• Авторизация


Без заголовка 02-06-2013 23:27

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

Куриные рулетики "ЧУДО-ЧУДНОЕ"

[636x463]
Ингредиенты:

-слоеное бездрожжевое тесто - 500гр
-филе куриных грудок - 2шт
-кунжутное семя
-соль, черный молотый перец
-растительное масло для смазывания

Раскатать тесто.
Куриное филе хорошенько отбить, посыпать солью и черным молотым перцем, уложить на тесто.
Тесто с грудками поплотнее свернуть рулетом и нарезать шайбами толщиной 1,5см.
[640x509]
Противень застелить пергаментной бумагой и обильно смазать маслом.
Шайбы окунуть одной стороной в семена кунжута и разложить на противне.
Выпекать в нагретой до 180градС духовке в течение 40-45минут. Во время выпечки под противень с рулетиками лучше поставить емкость с водой, чтобы они не пересыхали.

[289x162]

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! (ЯНА)
Дневник Yana_Kalashnikova
ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/profile
[500x210]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 23:15

Это цитата сообщения jponomore Оригинальное сообщение

КупальникиПодборкаСхемы

[367x300] [132x300] [215x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-06-2013 23:15

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Орхидея для украшений,мастер-класс

[500x413]

[500x373]

Мастер-класс здесь http://stranamam.ru/post/5656783/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 23:14

Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а Оригинальное сообщение

Наполеон меньше чем за три часа

Никогда не заморачивалась, делала наполеон быстро и вкусно.  И в этот раз Мариша попросила сделать наполеон, потому что ее свекровь вседа делает очень долго и не очень хочет поэтому его делать. Моя дочь  говорит ей  " Ой, а моя мама никогда не заморачивается - делает вкусно и быстро". Жаль что она еще не попробовала, но обязательго её угостим. Собственно ради неё и сделали, чтобы она попробовала другой "Наполеон" . Но мы все уже его попробовали - на фото видно. Он был на весь лист.  До  того нежный, что зять который не любит сладкого сказал, что очень вкусный и сравнил с Птичьем молоком.

[700x525]

Ингредиенты:

Для  коржа:   500 гр муки просеять, 200 гр маргарина ( у меня сл. масло), стакан любого дешевого пива.

Для крема:   2 яйца, 1,300 мл молока, 6 ст. ложек муки, 1 стакан сахара и пакетик ванильного сахара.

Выполнение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 22:41

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Растишка для ресниц... очень любопытно...

ТЕКСТ АВТОРА: "Чудо-смесь масел для роста ресниц и бровей. Как я вернула былую красоту ресниц после использования некачественной туши  

Я миллион раз слышала от мамы про касторовое масло для роста волос, бровей, ресниц. Сначала я мазала только им, а потом начала использовать эту смесь и была приятно поражена! Теперь реснички, как у коровы. 
 

Итак, нам понадобится:  
-витамины «аевит» в капсуле с желатиновой оболочкой 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 22:37

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

УЗОРЫ, СХЕМЫ... и цветов тоже... великое множество... красиво...

[показать] Найдено на сайте "Страна Мам",  автор альбома-подборки Таату (Татьяна).

[показать] [показать]

КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ

Превью 1922151_95862 (700x465, 236Kb)Превью 1922152_84042 (700x620, 139Kb)Превью 1927562_42813 (372x426, 61Kb)Превью 1927709_53106 (470x390, 35Kb)Превью 1927715_45658 (556x590, 67Kb)Превью 1928620_15682 (476x700, 103Kb)Превью 1928635_66910 (500x165, 32Kb)Превью 1928640_74215 (381x700, 107Kb)Превью 1932405_79169 (550x459, 102Kb)Превью 1937656_54350 (531x640, 92Kb)Превью 1938817_52047 (640x420, 78Kb)Превью 1938818_37101 (489x640, 93Kb)Превью 1938819_72259 (538x698, 98Kb)Превью 1938829_58094 (466x640, 117Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 22:34

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Связать крючком интересные мотивы. Мастер классы

Нашла несколько интересных мотивов, которые можно связать крючком. По моему замечательные!! Смотрите короткие мастер классы-подсказки.

И еще посмотрите мои пост ы:

Связать крючком ободок Мастер класс

Связать спицами и крючком мотивы по схемам

[500x384]

[430x330]

[700x700]

[700x700]

[700x700]

[700x700]

[536x536]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 22:21

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

"РОМАШКА" - ПОДСТАВКА ВЯЗАНАЯ КРЮЧКОМ.


[700x534]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 22:19

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

Без заголовка

[700x359] [518x408] [600x368] [617x294] [640x700] [700x597] [700x593] [700x372] [450x346] [700x598] [588x404] [667x700] [511x631] [700x353] [601x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 22:18

Это цитата сообщения Матрёна_Васильевна Оригинальное сообщение

Мастер-класс. Лиф.

Мастер-класс в картинках по вязанию лифа.

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x553]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]
[700x582]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 22:16

Это цитата сообщения Damika Оригинальное сообщение

Вот такой вот узор!!! МК.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 22:15

Это цитата сообщения yasya82 Оригинальное сообщение

Цветок "Клематис"

Идея http://kseniyanik.livejournal.com/29603.html (спасибо Вам, Ксения, огромное)

Там найдете подробную инструкцию на примере мака.
Я же попытаюсь описать основные моменты.

[700x365]

Использовала Нитки YarnArt Джинс и YarnArt Violet,
крючок №1,
проволока для бисероплетения 0,3 зеленая и розовая
нитки Ирис белого цвета и белый бисер для сердцевины.

Цветок.
Связать круг 6-12-18-24-30-36-40.
В тунисской технике связать лепесток, для этого:
1р. - 10 ВП (9 + 1 кромочная);
2р. - 10 петель провязать тунисской техникой (последнюю петлю вытащить из той же петли основы круга);
3р. - прибавляем 1 петлю (набираем 1 ВП) + 10 петель в тунисской технике, последняя петля вытаскивается из 2-й петли основы круга;
4р. - убавляем 1 петлю (провязываем 1 соединительный столбик) + 10 петель в тунисской технике, последняя втаскивается из 3-й петли основы круга;
5р. - "закрываем" лепесток соединительными столбиками, последний столбик в 3-ю петлю основы круга.
Провязываем 2 СБН - расстояние между лепестками. В следующую петлю провязываем соединительный столбик + 9 воздушных петель - получается начало второго лепестка. Дальше вяжем по той же схеме.
Провяжав так 8 лепестков, обвязать весь цветок по периметру СБН, прокладывая внутрь проволоку, чтоб в последствии придать лепесткам жесткость и форму. Проволоку брать желательно такого оттенка, что и нитки.

Сердцевина цветка.
Набрать на рабочую нить бисер (приблизительно 100 шт, зависит от размера бисера) и вязать в технике ввязывание бисера. Хорошо описала http://www.liveinternet.ru/users/3352530/post127178624/

Вшить сердцевину в цветок.

Листья связаны по схемам http://kru4ok.ru/vyazanye-kryuchkom-listya-chast-1/

Превью ls71 (482x224, 26Kb)Превью ls1 (550x397, 38Kb)Превью ls1-2 (550x424, 44Kb)Превью ls5 (600x493, 50Kb)Превью ls6 (662x304, 36Kb)Превью ls21 (600x484, 78Kb)

Пробуйте и вас все получится:))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 22:13

Это цитата сообщения lida_iljinych Оригинальное сообщение

К ПАСХЕ-курочки и зайчики

К сожалению схемы для курочек нет,но я справилась сама-совсем не сложно...

 

P.S. УРАААААА!.... Одна португалка выставила МК на Фэйсбук пошагово вязание курочек. Смотрите ниже-добавила фото...
 

1.
[700x525]

2.
[700x525]

Превью DSC01912 (700x525, 370Kb)Превью DSC01916 (700x525, 350Kb)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 22:11

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Черное болеро крючком

Вам потребуется: 100 г пряжи черного цвета типа - Ирис для мотивов и 50 г пряжи (100 % хлопок, 252 м/50 г) для сетки крючки № 1-1,2.

[539x667]

[620x692]

75415425_RCitatxPRdalee (100x39, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 22:10

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

ТОП " ЭТЮД В РОЗОВЫХ ТОНАХ" МК от ЗОИ ЛЕПОРСКОЙ

[512x700]

[525x700]

МАСТЕР-КЛАСС

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 22:09

Это цитата сообщения nandini_2 Оригинальное сообщение

Шнурковые розы – МК

 

Шнурковые розы – МК  

Автор: Ольга

[показать]   

 

Сейчас расскажу и покажу, как связать такие вот розы

 

Рисуем на бумаге розу или то, что вы хотите изобразить с помощью шнура.

[показать]         [показать]

 

Переносим его на ткань.

 

Вяжем шнур-гусеничку нужной длины по рисунку 

[показать]

Связанный шнур-гусеничку начинаем выкладывать по контурно линии, закалывая его булавками.

[300x300]

Если беспрерывной линией не получается, добавляем другой шнур и продолжаем.

[300x300]

Выложенная роза готова.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНЫЙ СКРАМБЛЬ из простых элементов... КРАСИВО НЕВЕРОЯТНО!!!... 02-06-2013 22:08

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

АЖУРНЫЙ СКРАМБЛЬ из простых элементов... КРАСИВО НЕВЕРОЯТНО!!!...

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 22:07

Это цитата сообщения tamara2002 Оригинальное сообщение

Сетка иглой



1.
[403x480]

2.
[640x415]

3.
[640x480]

4.
[640x480]

5.
[640x480]

6.
[640x480]

7.
[640x480]

8.
[640x480]

9.
[640x480]

10.
[640x480]

11.
[640x480]

12.
[640x480]

13.
[640x480]

14.
[640x480]

15.
[640x480]

16.
[640x480]

17.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 22:07

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО... цветочные мотивы с переплетениями... красиво...

[486x700]

1.
[503x700]

2.
[499x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2013 22:04

Это цитата сообщения dagaz-dagaz Оригинальное сообщение

шнур «Гусеничка»- завиток

В ирландском наборном кружеве часто применяют шнурок-”гусеничку”. Иногда “гусеничка” заменяет ветку, на которой крепятся листочки или стебелёк цветка. Но её можно использовать как отдельный декоративный элемент, например, в виде завитка.
Для начала необходимо связать сам шнурок-”гусеничку” и подобрать цвет нити, сочетающийся с исходным.Если вязать тем же цветом, то завиток “потеряется” и деталь будет выглядеть как кружок с хвостиком.

Итак, шнурок связан.

Предыдущую нить обрезаем и кончик прячем внутрь шнурка. Теперь вводим крючок в последние петли шнурка и вытягиваем новую петлю.


Провязав её столбиком без накида, пропускаем 3 петли на шнурка (они проходят по краю “гусенички” в виде небольших “ушек” петель).И вводим крючок в четвёртую петлю.

Цепляем нитку и вытягиваем петлю. Затем провязываем вместе 2 петли, образовавшиеся на крючке. Таким образом, как бы притягиваем кончик шнурка.


Далее действуем как при вязании “рачьего шага”. Т.е. не переворачивая вязания, крючок отводим назад перед работой и цепляем петлю над кончиком шнурка, откуда и начали вязание.


Вытянув петлю,снова провязываем вместе 2 получившиеся петли на крючке. Затем опять продолжаем движение вперёд. Пропускаем 3 петли -”ушка”, провязываем ст.б.н.


Затем опять применяем “рачий шаг” , возвращяясь назад. Работу никогда не переворачиваем!


Затем снова движемся вперёд, пропустив 2 петли.

Потом опять 1 петля “рачьим шагом”

Таким образом и продолжаем вязать нужный по размеру завиток. Причём по мере его увеличения следует довести количество пропускаемых при вязании вперёд петель до 1. А в последствии провязывать каждую петлю, т.е. 1 вперёд и 1 “рачьим шагом”.

Связав нужный завиток можно продолжить его обвязывать “рачьим шагом”.
 шнур “Гусеничка”- завиток
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии