• Авторизация


Платье крючком 15-01-2012 01:54

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Платье крючком

Картинки увеличиваются по клику!!! (Предупреждение: может открыться рекламное банерное окно с обычной рекламой не эротического характера. Вирусов нет, проверенно утилитой Malwarebytes' Anti-Malware и Dr.Web CureIt!)
[показать]

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ 15-01-2012 00:39

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ

http://www.stranamam.ru/post/2397624/#com14284600   http://www.stranamam.ru/album/1644370/ работа es18111963

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мастер - класс по тесту Учитесь творить тесто 15-01-2012 00:39

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Мастер - класс по тесту Учитесь творить тесто

Сегодня почти пошагово показываю приготовление теста на растегаи и печеные пирожки с джемом.Приготовить мне нужно очень быстро пока спит маленький ширмач, моё маленькое двухгодовалое чадунюшко.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паста с креветками и соусом песто 15-01-2012 00:26

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Паста с креветками и соусом песто

 

[565x376]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбирал мальчишка розу.... 14-01-2012 19:31

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Выбирал мальчишка розу....

[показать]  Выбирал мальчишка розу осторожно,
Так, чтоб остальные не помять,
Продавщица глянула тревожно:
Помогать ему, не помогать?


  Тоненькими пальцами в чернилах,
Натыкаясь на цветочные шипы,
Выбрал ту, которая раскрыла
По утру сегодня лепестки.

  Выгребая свою мелочь из карманов,
На вопрос - кому он покупал?
Засмущался как-то очень странно:
«Маме…»,- еле слышно прошептал.


  -День рожденья, ей сегодня тридцать…
Мы с ней очень близкие друзья.
Только вот лежит она в больнице,
Скоро будет братик у меня.

  Убежал. А мы стояли с продавщицей,
Мне - за сорок, ей – за пятьдесят.
Женщинами стоило родиться,
Чтобы вот таких растить ребят

 

Автор -  Ася Непокрытова

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дай счастья, Господи не мне... 14-01-2012 19:30

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Дай счастья, Господи не мне...


Дай счастья, Господи не мне,
А тем, кто в трудный час не бросил,
Тем, кто спешил в беде ко мне,
Кто за меня мольбы возносит.

Дай радость, Господи, не мне,
Хотя и я её желаю,
А тем, кто с радостью ко мне
Спешил, всё сердце отдавая.

Пусть дом их будет на скале
И буря дверь его не тронет.
Пусть свет горит в его окне,
И Ты теплом его наполни.

Воздай им Сам, Своей рукой,-
Я не смогу, мне не воздать им.
Пусть льются к ним Твоей рекой
С небес потоки благодати.

К Тебе несу их добрый взгляд,
Улыбку даже и молитвы:
Ты увеличь во много крат
И возврати им всё сторицей.

Любви дай, Господи, не мне,
Хотя и я её желаю,
Но тем, кто добрым был ко мне,
Воздай, с лихвою возвращая!!!


TATYSIY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декорируем футболку ко Дню Святого Валентина. МК 13-01-2012 18:49

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Декорируем футболку ко Дню Святого Валентина. МК

[525x700]

МАСТЕР-КЛАСС >>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье-туника 13-01-2012 18:46

Это цитата сообщения Цыбульская_Ирина Оригинальное сообщение

Платье-туника

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радужные пупсы 13-01-2012 18:41

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Радужные пупсы

источник:http://stranamasterov.ru/node/123246?tid=451
Слова  автора!
1.
Меня часто
спрашивают, как я шью таких пупсов. Все время давала ссылку на японские
журналы, а вот теперь появилась возможность сделать мастер-класс. В
детском саду заказали таких куколок в подарок девочкам.

[454x480]
2.
Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старый добрый манник! 13-01-2012 12:55

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Старый добрый манник! Простые рецепты

Источник. Далее текст автора

Манник на кефире. Многие домохозяйки ценят те блюда, на приготовление которых уходит совсем немного времени и где используются простые ингредиенты. Предлагаю вам рецепт старого доброго манника. Итак, приступим.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Один узор и масса вариантов 13-01-2012 11:58

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Один узор и масса вариантов.. Сарафанчики...

Сарафан вяжут он-лайн здесь http://club.osinka.ru/topic-56503?start=0 [399x599]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И.. снова юбка из фатина! "Хризантема" (или перышками) 13-01-2012 11:50

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

И.. снова юбка из фатина! "Хризантема" (или перышками)

[485x700]

Здесь я собрала всю информацию по пошиву юбки"хризантема" (или пёрышками) которую смогла найти в интернете.Если у Вас есть какие-то свои находки добавляйте в комментариях.

                                          Читать далее

nelyasha

[543x80]

Серия сообщений " Юбки":
Часть 1 - Юбки.Фасоны на любой вкус.
Часть 2 - Юбки 2
...
Часть 24 - Оригинальная юбка.Моделирование
Часть 25 - Фатиновая многослойная юбка. МК
Часть 26 - И.. снова юбка из фатина! "Хризантема"( или пёрышками
Часть 27 - Юбка американка Pettiskirt-королева пышных юбок.Формула расчёта расхода ткани
Часть 28 - Юбка-пачка.Видео мастер-классы
Часть 29 - Шьём каскадную пышную юбочку

Серия сообщений "Шитьё детям: выкройки,мастер-классы":
Часть 1 - Маленькая принцесса
Часть 2 - Красивые детские платья
...
Часть 29 - Юбка Tutu или юбка-пачка. Продолжаем тему фатиновых юбок.
Часть 30 - Фатиновая многослойная юбка. МК
Часть 31 - И.. снова юбка из фатина! "Хризантема"( или пёрышками
Часть 32 - Юбка американка Pettiskirt-королева пышных юбок.Формула расчёта расхода ткани
Часть 33 - Шьём каскадную пышную юбочку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядное платье.Корсет,юбка,воротник 13-01-2012 11:47

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Нарядное платье.Корсет,юбка,воротник.МК

Дорогие мамочки!Эти ссылки в помощь к предыдущему посту!

 

 

 

[520x390]

Серия сообщений "Шитьё детям: выкройки,мастер-классы":
Часть 1 - Маленькая принцесса
Часть 2 - Красивые детские платья
...
Часть 22 - МК декор платья.
Часть 23 - Мастер-класс для самых терпеливых мам! Платье для Золушки
Часть 24 - Нарядное платье.Корсет,юбка,воротник.МК
Часть 25 - Причёска для девочки "ВЕНОЧЕК"
Часть 26 - Новогодние маскарадные костюмы для детей.
...
Часть 31 - И.. снова юбка из фатина! "Хризантема"( или пёрышками
Часть 32 - Юбка американка Pettiskirt-королева пышных юбок.Формула расчёта расхода ткани
Часть 33 - Шьём каскадную пышную юбочку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для Золушки 13-01-2012 11:41

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Мастер-класс для самых терпеливых мам! Платье для Золушки

[510x500]

Каждая девочка мечтает быть сказочной принцессой. И каждая мама воплощает свои детские мечты в нарядах для дочки. 
Технология пошива платья для маленькой принцессы  поможет превратить мечты в реальность. Глядя на девочку в платье с огромным количеством воланов, в первую очередь возникает вопрос, а как это сделано? Вот и начнём с самого интересного, с изюминки этого платья - с юбки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фатиновая многослойная юбка 13-01-2012 11:33

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Фатиновая многослойная юбка. МК

[380x260] [380x263]

[640x474]

[500x385]

Мастер-классы такой юбочки  под катом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая кофточка крючком для девочки 13-01-2012 11:30

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Красивая кофточка крючком для девочки. Схемы

Красивая кофточка крючком для девочки. Схемы


 

[700x525]


[700x525]


[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать коробочку с перегородками 13-01-2012 11:29

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сделать коробочку с перегородками.Очень подробный Мастер-класс

                                   Взято со страниц   http://www.pletenizpapiru.cz

[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные гетры 13-01-2012 11:24

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Вязаные гетры. Описание вязания спицами. Различные варианты

Источник. Далее текст автора

Гетры - снова в моде, точнее сказать, они сейчас на пике популярности. 

Особенно красиво, на мой взгляд, смотрятся обтягивающие вязаные гетры, одетые поверх сапожек.

За счет небольших украшений даже самые простые гетры, такие как эти связанные простой резинкой, будут смотреться каждый раз оригинально и неповторимо:

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хаски 13-01-2012 11:17

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Хаски

Щенки Хаски

Не хватает слов,чтобы прокомментировать эту прелесть

[700x466]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного детский моделей 13-01-2012 11:14

Это цитата сообщения ГАЛА57 Оригинальное сообщение

Немного детский моделей

 

Цитата сообщения sladusik(клуб ОСИНКА)http://club.osinka.ru/topic-106936?&start=0

детские комбезы и боди


 

!.Заранее извиняюсь за почерк!!! [показать] 
[показать] 
Комбинезон из Ализе беби шекерим. ПЛ 8, довольно плотная вязка, можно и послабее. Планки вязала на 2-х фонтурах на ПЛ 4/4. Кол-во петель не высчитываю, а прикладываю изделие к иголкам, слегка растянув.Смысл комбеза такой: 
до подмышек вяжется как штанина. (На стороне спинки расширяем штанину побольше, чем не стороне полочки.) Дальше снимаем на бросовую нить, вяжем вторую половину. Сшиваем спинку, не забываем каждую швейную операцию закреплять ВТО (в соответствии с температурой вашей пряжи, обычно на этикетках пишут. Эту я парила на еденичке и через пелёнку). Так, сшили спинку . навешиваем её на иголки и довязываем по расчётам. Спинка должна быть шире полочек, т.к. на полочках добавят ширины планки. Дальше навешиваем полочки и довязываем их. 
Сшиваем плечи, вяжем воротник. вяжем рукава и планки. Вот и всё. 
2. Такой комбез вяжем немного подругому. 
[показать] 
[452x640] 

спинка: набираем петли на одну штанину слева от нуля и вяжем её до шагового шва и выставляем в ПНП. Потом справа(ну или с какой стороны Вам удобнее)тут главное не ошибиться где начинать вязание, в моём случае набираем с 24 петли от нуля(20 прибавок и 4 п). 
когда обе штанины связаны, ставим всё в РП и вяжем по расчётам. 
В след. раз я буду вязать штанины подлиннее и поуже, т.к. вместе с планками получилось широковато.(Но на то это и Метод Научного Тыка Very Happy
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии