• Авторизация


Без заголовка 29-04-2013 15:18

Это цитата сообщения СВЕТЛЯЧОК_и_Ко Оригинальное сообщение

ссылочки

[440x115]
Сссылочная радость!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2013 15:18

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Размеры детских шапочек.

Многие вяжут детские шапочки на продажу, или в подарок ребенку, который живет в другом городе. И в этом случае размер головы ребенка неизвестен.
Объем головы можно примерно определить по возрасту.

А как определить глубину шапочки? Вижу, что вопрос интересует очень многих.
Чтобы можно было определиться, какую же глубину шапочки вязать, я собрала разные схемы детских шапочек из японских журналов, чтобы было с чем сравнивать и на что-то ориентироваться:

[показать] [показать]

Как оказалось – многие не умеют правильно скачивать схемы с Яндекса. Рассказываю – тем более, что так картинки скачиваются и с многих других фотохостингов:
Кликаете на фото - попадаете в мои альбомы на Яндексе.
Смотрим - справа от фотографии в колоночке с надписями ищем: "В другом размере".
Кликаем. В выползшей маленькой табличке нажимаем на "Оригинал". Картинка открывается в большом размере. Если по ней бегает плюсик, нажимаем и его - она становится ещё больше. И только теперь картинку сохраняем и распечатываем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-04-2013 15:16

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Тесто для пирожков "Всегда удачное"(пирожки из этого волшебного теста...получаются "пушистые", мягкие и очень легкие!!!)))

  [700x525]

  [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2013 15:16

Это цитата сообщения Santa_Alina Оригинальное сообщение

«Макароша»

                                             
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2013 15:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

рецепт ПЛОВА для тех, у кого не получается плов...

Этот рецепт для тех, у кого не получается плов. Всегда палочка выручалочка и можно быть уверенным что и гостям получится удачно и тем у кого не получается, советую его сделать.
[600x450]

(рецепт...)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2013 15:13

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Замечательное дрожжевое тесто и выпечка из него!!!

[показать]Огромная благодарность автору: allenka



Такая воздушная выпечка получилась!!! Тесто роскошное, нежное, тает во рту! Очень советую – попробуйте!!!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2013 15:10

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Как солить сало с чесноком


Ингредиенты:

сало - кто какое любит
5-6 зубчиков чеснока
соль
перец черный молотый и горошек
лавровый лист

                                                                  
Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2013 15:09

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Сливочный крем за 5 минут!

Ингредиенты:

250 г сливочного масла комнатной температуры,
100-150 мл молока,
200 г сахарной пудры,
1 пакетик ванилина.

Приготовление:

Молоко вскипятим и остудим до комнатной температуры. Все компоненты рецепта соединим. Взобьем миксером до однородности и красивого перламутрового цвета. Время взбивания от 3-х до 5-ти минут. Лучше взбивать на низкой скорости. Комбайн и блендер не подойдет. Нужно взбивать миксером или вручную венчиком.
Сливочный крем - пышный, нежный, с ароматом ванили.
Осталось промазать кремом вафельный тортик, коржи, брауни, пирожные или рулет.

Приятного аппетита!

Источник: Шедевры кулинарии
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2013 15:09

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Картофельные пышки


Ингредиенты на 20-25 штук:
75 мл молока
50 г сахара
1/2 ч.л. сухих активных дрожжей или 15 г свежих
170 г однородного теплого картофельного пюре
1 крупное яйцо
1 ч.л. ванильной эссенции
350 г муки (может потребоваться больше или меньше в зависимости от характеристик муки)
1/8 ч.л. молотого мускатного ореха
1/4 ч.л. соли
60 г сливочного масла комнатной температуры
сахарная пудра для посыпки

                                                                     

Приготовление...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2013 15:08

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

"Настоящие" чебуреки



Ингредиенты:
- 4 ст. муки (по 250 мл);
- 1,3 ст. воды (320 мл);
- 1 ст.л. водки;
- 1 яйцо;
- 2 ст. л. растительного масла;
- 0,5 ч. л. соли.
Начинка:
- 600 г мяса;
- 250 г лука
- 0,5 стакана воды;
- 2 ст. л. сметаны;
- соль, перец.

                                                                      

Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2013 15:07

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Медовик (без масла)


Ингредиенты:

коржи:
3 яйца
1 стакан сахара
2-3 ст. ложки меда (жидкого),
1 ч ложка соды,
~3 стакана муки
крем:
0,5 л. сметаны (можно и густую, но для торта с фото я использовала 10%)
чуть меньше 1 ст. сахара

                                                                     

Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2013 15:06

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Творожный манник

 
Состав:
-300 гр. творога (лучше пастообразного или мелкими мягкими крупинками)
-3 куриных яйца
-1 стакан сахара
-1 стакан манной крупы
-100 мл. сметаны
-1 ч. ложка разрыхлителя
-2 ч. ложки ванильного сахара
-100-150 гр. ягод (по желанию)
                                                                        
Приготовление...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2013 15:05

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Чайная колбаска

Ингредиенты:

Печенье (песочное, например "Юбилейное") — 600 г
Масло сливочное — 200 г
Какао-порошок — 2 ст. л.
Молоко — 1/2 стак.
Сахар — 1 стак.

Приготовление:

1. Печенье раскрошить руками или при помощи скалки (поместив печенье в пакет).

2. Какао смешать с сахаром.

3. Масло нарезать кусочками и растопить в кастрюльке, добавить молоко, всыпать какао с сахаром.

4. Поставить на плиту и нагревать помешивая, пока сахар полностью не растворится (но не кипятить!). Снять с огня, перемешать с раскрошенным печеньем до получения густой консистенции.

5. Скатать колбаски, завернуть их в пищевую пленку и убрать в холодильник на 6 часов. Нарезать, как колбасу.
Так же можно добавлять вместо сахара сгущенное молоко, а вместе с печеньем - грецкие орехи.

Источник: Шедевры кулинарии
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2013 15:04

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Закусочные сырные трубочки


Эти закусочные сырные трубочки с начинкой из корейской морковки и с плавленным сыром. Очень вкусные! На праздничный стол - отменное блюдо.

Ингредиенты:
- Сыр плавленый в пластинках - 16 штук;
- Корейская морковь – 300 грамм;
- Вареное куриное яйцо – 3 штуки;
- Укроп – 1 большой пучок;
- Чеснок – 2 зубчика;
- Сливки (густые) – 3 ст. ложки;
- Горчица, соль, перец
                                                                           
Приготовление...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2013 15:03

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Рецепты праздничных салатов

 Слоеный салат "АНАНАС"
 

[400x270]


Ингредиенты:  

картофель - 3 средних   
куриное мясо - 1 грудка   
яйца - 3 шт  
сыр типа "Российский" - 100 г  
маринованные огурцы - 4-6 шт  
красный лук - 1 средняя луковица  
сок половины лимона  
шампиньоны маринованные  
перья зеленого лука для украшения  
майонез  
соль  
черный молотый перец   

Приготовление:  

Сварить картофель в мундире до готовности. Остудить, почистить, натереть на крупной терке.Яйца сварить вкрутую, остудить, почистить, натереть на крупной терке.Куриное мясо отварить, остудить и нарезать мелкими кусочками.Огурцы нарезать мелкими кубиками.Сыр натереть на крупной терке.Лук мелко нарезать, на 5 мин залить лимонным соком, затем сок слить и при желании промыть холодной водой.Выкладывать салат слоями в виде овала на блюдо, каждый слой промазывать майонезом, кроме слоев лука и огурца  
1-й слой: картофель  
2-й слой: лук  
3-й слой: половина куриного мяса  
4-й слой: маринованные огурцы  
5-й слой: оставшееся куриное мясо  
6-й слой: сыр  
7-й слой: яйца  

Для украшения шампиньоны нарезать тонкими пластинками.Верхний слой салата хорошо смазать майонезом и украсить пластинками грибов, укладывая в виде черепицы.Сделать верхушку "ананаса" из перьев зеленого лука.  

                                                                                

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2013 14:56

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Учимся работать с бисером...

Зеркало и розы

Сегодня я поведаю Вам об очередной интересной идее для дома, которую можно воплотить своими руками

[400x457]

Я предлагаю Вам поколдовать над обычным зеркалом в раме и превратить его в очереднойрукотворный шедевр!

На фото Вы видите идею, которую я нашла нафранцузском сайте

.У автора много изделий в схожей технике. Эта рамочка с цветами для зеркала

мне очень понравилась, она подкупила меня своим цветовым решением. Очень гармонично простой декупаж на раме сочетается с цветами из бисера

.Конечно, я бы не стала повторять это с таким же небольшим зеркалом, поскольку цветы из бисера, сделанные своими руками, закроют большую часть отражающей поверхностизеркала, и оно перестанет выполнять свою функцию. На зеркале же больших размеров мелкие цветы из бисера не помешают нам любоваться собой. Наверняка даже помогут! :)

Самым интересным для меня в этой идее было использование для декупажа не отдельных вырезанных фрагменто в, например,салфеток, а наклеивание их целыми разрезанными полосками! Согласитесь, что выглядит результат очень даже неплохо и оригинально!

Цветы из бисера, как видно нафотографии, делаются на проволоке из четырёхтычинок (в каждой из которых одна бисеринка, накрученная на проволоку) и четырёхлепестков (каждый из двух дуг, одна - побольше, другая - поменьше). Зелень сделана на проволоке же веточками из 5-6 бисерных петелек, в каждой из которых по 8 бисеринок двух цветов: зелёного и желтоватого цвета (наверное, вперемешку).

 

Мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2013 14:56

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Учимся работать с бисером...

Нанизыватель для бисера

Как сделать устройство для полуавтоматического нанизывания бисера своими руками? Это очень просто, мой мастер-класс Вас этому научит!
Суть устройства в том, что бисер, находящийся в чаше, под действием кручения вокруг оси сам надевается на подставленную иголку.
Получалось, что нужна только ось, за которую чашу можно крутить, чаша (сосуд) и длинная иголка!

[300x362]

Мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2013 14:55

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Схемка розочки из бисера

 
Источник: http://stranamasterov.ru/ 
Автор isia 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2013 14:55

Это цитата сообщения Natussja Оригинальное сообщение

Верба из бисера

МК на сайте HANDMADE-PODAROK.ru
[436x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2013 14:54

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Карликовые деревья из бисера

Карликовые деревья из бисера

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии