• Авторизация


Подарки своими руками (подборка) 08-04-2013 22:45

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Подарки своими руками (подборка)

 

 
Пасхальный цыплёнок. Подарок к пасхе. 
[x130]
Мастер-класс по изготовлению пасхальных цыплят - очаровательного подарка своими руками на пасху. ...

Подарок к пасхе. 
[x130]
Всего полчаса работы и подарок к Пасхе своими руками готов!!! ...

Пасхальный заяц своими руками. 
[x130]
Что подарить на пасху? Этот вопрос задают себе многие рукодельницы. Сшейте пасхального зайца своими руками и порадуйте своих близких. Мастер-класс по изготовлению ...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комбинированное платье и пуловер ирландским кружевом 08-04-2013 03:44

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Комбинированное платье и пуловер ирландским кружевом

[показать] [показать] [показать] [показать]

Модели из Журнала мод №517

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЖАКЕТ 08-04-2013 03:10

Это цитата сообщения Rosa_Oksa Оригинальное сообщение

ЖАКЕТ

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жюльен из баклажан 08-04-2013 01:54

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Жюльен из баклажан

[показать]

А Вы уже пробовали жюльен из баклажан? Уверяю Вас, что это очень вкусно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утилизация бутылок. Много полезных идей 08-04-2013 01:33

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Утилизация бутылок. Много полезных идей

[434x352]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпечка. Хрюшки. 08-04-2013 00:44

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Хрюшки

Для изготовления таких замечательных хрюшек понадобится только дрожжевое тесто и изюм.
Нужно раскатать тесто толщиной приблизительно 0,7 см и вырезать кружочки около 10 см. диаметром.
Слегка раскатываем кружочки вдоль, как бы вытягивая их и в верхней части делаем надрез, это будут ушки. Смазываем верхнюю часть водой и заворачиваем ушки, слегка прижимая,чтобы приклеились.
Нижнюю часть берём по бокам и защипываем так, чтобы серединка вышла наверх - это будет рыльце, немного прижмите его пальцем, чтобы получилось плоское.
Теперь смажем всю поверхность желтком, слегка разбавленным водой, приклеим глазки -изюминки и поставим в нагретую духовку. Выпекать при температуре 200C приблизительно 20 минут до румяной красоты

 

[640x480]

[640x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюм 08-04-2013 00:42

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

костюм



1.
[490x700]

2.
[516x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ася Вертен туника Аэлита и Капричио 08-04-2013 00:40

Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya Оригинальное сообщение

Ася Вертен туника Аэлита и Капричио



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
500 лучших летних топов 08-04-2013 00:28

Это цитата сообщения Knits4Kids Оригинальное сообщение

500 лучших летних топов (со схемами и описаниями)

Эта подборка для тех, кто начинает готовиться к лету - 500 летних топов всех стилей и направлений, спицами и крючком. Все это модели, которыми поделились пользовательницы сайта Knits4Kids из разных стран. Тут только небольшой предосмотр. Всю коллекцию с ссылками на описания смотрите здесь knits4kids.com/ru/collection-ru/galleries-fav/upload?g_id=45

Кстати, на портале Knits4Kids около 1 миллиона моделей на все случаи жизни - для детей, взрослых, кукол и даже домашних питомцев! Ну и не жадничайте, конечно, делитесь с подругами в сети этим богатством, зовите их на сайт! Он освободит Вас от файлообменников, рекламы, принудиловки и запретов.

 



1.
[700x700]

2.
[700x700]

3.
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника спицами 08-04-2013 00:26

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[490x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И ещё раз Valentina Zurkan 08-04-2013 00:23

Это цитата сообщения София56 Оригинальное сообщение

И ещё раз Valentina Zurkan

1.

[640x480]

* Мука пшеничная (для опары) — 6 ст. л.

* Дрожжи свежие (для опары) — 50 г(у меня 42гр.)

* Сахар-песок (для опары) — 4 ст. л.

* Соль (для опары по вкусу)(1 ч.л.)

* Масло растительное (для теста) — 0,5стак.

* Вода теплая (для опары) — 3 стак.

Сначала делаем опару. Разводим дрожжи, добавляем муку, сахар соль, ставим в теплое место на 15 минут.

Для пирожков и несладких пирогов 2ст. ложки сахара,

для булочек и сладких пирогов и пирожков 4 ст. ложки.

Через 15 минут опара поднимется большой шапкой.

Добавляем масло и муку. Тесто готово к разделке.

Сформированные изделия можно сразу печь или жарить.

На основе опыта: булочкам лучше дать расстояться минут 15 -20.

4 лепешки смазать раст.маслом,пересыпать сахаром,сложить стопкой. Ножом слегка разметить как на фото.

У МЕНЯ ТЕСТО ПОСТОЯЛО 35 МИН., ПОКА НАЧИНКУ ГОТОВИЛА.

СМОТРИТЕ ДАЛЕЕ ФОТО

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Valentina Zurkan/Becker. 08-04-2013 00:22

Это цитата сообщения Ирина_Антоник Оригинальное сообщение

Valentina Zurkan/Becker. Поражаюсь её фантазии.

И опять она удивляет своим мастерством. Восхищаюсь без слов.

Так выглядит тесто, которое отправляем в холодильник
[640x480]

Дать дрожжам подняться шапкой (чуть воды,сахар,муки)
Добавить остальное и замешивать.
Делаем двойную норму (В скобках для двойной нормы)
20 гр. свеж дрожжи 40 гр. (у меня 3 ч.л. сухих примерно 10 гр.)
муки 400 гр. (800 гр. смотрите сами, мука разная ,может больше или меньше понадобиться)
оливковое масло 2 с.л. (4 с.л.)
соль 1 ч.л. (2 ч.л.)
сахар 0,5 ч.л. (1 ч.л)
яйцо 1 шт. (2 шт.)
вода или молоко 200 гр. (400 гр.у меня 200 воды 200 молока)
Замесить.
Сразу после замеса в холодильник на ночь. Положить в целлофановый пакет, сверху завязать, чтобы было место для поднятия теста.
На ночь в холодильник. Утром можно печь.
В холодильнике тесто поднимается не так как в тепле, но на расстойке и в духовке оно поднимается очень хорошо и быстро. А работать с ним легко и получается аккуратней чем с мягким тестом.
а дальше еще интереснее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНЫЕ РОЗОЧКИ И КОМПОЗИЦИИ ИЗ НИХ 08-04-2013 00:12

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЕ РОЗОЧКИ И КОМПОЗИЦИИ ИЗ НИХ... очень неплохо...

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер в стиле Patchwork (ПЭЧВОРК). МК. 08-04-2013 00:10

Это цитата сообщения НатаЧ Оригинальное сообщение

Джемпер в стиле Patchwork (ПЭЧВОРК). МК.

В моем дневнике есть несколько постов о вязании моделей в стиле "пэчворк". В связи с этим мне в личку пишут вопросы, как все это выполнить на практике. Совершенно случайно попался замечательный мастер-класс от мастерицы с ником larixson (за что ей огромное спасибо). В таком стиле она выполнила вот такой джемперок (аналогичные модели еще мелькали у нас на ЛиРу).

[70x]

По-моему, все очень доходчево разъяснено, хотя сразу оговорюсь, это не единственный способ выполнения пэчворка на машине...
Итак...

МАСТЕР - КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЗОР ДЛЯ МАШИННОГО ВЯЗАНИЯ... техника ЭНТЕРНАК на вязальной машине... 08-04-2013 00:09

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

УЗОР ДЛЯ МАШИННОГО ВЯЗАНИЯ... техника ЭНТЕРНАК на вязальной машине...

[показать]На Осинке нашла прекрасный мастер-класс   http://club.osinka.ru/topic-59050?p=6499017#6499017

по вывязывании техники ЭНТЕРЛАК на вязальной машине

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать энтрелак (Entrelac) - 2. ВИДЕО 08-04-2013 00:07

Это цитата сообщения НатаЧ Оригинальное сообщение

Как связать энтрелак (Entrelac) - 2. ВИДЕО-уроки

Часть 1.




Часть 2.




Часть 3.




Часть 4.





Часть 5.




Серия сообщений "ПЭЧВОРК, Энтрелак (Entrelac)":

Часть 1 - Жакетик в стиле "пэчворк"
Часть 2 - Серый жилет из треугольников. (спицы, печворк)
Часть 3 - Жакет "Домино" (спицы). Пэчворк. (в дополнение к посту от07 Января 2011 г http://www.liveinternet.ru/users/4155060/post146563741/)
Часть 4 - Как связать энтрелак (Entrelac) - 2. ВИДЕО-уроки
Часть 5 - Женский костюм : пуловер и юбка в технике "Энтерлак" (спицы, машина)
Часть 6 - Интересное пончо...в стиле "пэчворк" (спицы, но можно на машине)
...
Часть 26 - Продолжение темы "чешуйки" (пэчворк) - ПОНЧО.
Часть 27 - Джемпер в стиле Patchwork (ПЭЧВОРК). МК.
Часть 28 - Способы вязания... пэчворк... «энтрелак» или «энтерлак»... интарсия...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТУНИКА ВОЛНАМИ 07-04-2013 23:59

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ТУНИКА ВОЛНАМИ.



1.
[491x615]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами "Двухцветная магия" 07-04-2013 23:50

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

В копилку: Узор спицами "Двухцветная магия"

[показать]

[показать]

Схема+МК...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка спицами 07-04-2013 23:29

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Сумка спицами

http://woman7.ru/rukol/viasanie-sumki/939-sumka-spicami.html

Мир женщины. 7 дней все для женщин и о женщинах

[341x491]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Ажурные жакеты крючком. 07-04-2013 23:27

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Ажурные жакеты крючком.

[340x500] [показать] [показать] [показать]
[275x500] [показать]
[297x500] [показать]
[325x391] [показать]
Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии