Необходимые материалы:
Комментарии решила добавить сразу на фото=)
Если не все понятно,то к похожему браслетику есть видео-инструкция на Ютубе.
Такие браслетики выпускает дизайнер прекрасной бижутерии и аксессуаров Chan Luu.
Вот еще несколько для вдохновения:
[690x517]
[436x275]
Если вы заметили поверхностные пятна на зубной эмали, о их можно удалить очень простым и действенным способом!
Народная медицина советует приготовить следующие рецепты для отбеливания.
Перекись водорода. 20 капель 3 % перекиси водорода растворите в 50 мл воды и в течение нескольких минут полощите полученным раствором ротовую полость. Затем прополощите водой. Ни в коем случае не допускайте попадания смеси в желудочно-кишечный тракт!
Пищевая сода. Отбеливать зубы при помощи соды - это очень просто. Достаточно обмакнуть зубную щетку в концентрированный раствор пищевой соды. Также соду можно смешивать с пастой и чистить таким образом зубки.
Не забывайте, что содой нельзя злоупотреблять. Чистите зубы содой раз в неделю, иначе зубная эмаль будет разрушаться и зубы станут очень чувствительными к холодной или горячей пище.
Психологическая техника «Я прощаю себя за...»
Эта техника самоанализа — обоюдоостра и действенна. С одной стороны, она фантастически быстро убирает самые трудные — неосознаваемые нами хронические мышечные зажимы, а с другой стороны — очень наглядно показывает нам — чем мы, в основном, в себе недовольны, выдаёт, так сказать, основной список популярных тем и ключевых слов. А в третьих (это уже идёт как бонус) она работает как отличная аффирмация, замещая собой жвачку пустых или негативных мыслей.
Итак, техника проста. Однако на словах она выглядит несколько фантастически и не совсем понятно. Но попробуйте просто чётко следовать инструкции, и Вы всё поймёте в процессе.
Начинают её практиковать лёжа в кровати — когда, казалось бы, наше тело и так расслаблено. Казалось бы! Когда вы начнёте, то увидите, что мышечные зажимы сжились с нашим телом настолько, что не покидают нас и в комфортной постели.
Итак, ложитесь поудобнее и начинайте повторять про себя это волшебное предложение: «Я прощаю себя за..» Вместо многоточия подставляйте всё, что придёт Вам в этот момент в голову — по принципу потока свободных ассоциаций. Это — очень личное упражнение, надо сказать. Вам на голову будут вываливаться такие «за», что делиться этим с окружающими не получится — они даже не поймут, в чём тут «фишка». Да и Вы не поймёте поначалу.
Говорите короткими фразами, говорите длинными абзацами — чередуйте их, набирайте сободный свингующий темп творца в приступе вдохновения.
Итак, говорите всё, что придёт в голову, пока не дождётесь инсайта. Как его отследить? Очень просто: в момент, когда Ваше бессознательное нащупает «нужную точку», Вы почувствуете сразу же расслабление в определённой группе мышц — ранее неосознаваемое. У меня это было на фразе, которой больше всего удивилась я сама! «Я прощаю себя за то, что в детстве я плохо кушала».
Вот уж бы никогда в полном сознании я не выдумала столь нелепой фразы! Во-первых, это не мой язык — я бы никогда не заменила глагол «есть» глаголом «кушать»! Во-вторых, мне уже давно кажется, что в моём детстве лично я ела вполне нормально. Ну и в третьих, чего это мне себя «прощать» за то, что я плохо ела? Уж если кого прощать, так это родную бабушку, жившую по принципу «Ешь и не выкаблучивайся!» и Советский Союз, производивший невкусную пищу, которую ещё и нельзя было «достать». Если прощать, то уж никак не себя, которая не могла прожевать «несъедобные» котлеты, поливая их вместо кетчупа (которого тогда ещё не продавали) горькими слезами...
Ах, вот оно что! Как же я могла забыть, что по мнению моих старших я действительно-таки «плохо кушала». Это же их слова! Эта фраза так и сидела у меня в памяти, вместе с пришитым к ней намертво, внушённым мне чувством вины за то, что я издеваюсь над обихаживающими меня людьми, отказываясь есть то, что приготовлено и (куплено) с таким большим трудом.
Когда я произнесла эту нелепую фразу, у меня сразу расслабилась челюсть. Ну а затем...
Затем поток ассоциаций ускорился — подсознанию понравилось играть в эту игру. И мышечные зажимы стали расслабляться один за другим.
«Эти конверты с почты —
рвутся, как магнолий почки,
Всё хорошо... но вот что
Пишет мне моя родня...»
На втором этапе попробуйте поработать со своим отражением в зеркале.
Стоя у зеркала, говорите всякую ерунду, которую никогда бы не сказали в здравом уме и в которую сами не верите. Например, выдайте потоком: «Я прощаю себя за то, что: плохо выгляжу, меня ужасно покрасили, что у меня идиотская чёлка, что у меня глупый и озабоченный вид...» Пока где-то не щёлкнет... Как же щёлкает в зеркале? А вот как.
Вы бросаете взгляд на своё отражение время от времени,и в один прекрасный момент видите в нём доброе, красивое лицо счастливого, симпатичного, уверенного в себе человека, который выглядит «на все сто»! Это — расслабились все Ваши мимические мышечные зажимы, превратившие Ваше лицо в перекошенную от вечной озабоченности — маску! Стоило только мне отругать себя раз пять, как из зеркала на меня уже смотрела прелестница, отправляющаяся на бал (а до
Вот она - медвежья лапка! Но только у вязальщиц эти 2 слова вызывают совершенно другие ассоциации. Так называется очень красивый и любимый многими узор. Вот так он выглядит:
Рецепт этот я когда-то нашла на одном замечательном сайте - selima.ru а потом оказалось, что эта девушка есть и на Лиру - www.liveinternet.ru/users/selime/profile/ ! По многим её рецептам я готовила, и все очень-очень вкусно! Это блюдо тоже нам понравилось, и я готовлю его уже во второй раз. Очень просто и вкусно!!!
Итак, Алу патры - жареные картофельные рулетики:
[384x288]Напрасные слёзы...
Я рукою протёр твои слёзы
Что так горько текут по щекам...
Посмотри ты на небо где звёзды
На прощанье мерцающе нам!
Не печалься любимая что ты!
Слёзы горечи... гордо смахни...
Мы дождёмся душевной погоды
Я прошу, от меня отдохни.
Я тебя обнимаю и нежу...
В небе с болью сгорает звезда!
По живому любовь свою режу
Ох как жжёт... расставанья слеза.
Мы стояли прижавшись друг, другу
Две запутавшись в счастье любви!
Сей момент никогда не забуду
И двух звёзд, догоравших в ночи...
Ох, какие горючие слёзы...
Не дают нам расстаться с тобой!
Отступили душевные грёзы
Ты прости ангелочек родной!
Не хочу я тебя больше ранить
Расставание мне не нужны...
Твои слёзы я вытру на память
В небе вспыхнули вновь две звезды!
Успокойся любимая что ты!
Пусть дрожит лишь от счастья душа...
Стороной обойдут все невзгоды
Ты по прежнему, мне хороша!
Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
[526x700]
Это очень вкусный и необычный жюльен. Готовила вчера. Попыталась совместить вкус шампиньонов и кабачков. Получилось очень нежно и вкусно! Советую попробовать всем!
[показать]Имбирный эль - это чудесный пряный напиток для жаркого дня!
Имбирный эль
1,5 - 2 ст. л. натертого имбиря
1 стакан сахара
1/4 ч. л. сухих дрожжей
сок одного лимона
2 л воды
Как перестать откладывать дела на потом
Такова уж натура человеческая, что лень-матушка порою рождается вперед нас самих. И правда, почему, собираясь что-то сделать, мы порою думаем, что завтра будет больше условий для выполнения того или иного дела. Ну, например: «Завтра будет солнце, и я обязательно перекопаю бабушкин огород» или «Сегодня я что-то неважно себя чувствую, наведу порядок на балконе потом». Причем хорошо, если эти отговорки основаны на фактах, но чаще же всего, мы просто ищем и находим «отмазки».
Давайте разберемся, почему мы это делаем. Многочисленные опросы показали, что, во-первых, людям просто не нравится то, что им необходимо сделать, и, во-вторых, в глубине души люди надеются, что промедление вовсе избавит их от выполнения ненавистного задания.
Возможно, у откладывания дел на потом есть какие-то плюсы, но ведь очевидно, что минусов в этом действе значительно больше. Зачастую оказывается, что бедное «завтра» просто трещит по швам от отложенных с сегодня дел, а ведь завтра у Вас уж точно не появится никаких сверх способностей для их выполнения. Получается какой-то магический замкнутый круг. Как же из него выйти?
Во-первых, постарайтесь сделать неинтересное или неприятное для себя задание приятным и интересным. Например, включите приятную музыку или пообещайте себе приз за выполнение задания.
Во-вторых, обозначьте для себя четкий период выполнения дела. Например, с 14 до 15 часов - чистка картошки, и ни в коем случае не отклоняйтесь от графика, будто это равносильно мировой катастрофе.
В-третьих, устройте соревнование с самим собой: за какой период и насколько качественно Вы справитесь с тем или иным заданием.
В-четвертых, не стремитесь выполнить дело сразу идеально. Зачастую наш перфекционизм или стремление к совершенству нас изматывает. Начните с частичного выполнения дела, а потом постепенно устраните недочеты в работе.
Ну и, наконец, если дело вовсе Вам не по душе, можете переложить его на того, у кого это получится быстрее и качественнее, за определенное вознаграждение, конечно.
Напоследок, еще один совет: попробуйте записывать на листке бумаги отговорки, которыми вы оправдываете перекладывание дел на потом, уберите листок и через недельку перечитайте. Смешно? Тогда не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодняmirrosta.ru/psichologiya-na-kazhdiy-den/kak-perestat-otkladivat-dela-na-potom.html
[600x472]
[показать]
[400x400]