькая девочка, или маленький мальчик... Меня недавно 24-х летний сын спросил: Мам, а ты что еще в Деда Мороза веришь? Конечно!!!! - ответила я, а как иначе-то?.....

 

 

Новогодние симоронские ритуалы

Новый год – разве можно придумать более волшебное время для исполнения заветных желаний? Волшебство просто пронизывает воздух, и даже самые невероятные мечты спешат исполниться. Именно поэтому, в канун 2010 года на сайте исполнения желаний «Мечты сбываются!» мы провели конкурс на лучшие симоронские новогодние ритуалы, и теперь спешим поделиться ими с вами.

Выбирайте на свой вкус!

[показать]

Новогодний ритуал от Kissточка:

Мой ритуал связан с наведением порядка, но это не просто уборка, а уборка с намерением.  Взял веник преобразовал его в выметатель обиды, ссоры и т.д. и размахивай себе на удовольствие!!! Удивительно, как дети реагируют, сразу лезут помочь!!! Тряпка становится очистителем от безденежья, пылесос превращается в рассасыватель неудач и тд.

И... барабанная дробь... в ведро с водой кладем в воду мелочь (железные монеты) и обогащаем свой дом денежной энергией!!!Удачи, любви и процветания всем в наступающем году!!!

[показать]

Новогодний ритуал от izobilie:

Много лет я с друзьями еду на городскую елку в центр города. В предновогодние дни я на небольших бумажках( наклейках-напоминалках) пишу разные пожелания , только позитивные, например - в Новом году у вас будет новая работа или крупная значимая покупка, или приобретение жилья и т.д. Писать нужно обязательно от руки, причем это была просьба моих друзей, напечатанные не катят. И в новогоднюю ночь , после боя курантов, мы неглядя из мешочка вытаскиваем бумажки, за это нужно бросить обратно в мешочек откупную - или монетку, или купюру, или конфету.

Самое интересное, что каждый вытаскивает именно то желание которое нужно ему, и в течение года это желание сбывается, проверенно.

Бумажек-пожелашек я пишу много, оставшиеся мы раздаем всем желающим на площади, на тех же условиях: вы даже не представляете какая реакция у людей - это высшее наслажнение, такой позитив. А главное  - ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!

[показать] [показать]

Новогодний ритуал от Arafel:

А я вот что предлагаю. В обратном применить волшебную энергию Нового года. Оставить, сжечь то, что мы с собой не берём в Новый Год.

На свечах, лучше белых, пишем (фломастер есть такой «permanent marker» или красками) то, что хотим оставить с старом году, например, «болезни»,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конверты от Деда Мороза.. 09-12-2011 02:10

Это цитата сообщения oll-ka Оригинальное сообщение

Конверты от Деда Мороза...

[700x525]
[493x698]
ещё+2печати
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние картинки (с кодами) 09-12-2011 02:01

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Новогодние картинки (с кодами)


Все картинки в формате PNG и увеличиваются кликом))

Превью 0_74b75_50bd4d44_XXXL (700x661, 541Kb)
Превью 0_74b84_7175bef6_XXXL (582x700, 429Kb)
Превью 0_74bec_15df8851_XXXL (606x700, 435Kb)
Превью 0_74c4e_807417f6_XXXL (700x691, 464Kb)
Превью 0_4a3cb_150978fb_XL (530x700, 472Kb)
Превью 0_4a3fa_68c0119b_XL (589x700, 576Kb)
Превью 0_783f4_91e716fc_XXXL (471x700, 455Kb)
Превью 0_4361c_d9b40d7f_XL (700x594, 179Kb)
Превью 0_76c31_c5e56f15_XXXL (612x700, 368Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по изготовлению мыла "Мохито" 09-12-2011 01:59


Мастер-класс по изготовлению мыла "Мохито"

 
Желаете удивить родных и близких необычным подарком, мылом с ярким характером?! Тогда этот небольшой мастер-класс по созданию мыла-коктейля "Мохито" для Вас!
Итак, для начала приготовим все то, что нам понадобится для работы, а именно:
материалы:
- прозрачную основу
- белую основу или диоксид титана
- пигмент зеленый (краситель)
- базовые масла (любые по Вашему желанию)
- глицерин (если используете диоксид титана)
- эфирные масла лимона и мяты или соответствующие отдушки
- ментол по желанию
инструменты и тара:
- пластиковые стаканчики
- пульверизатор со спиртом
- форму для лайма (чуть шире пластикового стаканчика)
- алюминиевую фольгу
- зубочистку или цыганскую иглу 
- нож, тару для плавления основы, перчатки

Итак, приступим к созданию нашего освежающего коктейля.
1. Для начала будем делать "лайм"
Отрезаем небольшое количество прозрачной основы. Взвешиваем (если Вы привыкли делать на глаз, то смело отрезайте сколько считаете нужным; вес на фото больше, чем нужен на лайм), 
режем основу на мелкие кубики (так основа растопится быстрее и нагреется равномернее), складываем в тару для плавления.  Готовим паровую баню, отправляем нашу тару на баню. 
В это время отмеряем необходимое количество базовых масел (на 100 гр. основы не более 1ч.л.). Помните, что большое количество добавленного масла может снизить пенообразование, а также замутнить прозрачную основу, масло потом может выступить на готовом мыле мелкими капельками.
Как только мыльная основа расплавилась, снимаем с паровой бани, добавляем базовые масла,
добавляем зеленый пигмент или краситель (если Вы используете пищевой краситель, то будьте готовы к
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для бутербродов 09-12-2011 01:02

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Идеи для бутербродов

 

Идеи для бутербродов 

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Каменистая дорога" без выпечки 09-12-2011 01:01

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Торт "Каменистая дорога" без выпечки

 

 

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Единственная. Это вкусно! №2 (2011) 09-12-2011 01:00

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Единственная. Это вкусно! №2 (2011)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 вкуснейших нарядных салатов на новогоднем столе! 09-12-2011 01:00

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

10 вкуснейших нарядных салатов на новогоднем столе!

 

Предлагаю Вам 10 красивейших и вкуснейших вариантов новогодние салаты в дзайнерском исполнении от Елены Цинковской.

 

Оливье "Новогодняя ночь"

[600x507]

Ветчину(можно колбасу) 150 гр, отварной картофель 2шт., 1 отварное яйцо, 1 маленькая луковица - все порезать кубиками, добавить к ним 150 гр. корейской моркови, 50 гр.зеленого гороха и майонез. Все перемешать, посолить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лиза.Приятного аппетита№12(2011) 09-12-2011 00:59

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Лиза.Приятного аппетита№12(2011)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем сами№23(2011) 09-12-2011 00:58

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Делаем сами№23(2011)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматы для дома 09-12-2011 00:58

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Ароматы для дома.

[показать]
Ароматы оказывают очень сильное влияние на наше самочувствие и работоспособность. Даже самая небольшая жилплощадь всегда разбивается на функциональные зоны, каждая из которых имеет свои особенности в оформлении запахом. А какой запах где предпочтительней - давайте попробуем разобраться. 

Влияние эфирных масел на биоэнергетику человека >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2011 00:56

Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

МК. Декоративное мыло "ОРХИДЕЯ"

Сувенирное мыло может стать великолепным подарком Вашим родным и близким!
Давайте попробуем сделать мыльную белую орхидею своими руками!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик из шариков "Необычный" 09-12-2011 00:54

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Тортик из шариков "Необычный"

[показать]

тесто:
5 вареных желтков
3 ст. л. сметаны

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые и вкусные чудеса 09-12-2011 00:52

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Простые и вкусные чудеса

Рецепт вкусного счастья от [info]avocado_sister

Сегодня будем творить чудеса. Из букв «о», «п», «ж» и «а» будем складывать слово «счастье». Хотя нет, это слишком сложно. Мы будем творить другое чудо. Простое, но до невозможности вкусное! 

[640x427]

Ингредиенты:
Для кокосовых шариков:
1 банка сгущенки 
кокосовая стружка (в емкости для замера жидкостей примерно 600 мл.) 

Для молочной помадки:
120 гр. сливочного масла
60 гр. сахарной пудры
220 гр. сухого молока (может понадобиться чуть больше или чуть меньше, так как сухое молоко всё разное)
2 чайных ложки сливок (жидких сливок)
50 гр. кедровых орешков
20 гр. кешью              

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Слоновья слеза" 09-12-2011 00:52

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт "Слоновья слеза"

[показать]
Нехлопотный, интересный и очень вкусный торт!
[показать]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог-ТРУХЛЯВЫЙ ПЕНЬ 09-12-2011 00:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог-ТРУХЛЯВЫЙ ПЕНЬ - очень ПРОСТО, очень БЫСТРО, очень ВКУСНО!!!

Многие помнят этот пирог из детства. Ароматный, сладкий, и очень интересный на вид, ну точно – трухлявый пень. Весь такой темный, а внутри пористый, как будто его проточили муравьи и дырочки – это их потайные ходы, только им известного направления. А цвет внутри еще интересней, он имеет зеленоватый оттенок, да, да, и не бойся, ведь именно поэтому у этого пирога такое название – «Трухлявый пень», а получается этот цвет благодаря варенью, которое необходимо добавлять в пирог.

Красоту и аромат этого пирога помнит, наверное, каждый, а вот с точностью рецепта, увы, случаются проколы. Вот и решила напомнить рецепт пирога «Трухлявый пень».
[640x411]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нутелла в домашних условиях 09-12-2011 00:47

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Нутелла в домашних условиях

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии