• Авторизация


Лучшие шторы для любимой кухни 08-10-2012 09:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Лучшие шторы для любимой кухни

[333x538]
Для кухни ничего не жалко!
на кухне собирается вместе вся семья - для совместных обедов, за задушевных бесед и долгих разговоров.
На кухне женщина проводит очень много времени.Поэтому нам, девочкам, всегда хочется украсить свою любимую кухоньку - чтобы она была самой-самой красивой!

Вот какие красивые шторки с украшаловками можно сшить для обеденной комнаты!








Интересно, что же дальше? Для просмотра полного содержания кликайте

СЮДА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Megztinis apvalia kokete 08-10-2012 09:56

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Megztinis apvalia kokete

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жакет короткий ажурный 08-10-2012 09:55

Это цитата сообщения Estrela Оригинальное сообщение

Жакет короткий ажурный

Жакет короткий ажурный (Ксюша)
[253x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рельефный свитер из BDF. 07-10-2012 21:39

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Рельефный свитер из BDF.

[293x400] [268x400]
Рельефный свитер из BDF(Bergere de France).
Описание-перевод из журнала "Вязание-ваше хобби".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка из тонкой шерсти 07-10-2012 21:37

Это цитата сообщения VITA77 Оригинальное сообщение

Кофточка из тонкой шерсти

[466x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье от Santana 07-10-2012 21:37

Это цитата сообщения VITA77 Оригинальное сообщение

платье от Santana

[270x437]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивые платья крючком 07-10-2012 21:36

Это цитата сообщения VITA77 Оригинальное сообщение

красивые платья крючком

[382x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ленточное кружево 07-10-2012 21:34

Это цитата сообщения VITA77 Оригинальное сообщение

ленточное кружево

[700x673]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы детки прислушивались к старшим 07-10-2012 20:03

Это цитата сообщения ВаленаТинА Оригинальное сообщение

Чтобы детки прислушивались к старшим

Ни мне вам рассказывать, что во многих семьях потеряны нити семейственности, не будем перечислять причины, что случилось то случилось, посмотрите на эти магические слова, помогите себе, нельзя жизнь превращать во взаимные обвинения, ни одна, ни вторая стороны не желают друг другу плохо, но мы старшие, пример за нами, так чтобы чуточку воцарилось взаимоуважение, посмотрите эти словечки, старайтесь не нарушать своими нравоучениями и замечаниями своих родных и сами не забывайте прописные истины, себе помочь можешь только ты сам и воцарить доброту вокруг тоже можешь ты сам!.

Мать (или бабушка) выходят в ветреную погоду, так, чтоб деревья гнулись, и говорит трижды: «Как ветки клонятся в сторону, нужную ветру, так чтоб и дети мои (имена) делали все, по-моему. Аминь»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал "Вяжем сами" №13 - 2012 07-10-2012 19:58

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Журнал "Вяжем сами" №13 - 2012

[показать]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соблазнительный пуловер 07-10-2012 19:50

Это цитата сообщения Галина_Ясинец Оригинальное сообщение

Соблазнительный пуловер

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сиреневые цветы 07-10-2012 08:30

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Сиреневые цветы

[показать] [585x700][more]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор ЧЕШУЙКИ в изделии 07-10-2012 08:28

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Узор ЧЕШУЙКИ в изделии


[640x427]

Как вязать узор

http://www.liveinternet.ru/users/maniniizmail/post147716164/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с кокеткой из кос 07-10-2012 08:28

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

Пуловер с кокеткой из кос

[507x699]http://feminastyle.ru/blog/Domovodstvo/Rukodelnica...iz_kos_svyazannyy_spicami.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не нужно спорить - чаще говорите себе «Проехали» и ставьте галочку... 07-10-2012 08:27

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Не нужно спорить - чаще говорите себе «Проехали» и ставьте галочку...

Не нужно спорить ни с кем. Если у них другое мнение – это их право.

С детьми нужно не то чтобы спорить – нужно объяснять, если не понимают. Никогда не нужно спорить с родителями. Если они спрашивают, нужно ответить.

Объясняйте только один раз. Не нужно никому ничего объяснять больше одного раза (исключение – дети).

Если это ваш наемный работник – на второй раз его нужно уволить. Если это ваш начальник – вам не судьба там работать.

Никому ничего не доказывайте. Если вы испытываете необходимость постоянно что-то кому-то доказывать, значит, что вы не в ладу с самим собой. Доказывать можно, только если это ваша работа (вы адвокат, прокурор, преподаватель высшей математики).

Не общайтесь с «плохими» для вас людьми. Такое происходит от бессознательного желания «переделать их в хороших», а это невозможно. Нужно просто уйти и забыть.

Удаляйтесь вообще от всего «плохого». Не нужно слушать плохих новостей, дочитывать плохую книгу, общаться «из вежливости» с человеком, с которым вам неприятно общаться. Не нужно с кем-то говорить о плохих вещах. Это имеет смысл только в случае, когда вы можете помочь или речь идет о ваших близких.

Всегда выбирайте бoльшее. Иначе впоследствии непременно будете сожалеть о сделанном выборе.

Учитесь постоянно. Нужно все время учиться. Но только тому, что интересно. И тут же применять.

Берегите близких. Других близких уже точно не будет. Другие друзья – теоретически возможны, но это маловероятно.

Чаще говорите себе «Проехали». И ставьте галочку.

[644x598]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2012 08:25

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Это нужно кому- нибудь еще? Мне это просто необходимо...

[500x386]

60 маленьких шагов к улучшению жизни за 100 дней
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прокачай свой мозг, чтоб не получалось такое... 07-10-2012 08:21

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Прокачай свой мозг, чтоб не получалось такое...

http://fitnessbrain.ru/golovolomki/spichki/domik-i-drugie-figuryi


[546x556]

man_in_love
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обижаться на оскорбления-все равно что примерять лохмотья, которые нам швыряют 07-10-2012 08:19

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Обижаться на оскорбления-все равно что примерять лохмотья, которые нам швыряют

Один человек стал публично оскорблять Омара Хайяма:
– Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор!
В ответ на это Хайям лишь улыбнулся.
Наблюдавший эту сцену разодетый по последней моде щеголь в шелковых шароварах спросил Хайяма:
– Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно?
Омар Хайям опять улыбнулся. И сказал:
– Идем со мной.
Щеголь проследовал за ним в запыленный чулан. Хайям зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат. Бросил его щеголю и сказал:
– Примерь, это тебе под стать.
Щеголь поймал халат, осмотрел его и возмутился:
– Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! – и бросил халат обратно.
– Вот видишь, – сказал Хайям, – ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот человек.

[490x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2012 08:16

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Прежде чем задавать такие вопросы любимому человеку,подумайте,а любите ли вы сами...

[700x191]

???
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2012 08:14

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Четыре свечи...

 Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли… Было так тихо, что слышалось как они разговаривают. Первая сказала: » Я спокойствие – к сожалению люди не умеют меня сохранить. Думаю, мне не остается ни чего другого как погаснуть!» И огонек этой свечи погас. Вторая сказала: » Я вера – к сожалению я никому не нужна. Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла мне гореть дальше.» Едва произнеся это, подул легкий ветерок и загасил свечу. Очень опечалившись, третья свеча произнесла: » Я любовь – у меня нет больше сил гореть дальше. Люди не ценят меня и не понимают. Они ненавидят тех, которые их любят больше всего – своих близких.» И эта свеча угасла. Вдруг, в комнату зашел ребенок и увидел 3 потухшие свечки. Испугавшись он закричал: "ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ! ВЫ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ – Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ!" Произнеся это, он заплакал. Взволнованная четвертая свеча сказала: «НЕ БОЙСЯ И НЕ ПЛАЧЬ! ПОКА Я ГОРЮ, ВСЕГДА МОЖНО ЗАЖЕЧЬ И ДРУГИЕ ТРИ СВЕЧИ – ВЕДЬ Я – НАДЕЖДА !»

[640x486]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии