• Авторизация


Две колибри по одной схеме. 31-08-2014 17:12

Это цитата сообщения Матрёна_Васильевна Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФИЛЕЙНОЕ ВЯЗАНИЕ 31-08-2014 17:05

Это цитата сообщения Versaviia Оригинальное сообщение

Barradinhos em Croche 18

[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рисовая маска для лица: чудесное омоложение кожи за 20 минут 31-08-2014 17:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[250x250]
На днях, совершенно случайно, наткнулась на один очень интересный рецепт маски для лица. Испробовала на себе, результат потрясающий.

Основным ингредиентом является рис, который, в размере половины стакана, надо отварить без соли. Отвар слить, но не выливать, он еще пригодится. Рис промыть, добавить 2 столовые ложки теплого молока и размять, положить 1 столовую ложку меда.

Рисовая маска держится на лице 20-25 минут. Смывать слитым отваром риса.

Кожа становится нежная и бархатистая. Попробуйте обязательно, вашей коже это понравится.

koketkat.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от холки на шее 31-08-2014 16:56

Это цитата сообщения Nokika Оригинальное сообщение

[показать]У большинства женщин после 40 лет часто появляется, так называемая, "холка" - жировые отложения у основания шеи.
То, что холка не эстетична, это еще полбеды. Образование холки может потянуть за собой большие неприятности – головные боли и боли в позвоночнике.
Поэтому избавляться от этого нужно как можно раньше.

 

Читать дальше




источник
 

Серия сообщений "Красота и здоровье":
Часть 1 - Рецепт от гриппа тибетских монахов
Часть 2 - Диагностика по ногтям
...
Часть 38 - Чудодейственная мазь от ожогов и нарывов
Часть 39 - Омолаживающий "коктейль" для организма
Часть 40 - Как избавиться от холки на шее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОТОВИМ РОМАШКОВОЕ МАСЛО ДЛЯ НОГ 31-08-2014 16:54

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

[604x402]Соберите свежих цветков ромашки аптечной.
Вымойте, отряхнуть от воды и дайте обсохнуть. Сушить их не нужно!
Цветами заполнить бутылку и залить растительным маслом до плечиков.
Поставить бутылку в тёмное место и настаивать 40 дней.
Не забывайте периодически встряхивать бутылку.
Через 40 дней процедите через марлю, остаток отожмите.
Хранить в холодильнике.

Масло втирать ежедневно в места, где расширены вены. Делать это очень аккуратно и бережно. Для более выраженного эффекта на ночь можно сделать компресс. Помогает очень хорошо, пользоваться желательно ежедневно.

Вместе с лечебным эффектом масло делает кожу мягкой, снимает раздражение, усталость и отеки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СВЯЗАТЬ ОЧЕНЬ НАРЯДНЫЕ ПИНЕТКИ-БОТИНОЧКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ (СПИЦАМИ). 31-08-2014 16:53

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

[570x428]

 

 

 

 

  [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами. Клубнички. 31-08-2014 16:38

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение



1.
[показать]

 

                                                                                

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами - нарциссы. МК. 31-08-2014 16:37

Это цитата сообщения Наташа_Коч Оригинальное сообщение

[479x700]

Нарцисс расцвёл !
Само очарованье !
В нём столько чистоты
и светлого сиянья !
До глубины души
он осветил меня,
Вплоть до того
пленительного дня,
Когда восторг
своих любовных грёз
не в розы ты -
в нарциссы перенёс.
Их столько было!...
Их благоуханьем
вся комната наполнена была
и каждый лепесток
таил твоё признанье...
И сердце таяло
от нежного тепла...
Цветы, в каком-то
солнечном свеченьи,
и белые и жёлтые
сплелись.
И каждый миг
наполнен был значеньем...
И слёзы невозможности
лились...

(Аврора Невмержицкая)

Любуемся вышивками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок - брошь крючком 31-08-2014 16:36

Это цитата сообщения гилана Оригинальное сообщение



1.
[700x525]

2.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хозяйка "Букета России" прекрасная Татьяна!!! 31-08-2014 16:33

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

[524x700]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Авторська сукня "Волошки" 31-08-2014 16:28

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

[466x700]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ 31-08-2014 16:17

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Puosni nerta suknele

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОСОЧКИ 31-08-2014 16:13

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

12 месяцев-12 пар носков разными способами

На http:// http://club.osinka.ru/topic-157820?&start=0  есть очень познавательная тема по изучению разных способов вязания носков,полезная и для новичков и для опытных.Каждый месяц выбираются модели месяца и с помощью опытных мастериц наглядно разбираются все тонкости и хитрости вязания  

Сделала подборки со ссылками по месяцам-так легче быстро найти необходимое,нужное именно сейчас. 

 

Текст от автора темы Маленка

Январь

  [650x437]

Февраль

[573x700]

Март

[650x116]

 

[650x352]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышиваем 31-08-2014 16:12

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

I motivi piu belli a Punto Croce №42 - Il mio Bagno

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИЛЫЕ МИШУТКИ КРЮЧКОМ 31-08-2014 16:05

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

МИЛЫЕ МИШУТКИ КРЮЧКОМ

Герои мультфильма"Заботливые мишки спешат на помощь"
[493x640] [515x640]

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квадратный мотив "Викторианская решетка" 30-08-2014 03:18

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

[639x639]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочки от Риана 30-08-2014 03:12

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

  [350x419] [350x438]
[350x351] [350x348]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЗИ ПРОТИВ МОРЩИН из АПТЕКИ за КОПЕЙКИ! 30-08-2014 03:10

Это цитата сообщения Larusia Оригинальное сообщение

Прочитала на одном женском форуме, что дамы избавляются от морщин при помощи аптечных мазей. Купила в аптеке за три копейки. Я в шоке. Морщины на лбу разгладились!!!!!! Девочки, не нужно дорогостоящих кремов - с морщинами с успехом борются аптечные мази от морщин.

[251x85]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мимоза из карители от Елены Тарасовой .Lenok 30-08-2014 03:02


Несмотря на свое советское прошлое, мимоза осталась нежным и душистым цветком, символом весны и радости. Вышивают ее обычно узелками. Попробуем вышить цветок с помощью другого материала -канители.


Для работы нам нужно:


ткань,


копировальная бумага,


шелковые нитки зеленого и желтого цвета,


золотая канитель,


иголка,


ножницы.


Переводим рисунок на ткань. Когда в работе используют канитель, ее пришивают в последнюю очередь, чтобы нитка не цеплялась за нее. Поэтому, начинаем с вышивки шелком.Стебли вышиваем стебельчатым швом, а листья - косой двусторонней гладью.Так как листья у мимозы узкие, вместо глади их можно вышить и стебельчатым швом. [250x333]Теперь приступаем к канители.Видов канители много, но в основном она отличается ровной или рельефной поверностью. Здесь использовалась рельефная канитель. Ее режут на кусочки острыми ножницами.Размер кусочка зависит от диаметра канители, лучше определить его опытным путем.Тонкую иглу с желтой ниткой выводят на лицо работы и надевают кусочек канители.Иголку с ниткой вставить в ткань рядом с началом нити.Прежде чем затянуть нитку, иголку вывести с изнанки в петельку.Стянув канитель в колечко, делаем стежок, пришивая петельку к ткани. [200x267]Заполняем вышивку петельками из канители и оформляем работу.


Остается чувство удовлетворения и еле ощутимый запах мимозы. 


Хорошего всем весеннего настроения и радостного творчества!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК объемная вышивка 30-08-2014 02:37



[показать]

Объемная картина "Дерево с цветами", начнем...


Вся картина будет размером 40х50 см.


Берем кусок льна - 50х60 см, веточки берёзы и обычный торфяной горшочек.


[404x604]


натягиваем на пяльца (у меня это обычная фоторама)


[404x604]


начинаем пришивать веточки березы, чтоб получилось деревце


[453x604]


примерно так получается, но форму Вы можете выбрать сами :))


[404x604]


натягиваем шелковые ленты 13 мм и 7 мм для того, чтоб их тонировать в нужный цвет


[604x403]


делаем нежный розовый оттенок (я крашу ленты акриловой краской, размывая цвет с одного края до полупрозрачности)


[604x403]


прошиваем ленту для каждого цветка (размер готового цветка 2 см в диаметре, для него берем кусочек ленты- 20см )


[604x403]


Собираем все цветы и начинаем пришивать к нашему фону


[604x403]


примерно так


[404x604]


на веточках, которые выпирают - будут приклеены цветы для зрительного объема


[604x403]


тонируем ленты для листочков


[404x604]


делаем листики - порядка 50 шт.


[604x403]


пришиваем листики


[604x403]


на веточках, которые торчат так же как цветы приклеиваем листики для объема


[604x403]


листики готовы


[403x604]


делаем тычинки, они сделалы из ниточек (белых и желтых) и покрашены акриловой краской


[403x604]


на горшочке делаем вышивку 


[403x604]


вот и всё готово


[494x740]




Ключевые слова:  



Материалы:  

лен, дерево, шелковая лента, акриловые краски, нитки мулине, клей пва
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии