• Авторизация


Ажурный топик или платье Кайли Миноуг на его основе 17-06-2013 00:40

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Ажурный топик или платье Кайли Миноуг на его основе

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовая юбочка 17-06-2013 00:37

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Розовая юбочка

[показать]

Описание работы 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Цветы жасмина крючком. 17-06-2013 00:36

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Цветы жасмина крючком. Схема и описание от Галины, "Марк и Мари"

Цветы жасмина крючком. Схема и описание от Галины, "Марк и Мари"

Всем привет!

Ловите, мои дорогие, отличную идею вывязывания ароматной жасминовой веточки от Галины (Вязаный мир "Марк и Мари"). Приятного просмотра!

[609x700]

[600x477]

Далее текст автора
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка 16-06-2013 00:18

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

bordure a punto croce 2012/бордюры

[577x700] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошенький жакетик. 16-06-2013 00:14

Это цитата сообщения evfalij Оригинальное сообщение

Хорошенький жакетик.

Короткий жакетик их азиатских журналов.

1.
[576x699]

2.
[700x664]

3.
[535x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блуза 16-06-2013 00:12

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Блуза, крючок.

[536x700] [показать]Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка 16-06-2013 00:01

Это цитата сообщения Svetalana_N Оригинальное сообщение

Вязание крючком - кофточки

[551x700]

[564x700]

[539x700]

[554x700]

[587x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль крючком на основе салфетки 15-06-2013 23:43

Это цитата сообщения liudmila8260 Оригинальное сообщение

Шаль крючком на основе салфетки



1.
[645x700]

2.
[648x700]

3.
[549x700]

4.
[553x700]

5.
[562x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ и юбка 15-06-2013 23:39

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Топ и юбка

[283x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ веерочками 15-06-2013 23:37

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Топ веерочками

[показать]
Описание и схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафанчик 15-06-2013 23:36

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Сарафанчик

[показать] [показать]
[показать] [показать]
http://blog.163.com/xiaomj_520/blog/static/7461669320135292236528/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком - салфетки 15-06-2013 23:35

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Салфеточка- просто чудо!

[621x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовое платье 15-06-2013 23:34

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Розовое платье

[543x671]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка с капюшоном для девочки 15-06-2013 23:33

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Кофточка с капюшоном для девочки

[690x521]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье из овсяных хлопьев. 15-06-2013 13:41

Это цитата сообщения Ирина_Гаджиева Оригинальное сообщение

Печенье из овсяных хлопьев.

2 яйца растереть с 1 ст сахара, добавить 2 ст овсяных хлопьев (любых, без какой либо предварительной обработки), 100-150гр орехи(любые), по желанию ванилин или пол стакана изюма, все перемешать и влить 100 гр растопленного маргарина. Получается не жидкая масса из которой сформировать чайной ложкой плоские лепешки и выпекать 200-220°C до золотисто коричневого цвета. Дать остыть и потом снимать.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королевская ватрушка. 15-06-2013 13:40

Это цитата сообщения Ирина_Гаджиева Оригинальное сообщение

Королевская ватрушка.

Тесто:

- 1 пачка масла (200 гр)
- 0,5 ст сахара
- 2 стакана муки
- 0,5ч.л. разрыхлителя или соды
- ванилин

Начинка:

- 400-500 гр творога (жирный и домашний приветствуется)
- 2 яйца,
- примерно 0,5 ст сахара
- ванилин
Готовим тесто: высыпать муку в емкость, туда же сахар, ванилин и разрыхлитель, смешать, масло вмешать в муку, перетирая руками, должна получиться крошка приятного золотистого цвета. На этом тесто отставляем в сторону.

Начинка: взбить сначала в пену 2 белка, затем добавить сахар, еще взбить, добавить желтки продолжая взбивать. влить массу в творог, хорошенько перемешать, добавить ванилин.
Теперь: на дно формы выкладываем 1/2 часть теста (крошки), чуть утрамбовываем, выкладываем творожную начинку и сверху ее укрываем второй частью крошки.

Выпекать на среднем огне, до приятно золотистого цвета, у меня получается минут за 40.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты "Птичье молоко". 15-06-2013 13:36

Это цитата сообщения Ирина_Гаджиева Оригинальное сообщение

Котлеты "Птичье молоко".

Котлеты "Птичье молоко"
для фарша:
600 гр филе индейки
2 зубчика чеснока
половина луковицы
яйцо
пол батона
специи
Для начинки:
150 гр твердого сыра
2 сваренных вкрутую яйца
зелень петрушки и укропа на глаз))
2 ст.л. сливочного масла
Для кляра:
2 яйца
4 ст.л. майонеза
муки как на оладьи
Итак взялись за фарш- перемололи мясо вместе с луком и чесноком в конце добавили булку замоченную в воде или молоке. фарш посолили, поперчили как вам нравится,хорошенько вымешали, оставили, занимаемся начинкой - на мелкую терку потрем сыр, яйца,порезали зелень, положили туда мягкое масло, перемешать в однородную массу. сделать кляр - взбить вилкой яйца, добавить туда майонез, все хорошо размешать и добавить муки чтобы тесто было как на оладушки. Взять фарша такое количество как на большую котлету, размером с среднее яблоко,распластали на руке в пласт, на него положили начинку сформированную в колбаску, обняли ее фаршем ( как и все зразы ) , влажными руками сгладили в красивую котлетку, сложили все их на досочку, нагрели растительное масло на сковороде, каждую котлету обмакнуть в кляр с двух сторон и обжаривать на среднем огне с 2-х сторон до красивого румяного цвета. Котлеты получаются невероятного нежного вкуса с хрустящей вкусной корочкой. Всем вам приятного аппетита и мне тоже!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАПЕЧЁННЫЕ ОВОЩИ С ГОРЧИЦЕЙ И ОЛИВКОВЫМ МАСЛОМ. 15-06-2013 13:34

Это цитата сообщения Ирина_Гаджиева Оригинальное сообщение

ЗАПЕЧЁННЫЕ ОВОЩИ С ГОРЧИЦЕЙ И ОЛИВКОВЫМ МАСЛОМ.

Нет вкуснее гарнира к мясу ли или рыбе, чем запеченные в духовке овощи. Вкусно, красиво и полезно. А если еще добавить и травки, то кухня наполняется сказочными ароматами!..:-)

любые овощи на ваш вкус: я готовила: морковку, цукини,молочный кабачок, баклажан, репчатый лук.

тимьян, розмарин

1 стол. ложка дижонской горчицы в зернах

оливковое масло

соль-перец

Приготовление:

1. Крупно разрезать овощи.

2. Смешать оливковое масло с горчицей.

3. Перемешать овощи с маслом-горчицей, посолить-поперчить.

4. Выложить в форму для запекания и запекать 30 мин. на 200гр.

Вкуснятина!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постная галета. 15-06-2013 13:31

Это цитата сообщения Ирина_Гаджиева Оригинальное сообщение

Постная галета.

на фоне поста и озабоченности о здоровом питании все чаще размышляю на темы упрощение рецептов. размышления начинаются за компом, во время перечитывания всяческих статей и рецептов, а потом плавно перетекают на кухню. где и превращаются в эксперименты. не всегда удачные. но.... иногда что-то да получается.
поскольку вредно есть почти все.... попытаемся соорудить почти из ничего постную ГАЛЕТУ С ЯБЛОКАМИ.
- 1 стакан муки
- 1 стакан отрубей
- 0,5 стакана овсяных хлопьев
- 1/3 стакана оливкового масла
- соль
- 1 стакан теплой воды
- 2-3 ст.лож. кунжута( но можно и без него)
- 1-2 ч. ложки молотой корицы
–––––––––––––––––––––––––––––––––––––– смешиваем все сухие ингредиенты, заливаем теплой модой и маслом. замешиваем тесто , по необходимости добавим муки. оставляем его в покое минут на 30. тем временем займемся начинкой.
нам нужны яблоки твердых сладких сортов. очистим от кожуры, удалим сердцевину , нарежем на тонкие ломтики и хорошенечко притрусим корицей.
вот собственно почти все. катаем шарики, из них скалкой тонкие лепешки. начинку в середину. защипываем края. оставляем сверху дырочку. выкладываем на противень смазанный раст. маслом. выпекаем в духовке 20-25 мин. при t 200 С.
наблюдательные спросят.
- а где же сахар?
отвечу
- а нету. сами знаете что вредно.
пытливые поинтересуются
- и это вкусно?
парирую.......
- на любителя.
но есть вариант слегка остывшие галеты смазать медом. сразу в начинку мы его как помните не положили. поскольку оказывается мед при сильном нагревании из полезного продукта превращается в какую-то бяку. мне совсем повернутой на экспериментах и чего-то ( не понятно чего) ищущей и это блюдо и без меда уже кажется сладким и вкусным.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощи по- кавказски. 15-06-2013 13:14

Это цитата сообщения Ирина_Гаджиева Оригинальное сообщение

Овощи по кавказки.

Овощи по кавказки!................Варим рассол из...1 л.воды,400г масло растит.,4 ст.л. соли,4 ст.л. сахара,4 ст.л. уксуса...закипятили...нарезали овощи,какие вам нравятся,в моём случае 4 кабачка,2 баклажана и 4 паприки...и варим по отдельности в рассоле от 5 до 10 минут(смотря,что у вас за овощи,например,баклажану хватит и пять минут,кабачкам и паприке семь,моркови чуть больше)Вот и всё...вытаскиваем и пересыпаем чесночком и укропчиком!
[640x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии