• Авторизация


Животные в объективе 02-12-2011 11:17

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Животные в объективе

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты из грибов 02-12-2011 11:16

Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия Оригинальное сообщение

Котлеты из грибов

 Что может быть вкуснее, чем блюда из грибов, а тем более котлеты из них.
 

[600x446]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шарфы-капюшоны (подборка) 02-12-2011 11:13

Это цитата сообщения Скорица Оригинальное сообщение

Шарфы-капюшоны (подборка)


[391x500]
смотрите далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат Дракончик в виде дракона 02-12-2011 11:06

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

Салат Дракончик в виде дракона

 

[500x]

[500x]

Салат в народе так и называется: "дракоша" или "дракончик", но почему-то еще никто не делал его в виде дракона. Исправим ситуацию.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-платье 02-12-2011 11:05

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

Мини-платье

      [250x369]

 Размер: 36/38 (40/42) 44/46

 

Потребуется: 500 (550) 600 г светло-серой пряжи Zoom (60% мериносовой шерсти, 30% хлопка, 10% полиамида, 135м/50 г); прямые и круговые спицы №6.

   Читать далее >>>

Серия сообщений "--спицы":
Часть 1 - Вязание спицами, накидка.
Часть 2 - Нарядный жакет спицами и крючком
...
Часть 23 - Вязание. Роскошное теплое платье!
Часть 24 - Платье на кокетке и митенки
Часть 25 - Мини-платье
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соус ткемали 02-12-2011 11:04

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Соус ткемали

[360x470]
Кто знаком из грузинской кухней, тот знает, что такое соус ткемали. Он подается к мясным и рыбным блюдам. Лично я его очень люблю. Правда сейчас на полках магазинов он продается, но вкус у него совсем не такой, как у приготовленного дома. Поэтому я хочу написать рецепт, может он вам понравится. Тхемали можно готовить как из зеленой алычи. так и из спелой.

Состав:
Алыча - 1 килограмм
Красный горький перец- 2-3 штуки
Киндза свежая - 1 большой пучок
Укроп свежий - 1 большой пучок
Мята-несколько листочков
Чеснок - 1/2 головки (больше - по вкусу)
Кориандр пол чайной ложки
Хмели-сунели - пол чайной ложки
Сахар и соль по вкусу

Алычу моем, складываем в кастрюлю и провариваем. Протираем через дуршлаг, что бы убрать косточки и шкурку. Специи пропускаете через мясорубку. Чеснок с солью растираете в ступке. Все это положите опять в кастрюлю, долейте немного воды, что бы масса напоминала магазинную сметану. По вкусу посолите, если ткемали очень кислое добавьте сахар. Проварите двадцать минут и разлейте в стерильные банки, закатайте крышками. Соус готов.
http://ladysportal.ru/publ/12-1-0-81
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В чем встречать Новый 2012 год? 02-12-2011 11:02

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

В чем встречать Новый 2012 год? Советы профессионального астролога.

[показать]Автор: Ткаченко Вероника, 
астролог, Член Союза журналистов России. 
Сайт: www.fashion-astrology.com

Еще задолго до Нового года в СМИ разворачиваются оживленные дискуссии о том, как встречать Новый год, какие блюда подавать на стол, чтобы задобрить Дракона, хозяина года по Восточному календарю, как подобрать наряд для самой главной ночи года и т.п. Я, как профессиональный астролог, не хочу идти на поводу у общественного мнения и не рекомендую смешивать Восточный и европейский Новый год.

Объясню, почему. Мы, астрологи, изучаем язык звезд для того, чтобы находиться в гармонии с космическими влияниями. На каждый день складываются свои уникальные небесные конфигурации, которые практически никогда не повторяются.

Новый год по европейскому календарю - это календарная дата, а Восточный Новый год – это момент новолуния в знаке Водолея, который не имеет фиксированной даты. Он может находиться в промежутке от 21 января до 20 февраля.

На мой взгляд, встречать Воcточный Новый год 31 декабря – это то же самое, что заранее, "оптом", отмечать свой день рождения, если он приходится, к примеру, на 15 марта или 23 июля. Как вы чувствуете себя, если отмечаете свой день рождения вместе с коллегой, который тоже решил присоединиться к вам? Правильно - как будто "не в своей тарелке". Праздник есть, но он как будто не ваш.

То же самое относится и к Новому году – по европейскому и восточному календарю. Поэтому, чтобы избежать подобной ситуации, я предлагаю разделить эти два важных события и радоваться каждому моменту в свое время. Зачем лишать себя еще одного праздника, если он несет столько радости и возможностей для творчества?

Год Дракона начнется 23 января 2012 года, в 11 ч 40 мин по московскому времени. Вот тогда мы и отметим его со всеми необходимыми атрибутами: с сувенирными дракончиками, в одежде со сверкающими блестками и т.п.

[показать] [показать] [показать]

А пока обсудим с вами, как и в чем встречать Новый 2012 год. Я уверена, что эта новогодняя ночь будет особенной. На момент встречи Нового года складываются просто уникальные аспекты. Солнце в соединении с Плутоном за внешней стеной холодности таит в себе настоящий вулкан страсти, а тригон с Юпитером открывает мощный поток чувственности. Можно сказать, что этот Новый год будет отмечен большим количеством жарких объятий и страстных признаний. Не исключено, что он станет началом бурных романов, ярких любовных историй и приведет к появлению на свет крепких, жизнерадостных малышей. Сильнее всего это почувствуют сами Козероги, именинники месяца.

Новогоднюю трапезу лучше всего доверить земным знакам (Юпитер в Тельце поможет все сделать на высшем уровне, правда, скорее всего, выйдет за рамки бюджета). Огненные знаки, как и положено, будут зажигать (этому способствует Луна в соединении с Ураном в знаке Овна). Воздушные знаки примут активное участие в организации развлечений. Знакам водной стихии будет труднее освоиться в обстановке (в планетном раскладе на 31 декабря нет планет в знаках водной стихии).

Продолжение читайте здесь: 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воротник-гольф 02-12-2011 11:00

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Воротник-гольф (подробный МК)

ИСТОЧНИК: блог Для тех, кто вяжет

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбочка для девочки с африканским цветком 02-12-2011 10:59

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Юбочка для девочки с африканским цветком.

[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елка из пирожных 02-12-2011 10:58

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Елка из пирожных

[показать]

 

 

Елка съедобная на новогодний стол – это вкусное сладкое угощение по форме напоминающее новогоднее дерево.

Приготовление Елки на новогодний стол – занятие достаточно трудоемкое. Но как  вкусное украшение стола  - оно того стоит. Готовится из круглых пирожных с кремом внутри, уложенных друг на друга в форме  конуса и склеенных карамелью.

Готовую съедобную елку на новогодний стол украшают  длинными прядями нитей из карамели, либо цветами, лентами, конфетами – по вкусу и предпочтению.

Приготовление съедобной елки на новогодний стол  занимает около 3 часов.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Водка на Новый год 02-12-2011 10:57

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Водка на Новый год

Новогодняя ночь и, соответственно, все 10 дней новогодних каникул не обойдутся без спиртных напитков. Вот вам идея, как эффектно преподнести бутылку спиртного к новогоднему столу и при этом как следует охладить.
[300x400]
Данная идея подойдет для водки, так как сильная заморозка ей не страшна.

Потребуется:
1 бутылка водки 750 мл
картонная упаковка из-под молока или сока
клюква, веточки, апельсины, лимоны, лаймы, любая мелочь для декора по желанию.
Далее самое интересное...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАРФ 02-12-2011 10:55

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

ШАРФ

[431x700] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шерстяной стрит-арт 29-11-2011 20:50

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Шерстяной стрит-арт

Urban knitting - новомодное направление стрит-арта, заключающаяся в украшении различных уличных объектов красочными вязаниями.
 
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты: вкусно и красиво... 29-11-2011 20:45

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

вкусно и красиво...

САЛАТЫ

Автор - телепатия.        ИСТОЧНИК

салатики Леночки Цинковской
Слоеный салат"Чтоб все так жили"     (4вкуса) [600x342]
 
Салат делать слоями, каждый слой под майонезом, соль по вкусу.
1-крабовое мясо мелко порезать,
2-желтки яиц натереть на терке,
3-кальмары отварные или консервированные мелко порезать,
4-пекинская капуста мелко порезать,
5-сыр натереть на терке,
б-белок яйца натереть на терке.
Украсить икрой.
Салат "НЕЖНОСТЬ" [600x489]
 
Салат делать слоями:
1-чернослив мелко порезать,
2-отварную курицу мелко порезать +майонез,
3-пекинскую капусту мелко порезать +майонез,
4-обжаренные шампиньоны с луком,
5-отварные яйца натереть на терке+майонез,
6-сыр натереть на терке,
7-орехи грецкие.   
Праздничный салат "С любовью" [600x393]
 
Салат  делать слоями, каждый слой под майонезом.
1-крабовое мясо нарезать мелко.
2-петрушка,мелко порезать,
3-белок на терке,
4-кальмары отварные,
5-желток на терке,
6-икра.
Салат украсить креветками


Салат "Белый танец"
[600x473]
 
 Салат выкладываем слоями:
1-отварная курица или мясо,мелко порезанное (300гр)+майонез с чесноком,
2-орехи грецкие мелко дробленые,
3-грибы(300) обжаренные с луком(1шт),
4-желтки на терке  четырех яиц+майонез,
5-сыр (200)на терке+майонез,
6-белки на терке.
Оливье "Зимняя сказка" [600x484]
 
Копченую курицу (200 гр.), 2 шт. отварного картофеля, 1 луковицу, 1 отварную морковь, 2 желтка, 2 соленых огурца, 30 гр .зеленого салата - все порезать кубиками, посолить и заправить майонезом. Выложить салат на блюдо, сверху разложить белок натертый на мелкой терке, украсить веточками укропа, маслинами и морковью.
Оливье "Новогодняя ночь"
[600x507]
 
 Ветчину(можно колбасу) 150 гр, отварной картофель 2шт., 1 отварное яйцо, 1 маленькая луковица - все порезать кубиками, добавить к ним 150 гр. корейской моркови, 50 гр.зеленого гороха и майонез. Все перемешать, посолить.
Выложить на блюдо в форме елки, украсить укропом.
Мой рецепт салата"Дикое озеро"
[600x471]
 
Салат слоями:
1-консервированная морская капуста+майонез(сеточкой),
2-лук репчатый мелко нарезать,
3-рис отварной+майонез
4-белок,
5-крабовое мясо - мелко нарезать + майонез,
6-желток на терке.
Салат "Малахитовый браслет" [600x414]
 
Салат слоями:
1-отварная морковь -кубиками,
2-смешать тертый сыр с распаренным изюмом,обжаренными грецкими орехами,чесноком и майонезом,
3-тертый на терке желток,
4-киви-кубиками,
Белок натереть на терке и соединить с майонезом,посолить и обмазать "браслет"  по кругу.
Ну и конечно предлагаю на Ваш суд оформление всем нам известного винегрета
Винегрет. [600x498]
 
Вот так красочно можно украсить самый обыкновенный винегрет .
[600x509]
В состав винегрета входят: отварной картофель, морковь отварная, свекла отварная, горошек зеленый, лук, соленые огурцы,масло. Можно готовить винегрет и фасолью, грибами. Это простое блюдо тоже украсит наш стол.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовая шапочка для девочки 29-11-2011 20:42

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Розовая шапочка для девочки.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАПОЧКА "РАСПУСТИВШИЙСЯ ПИОН" 29-11-2011 13:09

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ШАПОЧКА "РАСПУСТИВШИЙСЯ ПИОН" СПИЦАМИ

http://spicami.ru/archives/16417 

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный торт на сковороде 29-11-2011 13:08

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Творожный торт на сковороде

Источник Дашкин Дом
[300x225]

Потрясающий из творожного теста , который печется на сковороде  предлагает нам приготовить Наталья Чагай – это очень вкусно!!!



Тесто: 1 яйцо, 200гр. творога, 1 ст. сахара, ванилин, примерно 300гр. муки, 1 ч. л. гашеной соды.

Крем: 500мл молока, 1 яйцо, 1 ст. сахара, 3 ст. л. муки, ванилин, 150гр. сливочного масла. Орехи 150гр.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищение кишечника в домашних условиях 29-11-2011 13:06

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Очищение кишечника в домашних условиях

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет (Cheval Blanc) 29-11-2011 01:39

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

Жилет (Cheval Blanc)

[423x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Арбузная долька" 29-11-2011 01:38

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Салат "Арбузная долька".

[показать]
Готовится достаточно просто.
Нам потребуются:
- Куриный окорочок (1шт) - отварить и мясо нарезать меленько;
- Банка консервированных шампиньонов - нарезать и обжарить с головкой лука;
- Яйца куриные (пару штук) - отварить и нарезать кубиками;
- Майонез.
Для украшения:
- Огурец свежий (можно два, если маленькие) - нашинковать соломкой и смешать с укропом;
- Твёрдый сыр (немного - на картинке будут видны пропорции) - натереть на мелкой тёрке;
- Помидоры (тоже парочку) - нарезать мелкими кусочками;
- Парочка маслин.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии