• Авторизация


видеоуроки по вышивке лентами 21-09-2014 16:32

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение









комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Mini - Endel aus Perlen". Журнал по бисероплетению. 09-09-2014 17:17

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Mini - Endel aus Perlen". Журнал по бисероплетению.

Ангелочки, звездочки - все это сплетено из бисера. стекляруса и бусин, Вы тоже сможете воплотить эти прекрасные изделия в жизнь, если приложите немного труда и усидчивости, а представьте каким прекрасным подарком они могут стать!

1.
[700x501]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

БЕСЦЕННЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ САДОВОДАМ-ОГОРОДНИКАМ 09-09-2014 17:16

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение


[показать]
10 аптечных и натуральных средств для защиты растений.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ. Квадратный ананасовый мотив 09-09-2014 17:01

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельно-мясной пирог с сочной начинкой! 09-09-2014 16:46

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

 
Пирог просто восторг!! нежное картофельное тесто и много-много сочной и ароматной начинки.... советую попробовать!! Пирог вкусен и горячий, и холодный!! 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф с объемным узором - крючком 09-09-2014 16:43

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Шарф с объемным узором - крючком

[310x421]
Далее36 (200x66, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как и чем я крашу трубочки 09-09-2014 16:35

Это цитата сообщения Ирина5689 Оригинальное сообщение

Автор Марголина

Взято здесь http://stranamasterov.ru/user/153961 Текст автора

1.

Здравствуйте Мастера и Мастерицы!!!Вот сняла небольшой,даже не МК,а репортаж,как я крашу трубочки.Купила мне дочь ящичек для рассады.Глянула я на него,этож идеальная емкость для покраски.Ящичек узкий и глубокий.Можно окрасить и несколько трубочек и большой снопик.Краска расходуется очень экономично.Может кому то пригодится и мой опыт. [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОМПЮТЕР 09-09-2014 16:19

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

Изучаем HTML, о котором все забыли. Теги. Оформление постов. Ответы на вопросы.

Самое популярное сообщение на лиру, которое набрало больше 10 тысяч цитат, посвящено кодам html. Всё в нем хорошо, да вот только объяснений мало. А ведь с сопроводительной информацией объем можно было бы уменьшить, рассказав какие параметры за что отвечают.
Писать про абсолютно все теги, которые можно использовать - бессмысленно: не хватит места, времени и желания. И, главное, мало кому нужно абсолютно всё.
Ну что же, поехали. Пост написан LexIncorp. Цитировать и ссылаться не запрещено.


Не отрицая возможности возникновения вопросов, предлагаю следующее. Благо, нововведения лиру это позволяют.
Вы оставляете вопрос в комментарии, ставите галочку "Опубликовать комментарий и ссылку в моем дневнике", ваш вопрос дублируется у вас в блоге. У меня появляется время, я иду к вам и отвечаю у вас на поставленный вопрос по теме поста.
Для чего это? Чтобы не загромождать комментарии тут и чтобы ответы на ваши вопросы были у вас).


Оглавление
Прячем текст под кат
Начертание текста
Размер шрифта
Цвет текста
Гарнитура шрифта
Цитаты
Списки
Форматирование
Бегущая строка
Вставка изображений
Ссылки, баннеры
Рамки для текста
Форма для кода

Прежде чем начать изучение материала, кое-что поясню. Чтобы зайти с улицы в комнату, сначала надо зайти в квартиру, а потом уже в комнату. Также, чтобы выйти на улицу из комнаты, сначала мы выходим из нее, потом из квартиры.
К чему это я? К тому, что первым делом надо закрывать тот тег, который открыли последним. (исключение составляет тег ката).
И еще: не бойтесь экспереминтировать. Html не может убить ваш компьютер и стереть информацию)
читаем, изучаем, практикуем

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем глазки куколке. мастер-класс 09-09-2014 15:48

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

источник

 

Мастер-класс: «Нарисуем глазки?»

 

 
 
 
 
 
 
 
 

Предлагаю вам посмотреть, как я рисую глазки.

Я использую: простой карандаш, тоненькую кисточку (№0 или еще тоньше — реснички я рисую кисточкой №000), сухая пастель, акриловые краски по ткани.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вышить нос 09-09-2014 15:45

Это цитата сообщения Матильда_Пупкина Оригинальное сообщение

Как вышить нос.
Вот что по этому поводу предлагает Дикая_Орхидэя

На бумаге рисуются разные варианты носа и примеряются
[242x200]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клен Крочли БИСЕР ЗНЦИКЛОПЕДИЯ 09-09-2014 15:40

Это цитата сообщения ТАМАРА_ЯЦЕНЮК Оригинальное сообщение

[582x700]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем овечку к Новому году. 09-09-2014 15:34

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Шьем овечку к Новому году.

 
 
[показать]

Всем известно, что наступающий 2015 год по китайскому календарю будет годом козы или овцы. В связи с этим, многие рукодельницы уже давно начали шить и мастерить всевозможных козочек и овечек. Я решила не оставаться в стороне и тоже попробовать сшить такой своеобразный сувенир - овечку к новому году. Что у меня получилось - выкладываю здесь в виде мастер-класса. 

Итак, для шитья овечки нам понадобится: 

[показать]

1. Ткань (у меня флис, белый для туловища, коричневый для лапок и розовый для ушей).

2. Нитки в тон ткани для сшивания деталей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышиваем 09-09-2014 15:33

Это цитата сообщения ТАМАРА_ЯЦЕНЮК Оригинальное сообщение

[485x700]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кепочка для деточки (видео) 09-09-2014 15:30

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

[384x388]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая брошь цветок крючком - мастер класс 09-09-2014 15:27

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Эту красивую брошь цветок можно легко связать. Спасибо огромное Галине-Мечтательнице за чудесный мастер класс и описание вязания красивой броши цветка крючком.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок мака (видео) 09-09-2014 15:25

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

[541x361]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Швейные советики 09-09-2014 15:24

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

 

Швейные советики

Ещё собралось немного интересного для нас, которые шьют. 

Оказывается, пришить крючок аккуратно совсем не сложно. Просто нитку нужно взять правильную

[430x323]

2.

А вот таким способом можно легко уложить складки. А я как-то мучилась со вставкой в блузку, несколько раз подпарывала и снова прошивала местами, чтобы ровная строчка была

[600x450]

как пришить липучку>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки "Лебединое озеро 09-09-2014 15:23

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

[700x525]
Читать далее:
stork (90x120, 48Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебная прическа. Видео урок 09-09-2014 15:19

Это цитата сообщения Lucky_Charm Оригинальное сообщение

Этот видео урок посвящен созданию высокой свадебной прически. Урок прост в исполнении и требует минимальных затрат.
Для прически потребуется
* Валик для объемной прически;
* Невидимки;
* Лак для волос.
Эта прическа для длинных волос.





Серия сообщений "Прически":

Часть 1 - Цветные прически. Как вам?
Часть 2 - Фото урок. Оригинальная косичка - 1
...
Часть 4 - Технология плетения ажурных объемных косичек
Часть 5 - Прическа в стиле Бриджит Бардо
Часть 6 - Свадебная прическа. Видео урок


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Следки спицами 09-09-2014 15:16

Это цитата сообщения елена-52 Оригинальное сообщение

Набираем на спицы 5 петель.

1р.(лицевая сторона): кромочная, лиц. накид, лиц. накид. лиц. кромочная изнаночной петлей.
2р.(изнаночная сторона): все петли изнаночными, петля между двумя накидами не провязывается, ее просто снимаем на правую спицу(нить перед работой).
3р.: кромочная, 2 лиц. накид, центральная лицевая, накид, 2 лиц, кромочная.
4 и все четные ряды изнаночными, центральную петлю снимаем не провязывая.
5р.: кромочная, 3 лиц, накид, центр.лиц, накид, 3 лиц, кромочная.

Вязать так до тех пор, пока на спицах не наберется 41 петля.(это вместе с центральной и кромочными).

Накиды делаются в разные стороны. перед центральной петлей накид "нить перед спицей" (может я не так объясняю, но для меня это наиболее понятный способ объяснения))

Гардероб Мастер-класс Пасха Вязание спицами Следки спицами
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии