• Авторизация


Без заголовка 18-05-2012 23:57

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

Наряд для девочки от ПУСИ (˙·•๑✰ Пуси ✰๑•·˙)

[600x546]
[600x492]
[600x430]Источник:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2012 23:54

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Болеро из хлопка by p_tasha

[показать] [показать]

Болеро из хлопка
пряжа MAXI 100 % хлопок (100 гр./ 565 м.), крючок №1

[показать] [показать] [показать] [показать]
Болеро вязала без описания. Выкройку не делала, просто прикладывала во время работы к кофточке подходящего размера. Сначала вязала основным рисунком (рогатки из СН 1 ВП СН) одновременно спинку и обе полочки. Связав несколько рядов (ряда 2-3) начала вывязывать проймы рукава. Пройму горловины вывязывала с первого ряда работы, сокращая для этого по одной рогатке с каждой стороны. Дальше начала вязать рукав: сначала несколько рядов основным рисунком ровно (2-3 ряда), далее убавляла. Рукав вшила. Сделав эту часть работы, потом уже просто надвязывала болеро ажурными рисунками до нужного размера. На рукавах использовала эту схему от Schatz

[показать].

Впереди болеро застегивается на пуговички (спрятаны под цветком)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-05-2012 23:53

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

Пончо и шапочка.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2012 23:52

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Болерошка малышке.МК

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2012 23:51

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

Два болеро для девочки.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2012 23:50

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Весь комлект полностью на 5 лет.

 

Весь комлект полностью на 5 лет.

http://www.stranamam.ru/post/2927407/

Дорогие мои Страномамочки. На ваш суд еще один законченный комплект. Меня многие просили о мастер классе. Я приняла участие в конкурсе" Вязанный марафон". Каждый понедельник я буду давать отчет о проделанной работе и по ходу давать описание и небольшой мастер класс. вы можете следить за мной и черпать что-то для себя здесь http://www.stranamam.ru/post/2924627/. Сасибо вам большое!

http://club.osinka.ru/topic-103345?&start=30-=ссылка на Осинку


[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ромашка 17-05-2012 13:39

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Ромашка крючком: описание

ДАЛЕЕ>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мак 17-05-2012 13:37

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Мак крючком: описание

[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
косынка 17-05-2012 13:35

Это цитата сообщения Lally_Soong Оригинальное сообщение

Косынка, и не только для девочки=)

Спасибо китаянке Хитоми!



5.
[690x461]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коалы 17-05-2012 12:28

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Каллы *изящный букет*

[550x394]  


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ирис 17-05-2012 12:27

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Ирис крючком: описание


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2012 10:23

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Детские панамки ( много+схемы)

Большой выбор панамок
[510x540]Превью 22 (464x700, 234Kb)Превью 58e0ee07c46e (494x700, 290Kb)Превью 85da3baabf7f (700x335, 151Kb)Превью 45138c8a2421 (521x700, 275Kb)Превью bea3c81d26f7 (644x700, 293Kb)Превью cf1 (466x700, 362Kb)Превью cf2 (466x700, 186Kb)Превью cf3 (466x700, 136Kb)Превью d0b2ea4ab6af (521x700, 263Kb)Превью dr1 (466x700, 368Kb)Превью dr2 (466x700, 255Kb)Превью hh1 (459x565, 266Kb)Превью hh2 (510x611, 306Kb)Превью hh3 (250x700, 68Kb)Превью hh4 (700x471, 210Kb)Превью hh5 (535x349, 57Kb)Превью km1 (453x559, 312Kb)Превью km2 (262x700, 67Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2012 09:37

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

схемки для летних шапочек

Это просто схемки для шапочек летних.Можно,конечно,и шляпки связать,схемы полей можно взять из других шляпок.Я иногда беру последние красивые ряды от салфеток (рядов 10-15,я не люблю большие поля).А ещё брала схемки от воротничков кружевных для полей...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2012 09:26

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПАНАМКА С ОРХИДЕЯМИ... чудо какое-то...

[показать]

 А ЗДЕСЬ СХЕМИ ВЯЗАНИЯ ОРХИДЕИ - http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post171220898/


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2012 09:25

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

ШАПОЧКА БЕЛОЧКА

 
   

Детская шапочка"Белочка"

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2012 09:24

Это цитата сообщения Iraleo Оригинальное сообщение

Панамки для близняшек (Автор работ Наталья Султаншина.)

[300x224]  [300x224]  [300x224]

 

[700x525]

[700x525]

Летние шляпки для двойняшек на 1-1,5 годика. Автор работ Наталья Султаншина. У Натальи две внучки в основном вяжет для них, но эти панамки связаны в подарок для внучек подруги.

Связаны из ниток “Ирис”, крючок 1,3.

Расход ниток составил 75 грамм белого и немного розового и зеленого “Ириса”.

Выполнение работы: Начинать вязать от макушки, набрать 6 воздушных петель и замкнуть в кольцо. Затем вязать 16 столбиков с накидом согласно схеме 1,получится маленькая салфеточка, затем вязать 20 рядов рисунком согласно другой схемы. Обвязать шапочку тремя столбиками без накида. Затем опять рисунком, но рисунок вязать попышнее, чтобы получились воланы. Вязать 2 ряда рисунком, 1 ряд столбиками без накида. Затем обвязать нитью другого цвета. Связать цветочек и листики, украсить бусинками. Вставить ленточку, чтобы регулировать размер шляпки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красатищааа 16-05-2012 09:23

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Умилилась! Шапочка для девочки "Розовая нежность" крючком

http://kru4ok.ru/shapochka-rozovaya-nezhnost/

[показать]

 

Размер шапочки – ОГ 46 см, высота – 18 см.

 

Для вязания шапочки вам потребуется: 50 гр. розовой и 10 гр. белой пряжи BABY VITA ( 400м / 100гр, 100% акрил) , немного белой  хлопковой пряжи (169м/50гр),крючок №3 для шапочки и №2 для декора, 2 большие и 20 маленьких бусин перламутрового цвета.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
панамка 16-05-2012 09:22

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Весенняя шапочка для девочки (2 - 3-х лет) крючком. Мастер-класс

[показать]

Шапочка для девочки "Нежность"

Шапочка связана из детской полушерстяной пряжи фирмы Gazzal. Очень мягкая, легенькая и приятная на ощупь. Замечательный вариант для весны, когда в солнечные дни без шапочки ходить еще рано, а в шерстяной шапке уже жарко.

Размер: 50 см (2-3 года)

[показать]Материалы:
• пряжа Gazzal Baby Wool (40% мериносовая шерсть, 40% полиакрил, 20% кашемир; 200 м/50 г) - 1 моток розового цвета
• крючок № 2,5 и № 2

 

 

 

Мастер-класс со схемами здесь: 

http://hendmeid.com.ua/89-shapochka-dlya-devochki-nezhnost.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАЙДЕН РЕБЕНОК!!! 11-05-2012 00:52

Это цитата сообщения Bilaiza Оригинальное сообщение

БЕДА!!

друзья!!!!!! на мгновение остановитесь!!! вглядитесь  в личико этой девочки!! особенно жители Санкт- Перербурга!

дорогие наши админы.. сохраните на некоторое время этот пост, пожалуйста.. не удаляйте..

крошечный ребенок ПОТЕРЯЛСЯ В ЭТОМ ОГРОМНОМ МИРЕ!! надо помочь найти маму... девочка очень ухоженная.. 

надеюсь это просто страшная потеря, которая в ближайшее время разрешится с вашей и нашей помощью!!

не поленитесь нажать цитирование.. или сделайте перепост, нужна мощная информационная атака..

будем милосердны к чужой беде.. спасибо всем.. кто откликнется и не перелистнёт страничку.. храни Вас и ваших деток Бог.

[604x453]

двухлетняя девочка была обнаружена вчера днем на проспекте Мечникова. Молодая женщина, представившаяся Кариной С., случайно заметила заплаканного ребенка во дворе дома. Никого из взрослых рядом не было. Женщина постояла, подождала некоторое время, но родители так и не появились. После чего Карина вместе с ребенком направилась в 21 отделение полиции.

Сотрудники правоохранительных органов вызвали скорую помощь, которая доставила девочку в ДГБ №19 им. Раухфуса.

Врачи внимательно обследовали «потеряшку», взяли все необходимые анализы. По мнению медиков, девочке примерно два года. Никаких патологий и следов физического насилия у малышки не обнаружено. Напротив, ребенок ухожен, здоров, развит по возрасту.

Обувь, одежда соответствуют сезону и погоде. Более того, вещи подобраны тон в тон, что свидетельствует о том, что за крохой тщательно следили.

В настоящее время полиция пытается установить личность девочки и отыскать ее родственников: проверяются все сводки по пропавшим детям, наводятся справки о несовершеннолетних данной возрастной категории, проживающих в ближайших микрорайонах. Однако, пока безрезультатно: потерявшуюся девочку семья не ищет.

Сегодня вечером ребенка перевели в Центр медицинской помощи и реабилитации им. Цимбалина, где малышка побудет до того, как объявятся родители. Если родные не найдутся, встанет вопрос о помещении девочки в дом ребенка.

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
салфетки спицами 29-03-2012 21:03

Это цитата сообщения Маленькая_Золушка Оригинальное сообщение

Салфетки спицами с неровным краем

 

 

салфетки спицами
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии