
description
| Автор: sellii |
[показать] [показать] [показать] [показать] |
http://midisclub.ru
Оптимальный способ хранения пакетов из магазина. Складываем пакет сначала в полоску, потом загибается угол со стороны дна пакета и, продолжая складывать по границе треугольника, доходим до ручек. Ручки тоже складываем в треугольник и заправляем в кармашек первого треугольника. Для хранения пакетов можно приспособить специальную коробку и складывать треугольники для красоты в виде кораблика.
[показать]
[435x700]
[390x640]
Для противня размером 36 см Х 26 см порцию надо удвоить! Печь мин. 40
[показать]
150 гр. маргарина
250 гр. муки /растереть с маргарином/
1 пачечка разрыхлителя
150 гр. сахара
1 пачечка ванильного сахара
3 яйца
200 гр. кислого молока или сметаны
Маргарин растереть с мукой. Добавить разрыхлитель, перемешать... Добавить сахар, ванильный сахар и снова перемешать. Добавить яйца и молоко и хорошенько размешать. Тесто должно быть, как густая сметана. Вылить на смазаный маслом и посыпаный мукой противень. Выложить сверху фрукты. [Можно печь на фольге, тогда не надо ничем мазать. С остывшего пирога фольга отдирается очень легко.] Печь при 180 гр. около 30 мин. ПЕРВЫЕ 20 мин. ДУХОВКУ НЕ ОТКРЫВАТЬ. Я ее вообще не открываю, пока не испечется./ /Пирог сядет/Оставить студить в противне. Нарезать холодным.
Чтобы не было видно в тесте желтых яичных комочков, надо яйца в мисочке хорошо разбить вилкой или венчиком железным и потом добавить в сухую смесь.
[показать]
ОПИСАНИЕ И ПЕРЕВОД НА САЙТЕ http://vjazhi.ru
[572x700]
[520x700]