• Авторизация


Цветы и деревья из бисера. 27-01-2012 19:10

Это цитата сообщения Helga2931 Оригинальное сообщение

Цветы и деревья из бисера. Схемы и мастер-классы

О цветах

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рекорды Гиннесса 2011 26-01-2012 20:26

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Рекорды Гиннесса 2011

Подборка рекордов, попавших в Книгу Рекордов Гиннесса за минувший год.

 
Максимальное количество иголок в голове. Вэй Шэньчу с 2000 иголок.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Плетёнка из болгарского перца и курицы 26-01-2012 20:25

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Плетёнка из болгарского перца и курицы

[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядный жакет 24-01-2012 00:50

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Нарядный жакет

http://www.stranamam.ru/post/2437385/

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бант из атласных лент 24-01-2012 00:28

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Мастер-класс: бант из атласных лент

[635x593]

>>> ДАЛЬШЕ

Также читайте:

Цветок с острыми лепестками. Мастер-класс

Как связать шапку из меха чернобурки: мастер-класс с пошаговыми фото

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать Пат - смесь для создания тычинок и покраски папье-маше 24-01-2012 00:27

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Как сделать Пат - смесь для создания тычинок и покраски папье-маше

[показать]


http://www.mastera-rukodeliya.ru/papye-mashe/2450-pat.html?source=subscribe

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная кофточка 23-01-2012 23:58

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Ажурная кофточка

http://www.stranamam.ru/post/2445150/

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем "Безупречные пяточки!" 21-01-2012 20:44

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Крем "Безупречные пяточки!"...не сравнится ни с одним покупным!

[показать]Поделюсь с вами рецептом крема для пяток, который не сравнится ни с одним покупным средством. И самое главное - сделать его легко и быстро. Нужно только купить в аптеке тюбик мази календулы (20 г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2.
В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь. Вот собственно и все. Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике.
     Часто пяточки после зимы в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм. На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой. Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки.
    После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю. А потом - по мере необходимости. Летом, конечно, чаще, чем зимой.
 Кроме потрясающего  визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины. И  ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатичные прихватки для кухни 21-01-2012 20:44

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Симпатичные прихватки для кухни

[показать]     [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сила и Слабость отправились в Путь... 21-01-2012 20:35

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Сила и Слабость отправились в Путь...

[показать]

Сила и Слабость отправились в Путь...

Сила с котомкою шла налегке.
Слабость тащила поклажу в мешке.
Сила добра была с каждым прохожим,
Слабость плевалась на всех непохожих.

Слабость лишь злилась, а Сила смеялась.
Сила молилась, а Слабость ругалась.
Силу любили, желали, хвалили.
Слабость жалели, пинали и били.

Сколько бы бед на пути не бывало,
Сила их все на себя принимала.

Слабость завидовать стала подруге,
Сплетни о ней распускала в округе,
И ревновала, и грызла, как моль,
Стала вином заливать свою боль.

Стала рядиться одеждами Силы,
Слабость ругалась и поносила.
В Силу вцеплялась, кусая ей ноги,
Грязью ложилась пред ней на дороге.

Сила пыталась помочь и понять,
Слабость хотела побольше отнять.
Сила терпела, Сила просила,
Слабость на плечи взвалила, тащила.

Сила на Слабость порою серчала,
Сила слабела, а Слабость крепчала.
Только вдруг сила внезапно прозрела,
Эта история ей надоела.

Слабость, оставив лежать и стонать,
Тронулась в Путь по дороге опять
Много примкнуло к ней Сил на Пути,
Стало надёжней и легче идти.

С ног поспадали тяжёлые гири,
Стала дорога светлее и шире.
Эта история пусть вас научит,
Как выбирается верный попутчик.

[показать]
4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_1_ (127x26, 1Kb)

TATYSIY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слабый пол 21-01-2012 20:31

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Слабый пол

[600x333]

 

 

С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа- тридцать семь и два

[600x448]

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи-О детях 21-01-2012 20:30

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Стихи-О детях

[600x375]

Что – самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. и щербет...
Только теперь поняла я ответ -

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кокетки крючком 21-01-2012 20:19

Это цитата сообщения lovecrochet Оригинальное сообщение

Кокетки крючком

Превью y_ef3bf14e (448x700, 111Kb)Превью y_ea67e245 (479x700, 120Kb)Превью y_e63f3492 (484x700, 114Kb)Превью y_e56a195e (700x533, 146Kb)Превью y_ba1f4455 (700x564, 160Kb)Превью y_b51d7019 (479x699, 113Kb)Превью y_b8fff4cf (513x700, 118Kb)Превью y_acf834af (700x547, 125Kb)Превью y_a046531a (474x700, 127Kb)Превью y_a7e59031 (700x564, 198Kb)Превью y_78660892 (700x564, 160Kb)Превью y_12865314 (474x700, 118Kb)Превью y_18115c01 (492x700, 134Kb)Превью y_09728d68 (485x700, 126Kb)Превью y_060c73fa (700x361, 61Kb)Превью y_54f788a9 (488x640, 119Kb)Превью y_28ed10fa (477x700, 80Kb)Превью y_12b09072 (640x482, 171Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер для мужчины. 20-01-2012 18:20

Это цитата сообщения DAIS Оригинальное сообщение

Пуловер для мужчины.

[365x500]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зебра 20-01-2012 18:06

Это цитата сообщения Домашний_Кулинар Оригинальное сообщение

Зебра

 

[600x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
плакат "ВРЕМЕНА ГОДА" 20-01-2012 13:08

Это цитата сообщения Аллочка_-_Фиалочка Оригинальное сообщение

плакат "ВРЕМЕНА ГОДА"

Тематический коврик на тему ВРЕМЕНА ГОДА. ( авторское исполнение по идее Марии Маннановой, согласно методики Монтессори )

4 времени года по очереди:
Всё просыпается, оживает, затем появляются плоды, потом листочки дерева желтеют, опадают, приходит зима.
4 дерева - это одно и то же дерево в разные времена года. ЯБЛОНЯ. Весной дерево просыпается, появляются листочки и цветочки, летом созревают яблочки, осенью листики желтеют, потом опадают и зимой выпадает снег.

Деревья стоят на речке. Самая широкая речка весной , когда разливается вода, тает лёд, летом она мельчает, а осенью становится самой узкой, т.к. высыхает. Зимой речка пошире, т.к. вода замерзает, берега расходятся.



больше деталей тут  http://feltrolend.blogspot.com/2012/01/blog-post.html

[700x469]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розочки канзаши. мой МК 20-01-2012 12:06

Это цитата сообщения katya27 Оригинальное сообщение

Розочки канзаши. мой МК

[700x525]

МК тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревня хоббитов. МК от Марины Литовченко 20-01-2012 11:44

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Деревня хоббитов. МК от Марины Литовченко

Она сотворила сказку из бисера и гипса.Обязательно посмотрите все!!!Фотографий много. Композиция в основании 24на40 см,в высоту 62см.
[450x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесный пуловер "Окутанная косами" 20-01-2012 10:56

Это цитата сообщения НатаЧ Оригинальное сообщение

Чудесный пуловер "Окутанная косами" (спицы, но проще связать на машине).

[80x]

ОПИСАНИЕ



пуловер из журнала Nak Yang Knitting Vol. 3, 2009-2010, рекомендованная пряжа (Fiance 피앙세 от Nak Yang, 115 метров в 45 г.
[показать]

ОПИСАНИЕ



Вот еще одно описание подобного пуловера
[100x]

ОПИСАНИЕ



Вот такой вариант пуловера - с косами на рукавах
[100x]

Читать далее



Эти пуловеры очень близки по замыслу этому платью из каталожных моделек.
[100x]

Читать далее


Принцип обеих кос: кратно 3 +1 +2кромочные:
[100x]

Читать далее



А вот воплощения мастериц с Осинки: (на большом бюсте этот пуловер смотрится чудесно, но делать лучше из пряжи темного цвета )

Летний джемпер "Окутанная косами".
Низ и рукава связаны резинкой 3*2, между косами 3 ряда лицевой глади.
Пряжа хлопок 100% Эджитто, расход 12 мотков (размер 42, косы 14 и 18 перекрестов, длина свитера 55-60 см), Ворот: сколько кромочных верхней косы - столько и петель на ворот, а кол-во кромочных зависит от длины косы, которая в свою очередь зависит от объема груди..
Набираем итальянским набором, а потом двойной резинкой - ничего не убавляем и не прибавляем, оно и так идеально сидит
[100x]

Читать далее



Летний топ "Verso", хлопок Эджитто, расход 9 мотков, ширина косы 40 петель: кр, 1 изн, 36 пет (12*12*12), 1 изн, кр. Косы одинаковые. , спицы №4. Косы отдельно вяжутся. Одна коса больше, другая меньше, потом сшиваете их вместе.
Рассчитываем длину кос так:
- в длинной косе кол-во кромочных петель должно быть кратно 4
- делим кол-во кромочных длинной косы на 4, потом эту цифру умножаем на 3, получаем необходимое кол-во кромочных для короткой косы. Косы между собой сшиваем след. образом: 3 кром. длинной косы и 3 кром. короткой косы, потом одну кром. на длинной косе пропускаем, и опять 3 кром. длинной косы и 3 кром. короткой косы, одну кром. длинной косы пропускаем.. и так до конца.
Вяжем сначала косы, потом их сшиваем между собой.. потом вяжем спинку, перед, рукава, и пришиваем их к нижней (длинной косе), но пришиваем до того, как сшили рукава и перед со спинкой (так удобнее). Потом набираем петли из кром. верхней косы на 4 спицы и вяжем на 4 спицах ворот. Когда ворот готов, сшиваем рукава, и перед со спинкой..
Горловину набираем по кромочным петлям косы. Кол-во петель зависит от длины косы. Набираем ворот - итальянский набор, 6 рядов на сп. № 2,5, 2 ряда на сп.№ 3, потом лицевая гладь. Рукавчик так же.. Можно вязать из косы лицевую гладь, потом перейти на резинку, и закрыть петли. Получается тоже самое
Закрываю как резинку, посмотрите схемы закрытия петель.
[100x]

Читать далее



Топ "Smile". Итальянский хлопок Эджитто, расход 11 мотков.
[100x]

Читать далее



СВИТЕРА
!. Пряжа Мерино де Люкс, сп. №4 . 6 мотков (280м\100гр) ,в этой модели - "тело" связано 2 ряд лиц, 2 ряда изн, ворот так же, т.е это обычная платочная вязка.
[100x]

Читать далее



2. Пряжа ЯрнАрт Мерино де Люкс, 280 метров в 100 гр, шерсть+акрил, спицы № 4, пошло почти 6 мотков. Низ связан платочной вязкой поперек, решила добавить косу и на рукава, свитер связан на 42 размер
[100x]

Читать далее



Свитерок с косами
Пряжа супермерино от ярнарта, ушло примерно 5 мотков, спицы 3. 3,5 и 4.

[100x]
[100x]

Еще свитера с косами .
1. [100x]
2. [100x]

А вот такая ТУНИКА.
[100x]
Источник:http://club.osinka.ru/topic-68590?&start=0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Креатив из лаваша для вашего необычного стола 20-01-2012 10:55

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Креатив из лаваша для вашего необычного стола

Источник. Далее текст автора

[показать]

Доброго дня всем!

 Я-заядлый кулинар, практически фанатик. Мне нравится нестандартный подход к подаче блюда, ведь вкуснее есть красивое! Меня очень увлекла эта тема-фуд-дизайн, я много читала, сибирала информацию, готовила, посещала кулинарные мероприятия, общалась с интересными людьми-кулинарами. Моё желание придумать что-нибудь эдакое очень скоро воплотилось в жизнь, я начала экспериментировать с формами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии