• Авторизация


Улыбнитесь,подруги! 01-08-2012 12:27

Это цитата сообщения Симферополь Оригинальное сообщение

Улыбнитесь,подруги!

Раскаяться - никогда не поздно, а согрешить - можно и опоздать.

На самом деле я - АНГЕЛ!... А на метле летаю, потому что крылья берегу.

Не будите во мне стерву...
Она и так не высыпается...

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было бы позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?

Решила убрать в шкафу: всё из шкафа вывалила, перемерила, накрасилась, натанцевалась...всё-устала...

Совет всем кто ставит суп на плиту и идет за комп: берите с собой ложку. Этот предмет напомнит вам, что вы что-то готовите=)))

Ну, просто грех - открыть йогурт и - не облизать фольгу!!!)))))))))

Камасутра??? Фигня.., видели бы вы, в каких позах я сижу перед компом...)))))))
[700x660]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитиваторы 01-08-2012 12:22

Это цитата сообщения Солнечное_утро Оригинальное сообщение

Позитиваторы



[500x332]

Позитиваторы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дорога к счастью - 20 шагов 01-08-2012 12:03

Это цитата сообщения Солнечное_утро Оригинальное сообщение

Дорога к счастью - 20 шагов

Ваша дорога к счастью заросла густой травой и вы уже не надеетесь ее найти?  Закройте глаза и сделайте 20 шагов к счастью, а точнее вот несколько советов для вас.

Может показаться, что применять в жизни все представленные ниже 20 рекомендаций очень трудно. Это, однако, вопрос практики и привычки.

Когда мы часто повторяем что-то, это становится привычкой, и дальнейшие действия совершаются уже на уровне автоматизма.

[480x280]

 

К сожалению, на вредные,негативные мысли и взгляды этот принцип тоже распространяется. Если вы все еще говорите себе Хочу счастья, тогда идите на нашу дорогу:

20 шагов...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С. Серебряков. Юпитер 01-08-2012 12:00

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

С. Серебряков. Юпитер


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаки судьбы. Почему мы их отрицаем? 01-08-2012 11:59

Это цитата сообщения Алена1722 Оригинальное сообщение

Знаки судьбы. Почему мы их отрицаем?

[показать]Знаки на Вашем пути бывают разные - информирующие или предупреждающие...
Почему мы не видим знаков судьбы и не прислушиваемся к ним? Как часто мы куда-нибудь спешим, но что-то мешает, препятствует, а мы пытаемся догнать, успеть…
Вот я опаздываю на встречу, у меня падают ключи, перчатки, я запинаюсь о порог, задерживается такси, а я все равно бегу ловить попутку. А потом встреча проходит так, что лучше бы её вообще не было…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Практика по самоконтролю мыслей – а значит по управлению жизнью. 01-08-2012 11:47

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Практика по самоконтролю мыслей – а значит по управлению жизнью.

Практика по самоконтролю мыслей – а значит по управлению жизнью.


14.07.2012 | Автор: Rodoswet

Практика по самоконтролю мыслей – а значит по управлению жизнью.Сколько лет мечтаем мы о чем-то
Что-то видим мы в реальности потом
А мечты – как зерна, изначально
Созданы чтоб стать для нас «бытом».
Мы живем в мечте, и не подозревая,
Что своими мыслями реальность создаем
Чтоб это стало всем понятно, знаю
Нужно ярко высветить реальность всем гуртом.

Все, что нас с вами окружает – создано когда-то в чьих-то мыслях. Компьютер, за которым вы сидите – был когда-то лишь идеей. Одежда на вас – раньше тоже в виде идеи только существовала. И те ваши идеи, что сейчас видите пока лишь вы, и те, с кем вы ими поделились, в будущем родятся в реальность. Поэтому думая о чем-то или желая чего-то, продумайте, как ваша реализованная мысль будет взаимодействовать в будущем со всей реальностью.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вкусно приготовить «Барыню — капусту» 01-08-2012 11:22

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Как вкусно приготовить «Барыню — капусту»

[показать]

Как вкусно приготовить капусту в духовке? Не банально потушить, а приготовитьпоистине барское блюдо из капусты

[300x199]
Сегодня готовим рецепт капусты, который в мировом пространстве

проходит под кодовым названием «Капуста по-румынски».

Почему именно по-румынски не пытайте, а если кто в курсе,

напишите в комментариях за большущее спасибо.

[300x199]
Ну, и конечно, основной ингредиент,

который запасаем

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
голубая туника 01-08-2012 11:12

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

голубая туника

[497x700]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как разводить уксусную кислоту 01-08-2012 11:08

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Как разводить уксусную кислоту

Как разводить уксусную кислоту

1. Формулы перевода.

К = С исх / С тр

V иск = К * V исх

где К - коэффициент,

V иск - искомое количество уксуса,

V исх - исходное количество уксуса,

С тр - требуемая концентрация,

С исх - исходная концентрация.

Пример:

Как разбавить 70% уксус до 3%?

К = 70 / 3 = 23

Таким образом для того, чтобы из 70% уксуса сделать 3% нужно 1 часть уксуса развести 22 частями воды.

Изменим задачу.

У нас есть не абстрактные части, а конкретные миллилитры.

Нужно перевести 5 мл 70% уксуса в 3%.

Берём полученный коэффициент 23 и домножаем его на 5.

Получаем 23 * 5 = 115 мл.

5 мл 70% = 115 мл 3%

2. Таблица перевода.

[700x241]

Примеры (как пользоваться таблицей)

1. Если в рецепте указана 1 ч ложка 70% уксуса, а у вас есть только 6%.

Значит вам нужно взять 11,5 ч ложек своего 6% уксуса.

2. Если у вас есть 70% уксусная кислота, а вам нужно получить 6% уксус.

Берёте 1 часть кислоты и добавляете в неё 10,5 частей воды.

*Сундучок рукоделочек*

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гениально: приспособление для выравнивания и отпаривания мотивов. МК 01-08-2012 11:07

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Гениально: приспособление для выравнивания и отпаривания мотивов. МК

Гениально: приспособление для выравнивания и отпаривания мотивов. МК

Нашла на Осинке очень интересный мастер - класс. Он пригодится для тех кто любит вязать из мотивов. Если они одиночные и не собираются в полотно в процессе вязания.

[700x327]

Далее мастер - класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТУНИКА 27-07-2012 11:03

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

ТУНИКА

[показать]    Эта модель будет прекрасно сочетаться как с актуальными в этом сезоне легинсами, так и с классическими брюками или юбкой. Размер: 46-48 

Вам потребуется: 500 г серебристого вискозного шелка; крючки №1,2 и №2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ассиметричное платье из мотивов 27-07-2012 11:02

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

Ассиметричное платье из мотивов

[показать]   Размеры: 44 . Вам потребуется: 300 г хлопка с вискозой (хлопок 47%, вискоза 53%, 400 мх 100 г) серебристо-сиреневого цвета и около 30 г сиреневого цвета; крючок № 2. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черно-белый пуловер 27-07-2012 11:02

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

Черно-белый пуловер

[показать]   Размеры: 36/38. Вам потребуется: 220 г чёрной пряжи Music Style Collection CLASSICA (80% virgin wool, 20% silk, 115 м/50 г); 110 г белой пряжи Mondial NILO 5 (100% хлопок, 420 м/150 г); вилка шириной 10 см; крючок № 4. 

Плотность вязания: 8 п. вилки = 10 см. 
Описание работы: на вилке чёрной пряжей связать 4 полосы из 72 п. для переда и спинки и 4 полосы из 156 п. для рукавов с кокеткой, соединяя их крючком № 4 белой пряжей по схеме. При этом полосы для переда и спинки сомкнуть в кольца. Вырез горловины и нижний край обвязать крючком № 4 белой пряжей по схеме. 
[показать]Увелич. фото [показать]Увелич. фото [показать]Схема [показать]Выкройка и обозначения

Модель "Черно-белый пуловер" взята из журнала "Вязание и мода".                       Источник:http://knitsi.ru/id782/cherno-belyy-pulover.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый топ из цветов 27-07-2012 11:01

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

Белый топ из цветов

[показать]   Идеальный вариант для принятия солнечных ванн: бюстье из квадратов и маленькая косынка. Короткий и изумительно красивый топ выполнен из отдельных розеток, которые связаны вокруг колец и затем соединены столбиками без накида. Размеры: 36/38 (40/42) 

Вам потребуется: 200 (250) г белой пряжи Hakelbaumwolle uni (100% хлопка, 560 м/50 г); крючок № 2,5; 46 (52) кольца. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНЫЙ ПУЛОВЕР 27-07-2012 11:01

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

АЖУРНЫЙ ПУЛОВЕР

 

[показать]
Кликните по картинке, чтобы увеличить

Размеры: 122/128 (134/140) 146/152 
Вам потребуется: 450 (500) 550 г бежевой пряжи Asia (50% бамбукового волокна, 50% хлопка, 90 м/50 г); спицы № 4,5 и № 5,5; крючок № 3,5-4. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем сами яркие летние ожерелья. Мастер-класс 27-07-2012 10:59

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Делаем сами яркие летние ожерелья. Мастер-класс

Как вам идея, создать ожерелье, после посещения строительно-хозяйственного магазина? В магазине нужно приобрести латунные шайбы-втулки, которые используют в системах водоснабжения, а также, веревки и цветные шнуры.

Такое яркое летнее ожерелье украсит любой наряд и выгодно подчеркнет ваш загар после отпуска)

А вы слышали о Свете Курициной из Иваново, которая дебютировала на телевидении? Предлагаю посмотреть интересное видео “Мы стали лучше издеваться над людьми” НТВ на http://7ly.ru/2012/07/23/sveta-iz-ivanovo-ntv/ , в котором Света утверждает, что при Путине стала лучше одеваться). На сколько удался дебют Светланы на телевидении в качестве интервьюера, решайте сами)

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво: юбка крючком 27-07-2012 10:50

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Красиво: юбка крючком


[показать]

Ажурная юбка в винтажном стиле связана крючком по кругу, старинным узором, основа которого взята из "Альбома тамбурного вязания" 1890 г.
 

Размер юбки 48-50.

Потребуется: 650 г пряжи BRILLIANCE (50% мериносовая шерсть, 50 % полиамид); крючок №1,5.
Ажурный узор вязать по схеме (число петель кратно 9). Обратите внимание, что юбка вяжется по кругу.

Описание и схема узора здесь: 

http://domosed-ka.ru/knitting/dresses/yubka-v-vintazhnom-stile

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка-подарок крючком 27-07-2012 10:49

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Салфетка-подарок крючком

http://tecendoartesesonhos.blogspot.com.br/2010/09...primavera-encomenda.html#links

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем французскую сетку крючком. Видео 27-07-2012 10:48

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Вяжем французскую сетку крючком. Видео

http://gaanna.ru/uroki-vjazanija-krjuchkom/vyazani...itat-sxemy-francuzskaya-setka/

[показать]



[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем детские бермуды на завязках. Мастер-класс + выкройка 27-07-2012 10:47

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шьем детские бермуды на завязках. Мастер-класс + выкройка

[показать]

Для шитья мне понадобился кусок ткани, нитки, 2 аэратора и набор для их укрепления. Вместо аэраторов можно выполнить обычные петли, как для пуговиц.

Выкройку бермуд для 5-6 лет я построила из выкройки шорт, которую удлинила, и добавила карманы. Бермуды будут крепиться на поясе завязками, поэтому никаких эластичных лент и резинок не потребуется.

Выкройка и мастер-класс здесь: http://alimero.ru/blog/master-class/6596.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии