• Авторизация


Платье на одно плечо с кокеткой, декорированной бисером (крючок) 10-08-2012 21:11

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Платье на одно плечо с кокеткой, декорированной бисером (крючок)

[показать]
Модель выполнена единым полотном по кругу.



 
Еще ФОТО + ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивый дизайн спален. Фотоподборка 10-08-2012 21:10

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Очень красивый дизайн спален. Фотоподборка

Стена за изголовьем кровати - самый подходящий участок для эффектного декора, который обязательно добавит шарма и индивидуальности вашей спальне.

Здесь есть идеи практически для любого стиля: от функционального минимализма до изящного гламура.

 

[600x450]

 

[600x450]

Рекламная информация

Любая спальня станет еще более уютной если где-то в уголочке, на стене, на потолке или на полу будет присутствовать кондиционер, который создаст благоприятный микроклимат для сладкого сна. Продает самые качественные и надежные gree кондиционеры компания "Киев климат", которая специализируется на системах вентиляции и кондиционирования и по праву заслужила доверие и уважение покупателей. Удачи!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

БЛУЗКА С РУКАВАМИ - РЕГЛАН КРЮЧКОМ 10-08-2012 21:09

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

БЛУЗКА С РУКАВАМИ - РЕГЛАН КРЮЧКОМ

[476x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще о моделировании выреза "качелька" для вязаных изделий 07-08-2012 08:41

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Еще о моделировании выреза "качелька" для вязаных изделий

http://lubodelo.getbb.ru/viewtopic.php?f=6&t=699

Принцип построения выкройки "качелей" тот же, что и для шитья.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье-трансформер и болеро 07-08-2012 08:40

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Платье-трансформер и болеро

[показать]

 

http://pautinka.3dn.ru/publ/skhemy_dlja_vjazanija/...ro_vjazhem_krjuchkom/6-1-0-797

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный фриформ. Мастер-класс от Yoshta 07-08-2012 08:38

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Ажурный фриформ. Мастер-класс от Yoshta

[показать]

[638x188]

Мастер-класс здесь: http://www.yoshta.com/2012/07/blog-post.html

Серия сообщений "фриформ":
Часть 1 - СНОВА О НЕОБЫКНОВЕННОЙ ТЕХНИКЕ "ФРИФОРМ"
Часть 2 - Жилет с капюшоном с меховой отделкой (фриформ)
...
Часть 12 - Фриформ: Джемпер "Пустыня" от Елены Синюковой + МК
Часть 13 - Мастера ирландского кружева: Olgemini
Часть 14 - Ажурный фриформ. Мастер-класс от Yoshta
Часть 15 - Приспособление для вывязывания почтового столбика. МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветок-украшение 07-08-2012 08:38

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

цветок-украшение

описание работы http://knitt.net/cvetok-iz-sekcionnoj-pryazhi.html#more-8417

 

[631x313]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветное вязание крючком 07-08-2012 08:37

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Цветное вязание крючком

Цветное вязание очень привлекательно, а как красиво смотрятся ажурные узоры в цвете с выделенным раппортом рисунка по вертикали. Предлагаю рассмотреть способ вязания крючком цветных ажурных узоров, схожий с цветным вязанием спицами интарсией. При этом методе лучше подбирать узоры с линейным раппортом рисунка, для того чтобы выделить цветом ажурный рисунок по вертикали. Каждая цветная полоса вяжется от отдельного клубка ниток, поэтому разделив узор на несколько полос для каждой необходим свой моток пряжи. Сам способ вязания очень прост и заключается только в смене цвета в вязании.

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер крючком 07-08-2012 08:36

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Пуловер крючком

Опубликовала светлана заец

Ажурный пуловер крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофточки с Осинки крючком 07-08-2012 08:33

Это цитата сообщения ElenaPro Оригинальное сообщение

кофточки с Осинки крючком

[510x700]
[511x700]
[510x700]
[671x700]
[563x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочный топ 07-08-2012 08:32

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Цветочный топ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не прощаемся с летом - топ крючком. 07-08-2012 08:28

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Не прощаемся с летом - топ крючком.

[560x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свежие огурцы (и не только) на зиму 06-08-2012 14:50

Это цитата сообщения Светлана_Письмиченко Оригинальное сообщение

Свежие огурцы (и не только) на зиму

Хочу поделиться с вами простым рецептом,как сохранить свежие овощи и фрукты зимой! [показать]
Для этого рецепта подходят - огурцы,помидоры,яблоки,персики,абрикосы,сливы.
Я буду делать огурцы,желательно рвать с грядки,но и покупные тоже можно,главное - качество!
Выбираем крепкие,без малейшей порчи плоды.Моем,даем стечь воде.Не в коем случае не замачиваем даже на чуть-чуть!Огурцы должны хорошо просохнуть на чистом столе,полотенце.И лучше не домыть,чем перемыть!Я грязные ,после дождя собрала...пришлось обмыть.А так вообще просто протираю их сухой тряпочкой - и в банку!Чтоб конденсат внутри не собирался.Помоете потом,когда откроете баночку,так лучше хранятся.
Затем укладываем их в чистую стерилизованную сухую банку,аккуратно,не набивая доверху.
Теперь понадобится свеча,любая,какая найдется,но не ароматизованная.Я обычно беру церковную и разрезаю ее на 2 части или маленькие кругленькие парафиновые свечки,вообщем какие есть на данный момент...Парафиновые лучше горят.Устанавливаем ее в банки,на овощи и зажигаем!Ой,забыла сказать...свечка должна погореть минут 8-10 в банке без крышки,чтоб кислород ,который внизу банки выгорел и поднялся наверх.По-истечении этого времени,закрываем банку крышкой и закатываем.
Самое главное и сложное - закупорить банку так,чтоб свеча не потухла!Она должна гореть при закупоренной крышке!
Свеча потухнет сама,когда в банке выгорит кислород.Горит секунд 20-30.
Делается все быстро и просто,главное приноровиться [показать]
Хранить в прохладном месте - я храню в погребе,насчет антресолей не знаю,но попробовать можно
Огурчики получаютсяк как свежесорванные [показать] ,а не трава зимняя магазинная.
Стоят долго,но у нас достаивали только до рождества - мы их съедали [показать]

Вот и фоточки.Закрывала на временной импровизированной летней кухне,собранной из старой офисной мебели [показать]
Нарвала огурчиков

Помыла и разложила сушиться на солнышке

Заложила в баночки, поставила и зажгла свечку


Через 10 минут аккуратненько накрыла крышкой и закатала,свеча горит!

Через 20 секунд свеча потухла.Все!Можно спускать в погреб!
http://forum.say7.info/topic32977.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хранение своей энергии 04-08-2012 19:25

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Хранение своей энергии

[267x384]

 

Типы атак и отражение нападения

Атаки различаются в основном по энергетическим уровням, плюс еще могут быть как спонтанные, так и целенаправленные, короткие и продолжительные. Рассмотрим наиболее распространенные из них.

На астральном уровне атака обычно окрашивается эмоциями, чувствами. Все негативные эмоции посылаются из энергетического поля атакующего в биополе другого человека. Причем, в зависимости от эмоции, произведенного чувства, будет производиться атака определенной области, конкретной чакры.

Проявляется недовольство, агрессия, злость, осуждение, презрение. Эти чувства проявляются из пяти чакр, в том время как остальные две относятся функционально к источникам потребления энергии космоса и земли.

Недовольство – Свадхистана

Недовольство относиться к свадхистане. Если эмоция недовольства была достаточной силы и пробила биополе, у человека жертвы возникает ощущение недовольства происходящим, или недовольство собой. Накатывает тоска. Биоэнергетическая система человека в состоянии недовольства или тоски неработоспособна, потому что по причине нарушения свадхистаны нарушена функциональность астрального тела, производство гормонов, и главное идет нарушение течения потока земли в вышестоящие чакры. От этого недостатка энергетической подпитки страдают все вышестоящие чакры. Работоспособность каждой из них снижается.
Между прочим, в повседневной жизни встречаются люди, циники, которые цинично отзываются о людях, о политике, о жизни или еще о чем-нибудь. Свадхистана у таких людей работает в режиме недовольства, то есть в отрицательном режиме. Как правило, это бедные люди. Потому что идет постоянный расход жизненной силы на создание негативного циничного недовольства обо всем окружающем. Таким образом, в свадхистане не накапливается позитивной энергии, что без чего не возможно привлечение материальных благ в жизнь человека.
А теперь, представьте, как такой циник за месяц обрабатывает 10-15 знакомых, своими доводами сокрушает ситуацию в стране, культуру страны, перебирает кости знакомым, а так же сетует на жизнь. Его энергетическая атака во время совместной посиделки пробивает свадхистану у слушателей, приводя их в состояние тоски, переживаний о своей жизни, о злополучной стране, в которой они живут, о неудачной культуре, о злосчастных знакомых, которые себя ведут из рук вон плохо.
Как только почувствуете цинизм. Будьте осторожны. Если вам кто-то начинает рассказывать негативные вещи, нелепые абсурдные истории про поведение других людей, или сетовать на ужасную ситуацию в стране – ставьте защиту или вообще, постарайтесь избежать разговора с таким человеком. Иначе есть вероятность получить по свадхистане заряд негатива, который расстроит вас.
Если ситуация не позволяет отказаться от разговора и уйти, продержитесь спокойно нужное время, осторожно проверяя эмоции возникающие в вас, не пропускайте негатив во внутрь. Перед вами могут быть родители, родственники, если вы начнете от них просто убегать, заподозрят в вас что-то неладное, и будет конфликт, рано или поздно они докопаются до ваших мотивов, и вряд ли сочтут вас нормальными, потом будут вам ежедневно промывать мозги своими размышлениями и нравоучениями. Это же касается и друзей.
Кстати, к недовольству и цинизму, рождающимся на свадхистане относиться так же и тоска и жалость. Есть такой тип плаксивых, жалующихся на судьбу людей, которые своими историями загонят вас в ситуацию вызывающую у вас глубокую жалость. Проявляя жалость вы будете передавать им свою энергию со свадхистаны. Это чистый вампиризм. Синдром бедной деточки позволяет высасывать энергию из окружающих. Чаще всего это происходить бессознательно. Поэтому злиться, обижаться на таких людей не стоит. И ни в коем случае не обвиняйте их в наличии этого синдрома, это может испортить ваши отношения и вызывать мощную волну негатива в сторону вашей личности, со всеми вытекающими последствиями распространения слухов о вашей личности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрите фильм «Мой парень ангел» онлайн. Смотрите удивительно добрый фильм! 04-08-2012 19:23

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Смотрите фильм «Мой парень ангел» онлайн. Смотрите удивительно добрый фильм!

Эта необыкновенная история началась так! Именно так и никак иначе. Она летела, а он стоял и стоял он там, где нужно. Вот так вот они и встретились. Встретились на земле, а если быть совсем точным то на снегу. Они встретились и? А будет ли продолжение? Конечно, ведь для этого он сюда и прибыл, чтобы сопровождать её. Но и в этой истории не всё так просто, он прибыл сюда только до двенадцати часов ночи. А ведь они уже пошли на «сближение», у них где-то там уже зарождается глубокое чувство любви. Я большой мальчик, но мне до сих пор снятся сказочные сны, в которых я бываю и рыцарем и принцем и пиратом и волшебником.
Наша главная героиня наверняка тоже видела сны и представляла себя, то принцессой, то моделью, а то и просто выпускницей высшего учебного заведения. Но вряд ли она предполагала, что на неё новогодним днём «свалится» ангел. А он «свалился» да так!
А всё остальное вы узнаете, если посмотрите удивительно добрый фильм под названием Мой парень ангел. Уверяю вас – после этого фильма вы ещё долго будете говорить добрые слова своим близким людям. Любите и будьте любимы!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еда: дает или ворует энергию? 04-08-2012 19:20

Это цитата сообщения Healthy-Joint Оригинальное сообщение

Еда: дает или ворует энергию?

[450x293]

Известно, что еда –  главный источник энергии для любого живого организма, «бензин», благодаря которому наш сложный механизм в состоянии выполнять свои функции. Однако не всякая пища нас питает – в полном смысле этого слова. Во-первых, все зависит от ваших привычек, а именно величины порций, съедаемых за раз. Все-таки мы устроены по-другому, нежели автомобили, и с полным баком – далеко не проедем. Еще древние суфии знали, что, чем меньше съедаешь, тем энергичнее себя чувствуешь. Если мы до отказа наполним желудок, то огромное количество крови приливает к нашему пищеварительному тракту, делая нас вялыми и сонливыми. А во-вторых, все зависит от ваших гастрономических предпочтений. Американские ученые не поленились, и решили провести масштабные исследования всего ряда продуктов, приобретаемых в супермаркетах. А именно американцы проверили, как те или иные продукты влияют на наше энергетическое состоянии.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дискотека 80-х 2012,смотрите и слушайте в высоком качестве. 04-08-2012 19:19

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

Дискотека 80-х 2012,смотрите и слушайте в высоком качестве.

Смотрите в высоком качестве,внизу в правом углу плеера переключите на 480 разрешение:)

[показать]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежное болеро 04-08-2012 19:15

Это цитата сообщения Kati1974 Оригинальное сообщение

Нежное болеро

[показать]

Красивое и модное нынче болеро вишневого цвета. Будет достойным украшением к любому наряду.

Описание и схема...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тютелька в тютельку: Делаем розу из спиральки 04-08-2012 19:14

Это цитата сообщения Богомолова_Елена Оригинальное сообщение

Тютелька в тютельку: Делаем розу из спиральки

 Тютелька в тютельку: Делаем розу из спиральки

Автор и ведущая рубрики макетист-дизайнер "Комсомольской правды"Татьяна Уланова 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 быстрые закусочки на праздничный стол 04-08-2012 19:12

Это цитата сообщения echeva Оригинальное сообщение

2 быстрые закусочки на праздничный стол

 

Кораблики из яиц с икрой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии