• Авторизация


Платье "Искушение".Модель Светланы Пушкиной. 09-10-2012 12:08

Это цитата сообщения vetochka_Tatka Оригинальное сообщение

Платье "Искушение".Модель Светланы Пушкиной.

Платье Светланы Пушкиной безупречно.Изменения были внесены по желанию заказчика.   Пряжа BIG BEACH  - 70% хлопок,30% вискоза,  175м в 50г.  Расход 450г.  Для сетки  -   тонкая вискозная пряжя 850м в 50г,  Расход  25г в две нитки.  Размер 48 - 50. Вот ещё чем хочу с вами поделиться - вязание на бурдоне - это просто СУПЕР.Очень удобно. [700x525] [328x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры - патентные и жаккардовые ...от журнала Сабрина 09-10-2012 12:07

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Узоры - патентные и жаккардовые ...от журнала Сабрина

[226x300] [226x300] 

 

[226x300]

[226x300] [226x300]

[226x300] [226x300]

[226x300] [226x300]

[226x300]

[226x300] [226x300]

[226x300] [226x300]

Источник: Журнал Сабрина
Год выпуска: 1993-2012  Автор: Медникова Галина Моисеевна
Жанр: Вязание спицами и крючком  Издательство: Издательский Дом "Эдипресс-Конлига".
Оф. сайт: www.sabrina-knitting.ru  Оф. сайт: www.sabrinababy.ru

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ОЛЕНИ... норвежские узоры... МНОГО... красиво... 09-10-2012 12:06

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ОЛЕНИ... норвежские узоры... МНОГО... красиво...

источник

[показать]

[показать]

Превью 10-2 (372x576, 65Kb)Превью 10-diag (600x323, 83Kb)Превью 10-diag2 (600x317, 159Kb)Превью 14-2 (372x576, 48Kb)Превью 14-diag (500x390, 158Kb)Превью 14-diag2 (500x377, 158Kb)Превью 15 (463x557, 27Kb)Превью 15-diag (475x576, 95Kb)Превью 16 (372x576, 72Kb)Превью 16-1 (484x576, 41Kb)Превью 16-2 (515x576, 106Kb)Превью a1 (408x576, 119Kb)Превью a2 (402x576, 106Kb)Превью a3 (378x576, 102Kb)Превью elniai-sirdeleje (576x557, 97Kb)Превью elnias (387x576, 108Kb)Превью elniu_schema (400x313, 46Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье-туника 09-10-2012 12:03

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

платье-туника

описание модели http://www.noshizukazrika.com.ua/index.php?newsid=806

 

[680x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы легче было привыкать к следующему году, поселю- ка я у себя эту милую зверушку... 09-10-2012 12:01

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Чтобы легче было привыкать к следующему году, поселю- ка я у себя эту милую зверушку...

zm1 (200x200, 7Kb)

***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спицы.Туника. 09-10-2012 12:00

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Туника.



1.
[532x700]

2.
[429x700]

3.
[343x700]

4.
[385x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спицы.Пуловер 09-10-2012 11:59

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Пуловер



1.
[347x700]

2.
[700x490]

3.
[264x354]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДЕСНЫЕ, ЯРКИЕ ВЕЩИЦЫ с вышивкой-вывязкой... схемы, узоры, выкройки... ОЧЕНЬ МНОГО И КРАСИВО- на любой вкус... 09-10-2012 11:58

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЧУДЕСНЫЕ, ЯРКИЕ ВЕЩИЦЫ с вышивкой-вывязкой... схемы, узоры, выкройки... ОЧЕНЬ МНОГО И КРАСИВО- на любой вкус...

[показать]

[показать] [показать]

 

Превью kt2 (463x576, 95Kb)Превью kt3 (473x576, 95Kb)Превью kt4 (473x576, 93Kb)Превью kt5 (468x576, 93Kb)Превью kt6 (461x576, 102Kb)Превью kt7 (462x576, 105Kb)Превью kt8 (463x576, 130Kb)Превью kt9 (461x576, 125Kb)Превью kt10 (407x576, 74Kb)Превью kt11 (407x576, 63Kb)Превью kt12 (407x576, 75Kb)Превью kt13 (407x576, 91Kb)Превью kt14 (407x576, 71Kb)Превью kt15 (407x576, 84Kb)Превью kt16 (407x576, 87Kb)Превью kt17 (407x576, 72Kb)Превью kt18 (407x576, 75Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спицы.Джемпер 09-10-2012 11:57

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Джемпер



1.
[450x700]

2.
[654x700]

3.
[700x243]

4.
[506x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Knitting Lady 688 №4 2009 09-10-2012 11:57

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Knitting Lady 688 №4 2009

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюм цвета "горох" (свитер и юбка) 09-10-2012 11:55

Это цитата сообщения Estrela Оригинальное сообщение

Костюм цвета "горох" (свитер и юбка)

Костюм цвета "горох" (Ксюша)
[550x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омлет-рулет 09-10-2012 11:54

Это цитата сообщения Сашина_Кухня Оригинальное сообщение

Омлет-рулет

[500x445]
Ингредиенты:
Яйца – 6 шт
Паприка – щепотка
Соль и перец
Оливковое масло – 1 столовая ложка

Для начинки:
Сливочное сыр – 6 столовых ложек
Перец (нарезанный соломкой) – 1 шт
Руккола

Взбейте яйца, паприку, соль и перец. Подогрейте оливковое масло на сковороде. Вылейте яйца и готовьте на среднем огне. Обжарьте с обеих сторон до золотистой корочки. Остудите готовый омлет.

Когда омлет полностью остыл, намажьте сыр, разложите листья салата. Выложите слой нарезанного соломкой перца. Аккуратно скрутите и поставьте в холодильник на 30 минут.

Вставьте 6-8 зубочисток на равном растоянии и острым ножом разрежьте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска с димексидом для роста волос 09-10-2012 08:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Маска с димексидом для роста волос

 

[300x259]
 Многие наверняка знают, что маска для волос с димексидом - весьма эффективный способ для ускорения роста волос . Сама я долгое время не решалась использовать в масках димексид, так как отзывы о нем были весьма противоречивые. Меня также смущал тот факт, что димексид - это лекарственный препарат и в медицине используется для ускорения заживления тканей. Пару лет назад это лекарство мне выписывали после операции, раны он затягивает действительно отлично.

В масках же для волос и лица димексид смешивается с растительными маслами и жидкими витаминами в определенной пропорции. Поскольку, димексид способен глубоко проникать в кожу, в результате чего питательные вещества, находящиеся в маске, тоже усваиваются лучше, корни волос получают необходимые витамины, поэтому рост волос ускоряется.

Приобрести флакончик димексида можно практически в любой аптеке. Но после того, как появилась информация о том, что маска с димексидом официально запатентована как средство для ускорения роста волос.

Я решила все-таки попробовать такую маску для волос с димексидом на себе.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОСОЧКИ-САПОЖКИ. 09-10-2012 07:23

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

НОСОЧКИ-САПОЖКИ.

НОСОЧКИ-САПОЖКИ 

[показать]  

Авторская работа Алеси Витман. Ярмарка Мастеров.

Полюбуйтесь на эту красоту!

3140201_0_8fea2_d0d2901f_M1 (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофты с кокетками 09-10-2012 07:22

Это цитата сообщения небо_на_ладошке Оригинальное сообщение

кофты с кокетками

[555x699]
[525x698]
[524x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подборка летних топов 09-10-2012 07:22

Это цитата сообщения Натулля Оригинальное сообщение

подборка летних топов

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]схема низа
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать лиф для платья. 09-10-2012 07:21

Это цитата сообщения NestTN Оригинальное сообщение

Как связать лиф для платья.

Пока вязала свой сарафан (его я выложу позже),насобиралась небольшая коллекция лифов.В основном, всё нашла на Осинке.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОПИСАНИЕ CАМОЙ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ВЯЗАНОЙ СУМКИ ИЗ НИТОК- " НЕЖНОСТЬ " 09-10-2012 07:20

Это цитата сообщения jassonchik Оригинальное сообщение

ОПИСАНИЕ CАМОЙ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ВЯЗАНОЙ СУМКИ ИЗ НИТОК- " НЕЖНОСТЬ "

Это действительно моя самая любимая сумка. Её имя "Нежность" Я её уже несколько раз встречала в интернете без указания автора. А у многих возникали вопросы по её поводу. Попробую описать, как я её вязала. Идея её связать возникла после того, как я увидела салфетку с очень интересным узором. Воспользовалась схемой к этой салфетке (см. фото). Связала круг диаметром 25 см. по схеме салфетки.Вначале вяжется круг из полустолбиков с 2 накидами. А потом вяжутся дуги из воздушных петель. Затем эти дуги обвязываются ст. б/н,которые в середине крепятся с помощью "пике" к петле на два ряда выше. Круг донышка я укрепляю леской, чтобы он держал форму. Делаю я это так: Леску диаметром !,5 мм размещаю вокруг связанного круга в 3 витка( или в 3 нитки, если бы леска была нитками), обрезаю леску, оставив конец лески на 10-15см больше (с обоих концов лески), чем связаный круг. обвязываю леску ст.б/нак. туго. Потом за концы лески подтягиваю лишнюю леску, так как не возможно расположить очень точно три витка лески вокруг связанного круга. Леска, кстати, очень хорошо держит форму круга. Этот круг -это дно сумки. Дальше продолжаю вязать стенки сумки тем же рисунком, как и дно. Вяжу 15см в высоту. На высоте 10см ещё раз прокладываю 3 витка лески, обвязав ст. б/нак. Эта леска хорошо держит стенки сумки. Затем всё количество петель разделила на 4 части и на двух противоположных частях связала ручку, убавляя на высоте 15см с каждой стороны, пока ручка не станет шириной 4 см. Ручку довязываю до нужной длины и сшиваю с ручкой с противоположной стороны. Внутри сумки, отступив 2см от края сумки ( от дна это 13 см), вяжу по кругу сетку только из арочек по схеме салфетки. Высота этой сетки -15 см. Сетку пришила к ручкам сумки и продёрнула связаный шнур. Ручку и края сумки обвязала дважды, вначале ст.б/нак а потом " рачьим шагом ". Цветы-лилии вязала по схеме (см.фото), но пришлось внести изменения в схему, так как нитки оказались хлипкими и не хотели держать форму. Два цветка имеют 5 лепестков, а не 6. Листья вязала специально с дырочками, чтобы они отличались от лепестков лилии. Смотри схему на фото. Листья вязала разного размера, как бы удлиняя схему листьев. В букете есть ещё и шарики. Всё. Нитки -хлопок 60% и вискоза 40%. Покупала давно.
[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 07:20

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

Без заголовка

[400x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меланж №60 2012 09-10-2012 07:19

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Меланж №60 2012

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии