• Авторизация


Цветок из проволоки и ниток мулине 05-02-2012 12:12

Это цитата сообщения lubovija Оригинальное сообщение

Цветок из проволоки и ниток мулине
от Ирины Черепановой


Цветок из проволоки и ниток мулине
от Ирины Черепановой

Техника, в которой мы сегодня сделаем цветок, называется Ганутель.


Нам понадобятся проволка, мулине разных цветов, несколько бусин для сердцевины, ножницы (кусачки), плоскогубцы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приготовление пластилина в домашних условиях 04-02-2012 22:17

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Приготовление пластилина в домашних условиях

Автор Наталия из "Страны мам".     

[показать] "Был у нас чудный пластилин Play Dough. Всем он был хорош: и красивый, и яркий, и какая-то фигня пластиковая имелась, чтобы разные фигурки выдавливать через нее, и на окружающие предметы он не лепился... Из недостатков - мелкие детальки между собой не скреплялись и, оставленный на долго на воздухе, он необратимо засыхал.

Юзали мы этот пластилин долго. Довели его до совершенно упаднического состояния: некогда разноцветные кусочки превратились в унылую бурую массу. Которая, к тому же, стала очень непластичной, грубой... Даже я ничего не могла из него слепить, а Ксюха так просто психовала и выкидывала его.

И нашла я в инете (сайт не помню) описание приготовления этого пластилина в домашних условиях.        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МК. Цветы капроновые. 04-02-2012 22:15

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

МК. Цветы капроновые. Запасы с инета.

МК.Цветы капроновые. Запасы с инета.

Разгружаю свои запасы... Мой комп просто "объелся" и не хочет больше принимать "пищу" в запас. Так что мы разгружаемся, чтобы похудеть...)))) Готовьтесь, будет очень много постов схомяченных в инете интересностей...))

1.
[511x690]

2.
[600x514]

3.                                        

42 картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из капрона 04-02-2012 22:06

Это цитата сообщения -lapusik- Оригинальное сообщение

Цветы из капрона

[494x699]
[465x699]
Смотреть дальше 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котошарфики 04-02-2012 20:47

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

Котошарфики

Котошарфики


Автор Ольга Данилова

[448x299]

, а шапку-шлем вязала по описанию Светланы (Светофор) с Осинки

club.osinka.ru/search.php?forum=27&q=%F8%E0%EF%EA%E0+%F8…

[360x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большие кошки 04-02-2012 20:43

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Большие кошки

Большие кошки

Красавцы,не правда ли?

[700x700]

[700x525]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка и пончо - два в одном 04-02-2012 20:40

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Юбка и пончо - два в одном

http://club.osinka.ru/topic-31271?p=4128970#4128970
[548x700]Превью 2 (700x394, 187Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пироги по-львовски или просто вареники со шкварками 04-02-2012 20:37

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пироги по-львовски или просто вареники со шкварками

Пироги по -львовски или просто вареники со шкварками

На Западной Украине и именно во Львовской области есть город Дрогобич, где родился мой муж. И там вареники называют пирогами.Лепят их с разными начинками,но моя свекровушка больше всего предпочитала с картошкой.
Это полностью ее рецепт по которому я их готовлю ......энн сколько лет.Еще она их всегда лепила ну очень большими,как она говорила:- глазам стыдно,зато душе радостно.Съешь пару штук и сыт

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миленькое платьице 04-02-2012 20:35

Это цитата сообщения TatkaI Оригинальное сообщение

Миленькое платьице

Вот такое миленькое платьице вяжут
[показать]
здесь на стране мам
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ ИЗ ШОКОЛАДНЫХ БЛИНЧИКОВ 04-02-2012 20:34

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ТОРТ ИЗ ШОКОЛАДНЫХ БЛИНЧИКОВ СО СЛИВОЧНО-ШОКОЛАДНЫМ КРЕМОМ

[показать]

Шоколадные блины получаются всегда очень вкусные, аромат волшебный, ну а торт из них просто невероятно вкусный!  
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечки из конфет 04-02-2012 11:56

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Сердечки из конфет.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные сердечки 04-02-2012 11:55

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Картофельные сердечки ко Дню Святого Валентина.

Доброго времени суток!

Картофельные сердечки - это символично и очень вкусно!! Вы можете приготовить их для подачи к столу в качестве гарнира или декора других блюд.


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чепчик для новорожденного 04-02-2012 11:55

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Чепчик для новорожденного. МК от Натальи Лапиной

[показать]
Кликните по картинке для увеличения.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетный букет 01-02-2012 11:05

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Конфетный букет из объятий и поцелуев:) Ко дню Святого Валентина! Мастер-класс

Доброго времени суток! 

День Святого Валентина - один из самых приятных и красивых праздников в году. И хотя он не так давно стал для нас привычным праздником, но все успели понять, что это замечательный повод еще раз сказать близким людям нежные слова любви! Поздравления с днем Святого Валентина в стихах на Pozdrav.ru - огромное количество самых романтических и изысканных поздравлений в стихотворной форме, милые сценарии и смс-валентинки к прекрасному Дню Влюбленных! Подарите своим любимым тепло и нежность!!
 
Классический набор для любовных признаний  - цветы и конфеты. Конфетный букет объединяет в себе и то, и другое, выглядит очень эффектно, а делается быстро! А если он сделан еще руками любимого человека - вот это подарок!!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДНЫЕ РУЛЕТИКИ 01-02-2012 10:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДНЫЕ РУЛЕТИКИ

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло из основы и не только 01-02-2012 10:38

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Мыло из основы и не только> Мастер-классы

[629x487]

 

  1. Апельсиновый рулет
  2. Мастер-класс мыльные цветы из основы (орхидея)
  3. МК "Как я спасала неудавшиеся свирлы"
  4. МК мыльные цветы из основы (магнолия)
  5. Как сделать первое мыло из основы
  6. Изготовление мраморного мыла (мыла с завитками)
  7. Мыло в войлоке с картинками
  8. МК мыло Коктейль Мохито (основа)
  9. Мастер-класс: Мыльный камень "Речной"
  10. Мастер-класс: Бутерброд с икрой "на скорую руку"
  11. Завихрения в мыле из основы
  12. Мастер-класс: текстурное мыло
  13. Мыло из основы "Смородинка". Мастер-класс
  14. Русалочкины бусы
  15. Двойная заливка
  16. Мыло из основы "Сливки с медом". Мастер-класс
  17. Мастер класс Мыльные камни
  18. Приготовление мраморного мыла “холодным способом”
  19. Soap Queen TV Эпизод 2. Травы и красители
  20. Soap Queen TV Эпизод 1. Отдушки и эфирные масла.
  21. Декупаж на мыле. Мастер-класс
  22. Мыльные "листочки" из основы
  23. Soap Queen TV Эпизод 9. Водорастворимая бумага
  24. Мыльный плед
  25. Soap Queen TV. Спецвыпуск от 4 июля
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по изготовлению розы для букетов из конфет 01-02-2012 10:38

Это цитата сообщения Natashaallmaz Оригинальное сообщение

Мастер-класс по изготовлению розы для букетов из конфет от Нины Героник

http://ninageronik.gallery.ru

[показать]

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок рисования 01-02-2012 10:37

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

Урок рисования Vitali Satanovski. Супер цветы !!!!

УРОК  Vitali Satanovski

Я постарался сделать урок как можно более полным по колличеству фотографий - на самом деле процесс росписи очень быстрый и больше напоминает каллиграфию, чем живопись - мазок длинный и толщина мазка варьируется нажимом кисти. В любом случае, Мила расписывает значительно быстрее, чем я фотографирую. И лучше...

1. Кисти, которые нам будут нужны для работы и тренировочный эскиз карандашом, на котором мы будем опробовать консистенцию краски (не густая, но и не жидкая) чтобы закончить любой элемент одним мазком:
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А помните? 31-01-2012 18:21

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

А помните?

http://www.stranamam.ru/
[330x248]А помните, нам делали манту
Стеклянным пистолетиком всем в классе?

И про болезнь мы не слыхали ту,
Что СПИДом звать и все ее напасти.

А помните сосульки свежий вкус?
(Сейчас рискнете вновь ее покушать?)

И как вводили нас в большой искус
Еще зеленые в дворе соседнем груши?

Нас не пугал от ссадины столбняк,
Нас не страшили корь с дизентерией.

Ветрянка, в общем, тоже «не в напряг» —
В зеленке все! Какая истерия?

И по сараям бегали, небось?
И строили шалаш под старой липой?

Секреты зарывали: клали гвоздь,
Стекляшку, бусину, бумажек разных кипу?

А помните, как что-то показав,
Из «страшных ужасов» мы все с себя сдували,
Чтоб не сбылось потом, в кулак собрав,
«На Рейгана!» так дружно посылали!

«Квадрат», «резинка», «выбивалы» и «лапта».
Дворовый волейбол, футбол и прятки…

Вот это ЖИЗНЬ! Вот это красота!
А с нынешними что-то не в порядке…
Sheree
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЫТЬ МАМОЙ!!! 31-01-2012 18:12

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

БЫТЬ МАМОЙ!!!

[320x260]Мы сидели на кухне, и дочка моя
Мне сказала, шутя, между делом:
«Вот, проводим опрос на предмет бытия –
Ты бы бабушкой стать захотела?»

«Я б хотела, но это изменит совсем
Твою жизнь навсегда, кардинально». –
«Да, я знаю. Ну что ж, не досплю, не доем»,-
Мне ответила дочь машинально.

Но, ведь это, ну как бы помягче сказать,
Всё не то, не солдата отвага.
Я искала слова, чтобы ей передать
Всю ответственность этого шага.

Я б сказала ей: «Раны от родов твои
Заживут у тебя очень быстро.
Но появится новая рана – любви,
Что даёт лишь одно материнство.

Это рана эмоций, тревоги, стыда
За ребёнка, что ты сотворила.
И про жизнь ты не скажешь уже «Ерунда!»
Никогда не вернёшь то, что было!»

И, какой бы изысканной ты ни была,
Крик ребёнка встревоженный – «Мама!»
Бросить срочно заставит любые дела,
От простых и до денежных самых.

Я хотела сказать, что карьера её
Пострадает с рожденьем ребёнка.
Ведь не раз она будет впадать в забытьё,
Запах чувствуя детской головки.

Я хотела сказать ей, что набранный вес
Можно сбросить диетой, зарядкой.
Но ещё не случалось на свете чудес,
Материнство чтоб сбросить украдкой.

И такая уж важная жизнь для тебя
Нет, не будет столь значимой вскоре.
Ты забудешь про всё, ласково теребя
Эту кроху и в радость и в горе.

Ты научишься, дочь, забывать о мечте,
Делать выбор, чьё счастье дороже.
Не жалеть об ушедшей давно красоте,
Вопрошать философски: «Быть может..?»

Я хочу, чтоб ты знала, что к мужу любовь
Будет та и не та в то же время.
И его ты полюбишь, как будто бы вновь,
Как с тобой разделившим сё бремя.

А ещё я хотела про чувства сказать –
Чувства радости, чувства восторга!
Только женщина-мать может их испытать
И оставить в себе их надолго.

Первый шаг, первый смех, первый радостный взгляд.
Новый день – он как новая эра.
Первый опыт в общении девчонок, ребят,
Непременные поиск и вера!

И скворечник повыше, и мяч во дворе,
Новый Год и поход за грибами.
И рассказы об этом друзьям, детворе,
Как пол-леса протопал ногами.

Я хотела сказать… Но слеза лишь в ответ
У меня на глазах навернулась.
«Ты не будешь жалеть, что взамен слова «Нет»
«Да!» сказала, чтоб жизнь развернулась».

Протянув через стол дочке руку свою,
С нею встретившись, я прошептала:
«За тебя, за себя, за всех женщин молю,
Чьё призвание – просто БЫТЬ МАМОЙ!»

 

нашла в инете,автор как всегда неизвестен.

Sheree

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии