• Авторизация


Топ-туника с объемным рисунком 17-07-2012 10:16

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Топ-туника с объемным рисунком


[350x450]
[386x450]
[362x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цифровой фотоаппарат. Основы съёмки. [7 видео] 17-07-2012 10:15

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Цифровой фотоаппарат. Основы съёмки. [7 видео]

Однажды один фотограф обедал в гостях у одной очень милой супружеской пары. Те (наверное, желая сделать комплимент) сказали:
- Ваши фотографии очень красивые. У вас, наверное, очень хороший фотоаппарат.
Фотограф только мило улыбнулся в ответ. После обеда он подошел к хозяйке и похвалил ее за обед:
- Обед был очень вкусным. У вас, наверное, очень хорошие кастрюли.
[800x]
Предлагаю вашему вниманию 7 видеосюжетов, которые посмогут начинающим фотолюбителям делать хорошие фотографии.

Начинающим и просто любителям фотосъёмок посвящается... >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Болеро 17-07-2012 08:33

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Болеро

[375x343] [367x437] [579x437]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечернее болеро 17-07-2012 08:32

Это цитата сообщения Таня4 Оригинальное сообщение

Вечернее болеро

Опубликовала Оксана Вольвач в группе Вязание
[показать]

Нитки (ушло 5 мотков):
[показать]

Схема соединения мотивов:
[показать]

Для этого болеро понадобилось 347 мотивов (квадратиков-цветочков [показать]) и одна пуговица. [показать]

Соединяла мотивы по такой схеме:
[показать]

Красным цветом обозначила те мотивы, которые относятся и к спинке, и к переду. Не знала, как можно ещё нарисовать... В общем, готовые перед и спинка соединяются между собой при помощи вот этих 22-ух красных мотивчиков. Ну то есть, ширина рукава, например - 11 мотивов (5 мотивов переда + 5 мотивов спинки + 1 мотив)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ассимметричный топ 17-07-2012 08:32

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Ассимметричный топ

http://fanaticadeltejido.blogspot.co.il/2012/03/mezginio-272009.html

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание-крючок-ТУНИКИ+БЛУЗОНЫ-ПЛАТЬЯ >Платье 17-07-2012 08:31

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-крючок-ТУНИКИ+БЛУЗОНЫ-ПЛАТЬЯ >Платье

[514x700]

 

http://subscribe.ru/group/rukodelie/2296124/

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеченные свиные ребрышки в остром медовом соусе 17-07-2012 08:29

Это цитата сообщения dneprianka Оригинальное сообщение

Запеченные свиные ребрышки в остром медовом соусе

 

Для тех кто любит сладкоострое мясо  делюсь этим рецептом. Он хорош тем, что он не замороченый, простой и вкусный. Ребрышки приготовленные по этому рецепту хорошо смотрятся на праздничном столе, да и просто хороши для обычного семейного обеда. Итак,-свиные ребрышки (1-1,5кг), 600гр.

[480x270]

Маринад:
- 5-6 стаканов воды;
- 3 ст.л. томатной пасты (можно взять  один помидор);
- 1 головка лука;
- 1 ст.л. лимонного сока;
- 5-6 штперец горошком;
- 3-4 гвоздики;
-красный перец по вкусу

Для соуса:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье из слив и шоколада 17-07-2012 08:27

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Варенье из слив и шоколада

Очень вкусно получается поверьте! Представили этот вкус - готовим!

Выпуск от 17.10.10.Онлайн эфир передачи Счастье есть с Еленой Чекаловой.

[показать]

Вам нужно:
1 плитка горького шоколада
1 кг слив
50 мл воды
20 г имбиря

10 г пектина
0,5 кг сахара
2 ст. л. рома

Такое варенье можно приготовить из свежих или замороженных слив без косточек. К сливам добавляем пектин, пол килограмма сахара и тушим на медленном огне. Когда все закипит, добавляем в варенье 2 столовые ложки рома и немного свежего имбиря. После этого топленый горький шоколад вливаем в варенье. Варим все на медленном огне до загустения.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска из перцев по-армянски 17-07-2012 08:26

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Закуска из перцев по-армянски

[300x150]

Подошли перцы, будем готовим замечательное блюдо

Ингредиенты:

Перец болгарский (небольшой) - 0,6-0,7 кг;

Чеснок - 8 зуб.;

Масло растительное (около) - 0,25 стак.;

Помидор - 2 шт;

Зелень (кинза, петрушка) - 2 пуч.;

Соль - 1 ст.л.;

Лимонный сок - 0,5 стак.;

Сахар - 2 ст.л.;

Перец черный (молотый; по вкусу)

Приготовление:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заготовка огурцов. 17-07-2012 08:26

Это цитата сообщения Ольга_к Оригинальное сообщение

Заготовка огурцов.

Заготовка огурцов
[700x466]

Консервирование свежих огурцов

Малосольные и соленые огурцы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
яркие легкие сочные КАБАЧКОВЫЕ ОЛАДЬИ с болгарским перцем и сыром 16-07-2012 12:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

яркие легкие сочные КАБАЧКОВЫЕ ОЛАДЬИ с болгарским перцем и сыром

 

В этом году я дополнила свою копилочку рецептов еще одним интересным рецептом оладьей из кабачков. Оладьи из кабачков всем знакомы и многими любимы. Но сегодня мы добавим в привычный рецепт сыр и красный болгарский перец.

Конечно, кабачковые оладьи доступны только в сезон, именно поэтому пользуйтесь тем, что кабачки еще присутствуют в продаже и стоят совсем не дорого. Кабачковые оладьи получаются очень вкусными и нежными. Съедаются очень быстро, поэтому, если семья у Вас большая, придется удвоить ингредиенты.

Если вы сомневаетесь стоит ли готовить такие оладушки, однозначно СТОИТ!
[670x447]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны - *Веером* 16-07-2012 12:18

Это цитата сообщения nina-kir Оригинальное сообщение

Баклажаны - *Веером*

[600x401]

Продукты:
-Баклажаны
-Помидоры
-Сыр
-Чеснок
-Майонез

Приготовление:

*Баклажаны разрезать на полоски не отрезая хвостик.
* Между ними выложить помидор кружочками и кусочки сыра.
*Смазать майонезом с чесночком.
* Запечь в духовке до готовности.
Очень вкусно!
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень быстрые пирожки 16-07-2012 12:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень быстрые пирожки

Это рецепт пирожков , для тех говорят, у кого пирожки не получаются и для тех, кто не любит возиться с дрожжевым тестом. Рецепт действительно замечательный.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черный - навсегда! Длинная блуза крючком 16-07-2012 12:15

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Черный - навсегда! Длинная блуза крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан и сумка (кожа + крючок) 16-07-2012 12:10

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Сарафан и сумка (кожа + крючок)

http://sheru.ru/modeli-shemy-stati-o-vjazanii/croc...azanie-krjuchkom-sarafana.html

[показать]

Размер сарафана на схеме: 46.

Вам потребуется:

350 г х/б пряжи (55% хлопка, 45% акрила, 160 м/50 г) бежевого цвета; тонкая кожа бежевого цвета.
Инструменты для вязания крючок № 1,6; пробойник для кожи (перфоратор); подкладочная ткань.
Основные узоры: вязаные крючком мотивы по схемам 1, 2, 4 и 5; узор по схеме 3.

Вязание сарафана

Нижняя деталь.

Изготовить шаблоны кожаных деталей из плотной бумаги, придерживаясь сх. 1 и 2.

По шаблонам вырезать из кожи 18 деталей 1 и 14 деталей 2.
Пробить в них по контуру отверстия для обвязки и соединения.

Связать 18 мотивов по сх. 1 и соединить их с кожаными деталями 1.

Кожаные детали 2 обвязать по сх. 2, присоединяясь к деталям 1 в шахматном порядке при вязании последнего ряда и собирая полотно в соответствии с рисунком.

Верхняя деталь: связать тесьму (1-ый ряд сх. 3) длиной 112 см.

Далее вязать узором по сх. 3, выполняя расширение полотна с обеих сторон и зауживание по центру, придерживаясь этой же схемы.

На высоте 14 см от начала работы вязание закончить 1-им рядом арок из 3 в. п.

Сборка: сшить верхнюю и нижнюю деталь полотна, как показано на Рис. 1.

Связать 2 мотива по сх. 5 и 1 мотив по сх. 4, соединяя их друг с другом (см. рис. 2) и с основным полотном (см. рис. 1).

Связать 2 бретели длиной по 24 см и 2 бретели длиной по 44 см.

Бретель - связать тесьму (1-ый р. сх. 3), обвязать с обеих сторон 1-им р. ст. б/н. Присоединить бретели к основному полотну (см. фото).

[показать]

Вязание сумки

 

1. Изготовить по 3 кожаные детали 1 и детали 2.

2. Связать 3 мотива по сх. 1 и соединить их с кожаными деталями 1.

3. Кожаные детали 2 обвязать по сх. 2, присоединяясь к деталям 1 в шахматном порядке при вязании последнего ряда и собирая их в прямоугольное полотно.

Для заднего полотнища связать тесьму (1-ый ряд сх. 3) длиной 34 см. Далее вязать по этой же схеме ровным полотном.

На высоте 40 см вязание закончить.

Сборка: сшить обе детали по трем сторонам и обвязать эти стороны по лиц. стороне 1-им р. ст. б/н и 1-им "рачьего шага" (см. ниже).

Для ручки свить шнур (см. шиже) длиной 80 см и закрепить его на сумке.

Выкроить, сострочить и пришить подкладку.

Серия сообщений "крючок+ткань":
Часть 1 - КРЮЧОК+ТКАНЬ=КРАСОТА (ИДЕИ, СХЕМЫ)
Часть 2 - ИДЕЯ: КАЙМА ДЛЯ ЮБКИ КРЮЧКОМ
...
Часть 42 - Идея: смешной пенал-рыбка
Часть 43 - Удачная модель: топ-майка спицы+крючок
Часть 44 - Сарафан и сумка (кожа + крючок)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик из круглых элементов крючком 16-07-2012 12:09

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Жакетик из круглых элементов крючком

http://rabescato.blogspot.co.il/2012/02/blog-post_9755.html

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая Рубашка. Как носить, как НЕ носить 16-07-2012 12:09

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Белая Рубашка. Как носить, как НЕ носить

Автор: natasha_laurel

Коротко об авторе: 

"Родилась под Петербургом. Живу под Сан-Франциско. Работаю имидж-консультантом, составляю индивидуальные методики по стилю. Училась в Милане (NABA) и в Калифорнии (Color Design Institute). Считаю, что основными своим знаниям и успеху на поприще, я обязана не столько специализированному “имиджмейкерскому” образованию, сколько художественному и танцевальному прошлому, интересу к антропологии, истории кинематографа и природной наблюдательности."

Всё про Белую  Рубашку

[показать]

Loro Piana

Смею сказать, что белая рубашка идет всем.   Допускаю,что где-то  все же существует  женщина, которой  белая рубашка не идет, я её пока что  не встречала.

В любой книжке по стилю будет глава про белую рубашку  и про то, как она всем идет и,  как у каждой женщины она должна быть.  Я подписываюсь. Это сущая правда.  Белая рубашка должна быть у каждой женщины и не одна.


Если она  вам не идет, то:

Первое. Белая рубашка должна быть белая.   Я знаю, *Duh*, но я видела миллионы  грязно-серых, застиранных  версий. На  белой  хлопковой рубашке  отсутствие белизны  выглядит довольно убого.

Хлопковая рубашка  это единственная вещь, которая должна быть ядерно-белого цвета, вне зависимости от цветотипа, фенотипа и анализа мочи.  На всех остальных тканях и изделиях большинству женщин белый нужно "тушить" в серый или в слоновую кость: зависит от подтона кожи,  но от белизны белой хлопковой рубашки должно ломить глаза.

Сейчас делают рубашки из хлопка non-iron.  Они не мнутся и всегда выглядят свежими.   Упомянутые мною  Brooks Brothers как раз такие и делают. Может быть, иногда и есть необходимость ее чуть прогладить после стирки, но я свою еще ни разу не гладила.   Brooks Brothers предлагают разные цвета и варианты  в полосочку,  но я советую придерживаться белых.    Остальные цвета  тоже хороши, но не для всех, а,  так как вас много, а я одна  читают все и белая идет всем, то держимся белого.

[показать]

Brooks Brothers  

 Вторая распространенная ошибка - это ворот.   Ворот должен  лихо стоять. Короткая ли у вас шея или длинная совершенно не важно.  Если ворот скроен как надо, то длина шеи  легко "регулируется"   постановкой воротника и количеством расстегнутых пуговиц. О том, что такое  "скроен как надо"  будет ниже. 

[показать]

Продолжение этой нужной и очень содержательной статьи здесь: 

http://natasha-laurel.livejournal.com/230996.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аппликации крючком 16-07-2012 12:08

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Аппликации крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему банки с огурцами "взрываются"?Давно выбрала способ -закатывать малосольные огурцы,так как живу на севере. 16-07-2012 11:52

Это цитата сообщения Ольга_к Оригинальное сообщение

Почему банки с огурцами "взрываются"?Давно выбрала способ -закатывать малосольные огурцы,так как живу на севере.

Почему банки с огурцами "взрываются"?
[показать]сад огород 6 соток

1.Огурцы для консервирования подразделяют по длине плодов на пикули (длина 3-5 см0, корнишоны первой группы (5,1-7см), корнишоны второй группы (7,1-9см) и зеленцы (9,1-11см). наибольший поперечный диаметр зеленцов не должен превышать 5 см. Для пикулей и корнишонов отношение длины к наибольшему поперечному диаметру должно быть не менее 2,5:1. Наиболее качественные консервы из огурцов получаются, если использовать плоды длиной до 9 см, т.е корнишоны и пикули. Почему так? Да потому, что при таких размерах у плодов огурца ещё маленькая семенная камера, плотная консистенция тканей плода, мало внутритканевых газов. А вот самые вкусные солёные огурцы получаются из плодов до 11 см длиной.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОМЛЕТ приготовленный в полиэтиленовом пакете 16-07-2012 11:50

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ОМЛЕТ приготовленный в полиэтиленовом пакете

А такой омлет Вы пробовали делать? Почти как паровой.

[показать]

РЕЦЕПТ ОМЛЕТА
3 яйца взбить хорошо, добавить треть стакана молока и тоже взбить, соль по вкусу в это время на плите должна кипеть вода, кастрюля желательно широкая и глубокая,  в два пакета заливаем массу и завязываем как обычный пакет, например с крупой,  и ложим в кастрюлю накрываем крышкой и варим 20 или 25 мин при кипении. Всё омлет готов . Сначала может показаться что это тяжело, но поверьте это очень легко.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии