• Авторизация


Платьице для малышки 22-11-2011 13:31

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

платьице

 

 

Спасибо за перевод Vale (Осинка)
[показать] 

                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ 22-11-2011 13:30

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Топ (д) 04*51 (Phildar)

Описание здесь: http://parijanka.net/index.php?option=com_content&...24-18&id=1514:--0451-phil-1457
[627x680]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Носки Ёлочка из страны мастеров 22-11-2011 13:29

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Носки Ёлочка из страны мастеров

[показать]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с капюшоном 22-11-2011 13:16

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Жакет с капюшоном.

Вязание для женщин.

Жакет с капюшоном.

Без такого универсального жакета с капюшоном невозможно представить себе гардероб современных подростков обоих полов. Рельефные аранские узоры особенно эффектно выглядят, если вязать их из гладкой белой пряжи. 

Возраст: 6 - 8 (12 -14) лет.

[показать]

описание>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЁПЛЫЕ КОМПЛЕКТЫ 22-11-2011 13:13

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Модели из журнала "ВМП Детям № 11 (2011). ТЁПЛЫЕ КОМПЛЕКТЫ."

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

ДАЛЕЕ>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска "Дракончики" 22-11-2011 13:12

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

Закуска "Дракончики"

[640x480]

3465850_0b4eda65c010bf151b83b88559bf9005 (145x71, 22Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНЕЕ печенье со стеклянными окошками... 21-11-2011 19:00

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

НОВОГОДНЕЕ печенье со стеклянными окошками...


[показать]

3465850_36129104_29465775_1216855152_28464658_1215280759_1791546000fddf1e11cd09aec7e77b08c162701268 (78x81, 10Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем занять ребенка, чтобы выкроить свободное время для себя 21-11-2011 18:56

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Чем занять ребенка, чтобы выкроить свободное время для себя

 

[x300]Думаю, ни для кого не проблема – развлечь своего ребенка. Дети в этом отношении менее капризные, чем взрослые. Можно почитать ребенку книгу, поиграть с ним в игрушки, порисовать, побегать по квартире. Но все эти веселые занятия требуют участия родителя. Более того, если родители во всех играх малыша не отходят от него ни на шаг, ребенок теряет способность заниматься чем-то самостоятельно. Да и часто возникает необходимость поделать какие-то домашние дела, поработать, наконец, просто заняться собой, а любимое чадо поручить некому. При попытках отвлечься от малыша  можно просто нарваться на скандал и истерику: не хочет ребенок поиграть сам. Ведь с мамой или папой играть куда веселее.

Чтобы всегда иметь возможность в нужный момент оставить малыша наедине с собой (под вашим пристальным присмотром, конечно), необходим арсенал веселых, захватывающих и при этом полезных занятий для вашего чада. Имея такой набор, вы всегда сможете выкроить час-другой для своих дел, и малышу не будет в это время грустно и одиноко.

1.       Детский теннис.

Купите набор ракеток и мячик для настольного тенниса. Чем легче ракетки, тем лучше. Набор может быть самый дешевый, в соревнованиях мы участвовать не собираемся. К потолку или дверному проему нужно привязать веревочку, к которой прикреплен теннисный мячик. Прикрепить его можно – проделав две дырочки в мячике. Пусть шарик болтается на веревочке на уровне головы малыша. Возьмите ракетку и покажите ребенку, как отбивать шарик. Всем маленьким детишкам очень нравится эта игра. В нее можно играть и вместе с малышом, если детей двое или больше, они могут играть вместе. Но и одного ребенка это простое развлечение всегда захватит на некоторое время.  Занятие весьма полезное. Малыш двигается, развивает координацию, слежение за двигающимся по траектории предметом полезно для детских глаз. Такой теннис подходит для детишек от двух лет, и даже детишки постарше, лет 5-6 с удовольствием играют.

2.       Игры с водой.                           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибной рулет из лаваша 21-11-2011 18:56

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Грибной рулет из лаваша

   Недавно, бродя по магазинам и сильно проголодавшись, нам довелось отведать довольно вкусную закуску. В процессе поедания меня не покидала мысль о простоте состава и приготовления этого блюда. Дома я попыталась сотворить его  своими руками - получилось неплохо. Делюсь с вами..

[700x526]

Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанный слюнявчик для крестин 21-11-2011 09:33

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[571x699] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка, шарф и митенки 21-11-2011 09:30

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Шапка, шарф и митенки.

Вязание для женщин.

Шапка, шарф и митенки (краги).

Яркий полосатый комплект для детей. Такой гарнитур можно связать как мальчику, так и девочке.

[показать]

описание>>>>>

[показать]Для любителей почитать книги придумано замечательное устройства для чтения электронных книг, теперь все Ваши любимые произведения могут путешествовать вместе с Вами в портативном гаджете. Самый большой выбор электронных книг в интернет-магазине chitalki.net, к каждой модели подробное описание, удобная ворма подбора по главным папаметрам.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апельсиновый ликёр 21-11-2011 09:15

Это цитата сообщения Girl_studying_SEO Оригинальное сообщение

Апельсиновый ликёр

Если вы любите сладенькое и кисленькое то вам точно понравится! Настаивала на водке, но она совершенно не чувствуется, нет...ну присутствие алкоголя ощущается, хорошо так...но водкой не отдаёт. Девочки и мальчики, записывайте рецепт. Праздники не за горами. А такую красоту-вкусноту и дарить не стыдно!
 

Сейчас будет много оранжевого! Поднимаем настроение:)
 

[показать]

 

* Всего то надо сварить сироп, закинуть цедру, залить водкой и настоять....кто не ленится углубляться welcome под cut

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Травяной Чай 21-11-2011 09:12

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение



 http://stroiniashka.ru/publ/64-1-0-1026

 

Травяные чаи ускоряют метаболизм, очищают организм, а помимо этого – они необычайно ароматны и вкусны. Используй свойства полезных трав во благо своего организма!

 

Травяные чаи – полезно и вкусно!

 

Если тебе сложно просыпаться по утрам, а ночью ты никак не можешь заснуть, не спеши браться за кофе или снотворное. Взбодриться поможет чай из мелиссы и стевии, а сладкий сон обеспечит настойка боярышника или чаи из акации.

Знаешь ли ты, что некоторые травяные чаи в зависимости от температуры по-разному действуют? Так, прохладные напитки из листьев черной смородины или шалфея прекрасно утоляют жажду, а этот же горячий чай способен заставить организм пропотеться при простуде. [250x333]

Как готовить травяные чаи?

 

Чтобы травяной чай максимально обогатился полезными веществами, нужно соблюдать правила приготовления.

Отвары лучше всего готовить на водяной бане. Травки, которые не нуждаются в длительной (10-15 минут) тепловой обработке, нужно настаивать в фарфоровой, стеклянной или эмалированной посуде (при контакте с металлом полезные вещества разрушаются).

Измельченные корневища и плоды (например, шиповник) рекомендуется заваривать в термосе, настаивая их в течение нескольких часов.

Когда нужно пить травяной чай?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Длинный жакет с косами 21-11-2011 09:09

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Длинный жакет с косами.

Вязание для женщин.

Длинный жакет с косами.

[показать]

описание>>>>>

[показать]Старейший город мира - Рим, кто не мечтает побывать в городе из мифов и легенд? Заходите на Туристер.ру, здесь Вы найдете отели Рима 4 звезды, а так же 5 звезд, 3 звезды и 2 звезды, выбирайте и бронируйте номера прямо на сайте.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто. Подборка 21-11-2011 09:08

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Пальто.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тарталетки с салатом 20-11-2011 18:38

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

Тарталетки с салатом - рецепт

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
курс машинного вязания от А до Я 20-11-2011 10:34

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

курс машинного вязания от А до Я

кто хочет научится вязать на машине вот вам уроки!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео вязание носков на вязальной машине 20-11-2011 10:30

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Видео вязание носков на вязальной машине


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Машинное вязание. Полезные материалы \CCЫЛКИ 20-11-2011 10:28

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Машинное вязание. Полезные материалы \CCЫЛКИ

 

Машинное вязание.

Полезные материалы \CCЫЛКИ

 

[показать]

 

"Северянка"
и "Нева"

"Мастерица"
Еще раз
"Мастерица"

Мастерицам
Электронный
журнал по вязанию

Узелок
Еще о "Северянке"
Машинное
вязание на "Все сама"

Журналы по машинному вязанию
Для тех,
кто вяжет

Еще книги и журналы по машинному вязанию
Вязание на
"Неве"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАЛАНТИН ОТ ВОРСИНА 20-11-2011 10:24

Это цитата сообщения ГАЛА57 Оригинальное сообщение

ПАЛАНТИН ОТ ВОРСИНА

АВТОР – vorsin  ФОРУМ ОСИНКИ

Вот, связал на Северянке палантин из ангоры 2 метра длинной и 70 см. шириной. 

[показать]

Вязал из турецкой ангоры, в одну нитку, на 10 плотности, на всю ширину, разбор игл 3 в работе 7 в заднем не рабочем положении, частичным вязанием. Уходит 1 упаковка (5 мотков) на 2 палантина.

 

Каретка с правой стороны, делаем разбор игл 3 в переднем нерабочем положении 7 игл в заднем нерабочем положении, 3 в ПНП и 7 в ЗНП и так далее по всей ширине фантуры. Петлеуловителем косичкой набираем петли, где иглы стоят в заднем нерабочем положении- я провязываю 5 воздушных петель.
Правые 3 иглы ставим в рабочее положении и провязываем на них 6 рядов, обвивая иглу, стоящую в ПНП с левой стороны (как при вязании пяток и мысков), потом ставим следующую группу из 3 игл, стоящих слева и провязываем ряд с права на лево , обвивая крайнюю иглу с лева следующей группы 3 игл, с права группу из 3 игл выдвигаем в ПНП провязываем с лева на право, обвивая крайнюю иглу с права, и так, обвивая иглы, вяжем ещё 4 ряда. И так далее, до последней группы из 3 игл, на них мы провязываем 13 рядов и идем теперь с лева направо, также обвивая по порядку по очереди все группы игл.
Таких ходов справа налево и обратно я делаю 30 штук. Закрываю все петли петлеуловителем, провязывая между группами из 3 игл по 5 воздушных петель. А потом приделываю кисти к каждой вертикальной дорожке.
Можно связать и шарф, я набираю всего 10 групп (на палантине получается 20) из 3 иголок, длинна по желанию.
Можно сделать разбор совершенно другим, при разборе игл 3Х3 получается плотненький узор, я таким разбором вязал джемпер, смотрится удивительно воздушно.
Для толстой пряжи использую разбор:1 игла в РП, 1 в ЗНП, 1 в РП, 1 в ЗНП, 1 в РП и по желанию расстояние между группами игл, (получается на 5 классе как на 3, т. е. как при вязании через иглу)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии