• Авторизация


Сало сладкое", а потому что это Торт 31-01-2012 23:53

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

"Сало сладкое", а потому что это Торт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картиночки для декупажа.Малявочки... 31-01-2012 23:49

Это цитата сообщения Душегреюшка Оригинальное сообщение

Картиночки для декупажа.Малявочки...

  [496x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Печенье "Дамские пальчики" 31-01-2012 23:49

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Печенье "Дамские пальчики"

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
получила ключи от квартиры 31-01-2012 23:40

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

получила ключи от квартиры

[377x550]
>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книжка "Играем с пальчиками" часть 2 31-01-2012 23:36

Это цитата сообщения Julia_Ljuva Оригинальное сообщение

Книжка "Играем с пальчиками" часть 2

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книжка "Играем с пальчиками" часть 1 31-01-2012 23:35

Это цитата сообщения Julia_Ljuva Оригинальное сообщение

Книжка "Играем с пальчиками" часть 1

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для деток ... Аудио - Сказки ... 31-01-2012 23:31

Это цитата сообщения Lyusi_serebro Оригинальное сообщение

Для деток ... Аудио - Сказки ... ***

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ И ЗИМНИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ - 55 31-01-2012 23:31

Это цитата сообщения arduvan Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ И ЗИМНИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ - 55

[500x400]

Собирала коллекцию новогодних мультиков, для своих мальчишек, НАШИХ советских. Немного увлеклась)). Думаю будет не только мне интересно. С наступающим Вас.

Для того чтобы СКАЧАТЬ или ПОСМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, просто нажмите на название нужного мультфильма, и перейдете на нужную Вам страницу). Удачи в наступающем году!!!

1. Дед Мороз и серый волк
2. Снежная королева
3. Падал прошлогодний снег
4. Щелкунчик 1973 г.
5. Зима в Простоквашино
6. Зимняя сказка
7. 12 месяцев
8. Снегурка
9. Дед Мороз и лето
10. Новогодняя ночь
11. Новогоднее путешествие
12. Ну погоди!!! Новогодний выпуск
13. Когда зажигаются ёлки
14. Снеговик Почтовик
15. Снежные дорожки
16. Приходи на каток
17. В яранге горит огонь
18. Ночь перед Рождеством
19. Новогоднее приключение
20. Новогоднее приключение двух братьев
21. В лесу родилась ёлочка
22. Ишь ты, Масленница
23. Приключения пингвинёнка ЛОЛО - 1,2,3
24. Дедушка и внучек
25. Мороз Иванович
26. Умка - 1,2
27. Новогодняя песенка Деда Мороза
28. Тимошкина ёлка
29. Крот и Снеговик
30. Как ёжик и медвежонок встречали Новый год
31. Мисс Новый год
32. Морозный узор
33. Морозики-морозы
34. Новогодняя сказка
35. Щелкунчик, 2003г.
36. Рождественская фантазия
37. Снегурята
38. Первая зима
39. Снегопад из холодильника
40. Варежка
41. Кто придет на Новый год?
42. Почему у ёлочки колючие иголочки
43. Снегурочка
44. Храбрый олененок
45. Мы с Джеком
46. Приезжайте в гости
47. Снежные мастера
48. Голубая стрела
49. Зимовье зверей
50. Серебрянное копытце
51. Подаренка
52. Сказка о Снегурочке
53. Случилось это зимой
54. Маскарад
55. Бабушка-метелица


100+ НОВОГОДНИЕ И ЗИМНИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ советско-российской эпохи
 (160x160, 36Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Массажные плитки и шоколадные обертывания 31-01-2012 19:13

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Массажные плитки и шоколадные обертывания

[показать]

Автор: Ирина Ермишина  Магазин мастера Ирина Ермишина

Всем привет! Мой предыдущий опыт по пользованию массажной плиткой оказался удачным.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гигантские розы для фотосессии.МК. 31-01-2012 19:04

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Гигантские розы для фотосессии.МК.

  [400x459]
Для одной из свадебных фотосессий Studio Castillero использовала чудесные и очень большие в размерах розы, а также, что просто замечательно для нас, поделилась мастер-классом по их изготовлению. Делаются они весьма несложно, как и простые маленькие бумажные цветы, так что вы сможете сами порадовать себя и близких красивым гигантским букетом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские Рамки PNG,cluster, frame, overlas. 31-01-2012 18:59

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

Детские Рамки PNG,cluster, frame, overlas.

png (74x59, 5Kb) [400x51]
[758x800]
Чудесные детские рамочки,со сказочными и мультяшными героями.Всего 90 штук.




СМОТРЕТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ
hi_LOOK+HERE (125x70, 23Kb)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
25 февраля деньрожденческая конфетка от Асяши 31-01-2012 18:45

Это цитата сообщения Асяша Оригинальное сообщение

25 февраля деньрожденческая конфетка от Асяши

всем привет!

решила я и на Ли.Ру разыграть конфетку по поводу моего грядущего Дня Рождения. Случится это 25 февраля, а розыгрыш проведу наверное в течение 2-3 последующих дней, смотря как напразднуюсь :)

Условия обычные:
 
* для ПЧ новеньких и стареньких ))
* от вас ссылочка в дневничке или на каком-либо общественно доступном ресурсе с картинкой:
 
* ну и комментарий к этому сообщению с вашим желанием принять участие :)
 
**для тех, кто вдруг захочет поздравить меня подарочком или открыточком (стоит ли говорить, что на ДР получать подарки втройне приятнее ))) будут ещё сюрпризы. Адрес мой всё тот же, подсмотреть его можно вот в этом сообщении
 
* Для тех, кто хочет увеличить свои шансы и у кого есть блог на блогспоте, можно записаться на участие ещё и в моём блоге, вот тут. Но ссылочки должны быть разные, конечно - если цитируете на Ли.Ру, то записывайтесь тут, в комментариях, если есть блог на блогспоте, то крепите картинку на панельке и записывайтесь там.
 
* про состав конфетки - это будет что-то сделанное мной, что-то для рукоделия, что-то сладенькое, что-то просто приятное для души и тела :) вот так!
 
вроде понятно объяснила свои причуды )) а то после поездки в Китай, где по-русски никто не понимает, я вдруг тоже стало плохо понимать и изъясняться на родном и могучем ))) не предложения, а набор слов и жестов dance3
 
ну вот вроде и всё рассказала, всем спасибо за внимание :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСОТА КОФЕЙНЫХ ДЕРЕВЬЕВ ОТ НИНЫ ГЕРОНИК 30-01-2012 22:41

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

КРАСОТА КОФЕЙНЫХ ДЕРЕВЬЕВ ОТ НИНЫ ГЕРОНИК

 Доброго времени суток! Эти наикрасивейшие деревья я увидела в дневнике  lenachom

пост http://www.liveinternet.ru/users/lenachom/post203217087/  за что огромное ей спасибо! Приношу свои извинения за то, что не цитировала. У меня рука не поднялась! Там картинки маленькие, а я хотела, сохранить у себя и показать всем такую красоту! Любуйтесь!

Работы мастерицы из Латвии  NinaGeronik

[показать]

[465x700]

[467x700]

[451x700]

[466x700]

[440x700]

[700x598]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беспроигрышное тесто для пиццы 30-01-2012 22:04

Это цитата сообщения Tatyanf25 Оригинальное сообщение

Беспроигрышное тесто для пиццы

Беспроигрышное тесто для пиццы

[640x480]

Тесто очень пластичное, а после выпечки - нежное и мягкое. К тому же делается очень быстро!

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн интерьера детской комнаты 30-01-2012 22:02

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Дизайн интерьера детской комнаты


[500x374]
[500x374]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Переносной стульчик для малышей 30-01-2012 21:58

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Переносной стульчик для малышей

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки - Вэрзэре 30-01-2012 21:57

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Пирожки - Вэрзэре

 

                  ПИРОЖКИ

 

[показать]

 

Вэрзэре — это национальное блюдо молдавской кухни, своего рода пироги с квашеной или свежей капустой и заворачивают в виде небольших конвертиков. Это удивительно простые по сложности приготовления, но очень вкусные Вэрзэре. По вкусу вэрзэре напоминают слоеные пирожки, но они более нежные.
[x389]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АСПИРИНОВО-МЕДОВАЯ МАСКА 30-01-2012 11:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

АСПИРИНОВО-МЕДОВАЯ МАСКА

АСПИРИНОВО-МЕДОВАЯ МАСКА
[250x250]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валентинчик-маленький полярник(конфетка от svetlana2211) ) 30-01-2012 11:39

Это цитата сообщения svetlana2211 Оригинальное сообщение

Валентинчик-маленький полярник(конфетка)

Привет все!
Мой недовяз, пролежавший 2 месяца, трансформировался вот в такого мишку, хотя предполагался зайка.
Объявляю конфетку для всех желающих из числа моих читателей и друзей.
Приурочим её к "Празднику всех влюблённых", в этот день и будет розыгрыш.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкие розочки.МК 28-01-2012 00:49

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Сладкие розочки.МК

 

Это восхитительное печенье  - отличное решение для символического подарка. Если насыпать его в красивую подарочную коробку, получится прекрасный презент для приятельницы или хорошей соседки! Приготовление не займет много времени, а в результате вы получите два противня симпатичных розочек!

 

[600x600]

 

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии