• Авторизация


Развитие интуиции по методу Сильва 15-07-2012 09:48

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Развитие интуиции по методу Сильва

При помощи уникальных методик программирования на тета уровне вы разбудите свою интуицию и получите надежного и подручного советчика

«Развитие интуиции по методу Сильва™» -- это курс для домашнего обучения, который представляет из себя двух-дневный семинар по методу Сильва прямо у вас дома.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесные салфетки от Patricia Kristoffersen 15-07-2012 09:47

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Чудесные салфетки от Patricia Kristoffersen

Эти чудесные салфетки от Patricia Kristoffersen, Mary Werst и других мастеров теперь могут вязать все желающие, благодаря переводам и Мастер-классам осинок http://club.osinka.ru/topic-5209?p=2524072
[640x480]
Салфетка «Особая»
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

чувство собственной важности.. 15-07-2012 09:45

Это цитата сообщения Память_ведьмы Оригинальное сообщение

чувство собственной важности..

Три дня магических битв, - это до фига. Устаешь так, как будто все время занимаешься активным туризмом: то сквозь чащу пробираешься, то на канате висишь, то с горы катишься, то рюкзак тянешь с себя весом..
В какой то момент я сказала: "стоп" и попросила "помощь зала".
"Нонна, что мы делаем с принцессами?" - спросила я. Вот когда совсем надоедает товарищ, который пришел к тебе в дом, навалил кучу дерьма, счел себя оскорбленным и устроил потасовку?
"Ну как? Тут все просто - сказала Нонна. - Когда тебе надоест разбираться с ним самостоятельно, - попроси Высшие Силы "разрулить" ситуацию, отдав каждому то, что он наделал, а тебе - в том числе - возможность заниматься своим делом, своим предназначением".
....
Господи.. и хорошо то как стало!
Что самое интересное - когда в очередной раз спрашивала "что делать", - показали. Но я - в силу ограниченности поняла буквально.
На радостях сварили мыло. Новое. Волшебное. Не для продажи. Когда созреет - будет понятно что конкрено получилось и как его зовут.
Мне почему то кажется что что то на тему "Печать и Зов".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Об энергетике старых вещей 15-07-2012 09:42

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Об энергетике старых вещей

[300x200]

 

Рассказывает Гуляев Э. А. доктор энергоинформационных наук – участник многих телепередач, в том числе на телеканале ТНТ «Необъяснимо, но факт».

Старые вещи – весьма актуальный вопрос. Ведь у каждого есть дома «священная» кладовка, в которой найти можно все: от пачки ненужных журналов до изношенного свитерка. Хорошо это или скорее плохо? Могут ли вещи влиять на судьбу хозяина? 

Есть вещи старые, есть вещи старинные. И то, и другое, несомненно, хранит информацию о событиях, происходящих с ними, в них и на них.

Старинные вещи – это – раритетный комод ручной работы, антикварная посуда, древние записи мыслителей и многое другое, равно как и старые вещи, хранящиеся в кладовке – все без исключения являются носителями информации.

Если пока не трогать  вопрос энергетики, то хочется спросить читателя – где приятнее жить: в сарае с паутиной, забитым старыми ненужными вещами, или же в просторной светлой комнате без лишнего хлама? Ответ будет для большинства очевиден. Поэтому никому не рекомендую забивать полки ненужным хламом, хранить в шкафах ненужную одежду, хранить под кроватью старые журналы или газеты (с мыслью «а вдруг пригодятся»).

Все что не используется, не чистится, не моется – рано или поздно обрастает сгустком негативной энергии и чем больше старых вещей в доме, тем больше накапливается суммарный негатив этой квартиры. Некоторые помещения и энергетически чистить бесполезно: сколько ни чисть – негатив возвращается обратно от старых вещей.

Как определить, какую энергетику несут вещи: положительную или отрицательную?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жалюзи из газет своими руками 15-07-2012 09:37

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Жалюзи из газет своими руками

Давайте поговорим о жалюзях. Вы наверное все знаете, что они делятся на вертикальные и горизонтальные . Представили все себе эту картину?  При выборе жалюзей  Вы должны знать , что  вертикальные – создают иллюзию высокого помещения, они как бы добавляют  объем, это касается   квартир с низкими потолками. Вертикальные жалюзи – это в основном «домашний» вариант. Ими можно закрыть не только оконный проём, но и всю стену с балконным блоком. Что касается горизонтальных жалюзей  - горизонтальные жалюзи как бы раздвигают стены, поэтому их предпочтительно применять в узких помещениях. Они являются классическим офисным вариантом  декорирования окон. Практичны, неброски очень идут для  нежилых помещений. А Вы не пытались сделать жалюзи своими руками ? Предлагаю посмотреть отличный мастер класс по изготовлению жалюзей из тех же не нужных газет. Получается здорово ! Смотрите жалюзи из газет, это очень простой и интересный способ изготовления.

[показать]

НАМ ПОНАДОБИТСЯ:

  • Газеты
  • Клей ПВА
  • Акриловые краски
  • Кисти (для клея и красок)
  • Нейлоновые нитки
  • Металлический или деревянный стержень (верхняя основа жалюзи)
  • 2 разных цветов атласные ленты ( для украшения)

ПРИСТУПИМ:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательная розовая кофточка. 15-07-2012 09:36

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Очаровательная розовая кофточка.

[413x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет или пирожки с капустно-мясной начинкой 15-07-2012 09:35

Это цитата сообщения elenbar Оригинальное сообщение

Рулет или пирожки с капустно-мясной начинкой

[показать] [показать]
Я никогда не любила пирожки. Кроме больших, в форме треугольников, с начинкой из тушеной капусты, мяса, лука и моркови, щедро приправленных черным перцем. Они так и назывались: «Рабочий завтрак». Справедливости ради стоит сказать, что только эту начинку я и съедала, а тесто шло на корм всякой мимо пробегавшей или пролетавшей живности. Сегодня – моя любимая начинка в слоеном тесте.

200 г моркови, 200 г лука репчатого, 600 г капусты белокочанной, 700 г мясного фарша, соль, перец черный молотый, масло растительное, 2 пачки готового слоеного теста
[показать] 1. Лук порезать полукольцами, морковь натереть на терке, всё потушить в масле на среднем огне.

2. Добавить нашинкованную капусту, тушить до готовности.
[показать] 3. Отдельно обжарить фарш.
4. В широкой посуде соединить овощи с мясом, стараясь не захватывать жидкость и масло. Посолить, поперчить, перемешать, поставить в наклонное положение, чтобы лишняя жидкость стекла. Остудить.

5. Для рулета: раскатать пласт теста, выложить начинку ровным слоем не более 0,5 см, завернуть рулетом. Край смазать яйцом. Запечь в духовке. Разрезать на порции.

6. Для пирожков: раскатать пласт теста, разделить на ровные квадраты. В середину каждого квадрата положить по 1 столовой ложке начинки. Края закрепить, оставив небольшие отверстия. Запечь.
Вкусны как горячие, так и холодные.
[показать] Вот такая рожица инопланетянина...

 

http://utyatnishna.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
секрет отношений... 15-07-2012 09:35

Это цитата сообщения сударыня_Елена Оригинальное сообщение

секрет отношений...

[600x400]

Разговаривают два друга:
- Моя жена такая неопрятная и неаккуратная! Я ей все время об этом говорю, но с каждым годом все становится только хуже и хуже.
На что второй ему отвечает:

- А моя такая умница и замечательная хозяйка! И с каждым годом становится все лучше и лучше! Я ей тоже постоянно об этом говорю.

 

http://sobiratelzvezd.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
23 прекрасных принципа, что помогают жить... 15-07-2012 09:33

Это цитата сообщения сударыня_Елена Оригинальное сообщение

23 прекрасных принципа, что помогают жить...

[537x700]

Вначале хочется напомнить цитату из кодекса самураев:
"Если хочешь стать мудрым, советуйся с другими; если хочешь стать милосердным, помогай другим..."

из "Хагакурэ Бусидо"

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Pазвитие концентрации, внимания. (Тратака). 15-07-2012 09:33

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Pазвитие концентрации, внимания. (Тратака).

[258x195]

Тратака - это очень древняя и невероятно эффективная техника развития концентрации внимания и сосредоточения. Это прекрасный инструмент для успокоения ума и высвобождения потенциальных возможностей. Различают два вида практики, внутренню и внешнюю. Внешняя тратака -это концентрация внимания на внешнем объекте, а внутренняя тратака — это визуализация с помощью внутреннего зрения. Йоги используют эту технику для развития экстрасенсорных способностей, вроде телепатии, ясновидения и др.
На физическом уровне тратака исправляет дефекты глаз, вроде близорукости или дальнозоркости, прочищает глазные каналы. Развивает и расслабляет глазные мышцы.
На ментальном уровне практика успокаивает нервную систему, устраняет бессонницу и успокаивает даже чрезвычайно беспокойный ум. Также практика позволяет вам научиться управлять и останавливать внутренний диалог и внутреннего комментатора. Практика помогает развивать и нарабатывать волю, и что не менее важно - осознанность.
Также, как следствие успокоения ума, эта практика помогает раскрытию и развитию памяти.
Идеальное время для выполнения практики - утром (сразу после просыпания) и вечером ( перед отходом ко сну).
Меры предосторожности: если носите очки или контактные линзы, перед выполнением практики их нужно снять. Oсобенно в первое время выполнения практики, необходимо отслеживать напряжения. Oсобенно глаз, области головы и межбровья.
 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 заповедей "Как не стать ТЕТКОЙ" 15-07-2012 09:32

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

8 заповедей "Как не стать ТЕТКОЙ"

[показать]

О синдроме "тетки" вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много...

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
book " Open new you" 15-07-2012 09:31

Это цитата сообщения ove4i4ka Оригинальное сообщение

book " Open new you"

Как найти в себе талант, 

ведь по сути мы все талантливы, каждый в своем.

но в чем Я? Как понять, что ты двигаешься в нужном направлении,

нас учили что всему можно научиться, а как же талант....

вот цитата из книги "Открывая новую себя"  Лариса Ренар

так сказать классификация талантов от автора

- И какие же таланты существуют?


Лингвистика. Человеку нравятся словесные игры, рифмы, скороговорки. Он
правильно использует слова в речи. Если тебя привлекает эта область, тогда язык —
чтение, письмо, ораторство — это твой природный дар. Такой человек грамотно пишет и
предпочитает устно общаться с окружающими.
Логика. Ты хорошо считаешь, любишь факты, цифры, подсчеты? Если да, то
рациональное, критическое мышление и математическое решение задач — твои таланты,
и ты придерживаешься логического, рационального подхода к жизни.
Воображение. Ты мыслишь образами? У тебя развиты воображение, восприятие
цветов, форм, текстур? Если ты относишься к такому типу людей, то твои таланты —
это мыслить образами, видеть мир через формы и цвета. У тебя хорошая фантазия, ты
можешь рисовать, зарисовывать свои мысли и идеи.
Музыка. Ты любишь слушать и напевать мелодии? Ты ценишь и понимаешь ритм?
Если да, то пение, музыкальный слух, чувство ритма — твой дар. Ты ценишь му-
зыкальные композиции и разбираешься в них.
Кинестетика. Тебе нравятся различные упражнения, спорт, танцы, работа руками?
Ты красиво двигаешься? Если да, то твои таланты — атлетика или работа руками. Ты
можешь конструировать модели, заниматься лепкой, танцевать, любишь любую
физическую активность.
Межличностные отношения. Тебя беспокоят чувства других людей? У тебя
хорошие отношения с коллективом? Если да, то твое призвание — это понимание других
людей, их нужд, чувств, желаний и работа с людьми. Ты способна видеть мир глазами
других и эффективно взаимодействовать с людьми вокруг себя.
Рефлексия. Ты любишь заниматься самоанализом, обдумыванием собственных
поступков? Ты склонна к рефлексии? Тогда направленность в себя, понимание своих
внутренних потребностей и чувств — это то, к чему у тебя склонность. Ты любишь
проводить время наедине с собой, ты независимый, дисциплинированный человек.
Моделирование. Тебе нравится классифицировать и анализировать события и
явления? Если да, то систематическая классификация, анализ и моделирование — твои
склонности. У тебя интуитивное понимание того, как должен быть устроен мир и каково
соотношение вещей и явлений

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАЛЬМАРЫ, ФАРШИРОВАННЫЕ ОМЛЕТОМ 15-07-2012 09:28

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КАЛЬМАРЫ, ФАРШИРОВАННЫЕ ОМЛЕТОМ

[550x462]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Селёдочные шарики 15-07-2012 09:27

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Селёдочные шарики

Оригинально и вкусно, можно и на праздник и на каждый день

[показать] [показать]

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как пережить ? 15-07-2012 09:24

Это цитата сообщения фирдаус Оригинальное сообщение

Как пережить ?

 

Пережить расставание или развод? Личный опыт Рины. 

[показать]Ну вот и все, прозвучали самые страшные слова. "Я думаю, что нам надо развестись". Наверное, если б грянул гром я была бы меньше шокирована... Ведь появилась надежда, было столько планов совместных... Больно, больно... Нестерпимо больно. Как же жить дальше? Ведь жить надо! 

1. Пережить. Не скрою - первое время будет тяжко. Первую свою ночь я спала в каком-то полубреду, молилась беспрестанно, даже во сне. Часто просыпалась, вздрагивала и читала, читала молитвы. От пустого места рядом шел какой-то холод... Не скрывайте эмоции. Хотите плакать плачьте, хотите кричать - кричите. не надо забивать эмоциям, надо дать им выйти, чтоб они перестали беспокоить. примите их. В конце концов, если вам больно - значит вы живы. Пока не надо анализировать отношения и лучше ничего не вспоминать - просто старайтесь "переключится" на что-то хорошее. Лучше не сидеть сложа руки. Займитесь чем-нибудь, без разницы чем. 

2. Запомните - это не конец. И даже развод - не жирная точка. Стопроцентное расставание только одно - смерть (для тех, кто не верит в загробную жизнь), а развод на этом фоне мелочь. Если этот человек и правда ваша половинка, если он предназначен вам Богом, то он вернется. Рано или поздно. И, возможно, повзрослевший и доросший до отношений. А пока... Молитесь. только от вас зависит, как вы проживете это время. Даже если вы решили ждать этого человека, то не замыкайтесь в своем ожидании как в скорлупе. Живите. Общайтесь с друзьями, сходите на свидание, смените имидж или найдите новое хобби, читайте книги, саморазвивайтесь! Но делайте это не для него - а в первую очередь для себя. Если Богу будет угодно - человек вернется, а если нет - то ваша половинка еще ждет вас впереди! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаки Судьбы. Почему мы их отрицаем? 15-07-2012 09:23

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Знаки Судьбы. Почему мы их отрицаем?

[302x372]
Почему мы не видим знаков судьбы и не прислушиваемся к ним? Как часто мы куда-нибудь спешим, но что-то мешает, препятствует, а мы пытаемся догнать, успеть...
Вот я опаздываю на встречу, у меня падают ключи, перчатки, я запинаюсь о порог, задерживается такси, а я все равно бегу ловить попутку. А потом встреча проходит так, что лучше бы её вообще не было...
Вот я вижу, как парень во дворе со злостью пинает колесо своей вдруг внезапно заглохнувшей машины и не понимает, что это для его же блага, что его специально держат, не давая возможности оказаться в ненужном месте...
Или я психую, попав в огромную пробку, а потом оказывается, что в это время возле моего дома кружил пьяный и злой бывший муж…
Таких моментов в жизни много. Чуть ли не на каждом шагу. Как будто кто-то сидит на небесах и нашептывает, остерегая на опасном повороте, предотвращая беду. Мы ежедневно получаем знаки, но редко обращаем на них внимание. Не видим, не умеем их распознавать. А если видим, то часто сами отвергаем и не хотим к ним прислушиваться.
Я не суеверна, нет, я не верю в приметы, но знаки это другое… Порой случаются такие моменты, незначительные, незаметные для других, а для тебя – словно условный, предупреждающий сигнал.

Например, вы встречаетесь с человеком первый раз, и все прекрасно, все замечательно, вы в восторге друг от друга! Вы прекрасно общаетесь по телефону, по интернету вдали друг от друга, но когда вы собираетесь поехать куда-то вдвоем, что-нибудь происходит: ломается машина, у вас вдруг появляются срочные дела, у него неожиданно случается приступ мигрени, вы раз за разом откладываете встречу. А когда все-таки вопреки всему встречаетесь и собираетесь ехать в заранее оговоренное место, вы теряетесь по дороге и долго плутаете, не находя нужного поворота. В итоге вы оба устаете и собираетесь по домам, смущенно договариваясь отложить поездку на потом.
Он уезжает, вы забираетесь в горячую ванну и грустите, думая о «законе подлости», о странных трудностях и препятствиях на вашем с ним пути… А он звонит через 20 минут и говорит, что то место, куда вы собирались ехать, совсем рядом. Оно нашлось, как только вы расстались… Вам обидно, досадно, но… Чем это не знак? Но вы упорно продолжаете встречаться, не обращая внимания на все эти проволочки и заморочки, которых немало. Иногда вы задумываетесь: почему так? Но списываете всё на случайности, на невезение, на совпадения… А через какое-то время этот человек приносит вам столько душевной боли, столько бед и негатива, что вам и в страшном сне не снилось… И вот тогда вы начинаете вспоминать то, над чем смеялись и удивлялись в самом начале.
Или вот собираюсь я к врачу и понимаю, что не хочу сегодня никак туда идти, просто не могу, ноги не идут, внутри страх жуткий, необъяснимый, непонятный. Я выхожу из дома, меня тут же обливает грязными брызгами проезжающая мимо машина. Я спешу переодеться, опаздываю и решаю отложить визит, но кто-нибудь из добрых родственников настаивает: «Это для твоего блага, не удивительно, что страшно, но надо, пойми». Я поддаюсь на уговоры, и в этот день врач совершает ошибку, которая мне дорого обходится.

А ведь душевный дискомфорт – это очень ясный знак. Если нужно принять решение, никто лучше внутреннего «Я» не знает, что нужно делать. Почему мы не прислушиваемся к этому голосу, почему не хотим прислушаться к себе и к тому, что происходит вокруг нас?
«Если они не поверят тебе и не послушают голоса первого знамения, то поверят голосу знамения другого». Такие слова есть в Библии. Знак имеет голос. Каждое знамение о чем-то говорит, предупреждает, на что-то указывает, чтобы человек обратил внимание. Бог даёт эти предупреждения, если вы стоите на линии перемен в вашей жизни.
Знак – это некий договор с Богом, с тем, что внутри вас, ну вы знаете, да? Это защита, которая дается свыше, потому что Бог хочет, чтобы человек не пошел по неправильному пути.
Пророк Уильям М. Бранхам говорит, что если вы не примете Святого Духа, скорбь неминуема. Святой Дух – это ваша душа, она с вами говорит, она подает вам знаки, не отвергайте их! Поэтому пророк, проповедуя проповедь «Знак», так акцентировал на этом внимание.
[показать]
Всё, что происходит с вами, это, можно сказать, намек на качество грядущего. Если он ассоциируется с неприятными ощущениями, внушает опасение, беспокойство, дискомфорт – значит это сигнал о негативном повороте событий. Если уж вы обратили внимание на него, то не стоит им пренебрегать. Может быть, он предупреждает о том, что надо быть осторожней или в корне изменить свое поведение, или совсем остановиться, или выбрать другое направление действий.
Если задуманное никак не поддается, появляются странные
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
www.fpss.ru/gazeta : УВАЖАЯ ДРУГИХ, ЗАЩИТИ СЕБЯ 15-07-2012 09:22

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

www.fpss.ru/gazeta : УВАЖАЯ ДРУГИХ, ЗАЩИТИ СЕБЯ

[360x288]

    Доказано, что одним из факторов «расшатывания» нервной системы являются – разочарования. Часто мы рисуем себе образ желаемого, которому не суждено сбыться. В состоянии взволнованности мы мечемся, пытаясь в памяти восстановить прошедшее, обдумываем последствия… и не находим выхода. В результате - нервный срыв. Как же избежать этого?

Подробности
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Семейные ценности. 15-07-2012 09:21

Это цитата сообщения фирдаус Оригинальное сообщение

Семейные ценности.

 

Внезапный уход любимого – кто виноват?

 

Давайте представим картину: в каком-то городе N живет

прекрасная семья со 

Неожиданный уход мужа

своими традициями и устоями, ссорами

и примирением, но в один «прекрасный»

момент муж этого самого семейства

молча, собирает чемоданы и уходит в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИНИМАЯ - ПОЛУЧАЕМ... 15-07-2012 08:50

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

ПРИНИМАЯ - ПОЛУЧАЕМ...

Умение принимать дары

Несколько лет назад я прилетел в Казахстан проводить семинары. Меня встретили в лучших традициях восточного гостеприимства – всё лучшее гостю. Я чувствовал себя не очень комфортно и старался отказаться, где только можно.

На что мне один хороший психолог сказал: «Ты говоришь о важности любви, умении отдавать, но если ты не можешь получать и не принимаешь любовь, то ты не сможешь и отдавать. Тебе будет просто нечего отдать»

Эти слова заставили меня задуматься и пересмотреть свои взгляды и поступки. Позже я много раз видел, как это работает: что люди, не умеющие принимать, не могут быть гармоничны, что отношения, построенные на отдачи только одного человека, успешными и счастливыми не назовёшь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если Вы сели в лужу, это не вина ваших родителей… 15-07-2012 08:49

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Если Вы сели в лужу, это не вина ваших родителей…

[показать]

Недавно Билл Гейтс выступая перед старшеклассниками, назвал 11 правил, которые подростки, по его мнению, никогда не узнали бы в стенах школы. Он подчеркнул, что ежедневное обучение оптимизму и полит корректности формирует поколение далекое от реальности, а это неизбежно приводит к неудачам во взрослом мире.

Правило 1: Жизнь несправедлива — привыкните к этому!

Правило 2: Миру наплевать на вашу самооценку. Жизнь будет требовать от Вас закончить дело ДО того, как Вы почувствуете себя уверенно…

Правило 3: Вы не будет получать 60 000$ в год сразу после школы. Вы не станете вице-президентом компании со спутниковым телефоном в машине, прежде чем Вы заработаете на них.

Правило 4: Вы считаете, что учитель слишком требователен? Подождите, когда станете начальником Вы.

Правило 5: Подавать гамбургеры не ниже вашего достоинства. Ваши дедушки и бабушки использовали другое слово для раздачи котлет — они называли это Возможностью

Правило 6: Если Вы сели в лужу, это не вина ваших родителей, не хнычьте, учитесь на ошибках

Правило 7: До вашего рождения ваши родители не были такими занудами, как сейчас. Они стали ими, оплачивая ваши счета, стирая вашу одежду, и выслушивая ваши рассуждения о себе любимом. Поэтому прежде, чем начнете спасать мир от поколения своих родителей, вычистите сортир в собственной комнате

Правило 8: Ваша школа, может быть, и покончила с делением на лидеров и неудачников, но жизнь НЕТ. В некоторых школах не ставят плохих оценок и дают вам столько попыток, сколько вам требуется для правильного ответа. Это не имеет НИЧЕГО общего с реальной жизнью.

Правило 9: Жизнь не поделена на семестры. У вас не будет летних каникул и найдется немного работодателей, которые заинтересованы в том, чтобы вы НАШЛИ СЕБЯ. Ищите за свой счет!

Правило 10: Телевидение — это НЕ реальная жизнь. В действительности людям обычно приходится ходить на работу, а не сидеть за столиком кафе

Правило 11: Будьте обходительны с зубрилками и ботаниками. Не исключено, что вскоре вы будете работать на одного из них.


http://www.russiantaste.com/forums/showthread.php?p=145942#post145942
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии