• Авторизация


А сердце матери - оно одно 31-01-2012 18:06

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

А сердце матери - оно одно

[266x53]


А сердце матери - оно одно
С тобою вместе плачет и рыдает
И нам того понятья не дано,
Как матери, порой, за нас страдают.

А сердце матери, когда ты вдалеке,
Оно, как компас, правильный и точный,
И ты шагаешь бодро, налегке
Оно укажет путь твой непорочный.

А сердце матери хранит от всех скорбей,
Всегда с тобой идет неотделимо,
Смотри его небрежно не разбей,
Оно на век одно, неповторимо!

А сердце матери честнейшее из всех,
Оно всегда желает нам удачи,
С его любовью ждет во всем успех,
Спеши утешить, когда мама плачет!

Но ты порой пройдешь и с холодком
Сердечных мук совсем не замечаешь,
Запомни - сердце матери одно,
Ты за него пред богом отвечаешь!
Александр Юфик

[266x53]
-Zh-

TATYSIY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звания ПАПА достоин не каждый... 31-01-2012 17:50

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Звания ПАПА достоин не каждый.../strong>

[2x]

[340x]

[показать]
Званию ПАПА достоин не каждый
Хоть это горько, но все это правда
Папой всегда называется тот
Кто с ранних лет вас растил и берег
Дальше не важно родной или нет
Главное то, что есть папа у всех
Многие сами решают что папы
Нам не нужны , лучше жить нам без папы
Многие только об этом мечтают
Ну а другие предполагают
Много людей, все решают за них
Предположенья разборки суды
Кто- то ребенка не пустит к нему
Знай, ты не прав я скажу почему
Каждый ребенок в каждой семье
Хочет сказать: ” У меня папа есть!”
Этим гордиться, с этим расти
Даже в семье есть большие разборки
Пусть он ушел не держите ребенка
Пусть даже семьи отдельно живут
Пусть будет папа, и я им горжусь!
Вы не вините мужчину за это
Что он вас бросил, ушел и с приветом
Может вы сами, во всем виноваты
Вы разберитесь скандалить не надо
В жизни бывают, конечно, разводы
Но не лишайте вы папы ребенка
Пусть он приходит и к папе и маме
В жизни не только такое бывает
А от себя я скажу откровенно
Папа
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мамам мальчишек и девченок.... 31-01-2012 17:42

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Мамам мальчишек и девченок....

 

[479x382]

Быть мамой девчонок, конечно, не то:
там куклы, посудка, больничка, лото,
там пышные платья и косы до пят...
А нам же с тобой подарил Бог ребят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
найдя его в луже у дома родного, почистил, помыл:
и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.(Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин, а станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят, как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!
[500x400]
Быть мамой мальчишек,конечно не то.
Солдатики,ружья,в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями,с друзьями борьба...
Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!
Мой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг убийца,что сын бы принёс!)
Красивые платья,заколки,капронки-
Всё то, что должно быть у каждой девчонки!
И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит, что её не видала))))
И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою дочки когда-то!
Она его нежно целует при встречи
И папа счастливейший ходит весь вечер!
Он так умиляется в платье девчушке!
И просит меня проколоть доче ушки))))
Настанет лишь час и мы будем гордится
Красивой и умненькой нашей девицей!
Потом спустя годы,как я к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет мне тихо на ушко секретик!
(Ты самая лучшая мама на свете!!!)
И БУДУ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ,
ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧКУ.

Автор неизвестен.Взято http://www.stranamam.ru
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЕПЧУТ МАМАМ ДЕТСКИЕ ГЛАЗА 31-01-2012 17:33

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ШЕПЧУТ МАМАМ ДЕТСКИЕ ГЛАЗА

[560x680]
[396x80]
«Мамочка, не плачь, моя родная,
Что на мне штанишки – не новьё…
Я тебя люблю и понимаю,
Что нехватка денег на жильё…
[396x80]
Что нужны сандалики для брата,
У него невесты есть уже…
Мама, мне не нужно сладкой ваты…
Главное – покой в твоей душе…
[396x80]
Ты – моя подружка и опора…
Мне бы слёз твоих не замечать…
Не идёшь ты всё на уговоры.
Надо срочно мультики включать…
[396x80]
Ну, давай с тобой я поиграю,
Почитаю сказочку, спою.
Если будешь плакать – наругаю
И компотик вкусный не налью…
[396x80]
Хорошо, что мама, ты не куришь,
Как другие тёти со двора…
А когда ты грозно брови хмуришь,
Знаю, что в кроватку мне пора…
[396x80]
Мама, а зачем все дяди, тёти
говорят за гривни, да рубли?
Ну, когда ж уже вы все поймёте,
Мы, детишки – счастье всей земли…
[396x80]
Главное, чтоб были мы здоровы,
А невзгоды снимет, как рукой…
Мой велосипед не очень новый,
Но зато счастливый я какой!
[396x80]
Мама, обойдусь без шоколадки…
Каша тоже вкусная твоя…
Лучше поиграй со мною в прятки,
Мне ведь скучно, честно говоря…
[396x80]
Ты спешишь работать, понимаю.
Ждут меня прививки, детский сад...
Но когда тебя я обнимаю,
То в сердечке ласточки парят…
[396x80]
Ты поплачь потом, от счастья только,
В день, когда о внуке весть скажу…
Если б мама знала ты насколько,
Я твоей улыбкой дорожу…»
[396x80]
Я ребёнка взгляд случайный встречу
И невольно катится слеза…
Может быть, об этом каждый вечер
Шепчут мамам детские глаза…
[396x80]

ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Радужное сияние". Джемпер для девочки. 31-01-2012 17:30

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

"Радужное сияние". Джемпер для девочки.

http://www.stranamam.ru/post/2504999/

[показать]

Возраст: 2—3 года. 

Вам потребуется: вместе 160 г пряжи разных цветов (50% акрил, 25% шерсть, 25% мохер; 120 м/50 г); спицы № 3 и 3,5. 

Плотность вязания: 25 п. х 30 р. = 10 х 10 см. 

Узор: по схеме. 

Перед: на спицы № 3 набрать 76 п. нитью бордового цвета и вязать 5 см резинкой 1 х 1. В последнем р. резинки равномерно прибавить 7 п. 
Затем вязать на спицах № 3,5 нитью светло-синего цвета и следующий изн. р. провязать изн. п. От следующего лиц. р. вязать: 1 кром. п., 4 раза повторить раппорт узора, последняя п. узора, 1 кром. п. До 11-го р. вязать нитью светло-синего цвета, затем чередовать цвета каждые 12 р. На высоте 32 см для выреза горловины закрыть центральные 19 п., затем с обеих сторон по 3 п., 2 п. и 2 раза по 1 п. На высоте 36 см закрыть п. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНОЕ ДЕТСКОЕ ПЛАТЬЕ... красиво... 31-01-2012 17:20

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

АЖУРНОЕ ДЕТСКОЕ ПЛАТЬЕ... красиво...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШИКАРНОЕ ВЯЗАНОЕ ПАЛЬТО ДЛЯ ДЕВОЧКИ 31-01-2012 16:53

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ШИКАРНОЕ ВЯЗАНОЕ ПАЛЬТО ДЛЯ ДЕВОЧКИ (спицами) + ОПИСАНИЕ

источник http://inter-esy.ru/?p=3011

 

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожная запеканка 31-01-2012 11:59

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Творожная запеканка (как в садике)

[показать]
Творожная запеканка (как в садике)

500 грамм творога
100 грамм манки
50 грамм сливочного масла (не забудьте заранее достать его из холодильника, чтобы растаяло)
50 мл. молока
100 грамм сахара
2 яйца

[x25]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляжный комплект крючком 31-01-2012 11:58

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

Пляжный комплект крючком
[462x700] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные мелочи 31-01-2012 11:57

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

Вязаные мелочи
[522x700] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слойки с ирисками "Ленивки" 31-01-2012 01:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Слойки с ирисками "Ленивки"- минимум труда,максимум восторга.

 

Вот это настоящие ленивки! Труда минимум, восторга максимум! Детям очень нравится. Ириска тает и превращается в восхитительную начинку! Только не пробуйте горячими!!!!
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полосатый топ 31-01-2012 01:12

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Полосатый топ

[397x700]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское пальтишко и штанишки с вышивкой 31-01-2012 00:53

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Детское пальтишко и штанишки с вышивкой

http://www.stranamam.ru/post/1017292/ [500x408]

[500x442]

[389x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Гости на пороге" 31-01-2012 00:50

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Печенье "Гости на пороге"

[показать]Огромная благодарность автору: begi



Легко, быстро и вкусно! Хорошая палочка-выручалочка, когда гости на пороге!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье или пальто? 31-01-2012 00:49

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Платье или пальто?

Фотографии пользователя [показать]Ольга_Сан
[517x700]
Плотье или пальто?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улей=) 29-01-2012 19:07

Это цитата сообщения Анютка_Ерёменко Оригинальное сообщение

Улей=)

Вот такой вот улей связался для Ирочки (Байтик)

[525x700]   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СВОИМИ РУКАМИ - ЦВЕТОЧНАЯ КРАСОТА 29-01-2012 16:45

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

СВОИМИ РУКАМИ - ЦВЕТОЧНАЯ КРАСОТА

[500x264] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденная кофточка 29-01-2012 16:43

Это цитата сообщения Кружевница_ОляСафина Оригинальное сообщение

Обалденная кофточка-хочу такую!!!

[581x700]

[581x700]
[581x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белое пальто с капюшоном 29-01-2012 16:38

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Белое пальто с капюшоном

http://kniti.ru/2011/03/beloe-palto-s-kapyushonom/
[364x640]Превью 2 (427x640, 121Kb)Превью 3 (700x361, 181Kb)Превью 4 (700x522, 256Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая шикарная пряжа 29-01-2012 16:32

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Самая шикарная пряжа

 Совершенно особенное удовольствие – вязание из роскошной и дорогой пряжи. Здесь перечислены виды самой дорогой и шикарной пряжи мира!

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии