• Авторизация


Система лёгкой жизни. Ключи - пароли 13-01-2012 12:00

Это цитата сообщения Инна_Гурская Оригинальное сообщение

Система лёгкой жизни. Ключи - пароли

 

[показать]
[показать]
Система лёгкой жизни. Ключи - пароли




Один мудрый человек искал, очень долго искал, как облегчить себе жизнь. Пять лет он искал ответы. И однажды к нему пришло слово. Это было слово «вместе». Он стал, не переставая, повторять его и для него настала самая счастливая неделя в его жизни.

Система основывается на том, что сознание начинает общаться с подсознанием. У них начинаются деловые отношения на пользу им обоим. Почти у всех людей сознание воспринимает себя как самую главную часть сущности. А подсознание в тени, вот оно и строит козни.

У вас, наверняка, бывало так, что вы куда-то положили ключи или ещё что-то, и никак не можете найти их. Так вот это подсознанием препятствует вам. Ведь вы на самом деле знаете, где лежит ваша вещь, но подсознание не даёт вам это вспомнить.

Примеров системы лёгкой жизни очень много.

Представьте себе, что в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайный час,когда открыто небо 13-01-2012 12:00

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Тайный час,когда открыто небо


[150x] [показать]
Рождество, когда пресветлая и пречистая душа Господа нашего обрела земную жизнь, считается святым днём. Но очень мало знает, что в этот святой день есть часы, в которые можно разговаривать с Богом и просить Его о самом сокровенном – ведь небо открыто. Просить о богатстве или о нанесении вреда бессмысленно.
Такими часами седьмого января являются: двенадцать часов дня и три часа ночи.
Человек, решивший обратиться в эти наисвятейшие часы с просьбой к Господу, должен быть искренним и безоглядно верить в Него. Просить нужно у иконы Спасителя, имея крест на теле.
Господь да услышит вас, да поможет.

Самый короткий месяц февраль – это знают все. Но не все знают, что 13 февраля не следует ломать хлеб, рубить дрова (заранее позаботьтесь), занимать и отдавать деньги, крестить детей, сватать невест, отымать от груди, ругать снох (дети будут у неё болеть). Не поднимают кнут на скот.

"Читать далее..."
[150x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Голубцы ленивые - царские 13-01-2012 11:53

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Голубцы ленивые - царские

[показать]

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные отбивные «Сласть» - с двойным секретом! 13-01-2012 11:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриные отбивные «Сласть» - с двойным секретом!

 

[380x350]
   Есть один замечательный секрет приготовления мяса, будь-то рыба, птица или говядина, свинина. Благодаря нашему секрету – отбивные не развалятся и будут сочными и вкусными.И сегодня мы его применим в куриных отбивных. А крабовые палочки добавят пикантности и вкуса.




more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудеса под Новый год! 13-01-2012 00:13

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Чудеса под Новый год!

Принесет деньги каждому, кто добавит себе в дневник!

[495x371]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шугаринг в домашних условиях 12-01-2012 23:44

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Шугаринг в домашних условиях

[показать]

Существует большое количество методов борьбы с нежелательными волосами на теле — от простого бритья до салонных процедур, обещающих полное удаление волос навсегда. Одна из самых простых и доступных процедур — это шугаринг. Можно ли сделать шугаринг в домашних условиях?

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как разместить фотографии в интерьере 11-01-2012 23:37

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Как разместить фотографии в интерьере

[показать]

Домашний уют состоит не только из мебели, текстиля и напольных покрытий. Немаловажную роль играет декор стен. Особым спросом сегодня пользуются постеры и фотографии, как цветные так и чёрно-белые.Пока не посетила идея украсить интерьер фотографиями, постерами, картинами, мы не задумываемся над правилами размещения работ на стене. Существует авторитетное мнение, что одна или группа фотографий должна находиться на уровне глаз. Это значит, что эта линия должна пересекать середину фотографии или группы изображений. Начинать крепить фото на стену нужно с центральной фотографии, которая находится на уровне глаз (~152 см), а потом все другие размещаем вокруг основной работы.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт фаршированного картофеля 11-01-2012 23:36

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт фаршированного картофеля


[600x400]
Вот для такого фаршированного картофеля Вам понадобится:
Ингредиенты:
Картофель - 400 гр
Растительное масло – 40 мл
Тёртый мускатный орех - ½ ч.л.
Сливочное масло - 50 гр
Ветчина - 100 гр
Репчатый лук - 1 шт
Сливочный сыр - 60 гр

<<Смотрим дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольный календарь с дракончиками на 2012год. Дерзайте.. 11-01-2012 17:55

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Прикольный календарь с дракончиками на 2012год. Дерзайте...

[показать]
12 месяцев + обложка + календарь на 2013 год.
По месяцам смотрим в "подробностях".
Автор: saxarok
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печатаем на чайных пакетиках 11-01-2012 17:47

Это цитата сообщения хочется_нежности Оригинальное сообщение

Печатаем на чайных пакетиках

Печатаем на чайных пакетиках

[показать]
 
Теперь время от времени буду выкладывать всякие краетивные и творческие штучки.
 
Как это делалось
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
То, что вы не знаете о себе 11-01-2012 17:35

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

То, что вы не знаете о себе


 


     [показать]



    Пройти тест «То, что вы не знаете о себе!» via vechniyzov & kot-rediskin



     

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснотищa неописуемaя:Пельмени "Розочки" 11-01-2012 17:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вкуснотищa неописуемaя:Пельмени "Розочки"

Как же вкусно поесть, когда готовить нет времени? А у нас сегодня вот такие ПЕЛЬМЕНИ - РОЗОЧКИ!!!! Розочки оказались не только красивыми ,но и вкусными!!!!!

[700x525]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как самостоятельно напечатать книгу на принтере 11-01-2012 17:26

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Как самостоятельно напечатать книгу на принтере

Как самостоятельно напечатать книгу на принтере

 

[показать]Если надоело читать с экрана или возникла какая-нибудь другая необходимость напечатать достаточно большое
количество текста, а также хотелось, чтобы проделанная работа и затраченные ресурсы не были выброшены на ветер., предлагаем ознакомиться с этой инструкцией.

Если у вас есть принтер, все это достаточно просто реализовать. Сначала поговорим о том, что желательно (но не обязательно).

1.  Желательно иметь струйный принтер с верхней подачей бумаги. Струйный по двум причинам: во-первых, на струйном легче выполнять двустороннюю печать (особенно на бумаге А4 плотностью 60), во-вторых, при умении самостоятельно заправлять принтер (в домашних условиях) печать существенно удешевляется, и обходится заметно дешевле покупной книги.

2. Желательно использовать для печати книги бумагу А4 плотностью 60 (при стандартной А4 плотности 80 книга получается слишком толстая и не похожа на книгу). Правда, бумагу плотность 60 не всякий принтер возьмет (лучшим выбором в этом случае является Lexmark, у него лучший протяжный механизм, при необходимости повторно распечатать страницу, попадает точка в точку (повторно в том смысле, что печаталась страница и по каким-то причинам (например, начал полосить картридж или закончились чернила) получился отпечаток низкого качества, после устранения причин плохой печати устанавливаем лист с плохой печатью и печатаем тот же текст повторно).

Далее подготавливаю текст в Ворде

[показать]1. Устанавливаю параметры страницы.

В Ворде до 2003 включительно
Файл/Параметры страницы.

В 2007 Ворде
Разметка страницы/Параметры страницы

Во-первых, поля.

Желательно их привязать к естественному ограничению вашей модели принтера (у многих принтеров есть ограничение по по-нижнему полю (Epson, как правило таких ограничений не имеет)). Я обычно устанавливаю все четыре поля 1,3 см.

Альбомная ориентация страницы и две страницы на листе.

Сохранять подготовленную книгу лучше в формате doc, формат docx у Ворда 2007 неправильно печатает картинки (если они есть в книге) при использовании предложенных параметров режима печати.

2. Выставляю удобный для меня шрифт, номера страниц отправляю в колонтитулы, провожу какое-то
минимальное форматирование текста и приступаю к печати.

3. Печать проходит следующим образом.

Ставится бумага А4 и на первой странице печатается 4 и 1 страница теста, лист правильно переворачивается и на второй стороне печатается 2 и 3 страница теста.Лист после печати сгибается пополам так чтобы  стр 2 и 3 были внутри.

1лист первая сторона    4,1                 1 лист вторая сторона               2,3
2лист первая сторона    8,5                  2лист первая сторона               6,7
3лист первая сторона    12,9                3лист первая сторона              10,11
4лист первая
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергетическая таблетка 11-01-2012 13:55

Это цитата сообщения Анор Оригинальное сообщение

Энергетическая таблетка



Энергетическая таблетка

[показать]

Это стихотворение обладает способностью лечить недуги и болевые синдромы.
Оно заряжено положительной энергией и действует безукоризненно.
Прочитайте его несколько раз, когда вам плохо.

Светло, спокойно и тепло
И невесомо ощущенье, -
С небес лучей прикосновенье,
Текущих к сердцу. Отлегло.
По телу, как святой бальзам,
Плывут благословенья волны,
Мой мир добром и светом полный,
Лишь верит радостным слезам.
И исчезает мой недуг,
И музыка овладевает телом.
И боль, меняя цвет на белый,
Сейчас исчезнет - сразу, вдруг.
Уходит тяжесть от меня,
Я чувствую - она уходит.
И время снова хороводит
Вокруг пречистого огня.

Нашла для Вас Анор


Рамки от Дайтеки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер простая программа-плоский животик! 11-01-2012 13:51

Это цитата сообщения LaNocha91 Оригинальное сообщение

Супер простая программа-плоский животик!

[400x300]

Представляю вашему вниманию уникальный простой комплекс упражнений для вашего животика!
Дорогие девушки и женщины, будем выглядеть великолепно!

гимнастика (106x78, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "ЁЖИКИ" 10-01-2012 12:56

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Печенье "ЁЖИКИ"

[442x640]


Для теста: 



5 вареных желтков


5 ст. л. сметаны


1 пачка маргарина (растопить)


½ ч.л. соды (погасить  сметаной)


2,5 стакана муки

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилочка по тортам в год Дракона. 10-01-2012 12:43

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Бродилочка по тортам в год Дракона.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень мягкий, нежный торт " какая ПРЕЛЕСТЬ" недорогой, но очень вкусный 10-01-2012 12:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Очень мягкий, нежный торт " какая ПРЕЛЕСТЬ" недорогой, но очень вкусный


 Называется торт так потому, что после того как его попробуют, говорят "какая прелесть" . Надеюсь когда Вы его попробуете Вы скажете то же самое . Итак начнём!  Мягкий, нежный, простой в приготовлении и недорогой, но очень вкусный торт "Прелесть".

[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глазированные творожные сырки 10-01-2012 11:51

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Глазированные творожные сырки

[показать]

 

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашнее апельсиновое масло 09-01-2012 23:26

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Домашнее апельсиновое масло

[700x615]

 

Рецепт:
 
1. Свежие апельсиновые корочки (я взяла от 3-х апельсинов) порезать мелкой соломкой (немного муторно :)
 
2. Затем плотно уложить их в чистую стеклянную банку или бутылку и залить качественным оливковым маслом (у меня ушло около 200 мл.). Масло должно полностью покрывать апельсиновые корочки. Банку плотно закрыть крышкой и поставить в темное место на 3 дня (не в холодильник!) 
 
3. После того как масло настоится, поставить банку на водяную баню и подогревать масло в течении 30 минут. 
 
4. Затем, когда апельсиновая масса остынет, тщательно все процедить через марлю, а апельсиновые корочки хорошенько выжать, так как в них содержится еще очень много ароматного масла. 
 
5. Можно дополнительно профильтровать масло через вату или марлю, сложенную в несколько раз. Таким образом, масло получится совсем чистым и прозрачным, без осадка. Но, сразу предупреждаю, процедура займет около 2-3 часов...
                                                                               
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии