• Авторизация


Для самых маленьких (от 6 мес. до 1,5 лет): жакетик спицами "Мишки в аранах" 18-02-2012 18:17

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для самых маленьких (от 6 мес. до 1,5 лет): жакетик спицами "Мишки в аранах" от Debbie Bliss

http://korobochka.ucoz.com/load/skhemy_dlja_vjazal...k_vjazanie_spicami/29-1-0-1592

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО... множество МАСТЕР-КЛАССОВ... интересно... 18-02-2012 10:36

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО... множество МАСТЕР-КЛАССОВ... интересно...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бесплатное телевидение в интернете 18-02-2012 10:33

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Бесплатное телевидение в интернете

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
панамочка "Малиновый цвет" 18-02-2012 00:13

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

панамочка "Малиновый цвет"

Kepures» deguciai на Яндекс.Фотках

[показать]


Kepures» deguciai на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панамочка " Бирюза" 18-02-2012 00:13

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Панамочка " Бирюза"

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1615059#comments
автор Наталья Кулик

Одна из моих любимых панамочек "Бирюза" ниточка "Виалет" 282 м на 50 гр

1.
[338x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект для девочки крючком 18-02-2012 00:12

Это цитата сообщения vladi_ta Оригинальное сообщение

Комплект для девочки крючком

Чудесный костюмчик, в котором ваш малыш будет прекрасно выглядеть на прогулке :) 
источник

[470x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палантины "Загадки Токио" 17-02-2012 15:34

Это цитата сообщения Яна_Львовна_Федина Оригинальное сообщение

Палантины "Загадки Токио".

Палантины "Загадки Токио" ( "Tokyo Kitanshu").
[547x699]
[543x698]
[550x698]
[550x698]
[550x698]
[543x699]
[550x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАРЯДНОЕ БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ 17-02-2012 11:42

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

НАРЯДНОЕ БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ

[373x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЛАДИОЛУС-ЦВЕТОК ГЛАДИАТОРОВ 17-02-2012 11:04

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

ГЛАДИОЛУС-ЦВЕТОК ГЛАДИАТОРОВ

ГЛАДИОЛУС-ЦВЕТОК ГЛАДИАТОРОВ

[700x700]

Его история насчитывает столетия.

В переводе с латинского "гладиолус" - "меч", и потому у римлян он считался цветком гладиаторов.

Одна из легенд рассказывает о том, как появился цветок

Шла война между римлянами и фракийцами.

Победа досталась римлянам.

[700x525]

Жестокий римский полководец захватил в плен фракийских воинов и приказал превратить их в гладиаторов.

Тоска по родине связала двух юношей-пленников Сента и Тереса крепкой дружбой.

Желая развлечь публику, жестокий полководец заставил двух друзей сражаться друг против друга, обещая победителю награду - возвращение на родину, то есть то, ради чего они готовы были отдать жизнь.

На ратное зрелище сошлись любопытные.

Затрубили трубы, призывая отважных к битве, но Сент и Терес воткнули мечи в землю и бросились друг к другу с распростертыми объятиями.

Зрители возмущенно зашумели. Вновь прозвучали трубы, требуя поединка, и когда юноши опять не удовлетворили просьбу кровожадных римлян, их предали смерти.

Но как только тела поверженных коснулись земли, из рукоятей их мечей расцвели высокие прекрасные цветы. В честь благородных гладиаторов их назвали гладиолусами.

И до сих пор они являются символом верности, благородства, памяти.

[700x464]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс «дерево апельсин» из бисера 16-02-2012 14:35


Журнал "Ярмарка Мастеров"
http://www.livemaster.ru/topic/43339-master-klass-derevo-apelsin-iz-bisera
[640x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ягодное.. 16-02-2012 14:16

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Ягодное..

Ягодный позитив

[700x525]

[700x525]

[700x466]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт для чистки сосудов головного мозга. 16-02-2012 13:49

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Рецепт для чистки сосудов головного мозга.

[показать]

Нужно, прежде всего, все делать систематически, длительно. Каждое утро нужно съедать о 1 мандарин, маленькую щепотку изюма и 3 грецких ореха. Вот именно в такой последовательности. Не смешивать. Есть строго в таком количестве. После этого нельзя ничего не есть, не пить 20 минут. Потом можно выпить стакан прохладной воды и позавтракать. Лучше всего этот курс «проесть» не меньше 3 месяцев. Можно и полгода. Вкусно, полезно, но нужна система.

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНДЕЙКА В ЛУКОВО-ГОРЧИЧНОЙ КОРОЧКЕ 16-02-2012 13:49

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

ИНДЕЙКА В ЛУКОВО-ГОРЧИЧНОЙ КОРОЧКЕ

[показать]

1 ч. л. горчицы европейской 

0,5-0,6 кг филе индейки

соль, молотый черный перец, сушеная мята

3 тертые на терке головки репчатого лука,

2 ст. л. кетчупа

1 ст. л. муки

2 сырых яйца

зелень петрушки и зеленый лук

ИНДЕЙКА В ЛУКОВО-ГОРЧИЧНОЙ КОРОЧКЕ

Вкусняшки

3407372_7d210c99c2f3 (79x71, 6Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для свитерочков... 16-02-2012 13:41

Это цитата сообщения Toothlesss Оригинальное сообщение

для свитерочков...

[331x307]
[440x352]
[600x450]
[570x426]
и ещё
[410x470]
[500x541]
[456x430]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глазунья в кольцах из болгарского перца 16-02-2012 13:40

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Глазунья в кольцах из болгарского перца

[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
128 мотивов ирландского кружева 16-02-2012 13:38

Это цитата сообщения КатьСлавна Оригинальное сообщение

128 мотивов ирландского кружева


[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки простенькие, но очень миленькие 16-02-2012 00:01

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение

Открытки простенькие, но очень миленькие


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще идеи формовки пирогов 15-02-2012 23:15

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Еще идеи формовки пирогов

[248x93]

от Valentina Zurkan

[640x480]


* Мука пшеничная (для опары) — 6 ст. л.
* Дрожжи свежие (для опары) — 50 г(у меня 42гр.)
* Сахар-песок (для опары) — 4 ст. л.
* Соль (для опары по вкусу)(1 ч.л.)
* Масло растительное (для теста) — 0,5стак.
* Вода теплая (для опары) — 3 стак.

Сначала делаем опару. Разводим дрожжи, добавляем муку, сахар соль, ставим в теплое место на 15 минут.

Для пирожков и несладких пирогов 2ст. ложки сахара,
для булочек и сладких пирогов и пирожков 4 ст. ложки.

Через 15 минут опара поднимется большой шапкой.

Добавляем масло и муку. Тесто готово к разделке.

Сформированные изделия можно сразу печь или жарить.

На основе опыта: булочкам лучше дать расстояться минут 15 -20.



У МЕНЯ ТЕСТО ПОСТОЯЛО 35 МИН., ПОКА НАЧИНКУ ГОТОВИЛА.

СМОТРИТЕ ДАЛЕЕ ФОТО

[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черное пальто квадратами Rebecca 15-02-2012 20:09

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

Черное пальто квадратами Rebecca

[496x700]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка "Уточка " и пинетки 15-02-2012 17:59

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Шапочка "Уточка " и пинетки

[459x640]

[296x104]

Читать далее>>>>>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии