• Авторизация


ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ 05-01-2012 16:58

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ.

 

Детский сайт Аудио-сказки
Бременские музыканты mp3

Детский сайт Аудио-сказки
Теремок
mp3

Детский сайт Аудио-сказки
Русалочка
mp3

Детский сайт Аудио-сказки
Три поросенка mp3

Детский сайт Аудио-сказки
Маша и Витя
mp3

 

Детский сайт Аудио-сказки
Красная шапочка mp3

Детский сайт Аудио-сказки
Доктор Айболит mp3

Детский сайт Аудио-сказки
Приключения незнайки mp3

Детский сайт Аудио-сказки
Лиса и заяц mp3

Детский сайт Аудио-сказки
Золотой петушок mp3

 

Детский сайт Аудио-сказки
Журавль и цапля mp3

Детский сайт Аудио-сказки
Дюймовочка mp3

Детский сайт Аудио-сказки
Буратино
mp3

Детский сайт Аудио-сказки
По щучьему велению mp3

Детский сайт Аудио-сказки
Кот в сапогах

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафанчик и шляпка МОЙ ЦВЕТОЧЕК. Мое вязание 05-01-2012 11:55

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Сарафанчик и шляпка МОЙ ЦВЕТОЧЕК. Мое вязание.

[250x]
Комплект на юную красавицу 2-х лет (рост 96 см) состоит из сарафанчика и шляпки.
Крючок.
Выполнен из пряжи двух видов:
MELISSA butterflay .Состав :вискоза+акрил. 180 метров в 50 граммах
НАРЦИСС. Состав : хлопок 100%. 395 метров в 100 граммах

Ушло на всю работу:MELISSA butterflay - 200 грамм и 70 грамм НАРЦИСС
Узор на тему ананасов.
Вязание от горловины.
Шляпка и платье украшены двумя пуговками - божьими коровками.

Очень хотела сделать непришивные бретельки. Поэтому основой горловины послужила самая простая тесьма, связанная в технике БРЮГГСКОГО кружева.
остальное узор - мои фантазии на тему АНАНАСОВ.
Скажу честно! Такой кучерявый волан внизу получился по моей невнимательности.
Оборка должна была быть скромнее. Но... ошибочка в 2 петли на рапорт дала вот такой эффет, чему я даже рада.

[600x450]

Шляпка вязалась уже из остатков пряжи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

теплая шапочка девочке 05-01-2012 11:54

Это цитата сообщения mascha102 Оригинальное сообщение

теплая шапочка девочке

ВЗЯТО С ОСИНКИ!СПАСИБО ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
[350x392]
[483x699]
[520x699]
[699x413]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Своя работа? Не стесняемся о ней сообщать! 05-01-2012 11:47

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Своя работа? Не стесняемся о ней сообщать! (О бирках и этикетках)

 

[200x]Хочу сегодня поговорить вот о чем.
Многие из нас хоть иногда, но вяжут и рукодельничают на заказ.
Кто то дарит подарки - рукоделочки свои.
И вот вопрос: А Вы бирочки, визиточки и прочие опознавательные знаки к ним прилагаете?
Нет?
Так я и думала. 
И почему?
Да да да. Я понимаю, лишние траты денег или времени . Или того и другого.
А с другой стороны - ручная работа - это единственная и неповторимая работа.
Ну и что, что Ваши близкие и так знают, что это ВЫ связали, сшили, наваяли?
Я же не только о них!
Я о ВАС и ВАШЕМ отношении к своей работе!
Да! Вы не фирма! 
Да! И так не забудут?
А может быть все таки попробуем гордится творениями рук своих? Ну что же, всю жизнь так и будем прятаться в тени?
Короче.
Для тех, кто ценит и уважает свою работу!
Информация на бирке о мастере и игрушке. Тонкости.
ЗДЕСЬ 

Бирки для рукоделок.
Просто сделать на принтере и прикрепить к своему изделию!
Всякие-разные ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/beloshvejka_helen/post169604676/

[200x]

Бирки своими руками.
МК ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/gayagoa/post187946348/

[200x]






МК- делаем паспорт( сертификат) игрушки.   www.liveinternet.ru/users/feden23/post169487424/


 
 
 
 


[200x]
Бирки для своих работ делаем сами.
Идеи, распечатки, МК ЗДЕСЬ www.tilda-mania.ru/forum/24-86-1


[200x]

Делаем БИРОЧКИ для своих работ.
Мастер класс ЗДЕСЬ   www.liveinternet.ru/users/solnecinaya_zzlliukka/post196968078/




[200x]


ШАБЛОНЫ БИРОЧЕК, УПАКОВОЧЕК, КОНВЕРТИКОВ. 
Все ЗДЕСЬ   www.liveinternet.ru/users/3437689/post195334306/

[200x]

Бирки ручной работы для Игрушек.
Мастер класс ЗДЕСЬ   www.liveinternet.ru/users/2016018/post112246820/



[200x]

Бирка+ценник для игрушки 
Мастер класс www.liveinternet.ru/users/babusja/post189369366/

Кстати! Вы заметили, что в основном МК по биркам от кукольников?
Вот и я заметила и порадовалась, что теперь и вязальщицам, и вышивальщицам, и скульпторам будет у кого поучиться!
Ну что, мастерицы? За дело?

PS И вот еще что подумалось. Пост, написанный...
Бывает такое - заходишь в сообщество и недоумеваешь.
Названия нет, в метках стоит разное, фото нечеткое... Вот и гадай, в какой технике все это сделано?
Привыкайте быть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Архив старых добрых фильмов 04-01-2012 22:45

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Архив старых добрых фильмов

 
   На этом сервере собраны советские и пост-советские мультфильмы, аудио-сказки, фильмы и детские фильмы на которых выросли многие поколения моих соотечественников.

МУЛЬТФИЛЬМЫ (более 3100)

АУДИО-СКАЗКИ (более 400)

ФИЛЬМЫ (более 4400)

ДЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ (более 1300)

РАДИО-ТЕАТР (более 200)

Всё доступно для просмотра и скачивания абсолютно бесплатно.
 

 

 

3424885_button (163x37, 7Kb)

 

 Просмотр мультфильмов он-лайн

Моя любимая музыка ретро

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая Конфетка от RakushkaSher 04-01-2012 18:12

Это цитата сообщения TanyaSher Оригинальное сообщение

Моя первая Конфетка для вас!

6 февраля моему дневнику исполняется год! стольких друзей я нашла на ЛиРу, столькому научилась, столько приятных моментов произошло со мной на этом сайте, что я не могу не сделать приятное и Вам!
Розыгрыш проведу 5 февраля (в воскресенье), накануне годовщины дневничка и Китайского Нового года!

От вас - запись в комментах, создать пост у себя со ссылкой, можно не становиться моим ПЧ - это ваше желание! Желаю успехов и вам и себе!!!

[448x320]

Я думаю конфета понравится любому! (будет индивидуальный подход) Запись до 4 февраля включительно до 24-00 по Московскому времени



Серия сообщений "Конкурсы, КОНФЕТКИ":

Часть 1 - накопительная конфетка
Часть 2 - конфетка в день всех ЛЮДМИЛ!
...
Часть 4 - Новогодний сюрприз!
Часть 5 - Конфетка от Заплатки
Часть 6 - Моя первая Конфетка для вас!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетка от Любы до 8 февраля. 02-01-2012 18:55

Это цитата сообщения Айюми Оригинальное сообщение

Моя первая конфетка

Сегодня  решила  объявить о сюрпризной конфетке от меня.

Ее разыграю 8 февраля - в свой День рождения

[428x450]

 

Правила как всегда, пост или цитату себе в дневник, в блоге можно на панельку картинку. Здесь отписываемся со ссылочкой.  ПЧ по желанию. Конфетка поедет в любую точку земного шара.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ледниковый период 4 и зайцы с длинными ушами 02-01-2012 16:02

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Ледниковый период 4 и зайцы с длинными ушами

Вот сколько бы не было различных мастер-классов по изготовлению носочных игрушек, все равно найдется что-то новенькое! Так что кому нравятся прикольные зверушки, не забудьте посмотреть новый мультфильм ледниковый период 4, который выйдет совсем скоро и, конечно, не откладывая в долгий ящик возьмите в руки иголку и пару пушистых носочков. Потому что сейчас мы будем шить "длинноушего" зверя!

Вот нам всем несложный, белый и пушистый урок по изготовлению мягкого носко-зайца.  [показать]

Автор урока: ViK i  с форума http://demiart.ru

[показать]

                 

МК тут....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ритуал на прибыль 02-01-2012 16:00

Это цитата сообщения siurpriz_siur Оригинальное сообщение

Без заголовка

Ритуал на прибыль в магазине

Этот ритуал поможет увеличить прибыль от торговли.
На растущей луне днем в прохладную погоду сшейте 3 небольших мешочка из синей ткани. Шить надо не на машинке, а вручную. Нитки взять тоже синие. Иголка и нитки – новые. В первый опустите 30 мелких монеток любого достоинства, во второй насыпьте немного пшеницы и 3 любые монетки, а третий оставьте пустым.
Теперь нужно приготовить волшебную медовую воду. Налейте в стакан воды, размешайте в нем чайную ложку незасахаренного меда и скажите вслух 5 раз заговор:

«Как сладок на вкус медок, как за окном стоит холодок, так и в работе моей не будет пусто, с деньгами будет густо. Слово мое праведное, заговоренное, раз за разом проверенное. Истинно».

Заговоренной водой окропите мешочки, а остатки вылейте у порога магазина. Затем мешочек с монетками оставьте у любого плодового дерева (только не сухого), второй (с пшеницей) повесьте в любом месте в магазине, а третий (пустой) сожгите в печи или на костре, приговаривая:

«Пустое не для меня, не для друга, не для врага. Мне с добром жить, процветать, дело с удачей продолжать. Да будет так!»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые блоги и сайты -6000 открыток 02-01-2012 00:29

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Любимые блоги и сайты -6000 открыток.

Наш сайт продолжает развиваться и расти. На нем размещено уже более 6000 открыток: праздничные, поздравительные, анимированные, тематические и многие другие.

На сайте 76 альбомов, которые продолжают пополняться все новыми и новыми открытками.

Заходите, выбирайте, копируйте открытки в блоги и гостевые, отправляйте их друзьям на электронную почту.

Кнопка нашего сайта:

[показать]



Кнопку можно разместить на своих страничках и тем самым оказать неоценимую помощь в развитии проекта ))))

[показать]

С Рождеством

[показать]

С Новым Годом

[показать]

С Днем Рождения

[показать]

Афоризмы в картинках

[показать]

Открытки Hallmark

[показать]

Пушистые

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орхидея из цветочной пасты от evgesha.s с сайта koolinar.ru 30-12-2011 10:58

Это цитата сообщения Rita_Schlede Оригинальное сообщение

Орхидея из цветочной пасты от evgesha.s с сайта koolinar.ru

[показать]

 

Цветочная паста для сахарных цветов + Орхидея из цветочной

пасты

Источник рецепта: Cake Craft and Decoration




[показать] На фото набор продуктов: Вам нужно... 4 яйца ( нам нужны только белки! Один белок у меня весит 35 гр. ), сахарная пудра 900 гр. Пудру обязатель просеять, 12 ч.л. тюлозы. Ложки мерные!!!!!!!! Товарищи, кто хочет попробовать купить тюлозу в аптеке, то номер тюлозы должен быть Tylose C 1000 p
[показать]  
 
[показать]
2. Я сначала отмеряю тюлозу.. вам нужно 12 ч.л...... это 27 гр. Специаль взвесила для тех кто считает что это бредятина..взвешивание продуктов. Но вам нужно быть точными....так как если вы возьмёте больше или меньше тюлозы, то можете испортить цв. пасту, однако.... если вы живёте во влажном, жарком климате, то кол. тюлозы можно увеличить, если климат очень сухой....то уменьшить. Но для этого вам всё же надо попробовать основной рецепт, чтоб понять разницу. Обратите внимания на фото с мерной ложкой.... содержимое ложки я ровняю, горок быть не должно!!! Затем разделите белки и желтки. От основного кол. пудры отложите гр. 100 на потом ( на вымес пасты ). Я делаю пасту в стоячем миксере и нам нужна будет насадка типа как у меня на фото.
[показать]  
 
[показать]
3. Теперь вкл. миксер на высокую скорость на несколько секунд, чтоб разбить белки, затем уменьшаем скорость до средней..ближе к низкой и начинаем добавлять пудру. Иногда я останавливаю миксер и прямо насадкой снимаю пудру, которая остаётся на боках миски, чтоб всё как следует перемешалась.После того как вся пудра в белках, увеличте скорость до средней и месите 2-3 минуты. В принципе, у нас с вами получился белковый айсинг ( мягкие пики ).
[показать]  
 
[показать]
4. Вот такая масса, такой консист. у вас должна получится. Очень белая, гладкая и блестящая. Затем вам надо на маленькой скорости миксера добавить тюлозу...делать это надо постеп., а не в один приём. Фото у меня нет, так как у меня только 2 руки!:) После этого вкл. миксер на высокую скорость и бымесить пасты секунд 5-10. Масса загустеет, смотрите на фото... я думаю текстуру видно нормально. Остатки пудры высыпаем на стол, смазываем руки кокосовым жиром ( если есть ), выкладываем массу на стол и начинаем месить. Масса густая, но пластичная... но не уходите болтать с подружкой по телефону... так как масса быстро cохнет и работать надо быстро! Может у вас уйдёт и не вся пудра.... такое бывает. Но пасту надо вымесить до момента, когда она не липнит к рукам.
[показать]  
 
[показать]
5. После этого запакуйте пасту плотно в пласт. плёнку и ещё в пакет и в холодильник часов на 12. Паста должна обязательно
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетка От Танюши!!! 28-12-2011 19:49

Это цитата сообщения Tatjana_Konstantinova Оригинальное сообщение

Конфетка.

Всем привет!!!
Сегодня хочу объявить о сюрпризной конфетке от меня! =)) Ведь именно 27 декабря два года назад я зарегистрировалась здесь на лиру! Тогда я еще не знала, что найду столько друзей, и что с некоторыми из них даже буду общаться в реале!!! =))
[387x91]
Но это не единственный повод. Завтра день рождения у моей мамочки sarbonna!!! На носу Новый год и Рождество! Поводов столько, что ну никак нельзя их обойти стороной! =)))
Розыгрыш проведу, уже традиционно, 25 января, в Татьянин день!
[550x37]
Правила как всегда, пост или цитату себе в дненик, в блоге можно на панельку картинку. Здесь отписываемся со ссылочкой. От одного человека одна ссылка, уравним шансы. ПЧ по желанию. Конфетка поедет в любую точку земного шара.
[274x395]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся варить мыло.. 27-12-2011 01:25

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Учимся варить мыло...

Великолепные видео мастер-классы по мыловарению!

Огромное спасибо создателям форума Мама-мыла и лично Вере Корниловой за предоставленное удовольствие!


Эпизод 1. Эфирные масла и ароматизаторы
Эпизод 2. Красители и сухоцветы
Эпизод 3. Завихрения
Эпизод 4. Включения
Эпизод 5. Ракушка
Эпизод 6. Двойная заливка
Эпизод 7. Трансформация и потеря цвета
Эпизод 8. Мыло-конфетка
Эпизод 9. Водорастворимая бумага
Эпизод 10. Свадебные подарки
Эпизод 11. Упаковка мыла
Эпизод 12. Базовые слои
Эпизод 13. Слои и включения
Эпизод 14. Геометрическое мыло
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сто рецептов первых блюд 26-12-2011 15:53

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Сто рецептов первых блюд

Первые блюда - 9831 рецепт

[показать]

Вкусные, очень полезные и оригинальные по внешнему виду кочанчики брюссельской капусты можно жарить, тушить, варить. Совсем несложно приготовить полезный супчик с брюссельской капустой и куриными сердечками. Овощи для супа не обжариваются, а закладываются в суп свежими.

4405
[показать]

Борщ - не просто суп со свеклой, как объясняет нам википедия. И не только национальное блюдо славянской кухни. Борщ - это целая философия, ключ к мужскому сердцу и атрибут домашнего уюта.

3046
[показать]

Мой муж обожает борщи, вот приходится варить борщики!

4646
[показать]

Французская кухня ассоциируется со словом «изысканность». Однако, несмотря на то, что знаменитый марсельский рыбный суп – la bouillabaisse - буйабес кажется изящным и сложным ресторанным блюдом, на самом деле, это рыбный суп, появившийся в марсельском порту, где рыбаки варили его из дневного улова (вернее, из его остатков). Обычно, в состав буйaбеса входит не менее четырех видов рыбы (иногда и семи), но обязательно — свежайшей. А дальше — пряности в зависимости от местности. Например, характерны для рецепта буйабеса фенхель, чеснок, помидоры, шафран, апельсиновая цедра, оливковое масло. Буйабес всегда подают с крутонами (гренками) и соусом «руи» (вариация майонеза) с добавлением шафрана (цвет соуса оправдывает название: «rouille» с французского — ржавчина).

2775
[показать]

Такой холодный суп хорошо подавать в жаркую погоду или когда хочется чего-нибудь необычного. Жареные хлебцы - отличное дополнение к холодному гаспачо.

657
[показать]

Традиционное блюдо - комментарии излишни:))). Правда, совсем без мяса и без мясного бульона, но от этого не менее вкусный!

538
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж в мыле.Мастер-класс от Надежды 26-12-2011 15:42

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Декупаж в мыле.Мастер-класс от Надежды

[показать]

 

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем сами вкусные Новогодние свечи. 26-12-2011 15:37

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Делаем сами вкусные Новогодние свечи.

Источник  http://teleorakul.ru

 Нам понадобятся продолговатые, вытянутые формочки, напоминающие свечи. Я использовала 25 кубовые шприцы (конечно новые ) На шпажку нанизать виноградины, поставить в форму и залить раствором желе. Для гранатовой свечи: вставить шпажку в формочку, засыпать зернами граната, залить раствором желе. Поставить на 2-3 часа в холод. Окунуть формочки на 2-3 секунды в горячую воду, вынуть свечи. Установить свечи очень легко - воткнуть свободный край шпажки в перевернутую половинку апельсина или брусочек сыра, украсить композицию на ваш вкус. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные свойства новокаина 26-12-2011 15:36

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Волшебные свойства новокаина

Помните, где-то в 80-х годах прогремела новость – новокаин продлевает жизнь на 20%?!
И советский народ принялся скупать его в аптеках, вытряхивать ампулы в столовую ложку и слизывать, запивая чистой водичкой.
Я тоже попробовала, но обнаружила неожиданный побочный эффект и вынуждена была прекратить. Об этом ниже, в Противопоказаниях :)
  • Он не только обезболивает. Хотя убрать боль – это мощное лечебное средство. Уже в 21-м веке хирурги обнаружили, что боль мешает организму самоисцеляться, а если ее надежно убрать, то выздоровление наступает на порядок быстрее. Тогда родился термин «патогенетическая терапия», когда устранение симптомов приводит к избавлению от самого заболевания.
  • Он лечит нервную систему.
  • Нормализует кровеносную систему.
  • Лечит гипертонию, т.к. снимает спазмы гладкой мускулатуры, снимает гипертонус мышц лица, шеи, головы (и тремор заодно).
  • Превосходно лечит гангрену (открытие сделал военный хирург Маринов Александр Владимирович. Он однажды вынужден был прервать ампутацию гангренозной ступни – случилась срочная эвакуация. А через несколько дней обнаружил солдата с ожившей ступней – новокаиновая предоперационная блокада спасла ногу от гангрены).
  • Очень мощно восстанавливает правильность питания клеток – организм начинает здоровое усвоение нужных веществ из пищи.
  • Противогрибковое – это хорошо испытано, у меня есть статья «Межпальцевый грибок», гляньте.
  • В опытах на животных заметно увеличивает продолжительность жизни самцов (но не самок)
  • У животных резко уменьшается число появления всяческих опухолей по сравнению с контрольной группой
  • Противораковое. На позвоночнике находят точку-проекцию больного органа (ее легко найти потому что она всегда болезненна), и справа и слева подкожно вводят полупроцентный новокаин и внутримышечно витамин В1. Курс 46 процедур, на любой стадии. Неудач не было. Об этом писал Александр Иванович Романовский, психиатр, врач-мануолог. Сейчас на пенсии, но работает в психоневрологическом диспансере в Москве. Лечит рак.

    Рекомендация Института геронтологии АМН Украины: Цикл лечения включает 12 инъекций 2 % раствора новокаина по 5 мл через день; перерыв между первыми тремя циклами - 10 дней, между последующими - от 1 до 3 месяцев (3-4 цикла в год). За день до начала лечения следует сделать пробную подкожную инъекцию 0.5 мл 2 % раствора новокаина для определения чувствительности к нему.

    Для поддерживающей терапии принимать новокаин или вкалывать принято раз в 3 или даже в 23 дня
    Противопоказания: только гипотония и аллергия. И для женщин – одиночество. Новокаин, принятый внутрь, через несколько минут вызывает острейшую необходимость эээ… немедленно выйти замуж. Эт я по себе знаю. В молодости уж не помню по какому поводу глотнула кубик новокаина… Тогда я была одинока, и пришлось бежать на пляж и где-то с полчаса прыгать с буны в море и плавать стилем баттерфляй чтобы отвлечься :) Я не исключаю что это была моя чисто индивидуальная реакция ;))

    Никаких стрептоцидов и сульфаниламидных, они с новокаином несовместимы.

    *
    И немножко о необходимом:
    Раз в пять лет каждый водитель должен проходить осмотр у хирурга, терапевта, нарколога, невролога, отоларинголога, окулиста и психиатра. Медосмотр отнимает много времени и денег. Не мудрено что появился сервис, позволяющий купить медицинскую справку для ГАИ быстренько и без хлопот. Справку дают настоящую, и вносят данные о ней во все положенные инстанции. Народ уже хорошо знает номера телефонов: (495) 776-09-70; 812-313-23-64. Ежедневно с 09:00 до 21:00.
  • комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Самое зимнее варенье 26-12-2011 12:40

    Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

    Самое зимнее варенье

    Рецепт согревающего зимнего варенья от [info]apetito 

    На самом деле это не варенье...это настоящее солнце в банке! Яркое, согревающее и очень вкусное! 

    [показать]

    Нам надо: 

    мандарины 1кг 
    сахар 1кг 
    вода 2,5 стакана 
    имбирь 1/2 стакана 
                                                 

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ПРОВОДИМ "ДЕНЕЖНУЮ" УБОРКУ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ. 26-12-2011 12:39

    Это цитата сообщения Saida_70 Оригинальное сообщение

    ПРОВОДИМ "ДЕНЕЖНУЮ" УБОРКУ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ.

    [300x382]
    Чтобы будущий год был благоприятным в материальном плане, советую провести перед новогодними праздниками не простую, а "денежную" уборку.
    1. Соберите и выбросьте все старые или ненужные вещи,которыми вы не пользуетесь. Но когда вы будете их выбрасывать, мысленно поблагодарите их за службу и скажите: "Старое уходит, а новое ко мне в дом приходит".
    2. Когда будете пылесосить или выбивать ковры,приговаривайте: "Как грязи в моем доме места нет, так и нет в моем доме места безденежью. Да будет так".
    3. Заранее накопите ровно 27 монеток (пяти и пятидесятикопеечные), хорошенько помойте их, как бы "смойте" чужую и ненужную вам энергию (число монет неслучайное). Затем наберите в таз чистой воды и положите туда монетки на 7 минут.
    После этого выньте монетки, просушите и уберите до следующего раза.
    Слейте воду в ведро для мытья пола, добавьте туда несколько капель вашего любимого эфирного масла. Например, специалисты "Фэн - шуй" считают, что ароматы пачули, сосны, лаванды, мяты и грейпфрута способны притягивать деньги. А когда будете мыть пол, проговаривайте: "Мою денежной водой, заряжаю я свой пол, привлекаю деньги в дом". При этом думайте только о позитивных вещах, о том, что бы вы хотели, чтобы вам принес 2012год.
    Кстати, такой денежной, заряженной водой можно еще протереть входную дверь и другие поверхности в доме.
    После всего этого согласно учению "Фэн - шуй", следует положить новые китайские монетки на Ю - В вашей квартиры в секторе богатства, приклеить их на телефон, компьютер, на папки с финансовыми документами, положить их в кошелек и в банки с крупами.
    Те, кто не любят китайскую символику, могут разложить по всем углам дома наши российские пятачки.
    Результат будет обязательно, проверено. И не забудьте отдать долги до Нового года.
    Удачи всем в Новом году!

    Если вам нужно перевезти катер или яхту с одного места в другое, то загляните на сайт фирмы КаНа. У них производится перевозка катеров на высшем уровне. Вы останетесь довольны.
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Коробочки для мыльных пирожных и прочих вкусностей. Мастер-класс 26-12-2011 11:39

    Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

    Коробочки для мыльных пирожных и прочих вкусностей. Мастер-класс

    [500x367]
    Коробочки для мыльных пирожных и прочих вкусностей. Мастер-класс



    Друзья, сегодня мы будем делать эксклюзивные коробочки из картона для мыльных пирожных и кексиков. Мыло ручной работы этой формы является, пожалуй, самым обездоленным в плане картонной упаковки – найти для него коробочку, подходящую и по размерам, и по конструктивному дизайну в сети практически невозможно. Во всяком случае, так было до сегодняшнего дня. Теперь же, дорогие [...]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии