[500x332]
[показать]
Нежные, вкусные, красивые!
А вот ещё один вариант сумки-холодильника. Здесь неплохие советы от читателей
А вот ещё один вариант сумки-холодильника. Правда, ПЕРВЫЙ мне понравился больше. Но здесь неплохие советы от читателей
Сумка-холодильник своими руками
Для начала отправились на рынок и приобрели утеплитель. Выбор остановили на вспененном полиэтилене, оклеенном фольгой.
[600x450]
[645x430]
Серия сообщений "ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ":
Часть 1 - Полезные советы.Лекарство под рукой - поваренная соль.
Часть 2 - НАПОМИНАЛКИ… Подними себе настроение!
...
Часть 32 - Как уберечься от негатива.
Часть 33 - 10 секретов умножения денег.
Часть 34 - СОВЕТЫ МОЛОДЫМ ХОЗЯЙКАМ
Часть 35 - 50 ПОВСЕДНЕВНЫХ КУХОННЫХ СОВЕТОВ
Часть 36 - Очень полезная информация о том, как правильно готовить и кушать кашу.
|
[604x453]Ниже смотрите мк и пошаговое фото.
[показать]
В процессе обсуждения мастер-класса возник вопрос, как именно крепятся бусинки к серединке. Сегодня я постараюсь вам как можно более наглядно все показать и объяснить.
Прежде всего открою вам страшную тайну. В предыдущем мастер-классе я плела центральные – маленькие – лепестки по слегка обрезанной схеме (без двух нижних рядов), мне было так нужно для моей задумки. Вот такая у меня была схема.
Цветок получается красивым и так, и так. Все свои предыдущие цветы такого размера я плела по схеме, которую вам дала в прошлый раз. Говорю я сейчас это потому, что серединки цветков по обычной и по обрезанной схеме немного отличаются. Центральная дырочка у цветка по обычной схеме немного меньше. Поэтому может понадобиться меньшее количество бусинок, чтобы ее прикрыть. Кстати, количество бусинок у меня меняется, даже если цветы сплетены по абсолютно одинаковым схемам: то нужно 4, то 10 – это самые распространенные варианты. Да и сами цветочки отличаются друг от друга, как ни старайся сделать их одинаковыми.
Вот, например, маленький шоколадный цветок сплетен по схеме, что я дала вам в прошлый раз. В серединке у него 4
[700x410]
Макароны или спагетти с подливкой любят практически все. И эти лучшие, пожалуй, 9 рецептов подливы к макаронам вам обязательно понравятся и пригодятся.
[показать]
Буженина — подходящее блюдо для этого времени года. Она очень калорийная и сытная, хорошо согревает организм. Большой кусок свинины, запечённый целиком, — отличный способ накормить не только свою семью, но и большую компанию друзей. К тому же буженина очень вкусна в холодном виде и Вы с удовольствием съедите её остатки на следующий день. Я готовлю буженину в рукаве для запекания и расскажу Вам не только рецепт её приготовления, но и некоторый тонкости этого процесса.
Вам понадобится:
Для запекания я взяла часть свинины, которая называется корейка, но можно взятькарбонат, окорок, шейку. Корейка и карбонат менее жирные, а окорок шейка содержат жир и в готовом блюде будут сочнее. Одновременно с бужениной я готовлю гарнир. Это очень удобно — одним махом убить двух зайцев.
[показать]Доброго времени суток! выкладываю Мк пушистого пиона+ бутон. сразу признаюсь, что на подобный пион наткнулась случайно в интернете, вот тут http://mynicewedding.ru/news.html?news_id=228 , решила попробовать такое чудо, только всесла свои изменения, с которыми делюсь с Вами. на такой пион у меня ушло 35 лепестков.
Это от меня, ttalu
[350x315]
Торт Наполеон по ГОСТу