• Авторизация


Какого пола ваш мозг? 15-07-2012 08:47

Это цитата сообщения TT36 Оригинальное сообщение

Какого пола ваш мозг?

Ваш мозг: 47% женский, 53% мужской

Ваш ум – почти идеальная система, сочетающая в себе практически в равных долях мужское и женское. Вы умеете испытывать глубокие чувства, при этом не игнорируя здравый смысл. Вы рациональны и разумны и умеете держать затылок холодным. Однако вы способны любить, быть нежным и дарить себя бескорыстно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два сарафана крючком с "веерной" юбкой 15-07-2012 08:46

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Два сарафана крючком с "веерной" юбкой

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Спицы.Вяжем детям-Жаккардовый комбинезончик. 15-07-2012 08:44

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Вяжем детям-Жаккардовый комбинезончик.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заморозки на зиму 15-07-2012 08:39

Это цитата сообщения prosperous Оригинальное сообщение

Заморозки на зиму

С тех пор, как у меня появился холодильник с большой морозильной камерой, основным способом для заготовок на зиму я теперь применяю заморозку. Замораживаю практически все - от зелени до ягод. Итак, приобретите на рынке пакетики, которые закрываются встык и небольшие пластиковые контейнеры и приступайте к заморозке.
[291x235]
Первыми морозим ягоды - клубнику, малину, черную смородину, черешню, вишню. Отбираем только зрелые ягоды. Лучше всего, если ягоды будут собраны за один-два часа до заморозки. Осторожно промоем ягоды под проточной водой и просушим, разложив на бумажных полотенцах. Затем перекладываем на подносы одним слоем и ставим для заморозки. Когда ягодки промерзнут, ссыпаем их в полиэтиленовые мешочки и складываем для хранения. Детям зимой можно сварить и кисель и компот, а чай с замороженной малиной получается, как со свежей!
[300x234]
Заморозка овощей - самое благодарное дело. Я замораживаю абсолютно все! Например, болгарский перец - чищу, мою, обсушиваю, складываю один в один, складываю в пакеты - и сразу отправляю в морозильную камеру. Отлично сохраняется и размораживается целым. Я использую его для фаршировки.

Отдельно замораживаю сборы овощей для супа - тру на терке морковь, мелко режу лук репчатый, добавляю зеленый горошек, мелко порезанный болгарский перец, мелко резанную петрушку с укропом. Все запаковываю порционно - и в морозильную камеру! Зимой такой супчик получается, пальчики оближешь!

Отлично замораживаются нарезанные кружочками кабачки и патиссоны, помидоры, даже огурцы! Я пробовала замораживать баклажаны. Но мне не очень понравилось. Я их просто консервирую.

Зелень замораживаю осенью, когда ее еще продают бабушки на рынке. Она не ранняя, ничем не кормлена, поэтому безопасна. Делаю смеси зелени - петрушку с укропом и базиликом. А можно делать из зелени маленькие пучки, перематывать их пищевой пленкой и замораживать.

Все эти заготовки зимой придутся как раз кстати!

[показать]


Читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень сильная техника, помогающая в исполнении желаний 15-07-2012 08:36

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Очень сильная техника, помогающая в исполнении желаний

[217x232]

Существует очень сильная техника Владимира Зеланда , помогающая в исполнении желаний.

Напишите на листке бумаги любую мыслеформу:

Я очень обаятельная личность.

От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса.

Я — светящееся существо.

Я притягиваю к себе мужчин.

Мой мужчина находит меня.

Пишите что хотите если у вас уже есть пара, то можете написать: «у меня приятная внешность, я выгляжу привлекательно, и с каждым днем все лучше и лучше». Вас очень удивит, насколько быстро отреагирует реальность.

Если желание связано со здоровьем, то пишите что у вас прекрасное здоровье, можете перечислить что именно в организме здоровое.
Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направлено к одной цели.

Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его. Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.

Для этого используют только ключевую или талую воду. Талую можно сделать так:

Налить воду в ёмкость, поставить в морозильник, заморозить, потом поставить оттаивать, и когда под верхней коркой льда внизу уже оттает, то

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто пончо своими руками 15-07-2012 08:32

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Пальто пончо своими руками

[показать]

Пончо давно вошло в моду. Представляем вашему вниманию подборку интересных моделей пальто пончо, найденных в интернете.

А между прочим, все эти и любую другую модель пончо, можно сшить по одной базовой выкройке. При этом, пончо может сшить даже новичок в этом деле.

Предлагаем вам попробовать свои силы и сшить пальто пончо своими руками.

Для начала определитесь с моделью, тканью, рисунком. Предлагаемая выкройка пончо на 48-50 размер. Но оно тем и хорошо, что подойдет и тем, кто носит 42-46 размеры.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка "годе" 12-07-2012 13:27

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

Юбка "годе"

[399x600]

Летняя юбка "годе" связана в смешанной технике: спицами и крючком.

Описание дано для 36/38 размера.

Для работы потребуется: 170 г красной и оранжевой пряжи FUSION, 120 г белой пряжи Vita Cotton ROSE (100% хлопок двойной мерсеризации, 150 м/50 г); спицы №5, крючок №3; эластичная резинка.

Для клина рекомендуется сделать выкройку в натуральную величину.

                                                          Описание и выкройка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если нужно быстро отрастить волосы и придать невероятный объем и блеск, то это ваш рецепт! 12-07-2012 12:48

Это цитата сообщения АниноН Оригинальное сообщение

Если нужно быстро отрастить волосы и придать невероятный объем и блеск, то это ваш рецепт!

Если нужно быстро отрастить волосы и придать невероятный объем и блеск, то это ваш рецепт!
Так как желатин содержит много протеина, необходимого для «строительства» волоса и ногтевых пластин.
1 столовая ложка желатина3 столовые ложки горячей воды1 чайная ложка шампуня
Желатин развести теплой водой, хорошенько перемешать, чтобы не было комков, дать постоять. Когда желатин разбухнет, перемешать с шампунем.Нанести на волосы, покрыть полиэтиленом. Держать 20-30 минут.
Хорошенько промыть волосы. Объем и блеск будут обалденные!
Многие употребляют желатин для роста волос и ногтей еще и внутрь. Действительно, укрепляет ногти и волосы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способы вязания круга двумя спицами. МК, модели, видео 12-07-2012 12:46

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Способы вязания круга двумя спицами. МК, модели, видео

Встретила вот такую спираль, и, несмотря на инструкцию, поняла не все. Стала разбираться. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффектное платье простым узором крючком. Подборка узоров 12-07-2012 12:45

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Эффектное платье простым узором крючком. Подборка узоров

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычная шаль из элементов крючком 12-07-2012 12:44

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Необычная шаль из элементов крючком

[показать]

А кружочек забыли! Добавляю.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья. Вязание. 12-07-2012 12:38

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

Платья. Вязание.



1.
[425x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка и топ одним узором 12-07-2012 12:38

Это цитата сообщения Маленькая_Золушка Оригинальное сообщение

Кофточка и топ одним узором

Источник

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядная блуза-накидка крючком 12-07-2012 12:37

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Нарядная блуза-накидка крючком

http://pautinka.3dn.ru/publ/skhemy_dlja_vjazanija/...ema_vjazanija_tuniki/6-1-0-787

[показать]

РАЗМЕР 42-46

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ:

200 г пряжи «Романс» (акрил с люрексом, 100г/400м), крючок № 2.

КРУЖЕВНОЙ УЗОР
Число петель кратно 30+2. Вязать по схеме 2. Начинать с петель перед раппортом, повторять петли раппорта, заканчивать петлями после раппорта. Выполнить 1 раз с 1-го по 14-й р.

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ
Начать вязание по схеме 1. Связав ряды схемы, продолжить вязание, симметрично и равномерно располагая «листочки» по собственному вкусу или ориентируясь на фотографию. Связать круг.
Готовый круг сложить пополам. К нему подвязать кружевным узором рукава и широкий пояс (см. выкройку).

[показать]

[показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА ДЛЯ ТЕХ, КОГО ПРЕСЛЕДУЮТ НЕУДАЧИ 12-07-2012 12:31

Это цитата сообщения Викторка_К Оригинальное сообщение

МОЛИТВА ДЛЯ ТЕХ, КОГО ПРЕСЛЕДУЮТ НЕУДАЧИ

http://blogs.privet.ru/user/dloriya/74421418 

 

[565x327]

 

Эта молитва дана в помощь тем, кого в жизни преследуют неудачи, одолевают неразрешимые проблемы.
Не всегда человек расплачивается только за свои грехи и ошибки.
Воплотившись в человеческом роду, мы принимаем на себя проблемы
того рода, в котором родились. Родовые грехи, порождающие
преследующие род неудачи различны, как и различно наказание за них.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи o любви. 12-07-2012 12:29

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи o любви.

[349x260]

            Меридиан

Ты далеко в другом меридиане

Тебя достичь! Увы, мне не дано.

Сейчас лежу на бархатном диване

И пью от скуки, красное вино...

 

Ну почему ты там, а не со мною!

Диван роскошный, свечи полумрак...

Тебя обнял бы нежно я рукою

Но к сожаленью - это всё не так!

 

Диван стоит, вино мне греет душу

И свечи тают... явно от тоски!

Тебя здесь нет! Но всё-ж тебя я слышу

Да кровь бесшумно бьёт в мои виски.

 

Ну почему тебя со мной нет рядом?

Ты где-то там! И я совсем один

Возможно я кажусь тебе бездарным

Или уже, законченный кретин!

 

Но я хочу тебя! Желаю, и надеюсь

Что сблизит нас с тобой меридиан...

Но а пока, один вином я греюсь

И от любви! Несбыточной я пьян!

 

Вино любви! Оттенком цвета крови

Мерцают свечи... только нет тебя!

Хочу я пережить отсутствие - без боли

Задую свечи! Но, только погодя.

 

Ты не моя! Возможно ей не станешь

И я не твой! Таков любви вердикт!

На зов души... Рукою мне помашешь

Я от бессилия... совсем уж как-то сник.

 

           Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

 

[600x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В копилку мотивов: мотив-платьице 04-07-2012 09:54

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

В копилку мотивов: мотив-платьице

Милейший мотив! Мне он очень понравился! А Вам? Кстати, эти платья можно использовать не только для декора разнообразных предметов: от одежды до абажуров, также их можно приспособить под маленькие игрушечки! Немного Вашей фантазии! :)

[700x508]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила прохождения Российско Абхазской границы 04-07-2012 09:53

Это цитата сообщения Агудзера Оригинальное сообщение

Правила прохождения Российско Абхазской границы

4491506_logo (321x97, 11Kb)

 

Приветствую вас дорогие мои читатели! Сегодня хотел бы подробно рассказать про пересечение Российско Абхазской границы на Псоу. Что вообще из себя представляет граница с Абхазией, правила прохождения границы при въезде в Страну Души, какие документы нужны для отдыха в Абхазии, сколько времени необходимо потратить на прохождение границы, есть ли очереди в этом году, ну и т.д. 

[показать]

Постарался создать полезную памятку для туриста на отдыхе в Абхазии, уверен многим пригодится!

 

Правила пересечения границы Абхазии и России

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развитие сверхспособностей. Люди-феномены. Самосовершенствование. Сверхчеловек. 02-07-2012 10:23

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Развитие сверхспособностей. Люди-феномены. Самосовершенствование. Сверхчеловек.

[300x265]

* Психотренинг. Медитация. Накопление и контроль энергии.
* И снова о накоплении и контроле энергии. Как достичь гармонии.
* Наставник. Как найти наставника. Развитие сверхспособностей.
* Открытие третьего глаза (Б. САХАРОВ. Бейрут, ноябрь 1954 г.).
* Учебный курс
Мюнхенского института парапсихологии в 3 томах

* Открытие третьего глаза
* Развитие сверхспособностей. Люди-феномены. Самосовершенствование. Сверхчеловек.
* Скрытые сверхспособности человека
* Об энергетическом вампиризме
* Медитация и здоровье
* Приёмы защиты от воздействия отрицательной энергии.
Защита от энерговампиризма.

* Семь тел человека. Тела, входящие в состав души.
Что такое энергетика человека?

* Сила взгляда
* Убивающие и исцеляющие взглядом. «Взгляд Василиска».
* Эмпаты - кто они?
* Психотронное оружие
* Психотронное оружие,
воздействующее на мозг, существует.
Это признали Россия и США.

* Управление погодой
* Парапсихология. Факты и мнения.
* Паранормальные явления человеческой психики.
Дипломная работа.

* Человек. Cверхчеловек. Самосовершенствование.
Развитие личности. Сверхвозможности. Сверхспособности.

* Одиночество. Что делать?
Преимущества и недостатки состояния одиночества.

* Эти люди не чувствуют боли
* Искусство расслабления
* Чем же они думали?
* Энергетическое питание
* Энергетические вампиры
* Энергетические сущности
* Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения
* Идеальная энергия
* Энергетическое здоровье
*

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лёгкие ножки 02-07-2012 10:19

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Лёгкие ножки


[500x396]

Лето... Как страдают наши ножки от жары! Они отекают, "наливаются свинцом", ноют... А если их при температуре воздуха выше 30 градусов еще и заставляют ходить на каблуках !
Конечно же гладкие пяточки и нежные пальчики не будут выглядеть эстетично на фоне отекших щиколоток и вздувшихся вен. И Вам будет не до любования своими ножками, когда в голове стучит одна-единственная мысль поскорее принять горизонтальное положение, чтобы хоть немного облегчить боль в ногах.

Есть простой и очень доступный способ избегать отекания ног. Для этого я использую настойку, которую готовлю заблаговременно и которую использую уже много лет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии